Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Какие то нищеброды слили бензин за выходные(( Литров 15 было - ещё лампочка не горела на ходу. Забыл закрыть пробку ключём после заправки(( Давно не сливали, года два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород

Поставил на запаску, втулку выточиную токарем, под гайку. Теперь гайку можно открутить только специальной головкой.

d26b38219fc3.jpg

Как думаете остановит воров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГЁГА
Поставил на запаску, втулку выточиную токарем, под гайку. Теперь гайку можно открутить только специальной головкой.

d26b38219fc3.jpg

Как думаете остановит воров?

 

Если не открутят то точно отогнут!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
Поставил на запаску, втулку выточиную токарем, под гайку. Теперь гайку можно открутить только специальной головкой.

d26b38219fc3.jpg

Как думаете остановит воров?

замкни на цепь!!!надёжней будет!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Popovich
Поставил на запаску, втулку выточиную токарем, под гайку. Теперь гайку можно открутить только специальной головкой.

d26b38219fc3.jpg

Как думаете остановит воров?

Ты будешь смеяться, но эта скоба, которую ты "засекретил" очень легко отгибается руками с упором ноги в раму. И колёсико тю-тю. В том весь и смех, таким макаром однажды ушла моя лысая, как коленка, запаска. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Ты будешь смеяться, но эта скоба, которую ты "засекретил" очень легко отгибается руками с упором ноги в раму. И колёсико тю-тю. В том весь и смех, таким макаром однажды ушла моя лысая, как коленка, запаска. :lol:

Это на старых версиях была скоба из тонкого метала, у меня вроде скоба два раза толще. Я пробовал, скоба не поддавалась к сгибанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Popovich

Каждый сам определяет степень риска. Ты спросил - я рассказал что было лично со мной. Сейчас запаска на чепочке и замок. Трос перекусывается элементарно бокорезами, по жилке... Если ворюгам будет очень надо, то сопрут, как не секреть, и цепь перекусят, были и такие варианты даже на стоянках. Так что выбирай сам, сразу отдать, или что бы помучились... Весь расчёт на то, что не захотят париться и найдут там, где просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

вожу старенькую запаску,диск вареный,покрышка остаток 10 процентов, хватит доехать

ни каких цепей уже 2 года и ни кто и не покушался на неё даже B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород

Смотрел я, отогнутые скобы, они сделаны из тонкого метала, поэтому и гнулись. У меня скоба два раза толще и верх скобы будет упираться в доски пола. И в сторону не отведешь.

75524aae5db1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

у брата будку вскрыли и запаску утащили! причем замки на месте, открутили болт крепления скобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trivll

Сея не приятность и меня не обошла. Не был дома 4 дня за это время каки ето твари слили весь бензин и вскрыли машину. Итого пустой вноль бак и прощай магнитола. И инструмент по мелочам. Упыри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

А нельзя попробовать подстраховать запаску на цельнометалле , прикрутив ее скобой из прута через отвестия для болтов крепеления насквозь через пол изнутри грузового отсека? Может кто подобное что-то делал? Лишние две дырки на 10 в полу погоду не сделают, а за две минуты , отогнув родной держатель уже не возьмешь. Плюс еще распорку приварить на родной держак. Может так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

позавчера залезли в кабину, посмотрели что брать нечего и, даже не уперев мафон без панели, ушли... дверь до конца не закрыли козлы!

Надо сигналку ставить! у нас только малолетки шарятся по тачкам- магнитолу стырят и за пивас её)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
позавчера залезли в кабину, посмотрели что брать нечего и, даже не уперев мафон без панели, ушли... дверь до конца не закрыли козлы!

Надо сигналку ставить! у нас только малолетки шарятся по тачкам- магнитолу стырят и за пивас её)))

У меня эти сволочи вынесли уникальное стекло бывшей сдвижной двери (переделана в калитку с уменьшением ее ширины), и уволокли разной мелочевки долларов на 20-30, перемазав весь салон кровью (порезались когда пытались вытащить стекло), убытку по кругу на 150-200 баксов. Машина была на простенькой сигналке - фантом ф-40, был отключен датчик удара - на улице собиралось на дождь - так они через окно залезли и через его же и вылезли не открыв дверь что бы сигналка не орала. Счас устанавливаю конвой сп-100, с датчиком обьема и дополнительно еще одну сирену (125 децибелл) в салон - что бы уши отпали если полезут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krashii

а я на стоянке свою ласточку хроню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
а я на стоянке свою ласточку хроню

Тебе проще у меня в округе мест нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Сейчас запаска на чепочке и замок. Трос перекусывается элементарно бокорезами, по жилке... Если ворюгам будет очень надо, то сопрут, как не секреть, и цепь перекусят

Блин, объяснял же выше. Не надо никаких цепочек. Просто замок и все. Его не перекусят, нет места. Если только ключ подберут. Если сам потеряешь - ТОЛЬКО резаком. ВСЁ! Я уже думал что проблемма снята давно, есть же выход, простой, элементарный, дешевый, 100%-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexs76
Поставил на запаску, втулку выточиную токарем, под гайку. Теперь гайку можно открутить только специальной головкой.

d26b38219fc3.jpg

Как думаете остановит воров?

1000000% отогнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

После того как у меня спёрли 2 новенькие запаски,придумал вот такое крепление

вид сверху

b4d43a31ed30.jpg

вид снизу

d615b51bf273.jpg

вид сбоку

1b707b06b4fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Вот примерно тоже самое, только с закруткой со стороны грузового отсека моей ц/м ГАЗельки хочу придумать. До гаек всегда доберусь, если вдруг понадобиться. А вот "секретки" размером с колесные гайки существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Вот примерно тоже самое, только с закруткой со стороны грузового отсека моей ц/м ГАЗельки хочу придумать. До гаек всегда доберусь, если вдруг понадобиться. А вот "секретки" размером с колесные гайки существуют?

токарь,гайку и спецключ для нее выточит оригинальную каких в магазах нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Мой трактор на базе стоит собака охраняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Гагарин, так существуют в природе оригинальные? Размер 12-14 видел, а тут ...побольше. Вопрос не в токаре...

Выточить то он сможет, а обработка...

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Гагарин, так существуют в природе оригинальные? Размер 12-14 видел, а тут ...побольше. Вопрос не в токаре...

Igor61не знаю ,не интересовался,в городах наверно всяко есть,а у нас в деревне только токарь :rolleyes:

 

Igor61не знаю ,не интересовался,в городах наверно всяко есть,а у нас в деревне только токарь :rolleyes:

какая обработка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
какая обработка?

А из какой марки стали токарь точит гайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...