Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

ФЕТ
Дуй на южку, найдешь там по 3500. А зеркала эти подонки продают таким же газелистам (тем же узбекам и таджикам, работающим водителями). Кстати крадут их соотечественники (много раз замечено).

теперь то уж че дуть на южку если я за двушку купил одно обычное с поворотником зеркало.

кстати на южке цены намного ниже чем в кунцево!!!

интересно, а дворники узбеки.тадкижи, не могут воровать зеркала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
Сегодня утром был огорчен отсутствием запаски.Перекусили сцуки трос(5мм).Машина стояла на освещенной, оживленной улице.Хочется пожелать этим козлам ,чтоб моя запаска им поперек глотки встала в полный рост.

А меня мужики в гараже уверяли что трос хрен перекусит кто :lol: и предлагали запаску именно им обмотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starceff

Мля и меня эта канитель не обошла стороной,сегодня каие то ганд...ны ,сбили замок с цепиН и спдрили запаску,обидно до слёз машине недели нет.Вечером поставил прямо под окнами квартиры(живу на 2 этаже),сегодня в 5.30 вышел и охренел.Ни чего не слышал и сигналка не сработала.Сегодня пойду равшанов с джамшудами раздуплять сто пудов или они или их друзья по несчастью!!!

Изменено пользователем starceff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик
Мля и меня эта канитель не обошла стороной,сегодня каие то ганд...ны ,сбили замок с цепиН и спдрили запаску,обидно до слёз машине недели нет.Вечером поставил прямо под окнами квартиры(живу на 2 этаже),сегодня в 5.30 вышел и охренел.Ни чего не слышал и сигналка не сработала.Сегодня пойду равшанов с джамшудами раздуплять сто пудов или они или их друзья по несчастью!!!

Думаю это сделали спецы и джамшуты тут не причем.Перекусывают большим пломборезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
Мля и меня эта канитель не обошла стороной,сегодня каие то ганд...ны ,сбили замок с цепиН и спдрили запаску,обидно до слёз машине недели нет.Вечером поставил прямо под окнами квартиры(живу на 2 этаже),сегодня в 5.30 вышел и охренел.Ни чего не слышал и сигналка не сработала.Сегодня пойду равшанов с джамшудами раздуплять сто пудов или они или их друзья по несчастью!!!

Цепь с замком не актуально уже!!!! Сам лично от своего замка ключ потерял, так взял монтажку и через 10 секунд этот замок уже летел под откос и то же ни какая сигналка не сработала! Тут надо придумывать что то по эффективнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
Думаю это сделали спецы и джамшуты тут не причем.Перекусывают большим пломборезом.

Какие на...й спецы????? Проффессионалы по воровству запасок?! :lol: Нарики или пацаны молодые! Сам подумай пока ты эти кусачки несёшь спалишся пятнадцать раз! А взяв обычную монтажку, засунув её под душку замка и дёрнуть хорошенько намного быстрее и проще!!!! Сейчас большинство замков с калёными душками, так что проще эту душку выдрать а не перекусывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик
Какие на...й спецы????? Проффессионалы по воровству запасок?! :lol: Нарики или пацаны молодые! Сам подумай пока ты эти кусачки несёшь спалишся пятнадцать раз! А взяв обычную монтажку, засунув её под душку замка и дёрнуть хорошенько намного быстрее и проще!!!! Сейчас большинство замков с калёными душками, так что проще эту душку выдрать а не перекусывать!

Блин, у меня трос был закреплен так,что к нему снаружи не подобраться.Нужно было лезть под машину.И ты хочешь сказать что этим нарики занимаются?Да они стоят-то с трудом ,а тут поработать надо, с собой картонку принести и т.д.Кстати перекушенный трос нашел под машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALAN
Блин, у меня трос был закреплен так,что к нему снаружи не подобраться.Нужно было лезть под машину.И ты хочешь сказать что этим нарики занимаются?Да они стоят-то с трудом ,а тут поработать надо, с собой картонку принести и т.д.Кстати перекушенный трос нашел под машиной.

Ну в твоём случае может и не нарики, а молодёж с кусачками! Но вот что именно перекусывают трос я слышу первый раз, чаще просто ломают замок и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Мля и меня эта канитель не обошла стороной,сегодня каие то ганд...ны ,сбили замок с цепиН и спдрили запаску,обидно до слёз машине недели нет.Вечером поставил прямо под окнами квартиры(живу на 2 этаже),сегодня в 5.30 вышел и охренел.Ни чего не слышал и сигналка не сработала.Сегодня пойду равшанов с джамшудами раздуплять сто пудов или они или их друзья по несчастью!!!

ну ты мазахист-новую газель, на улице... ставь на стоянку, а то и коробку с зеркалами унесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starceff

Я бы и рад на стоянку поставить,да нет тут рядом ни одной.Рядом только строящиеся "НАРОДНЫЕ ГАРАЖИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
Я бы и рад на стоянку поставить,да нет тут рядом ни одной.Рядом только строящиеся "НАРОДНЫЕ ГАРАЖИ".

ну так тут уже каждый сам выбирает-либо протопать подальше, либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALAN
ну так тут уже каждый сам выбирает-либо протопать подальше, либо.

Либо потом топать за новой кпп, зеркалами и запаской.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

У приятеля запаску дернули у Леруа-Мерлен среди белого дня.Тож перекусили цепь.А машину ставит на стоянку.

Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serrodjja
У приятеля запаску дернули у Леруа-Мерлен среди белого дня.Тож перекусили цепь.А машину ставит на стоянку.

ну так давно известно что цепь не припятствие. а крупные магазины-эт беда ваще, у меня недели две назад на подземке ащана на рязанке из таза дернули магнитолу...

 

Либо потом топать за новой кпп, зеркалами и запаской.. :lol:

ну да, нужное подчеркнуть:топать на стоянку за машиной. топать в магазин за коробасом,запаской,зеркалами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starceff

Начал ставить на стоянку,вчера подошел ко мне охранник и говорит лучше поищи другую стоянку а то мы не хотим из-за 100 рублей рисковать,и начал рассказывать за коробки и зеркала.

И это на платной охраняемой стоянке!

Короче сегодня поеду коробку приварю,зеркала на "поксипол" и буду другую стоянку искать.

А кстати ни кто не знает украденая запаска под КАСКО попадает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan

У меня с запаской весело получилось. Когда менял брус между рамой и будкой, не угадал с толщиной, и теперь запаска просто так не вылазиет на свет божий, зажатая будкой. Сам доставал ее всего один раз, двумя монтажками, с литолом и такой-то матерью. Где-то через час вытащил.

Однажды выхожу к машине с накладными, смотрю - дужка висит открученная, колесико уперлось и не вылезло, а на двери фургона - отпечаток ботинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evg8n

И у меня завелась крыса во дворе. Четыре слива за три месяца. В инете нашел такую защиту.

Но интересует завязка на сигнализацию крышки бензобака,может кто делал ?

post-41059-1302630770_thumb.jpg

post-41059-1302630780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
И у меня завелась крыса во дворе. Четыре слива за три месяца. В инете нашел такую защиту.

Но интересует завязка на сигнализацию крышки бензобака,может кто делал ?

 

 

Поставь второй датчик удара на бак.Поставь ближе к раме.Отколибруй на откручивание крышки,затем датчик в пакет и всё это хозяйство на 3М -ий скотч для молдингов.Если сигналка с пейджером то ставишь в специальный режим,и ждёшь гостей с битой.Или просто заорёт в ночи,и спугнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

тут на днях у друга 2705 вскрыли,средь бела дня на стоянке возле магазина разбили форточку,открыли двери и дернули магнитолу,никого не боятся сволочи!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабинович
И у меня завелась крыса во дворе. Четыре слива за три месяца. В инете нашел такую защиту.

Но интересует завязка на сигнализацию крышки бензобака,может кто делал ?

На горловину одеваю перчатку, от неё леска на концевик. Перчатку сняли, леска расслабилась,концевик замкнулся и сигналка заорала. Вот такой колхоз у меня был на старой Газельке. На новой у токаря выточил крышку хитрую.

 

У меня с запаской весело получилось. Когда менял брус между рамой и будкой, не угадал с толщиной, и теперь запаска просто так не вылазиет на свет божий, зажатая будкой. Сам доставал ее всего один раз, двумя монтажками, с литолом и такой-то матерью. Где-то через час вытащил.

Однажды выхожу к машине с накладными, смотрю - дужка висит открученная, колесико уперлось и не вылезло, а на двери фургона - отпечаток ботинка.

Такая же фигня. Привязывал запаску буксировочным тросом к столбу, и здавал вперёд.Монтажкой не мог вытащить. Зато на место засовывается на ура. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
И у меня завелась крыса во дворе. Четыре слива за три месяца. В инете нашел такую защиту.

Но интересует завязка на сигнализацию крышки бензобака,может кто делал ?

такой засов не спасёт у товарищя шплинты на лентах выдернули и бак унесли..вот щяс также зделал

post-2051-1302702245_thumb.jpg

Изменено пользователем mmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей80
Это однозначно !!! B)

специально смотрел в магазе как перекусывают цепь (при покупке) огромными специальными кусачками размером с метр. точно не помню толщина 6-7мм её то я и взял..пока моя запаска со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей80
А меня мужики в гараже уверяли что трос хрен перекусит кто :lol: и предлагали запаску именно им обмотать.

трос гораздо легче перекусить по немогу обычными кусачками, чем тоненькую цепь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
next

сегодня на стоянке возле крупного торгового центра у меня вскрыли машину.сломали сдвижную форточку в салоне(хотя я там уже сделал металлическую скобу вместо пластмассы),открыли сдвижную дверь,потом открыли пассажирскую и проникли в салон.украли всю мелочь(на сдачу)с кармашков,зеркало на присоске,флеху с музыкой из магнитоллы,пытались выдернуть магнитолу да видимо не смогли.зашел в магазин реально на 3-5 минут,посмотреть сколько стоит резина,когда успевают гады!подошел к охране с просьбой посмотреть запись из камер наблюдения,работет только одна и та в подвале на складе блд!что делать чтоб не лазили то?хоть решётки ставь блд :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...