Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava322132

Забыл в салоне ключи и захлопнул двери. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

Вор вору рознь. Один со стажем и "инструментом", а другой подросток - наркоман - вот вы ему и в помощь.

Нарики и парится небуду выбьют камнем схватят,что неровно лежит и валят.Некогда им заморачиватся :)  :)  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xrush32

Нарики и парится небуду выбьют камнем схватят,что неровно лежит и валят.Некогда им заморачиватся

это да.. эти типчики в каменном веке живут.".Некогда им заморачиваться :)  :)  :)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Парни, потеряли ключи - вызывайте 112.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xrush32

Может хряпнуть темку?, а

Скрыть нужно темку, тоесть сделать скрытую.

сделать видимую ток для газелльклуб.

По хорошему.. половину тем необходимо просто скрыть... Нечего "залетным" учиться без регистрации.

Парни, потеряли ключи - вызывайте 112.

))) зачем?? Понять и простить??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Нечего "залетным" учиться без регистрации.
не поверишь,они ещё и научить могут! :D  проводка газели проста как 10 копеек.даже имки штатной и то нет.а про замки ..умолчим тактично B)  а вот штатные сдвижные форточки на соболях и иже с ними,без мата даже не упомянуть. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


а вот штатные сдвижные форточки на соболях и иже с ними
Датчик движения "рулит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Датчик движения "рулит".

не.объёмники и ультразвуковые на раз видеть перестают.как?ну вот это точно не буду выкладывать.в принципе обход их связан с желанием установить подешевле.то что сложно обмануть,тот стоит не копейки,да и просто так не купишь вместе с сигналкой.в общем ни чего не вероятного нет!да и проще можно поступить,и гораздо эффективней. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


то что сложно обмануть
Сложно обмануть то что ты сам придумал и поставил на свой автомобиль...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Сложно обмануть то что ты сам придумал и поставил на свой автомобиль...

факт!у меня на старом было сделано вообще до изжоги что называется,пока панельку у магнитолы не поставишь и не включишь,вообще не заведёшь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

факт!у меня на старом было сделано вообще до изжоги что называется,пока панельку у магнитолы не поставишь и не включишь,вообще не заведёшь :D

Прикольная идея. А что размыкалось или замыкалось препятствуя пуску двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

вообще до изжоги что называется,пока

Пока ручьник не опустишь(поднимишь), пока фары не включишь(выключишь), пока печьку не включишь (выключишь) и т.д.

 

 

А что размыкалось или замыкалось

Проводочки...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А что размыкалось или замыкалось препятствуя пуску двигателя?
теристорное управление,а что размыкалось..да что угодно можно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 

теристорное управление,а что размыкалось..
..да что угодно можно сделать!
Лучше втягивающее с шилом под сидением!!! Только, этим может заинтересоваться территориальное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

Просто вытаскиваем наружнюю резинку опускнова окна, открывается сантиметровая щель между стеклом и жестянкой двери и проволокой с крючечком на конце поднимаем пимпочку, помогает даже при снятой тяге при определенной сноровке проверено и не надо окнавыковыривать. Способ подходит для многих авто, российских точно

и вся сноровка рушится обклейкой изолоном.... :( . быстрее окно вытащить. это сказка какаято, от врагов огораживались, а потом сами к себе попасть не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker_0330

Если нет ЭСП то просто опусти стекло подковырнув вначале отверткой.Потом массой тела опусти стекло.

Дуксон значит стеклоподъемник у тебя барахлит

и вся сноровка рушится обклейкой изолоном.... :( . быстрее окно вытащить. это сказка какаято, от врагов огораживались, а потом сами к себе попасть не смогли

Вот самый легкий вариант я сам пробовал так как попал в такую ситуацию!

https://www.youtube.com/watch?v=A-hOEiElOhI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Joker_0330, лень посмотреть на дату поста на который отвечаешь?ответ в прошлое..5 лет уже прошло,как думаешь актуальный вопрос? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Парни, потеряли ключи - вызывайте 112.

Вот ты у меня интересовался, стану ли работать на Грузоперевозках в Китае? Не стану. Теперь у тебя поинтересуюсь. Ты поедешь на вызов, если кто-то вышел на трассе справить естественные надобности и в посадке с кармана выпали ключи? Что-то сильно сомневаюсь. И ещё. Ради интереса (сработает или нет) пробовал набирать это 112. Бесполезно. Не 112, ни 03, ни 02 никак не дозвонится. А если, не дай Бог, действительно что-то серьёзное случится? Надеется, к сожалению, остаётся только на себя...Или, в крайнем случае, проезжающий мимо на ближайшем посту сообщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Вот самый легкий вариант я сам пробовал так как попал в такую ситуацию!

https://www.youtube.com/watch?v=A-hOEiElOhI

Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий Adler

знаю свой способ, еще проще. если ключи в замке, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

знаю свой способ, еще проще. если ключи в замке,

 

знаю,но не скажу)))так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

У знакомого клеем замки, супермоментом, залили. 

Отломали крышку личинки, которая поворачивается и дает доступ ключа к замку, когда вовнутрь запихали ось оставшуюся, то просто повернули тело замка в нужную сторону и открыли дверь.

Заменили замки и знакомый тоже сказал, вот еще один способ вскрыть тихо и быстро подобные замки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafnutii

Уф. осилил тему целиком,для себя понял много полезного что нужно сделать что бы мою газель не вскрыли пионеры.Лично у меня дверь сама не закрывается от сигналки,а кнопка при открытой двери не опускается,Недавно подонки залезли ко мне в машину аккуратно так не чего не сломали ,обнесли тыщ на 20, сигналка стояла но была выключена так как жрала акб сильно,в итоге поменял сигналку,на сдвижную дверь эл привод стекла забронировал,но видимо придется менять на панорамные вклеиваемые, форточку менять на целиковое стекло...тяги в дверях можно защитить перемычками,ну а если что в салон могу попасть через грузовой отсек там у меня специальные замки стоят которые просто так не вскрыть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Уф. осилил тему целиком,для себя понял много полезного что нужно сделать что бы мою газель не вскрыли пионеры.Лично у меня дверь сама не закрывается от сигналки,а кнопка при открытой двери не опускается,Недавно подонки залезли ко мне в машину аккуратно так не чего не сломали ,обнесли тыщ на 20, сигналка стояла но была выключена так как жрала акб сильно,в итоге поменял сигналку,на сдвижную дверь эл привод стекла забронировал,но видимо придется менять на панорамные вклеиваемые, форточку менять на целиковое стекло...тяги в дверях можно защитить перемычками,ну а если что в салон могу попасть через грузовой отсек там у меня специальные замки стоят которые просто так не вскрыть ...

Поставить нормальную сигналку + датчик движения двухзонный + вторую сирену погромче в салон. Я  у себя менял сигналку на с обратной связью и ставил вторую сирену. Когда проверял сидя в салоне - думал перепонки лопнут, реально выскочить на инстинктах хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafnutii

RAV

 

Уже стоит новая сига с объемником, хочется что бы наверника ни кто кроме меня не мог попасть в машину,сигналка может только отпугнуть и то не на долго...я на девятку лет пятнадцать назад ставил сирену воздушную и высокочистотную,один фиг обнесли...в машине не возможно было находиться при таком вое.

Изменено пользователем pafnutii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

RAV

 

Уже стоит новая сига с объемником, хочется что бы наверника ни кто кроме меня не мог попасть в машину,сигналка может только отпугнуть и то не на долго...я на девятку лет пятнадцать назад ставил сирену воздушную и высокочистотную,один фиг обнесли...в машине не возможно было находиться при таком вое.

тогда машину надо ставить или где есть люди или всю бронировать - у меня было что выключил датчик удара - гроза была ночью, так выбили окно, через его залезли - порезались, все кровью измазали, но двери не открывали - что бы не заорала.

кстати есть жестокий способ времен 90х, но припишут членовредительство - тогда что бы не угоняли машину брали рыболовные крючки, разгибали и через слой поролона втыкали, с обратной стороны это все прошивалось проволокой (на неизвлекаемость) и этот сдобреный бутербродик запихивался под чехол на сидушку. Лично видел угонщика сидевшего в машине в окружении ментов, врачей со скорой и злорадствущих автовладельцев района. Чувак просидел на тот момент уже 7 часов!!

Изменено пользователем RAV
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...