Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava322132

Забыл в салоне ключи и захлопнул двери. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt

на герметик обратно поставил стекло ? Не знаю у меня удавкой получалось.Петля только должна быть направлена в сторону стекла к защелке.Ну,а щас приспособился ключом запасным от крышки бака открывать)) 

Меняй личинку значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

на герметик обратно поставил стекло ? Не знаю у меня удавкой получалось.Петля только должна быть направлена в сторону стекла к защелке.Ну,а щас приспособился ключом запасным от крышки бака открывать)) 

Без геметика.Если бежать будет,можно потом через шприц загнать.А вообще раньше часто стекла вставлял,работая в автосервисе,претензий не было по поводу протечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

 и открывается иногда простой отверткой. 

Бывает что и в замок зажигания отвертку и завел. 

Короче теперь есть опыт-5 мин и Газель открыта и все на месте.

Как бы кто этот опыт не использовал в нехороших целях, почитав тут как вскрыть Газель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

 

 


Как бы кто этот опыт не использовал в нехороших целях, почитав тут как вскрыть Газель.
:lol: Не уже ли ты думаешь, что кто-то будет с отвертками колупаться вытаскивая стекло!!!

Падсталом!!! :lol:  :lol:  :lol:

 

Проверни "личинку" замка, делов-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

barbos, еще как вынимают,а на фермерах просто резинку отрезают ножом на задних окнах.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

barbos, еще как вынимают,а на фермерах просто резинку отрезают ножом на задних окнах.

Поставь микрики на стёкла, если сигналка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Да у меня проблем с этим нету уже лет пять как .Сигналки достаточно для отпугивания.Просто не раз видел такие вещи.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

газель2005, по теме, в машине столько места, что-бы спрятать запасной ключ, но многие не догадываются это сделать! :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt

Верно подмечено! На фермерах и грузопассажирских вырезают и аккуратно рядом поставят а на пассажирках и баргузинах очень любят прихватить с собой открывающиеся сдвижные окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

...Никогда не парился по поводу забытых ключей в машине,но на рабочей машине года 2 назад случился сей казус..До этого были случаи на работе,но там обходились молотком и заменой форточки,пока один умник не нашёл простой способ(менял я тогда обшивку,заодно решил эксперимент поставить.)...Просто взял проволоку (5-ку,можно электрод сварочный),загнул с одной стороны-получилась буква Г,ототвигаем уплотнительную резинку с угла(где личинка замка),просовываем проволоку и открываем замок.Вся процедура занимает 5 сек(главное наловчиться).Проволока всегда лежит на баке(заодно и уровень топлива меряю ей(...датчик не кажет совсем уровень топлива.).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Главное наловчиться а вариантов :Проволока.линейка.петелька  большое множество.форточку в газели при навыках снять поставить то же недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Если не стоят эл.стеклоподъемники то можно окно вниз опустить.в двоем получалось,механизм поднятия стекол правда под замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Главное наловчиться а вариантов :Проволока.линейка.петелька

у меня вместо замка заглушка пластиковая- и "люди"не лезут и палочка от любого дерева (если что, в помощь :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

у меня вместо замка заглушка пластиковая- и "люди"не лезут и палочка от любого дерева (если что, в помощь :P )

Знаю людей у них и личинки нет.но это все лирика.в Москве Нексты и Бизнесы стали легкой добычей для разбора и угонов этих авто стало больше чем легковых.у троих знакомых за последние 10 дней угнали бесследно!Разборок и объяв о продаже запчастей на Газель стало почти в каждом квартале Первопрестольной!Не зарекайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

!Не зарекайтесь.

делайте свою машину так -что "не завести и не угнать", и замки это от мелких воришек- их просто нет- нечего ломать :P ,а раз ломать нечего- то и лезть смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас Павлов

Да, у меня такое не 1 раз уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tiomyich

Всем привет. У меня вообще центральный замок живёт своей жизнью. Его открываешь- нормально, чуть дверю дёргнешь или начинаешь закрывать её, так он сразу срабатывает на закрытие, сигналки нету, в чём беда подскажите пожалуйста. Вот видео для наглядности снял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Всем привет. У меня вообще центральный замок живёт своей жизнью. Его открываешь- нормально, чуть дверю дёргнешь или начинаешь закрывать её, так он сразу срабатывает на закрытие, сигналки нету, в чём беда подскажите пожалуйста. Вот видео для наглядности снял. 

Смотри провода на дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

отрегулировать тягу надо.Коротковата стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksim 74

Пружина лопнула 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tiomyich

Пружина лопнула 100%

Что за пружина и где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Что за пружина и где она находится?

Ты её не купишь,отдельно их не продают.Еще когда сигналки ставят,очень часто эту пружину выкидывают,для облегчения работы привода замка(актуатор).И со временем происходит вот такая фигня,как у тебя.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tiomyich

Ты её не купишь,отдельно их не продают.Еще когда сигналки ставят,очень часто эту пружину выкидывают,для облегчения работы привода замка(актуатор).И со временем происходит вот такая фигня,как у тебя.

Получается что надо менять сам актуатор? Надо будет снять прозвонить, сейчас как раз подходящий момент, центральный замок перестал работать полностью. Так то он мне и на не на и без него обхожусь, просто когда машинку брал, так понапихали половино мне не нужной лабуды и сказали что в голой комплектации не продаём. Поставили центр замок, обогрев зеркал с электро регулировкой и магнитолу газовскую и накинули за эту х. доповскую 60000 дополнительно, мудаки.

А ещёж динамики поставили, которые через месяц прослушивания музыки на средн громкости, просто рассыпались- бумага превратилась в труху какуюто, я такое первый раз в жизни увидел)))

Изменено пользователем tiomyich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 

А ещёж динамики поставили, которые через месяц прослушивания музыки на средн громкости, просто рассыпались- бумага превратилась в труху какуюто, я такое первый раз в жизни увидел)))

Дешёвый полипропилен скорее всего на диффузорах был,а он на морозе хрупким становится,лопается . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Получается что надо менять сам актуатор? Надо будет снять прозвонить, сейчас как раз подходящий момент, центральный замок перестал работать полностью. Так то он мне и на не на и без него обхожусь, просто когда машинку брал, так понапихали половино мне не нужной лабуды и сказали что в голой комплектации не продаём. Поставили центр замок, обогрев зеркал с электро регулировкой и магнитолу газовскую и накинули за эту х. доповскую 60000 дополнительно, мудаки.

А ещёж динамики поставили, которые через месяц прослушивания музыки на средн громкости, просто рассыпались- бумага превратилась в труху какуюто, я такое первый раз в жизни увидел)))

Не актуатор,а сам замок,внутренняя часть его.Но это можно определить,если только взглянуть на него.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...