Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava322132

Забыл в салоне ключи и захлопнул двери. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

pafnutii

У меня обнесли днем в 4 часа во дворе дома где я живу,о чем тут говорить ,меня не было всего час,Вот и хочу понараму установить и забронировать еще раз.Только пока не могу найти где у нас в Москве она продается,год назад даже телефон был но денег жалко было а сейчас не могу найти кто их продает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый 149

Это что же такого стоящего надо оставить на торпеде ,чтоб полезли днем ?

Или у Вас очень опасный район .

Сейчас магнитолы не воруют а колонки подавно не нужны .

 

Если в газельке ключи захлопнулись ,можно уплотнитель срезать на ветровике ,резинки не очень дорогие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pafnutii

Дык в том то и дело что магнитолу и колонки не тронули,сперли монитор от камеры заднего вида ,насос и телевизор с двд...Видимо знали что это у меня стоит в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSV

Дык в том то и дело что магнитолу и колонки не тронули,сперли монитор от камеры заднего вида ,насос и телевизор с двд...Видимо знали что это у меня стоит в машине.

Это сто"пудов"свои.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

Вот поэтому я до сих пор и езжу с кассетной магнитолой.

Под камеры хулиганы не попали ,их сейчас в каждом дворе как грязи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот поэтому я до сих пор и езжу с кассетной магнитолой.

Под камеры хулиганы не попали ,их сейчас в каждом дворе как грязи .

По такому принципу пешком ходить лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

в принципе газель открывается-по-лоховскому...убираешь резинку снаружи,электрод с крючком,поднимаешь тягу и все((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мордовский Мордвин

Дорогие коллеги-газелисты, пишет вам молодой водитель третьего класса со стажем вождения 1 год.

 

Устроился на автобазу шофером, дали фермера в убитом состоянии, пока занимаюсь ремонтом и восстановлением, много там всего, машина просто никакая ;)

 

Вот какая проблема - заклинил замок на моей двери. Дверь закрыта, и открыть не получается никаким образом. Снял обивку - тяга с ручки открывания слетела. Поставил на место. Эффекта нет. Почему же так? То есть тяга ходит туда-сюда, но этот язычок, или как там его, не двигается. В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

дошли руки наконец дубликат ключа сделать,спрятал его под .снаружи,а то 2 раза форточку снимал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Тоже закрыл дверь а сигналка не работает.Открыл как в видео Joker_0330, правда не удобно петлю набрасывать из-за особенности двери,но со второго раза получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тоже закрыл дверь а сигналка не работает.Открыл как в видео Joker_0330, правда не удобно петлю набрасывать из-за особенности двери,но со второго раза получилось.

Кидани видео сюда.Хочется посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Alex030569, Сам то его цитировал на той странице.По видео прошел глянул и вышло еще одно,оно как раз нам подходит.Сам минут десять ковырялся на холоде.

 

  Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Кстати если там не видно,то там петля ползучая.Т.е. на длиной веревке обыкновенная петля и в неё протянут меньший конец веревки.Получается что когда тянешь длинный конец,петля не затягивается,но и не сказать что так легко за короткий конец можно затянуть петлю.Подводим к защелке петлю,и по тихонько за оба конца тянем туда-сюда.Петля выворачивается и накидывается на защелку.Остается потянуть короткую нить,придерживая длинный конец.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
somij

У меня был случай, немного не в тему. Решил как то одну зиму ни мучится с ключами вставил ключ в зажигание а все остальные ключи отцепил (надеялся на сигналку да и машина была застрахована по каске от угона) и ездил так до конца февраля, уже привык, и тут надо было ехать в другой поселок за 250 км на 3 суток. Машина стояла во дворе частного дома. Сажусь завожу поехал когда проехал 150 км понял что дома забыл ключи. Машина ночевала во дворе 3 этажек, Думал угонят делал как один юморист говорил: "Сломанной дверкой к столбу" а я правой, а левую на пипочку. Так она и прожила во дворе, никто её не тронул. А однажды ночевал на трассе по теплу в машине, пытались ко мне залезть, интересно то что всегда пытаются открыть водительскую дверь а не пассажирскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

интересно то что всегда пытаются открыть водительскую дверь а не пассажирскую.

водительская чаще открывается и закрывается значит больше износа и открывается иногда простой отверткой. А у газели тока она с замком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Какой фирмы личинки поприличнее вчера ночью какието жопорукие ******** расковыряли личнку мне в водительской двери...сломали серцевину пополам, лючок отломали, еще и краску вокруг замка покоцали, но! не открыли замок который открывается любым ключом... не придумали на газель нормальные личинки еще? на бизнесе такие же всеядные под любой ключь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


на бизнесе такие же всеядные под любой ключь?
на бизнесе замки уже от ваз-2107,но с длинными личинами,тоже плохие.а плохие тем,что ключи не нужны,достаточно засунуть консервный нож,и раскачать в панели двери сам замок,панель дверная очень  мягкая.ставь сигналку хоть самую дешевую,и то будет больше пользы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Toyota007, ты не прав,она ни грамму не схожа с вазовской,и на наружной части имеет большую насечку,которая входит в паз.Тем самым не давая свернуть её в двери.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Какой фирмы личинки поприличнее вчера ночью какието жопорукие ******** расковыряли личнку мне в водительской двери...сломали серцевину пополам, лючок отломали, еще и краску вокруг замка покоцали, но! не открыли замок который открывается любым ключом... не придумали на газель нормальные личинки еще? на бизнесе такие же всеядные под любой ключь?

У знакомого видел замок врезан от домашней  двери,под ключ "богатырь"(ключники так его называют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

Toyota007, ты не прав,она ни грамму не схожа с вазовской,и на наружной части имеет большую насечку,которая входит в паз.Тем самым не давая свернуть её в двери.

Когда менял кузов в 2013 на своей, ставил замки от 2110, только на сдвижку пришлось дорабатывать (под длинный шток), остальные подошли как родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Вчера когда пришлось знокомому открыть соболя (забыл ключи в салоне) при исправном сдвижном стекле понадобилось 10-15 секунд и метр проволки 4ки (взял струну с подвесного потолка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Только что захлопнул дверь,ключи в кабине.С помощью двух прямых отверток вытащил боковую форточку(2 мин).При помощи провода,сечением 0,5 квадрата,вставил форточку на место(3 минуты).Дольше всего искал отвертки.Повезло,что подъехал зубренок,он меня и выручил.

Вчера,на белой даче,товарищу так же открывали кабину.Сначала пробовали веревку с  удавкой накинуть на пипку-не получается так.Конструкция двери не такая,как на видео.В результате за 5 мин и вытащили и вставили стекло.Если бы не этот случай,то же бы пытался веревкой или проволкой или линейкой.Короче теперь есть опыт-5 мин и Газель открыта и все на месте.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

на герметик обратно поставил стекло ? Не знаю у меня удавкой получалось.Петля только должна быть направлена в сторону стекла к защелке.Ну,а щас приспособился ключом запасным от крышки бака открывать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...