Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slava322132

Забыл в салоне ключи и захлопнул двери. Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Vic123

Берешь веревку 1,5м. вяжешь петлю(от края 30см.) Загояешь середину веревки в верхний правый угол двери(мимо уплотнителя,в салон). Концы веревки не выпускаешь из рук. Загнав середину веревки в салон,потянув за ее концы,опускаешь веревку вниз(попутно загнав петельку в салон). Левый конец веревки у зеркала,правый у ручки двери,петелька внутри у салонной кнопки замка(пипки) . Играя концами веревки легко накидываешь петельку на "пипку".Натягиваешь концы в сторону-затягиваешь петлю на "пипке". Далее левый конец веревки подываешь вверх и тянешь. Дверь открыта!

Если машина не твоя ,то статья 166. :D

Наверно имелось ввиду вот так

http://www.webpark.ru/comment/85159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

Сложные это всё варианты :rolleyes: Я делал так. Останавливал Газели и Волги, и просил ключик попробовать открыть. Обычно от пятой - шестой машины ключик подходил.

это если личинки подсоеденены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

Наверно имелось ввиду вот так

http://www.webpark.ru/comment/85159

я поржал, омг как это просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

так на газели кто нибуть пробовал?, могу сказать что у меня не вышло, петлю на пимпочку не накинуть, вопервых далеко во вторых мешается подлокотник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

был случай и у меня. приехал на разгрузку, машину заглушил, ключи вытащил и положил на сиденье, открыл будку и тут сработала сигналка и заблокировала двери. пришлось ехать за запасными ключами. колдовать ничего не стал. моя ошибка в том, что ключи в карман не положил.

Изменено пользователем makcum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KabaN

174,выбиваешь треугольник передний и все дела!!!стоит 300р.!

Petrik, на морозе вставлять этот треугольник, муторно да и не уедешь без него далеко, замерзнешь!!! я электродом у себя вскрывал.

 

Да не надо ничего выбивать, отверточкой аккуратно поддеваешь резинку и отводишь треугольник в сторону, а в эту щель можно руку засунуть и открыть дверь. Кстати ставится на место элементарно, даже в мороз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Да не надо ничего выбивать, отверточкой аккуратно поддеваешь резинку и отводишь треугольник в сторону, а в эту щель можно руку засунуть и открыть дверь.

эта тема видимо не для газелистов, а для воров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

попадал один раз в такую тему-совет.. ключ от дверей машины держи на связке ключей от квартиры,летом конечно эта тема не канает,карманов-то мало,сумочка постоянно мешает,надо быть осторожнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KabaN

попадал один раз в такую тему-совет.. ключ от дверей машины держи на связке ключей от квартиры,летом конечно эта тема не канает,карманов-то мало,сумочка постоянно мешает,надо быть осторожнее :rolleyes:

 

как вариант можно запасные ключи спрятать где-нибудь на раме в герметичном пакетике и что бы никто не догадался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obana61

любой ключ газелевский ненужный и подпиливаешь его по чуть.пара минут и дверь открыта. Ленейка ,шампур и еще много чего подручного для открывания двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Каждый десятый ключ от двери газели просто подходит, сам попадал в подобную ситуацию на рынке, повезло газелей рядом много было, собрал всех и их ключи перебрал, когда подобрал подходящий все были жутко удивлены, а секрет этот мне рассказал старый автослесарь, который линейкой открыл мне четырнадцатую в подобной ситуации в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V-n-chikov

Сталкивался с такой ситуацией. В итоге вытащил правую форточку треугольную. Заняло пару минут, потом поставил на место без всяких последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xazoff

я забывал ключи в рейсе 250км. (зимой) от дома бегал искал ключи или отвертку не мог найти пришлось форточку с правой стороны выставлять при помощи кусочка проволоки 10см. вот я тогда попотел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

как вариант можно запасные ключи спрятать где-нибудь на раме в герметичном пакетике и что бы никто не догадался

второй ключ от двери держал с документами, а они всегда при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

второй ключ от двери

Брелок от сигналки отдельно от ключа зажигания, висит на ремне,

В машине могу оставить только вместе со штанами :P

Изменено пользователем AHдрей
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

у меня тоже был случай когда ключи захлопнул.подбирал с других Газелек.а Х-Интегру свою вилкой открывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

беру отвёртку и аккуратненько боковое стеклышко маленькое с уплатнителем изымаю и всех делов потом так-же на место :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

 

Да не надо ничего выбивать, отверточкой аккуратно поддеваешь резинку и отводишь треугольник в сторону, а в эту щель можно руку засунуть и открыть дверь. Кстати ставится на место элементарно, даже в мороз.

как оказалось самый быстрый вариант, крючком раз на раз не приходится, как бы не каждый день вскрываешь, а уголок вытащить элементарно, ну это и вариантов особо только два у кого личинки сняты, либо крючок либо окно.

у меня провод от ЦЗ выведен, в салоне все болтается до сих пор не вытащил к плюсу, вобще самый классный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дракон67

Просто вытаскиваем наружнюю резинку опускнова окна, открывается сантиметровая щель между стеклом и жестянкой двери и проволокой с крючечком на конце поднимаем пимпочку, помогает даже при снятой тяге при определенной сноровке проверено и не надо окнавыковыривать. Способ подходит для многих авто, российских точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
admin

Считаю, что вредная тема. Парень может вовсе и незабывал в салоне ничего, зато теперь куча советов, как вскрыть салон и чё нить спиз-ить. Типа пособие вора. А чтоб не забывать в салоне ключи, просто выключите в сигнализации автопостановку на охрану, есть же своя голова на плечах чтобы думать - когда вам закрывать, а когда открывать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Считаю, что вредная тема. Парень может вовсе и незабывал в салоне ничего, зато теперь куча советов, как вскрыть салон и чё нить спиз-ить. Типа пособие вора.  Воры давно уже вкурсе,что и как открывается,а парню может реально совет нужен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xrush32

100% подходят, проверено! :rolleyes:

с пол года назад тормозил меня земляк - просил ключей- без Б конечно дал, в итоге спустя почти час открыли проволокой, которую накидывали на пимпочку... дверь подмяли как мне показалось(((, хоть и рабочая у него машина но неприятно очень.. прям жалко.попала на очумелые ручки..

Изменено пользователем xrush32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

подобные темы:

как завести баз ключа

как снять магнитолу с бизнеса B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
admin

Вор вору рознь. Один со стажем и "инструментом", а другой подросток - наркоман - вот вы ему и в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа

Может хряпнуть темку?, а

Скрыть нужно темку, тоесть сделать скрытую.

сделать видимую ток для газелльклуб.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...