Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denis

Развалился задний мост

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари
Вот мля, дожили. Раньше на иномарки народ совковые детали прилаживал, теперь как в страшном сне такое, наоборот, все думаем что от иномарок, в том числе беушных, за место родный деталей приспособить. Сиденья, термомуфты, движки с кпп, до мостов дошли уже. Скоро останутся кабины и рамы.

Кабины тоже скоро менять будут из-за плохой покраски.

 

Вчера на внутреннем кольце МКАД видел ещё одну Газель без задних колёс. И опять справа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чумак

Вот таким образом решыли выйти из положения в домашних условиях, вариант возможно не идеален но намного дешевле чем опять купить, тем болие нет денег. Для етого понадобилось линейка, болгарка и хорошый сварщик. Благодаря заводу материал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Вот таким образом решыли выйти из положения в домашних условиях, вариант возможно не идеален но намного дешевле чем опять купить, тем болие нет денег. Для етого понадобилось линейка, болгарка и хорошый сварщик. Благодаря заводу материал есть.

:unsure: А хде фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Вот мля, дожили. Раньше на иномарки народ совковые детали прилаживал, теперь как в страшном сне такое, наоборот, все думаем что от иномарок, в том числе беушных, за место родный деталей приспособить. Сиденья, термомуфты, движки с кпп, до мостов дошли уже. Скоро останутся кабины и рамы.

 

..а что делать? гендиректор ГАЗа Пугин сказал в интервью что они делают на "совесть" а металл приходит без легирующих добавок-сырой...вот поэтому всё разваливается через месяц эксплуатации нового автомобиля.Идиот! больше никак не назвать.Что? нельзя сделать при заводе лабораторию для определения состава металла? пришёл левый? отправляй обратно.И на каждую машину нужно ставить знак качества как было при коммунизме.Мой дед был танкистом.Так на его Т-34 все детали были пронумерованы(в цифрах была закодирована бригада которая собирала).Если в бою танк вставал-НКВД определяла по чьей причине.Если были сборщики виноваты-то подлежали РАССТРЕЛУ без суда и следствия.А их семьи отправлялись на колыму на вечное поселение как враги народа.Если бы танки делали как сейчас делают газели-то войну на 200% проиграли.И сейчас был бы не ГАЗ а MERCEDES или VOLKSWAGEN.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумак

К сожылению нимогу загрузить фотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

чумак, даешь фоту!!!

Попробуй загрузить через это:

https://www.radikal.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумак

Спасибо за сайт.

post-11143-1237827071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andre630
Спасибо за сайт.

у тебя ещё ласково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чумак

В смысле????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Спасибо за сайт.

Хорошенько проварить, походит. При наличии 3 сломаных мостов можно поэксперементировать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

интересно а сколько газелей выпустил газ в 2008 году и все ли они бракованные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Мужики,а если не секрет,вы что возите ???Я такое только у неруси на Мытищинской ярмарке видел,но там было от 3 до 5 тонн.

Изменено пользователем Сергей 511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
интересно а сколько газелей выпустил газ в 2008 году и все ли они бракованные?

 

..выпустили много и практически все бракованные.На площадках стоят машины 2008 года выпуска и их никто не берёт.Даже не хотят снижать цену.Нет сбыта-нет денег.Поэтому были уволены 25 000 работяг в конце ноября 2008 года.Причина-некачественный металл.Я хотел на рынке купить рессоры но меня продавец сразу предупредил что возврата нельзя сделать.Через 2 месяца разогнутся.Металл сыромять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Мужики,а если не секрет,вы что возите ???Я такое только у неруси на Мытищинской ярмарке видел,но там было от 3 до 5 тонн.

 

Брат почитай по внимательней тему и поимешь из-за чего проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52
Мужики,а если не секрет,вы что возите ???Я такое только у неруси на Мытищинской ярмарке видел,но там было от 3 до 5 тонн.

 

Вожу по 1,5 тонны, иногда до 2-х. У меня грузовая, а тут полно ребят у которых на автобусах мосты развалились. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
..выпустили много и практически все бракованные.На площадках стоят машины 2008 года выпуска и их никто не берёт.Даже не хотят снижать цену.Нет сбыта-нет денег.Поэтому были уволены 25 000 работяг в конце ноября 2008 года.Причина-некачественный металл.Я хотел на рынке купить рессоры но меня продавец сразу предупредил что возврата нельзя сделать.Через 2 месяца разогнутся.Металл сыромять.

 

какие предложения? менять мост целиком на б/у годов 2000 да .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
какие предложения? менять мост целиком на б/у годов 2000 да .

Извини братан,не хотел обидеть.Попрубуй воткнуть чайковский,в скорости потеряешь,а в остальном без проблем,да и стоят они копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумак
Мужики,а если не секрет,вы что возите ???Я такое только у неруси на Мытищинской ярмарке видел,но там было от 3 до 5 тонн.

Я уже два года больше 1 300 не вожу, и трижды развалилса мост, самое интересное что разваливаливались когда машына была пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
какие предложения? менять мост целиком на б/у годов 2000 да .

 

...да...возможно и поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Извини братан,не хотел обидеть.Попрубуй воткнуть чайковский,в скорости потеряешь,а в остальном без проблем,да и стоят они копейки

про потерю скорости не верно написано. не изменится она. зависить будет какую главную пару установить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Сегодня вместе с товарищем звонили оф.диллеру (газа) в уфе спросили могли ли наши машины поапсть в бракованную партию 2008 года на что менеджер нам ответил.цитирую(а от куда вы про это узнали.сейчас говорит точно ответить не могу так как глав.механник нах.в командировке в нижнем. но говорит у него список есть с ВОЗМОЖНО неисправными авто.мол говорит ГАЗ работает по европейскому стандарту качества и говорит стояла машина на гарантии или не стояла это не важно.сказал что механник приедет в пятницу там и позвоните и узнайте попали ли в черный список ваши машины или нет посмотрим в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
про потерю скорости не верно написано. не изменится она. зависить будет какую главную пару установить туда.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
про потерю скорости не верно написано. не изменится она. зависить будет какую главную пару установить туда.

Пардон за неосведомленность.В свое время просто менял их нахаляву,и пары не вскрывал.Что машины поехали быстрее-факт.Хотел их сдать в металлолом,но потом жалко стало,оставил.Судя по теме не зря,мои тоже набрали 2008 года,правда пока без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумак

Интересно, а Английская версия газели, максус такойже как и наша газель или надёжнее??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel

мне меняют задний мост в восекресенье..видел эти самые чулки гнутые-перегнутые ;) атас ребята, я конечно подозревал,что все плохо, но не настолько ;) как поменяют-отпишу..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...