Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denis

Развалился задний мост

Рекомендуемые сообщения

sweet
Для начала президента и гендиректора на месяц в слесаря отдать в какой нибудь сервис,чтобы им весь этот набор умных слов был знаком.

 

...площадки с готовой продукцией забиты до отказа-никто ничего у них не покупает.Каждый день езжу мимо и вижу.Лет 5 назад площадки были пустые...или было там с десяток машин.Сразу даже и не купишь.Люди записывались-ждали.А теперь всё завалено и никто не берёт.Металлолом никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арнольд
...площадки с готовой продукцией забиты до отказа-никто ничего у них не покупает.Каждый день езжу мимо и вижу.Лет 5 назад площадки были пустые...или было там с десяток машин.Сразу даже и не купишь.Люди записывались-ждали.А теперь всё завалено и никто не берёт.Металлолом никому не нужен.
у нас тоже в авто\салоне на Селькоровской ,раньше чуть ли не подзапись газельки продавали ,а сейчас ,стоят родимые ,словно сироты на вокзале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Я недавно разговаривал с отдним водилой из туймазов у него газель 2005 года простой 405 двиган стандатная он тоскает в уфу по 2.5 тон.огурцы и помидоры уже 4года и хоть бы один сальник потек.за четыре года поменял сцепление 3 раза и главные и рабочие цилиндры даже сальники не рвзу не менял вот как раньше делали а на евро-3 попробуй 2.5 загрузи она с места не тронется на брюхо сразу ляжет.А сейчас из переплавленных мусоных баков собирают вот и результат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
придется лезть к себе и смотреть, что там, а так не хочется ,но надо ,,,, :angry:

один хрен ничего не увидишь, он ломается от моментной нагрузки. происходит это так, на скорости налетаешь на кочку, вес на левое колесо превышает чем не правое, правое при этом ударяется об ямку, и самое интересное: вылетают ПРАВЫЕ колеса..вот так вот. все сломанные чулки, которые я видел, сломаны с ПРАВОЙ стороны...вот такие пироги у нас на ГАЗелечках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
...напишите в газету "Аргументы и факты".Опубликуют на всю россию.И завод прижмут.А то чего захотели...денег просят у государства.Пошли нафиг.Завод закрыть а всех инженеров и работяг пересажать за экономический саботаж.В военное время давно бы уже расстреляли.

.я несколько лет назад купил бензопилу пр-ва г.Пермь.Через месяц сломалась-ремонтировать по гарантии отказались-сказали неправильная эксплуатация.Написал в АиФ.Моментально приехал ко мне представитель завода и привёз новую пилу.Извинился.До сих пор работает как часики.

Я написал только что и советую каждому написать , либо в АИФ или в любую другую газету..

93461838.jpg

Текст следующий....

Здраствуйте.

Меня зовут Тимур , Я в 2008 году купил автомобиль ГАЗЕЛЬ фургон ГАЗ-2790 зарегистрировался на форуме газелистов России и вот такая у нас есть тема: РАЗВАЛИЛСЯ ЗАДНИЙ МОСТ https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=8107 в этой теме люди подняли проблему качества продукции ГАЗ так как многие попали из за некачественной продукции в аварийные ситуации опасные для жизни , БРАКОВАННЫЕ МАШИНЫ ВЫПУСТИЛИ С КОНВЕЕРА ЗАВОДА.. один форумчанин предложил обратиться к вашей газете , мы надеемся что вы сможете помочь нам , тем кто уже является владельцем МАШИНЫ УБИЙЦЫ именно так я считаю можно и даже нужно назвать статью , так как на ходу отваливаются ЗАДНИЕ КОЛЕСА ВМЕСТЕ С КУСКОМ МОСТА.. Вес этих деталей около 100 килограмм. когда это оторвётся и куда вылетит никто не знает.. Огромная просьба рассказать о нашей проблеме , возможно мы успеем спасти жизни людей.

С уважением TIM-JET

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks11-11

Привет всем получил ответ дилера приговор такой или плати за два т.о. тогда заменим мост или 10т. р. вот так, а про письмо с завода некто не слышал даже. проблемы с задним мостом завод не знает все, что выпущено с конвейера прошло гуд.

п.живите долго господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Я написал только что и советую каждому написать , либо в АИФ или в любую другую газету..

С уважением TIM-JET

Респект тебе! Молодец, что написал!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Респект тебе! Молодец, что написал!

 

...ждите ответа.Это редакция проверенная-не продажная как остальные.Результат надеюсь будет положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

187

GAZELVAGEN, молодец!!!! Будем надеяться что услышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks11-11

я тоже сегодня им написал письмо посмотрим что выйдет.надеюсь не все газеты продажны.а сайт завода ни кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN

Будем надеятся что отреагируют... Почту проверяю , самое прикольное что на эту почту до этого письма ни разу не приходило сообщений со спамом а сегодня я обнаружил сразу два :blink: . Ответа пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

вот чтомне ответили на мой запрос в автосалоне ,где машину брал ;;;,Ваш автомобиль в группу риска не входит.

Мастер-приемщик Волегов Евгений Борисович

(343) 214-81-75 позвонил ,сказали нарекания только к маршруткам и соболям чьи Вины оканчивается132806т тому подобное,вот такие дела парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Ну я тоже отправил письмо посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mantana
вот чтомне ответили на мой запрос в автосалоне ,где машину брал ;;;,Ваш автомобиль в группу риска не входит.

Мастер-приемщик Волегов Евгений Борисович

(343) 214-81-75 позвонил ,сказали нарекания только к маршруткам и соболям чьи Вины оканчивается132806т тому подобное,вот такие дела парни!

Подскажи пожалуйста мой авто попадает в категорию брака мой вин х9632213280615922.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Подскажи пожалуйста мой авто попадает в категорию брака мой вин х9632213280615922.
,брат!! знать бы прикуп-- пожить бы на Мальдивах!напиши в автосалон ,где машинку брал ,там тебе дадут ответ ,они то по более моего знают ,наверняка тебе тоже самое ответят что и мне ,да и кто правду то скажет то? ни мой ,ни твой авто салон ,Че могу сказать -катайся ,а там как карты лягут ,ну можешь в запасе "чулок" моста в запасе возить ,как мне дружбан подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
я тоже сегодня им написал письмо посмотрим что выйдет.надеюсь не все газеты продажны.а сайт завода ни кто не знает.

 

info@ruspromauto.ru-это e-mail ГАЗа.можете написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
info@ruspromauto.ru-это e-mail ГАЗа.можете написать.

 

спасибо и туда написал.ждем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Писал на этот ящик по поводу вида ТС ГАЗ 2217, вот уже второй год жду ответа. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33
я тоже сегодня им написал письмо посмотрим что выйдет.надеюсь не все газеты продажны.а сайт завода ни кто не знает.

лучше сюда forum.rusma.ru

Изменено пользователем Барс_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
Подскажи пожалуйста мой авто попадает в категорию брака мой вин х9632213280615922.

на 99% уверен что попадает...во первых начало ВИНа как у меня, во-вторых - маршрутка...лучше поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sting
на 99% уверен что попадает...во первых начало ВИНа как у меня, во-вторых - маршрутка...лучше поменять

Вчера ехал по трассе, отломился задний мост с правой стороны, я конечно ох.л,новая машина ,а сегодня почитал на форуме и оказывается , я не один такой, вот только че теперь делать , я поставил новый мост,но ведь никакой гарантии ..что он так же не развалится :angry: vin x9633020282332237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha 3302

выложите фотки лопнувшего моста от авто 08 года хоть одну ! В теме есть фотка но там мост 96 года! вот вы шумите ,а где трещит показать не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sting

post-11678-1239124918_thumb.jpg

выложите фотки лопнувшего моста от авто 08 года хоть одну ! В теме есть фотка но там мост 96 года! вот вы шумите ,а где трещит показать не можете.

где трещит можно посмотреть здесьpost-11678-1239124939_thumb.jpgpost-11678-1239124918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Иван
Вчера ехал по трассе, отломился задний мост с правой стороны, я конечно ох.л,новая машина ,а сегодня почитал на форуме и оказывается , я не один такой, вот только че теперь делать , я поставил новый мост,но ведь никакой гарантии ..что он так же не развалится :angry: vin x9633020282332237
Купил авто 21 октября 2008.win*96330202*92356375.Год выпуска получается 2009,как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

К Андрюхе в сервис такой сегодня приехал.Вернется расскажет что и фотки кинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...