Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denis

Развалился задний мост

Рекомендуемые сообщения

paha 3302

Вобщем только щас набираю на гарантийку СПАРз,(Питер) говорю машину можно проверить на предмет брака заднего моста по вину?? Ответ а что у вас мол зачем ,я говорю проверить хочу .ну вопросы какието задает , вобщем что у вас, отметки есть о прохождении то,нет говорю. Говорю чулок пополам(он видно понял ч то я в курсе про то что завод отзывает) без всяких вопросов говорит где авто? говорю за городом .до черты города оплачиваете со своего кармана,по городу мы и будем менять задний мост. Я говорю она разгружена уже ,мастер сказал пустая полная ,там от брака лопает и в основном на пустых. сказал на спарзе это всего 10 авто. Кстати по вину пробивать отказался видимо все таки боятся что мост поставят лопнувший и приедут менять

Изменено пользователем paha 3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bezdel
Скорее всего с завода придет положительный ответ, наседай на них с запросом, чтобы не затягивали. Ради интереса сегодня узнал цену: 7 тыр - мост, 10 тыр - работа :blink:

ошибаешься, чулок стоит в районе 25 тык. в сборе,меняется он так же в сборе...если повезет, то и редуктор должны менять (не знаю правда почему) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
ошибаешься, чулок стоит в районе 25 тык. в сборе,меняется он так же в сборе...если повезет, то и редуктор должны менять (не знаю правда почему) ...

Эт вообщето мостом уже зовется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

такое чуство что на газе одни враги работают,их в войну надо было на завод фашистский... мы б тогда точно войну бы закончили за1 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
У меня сейчас тоже другой ВИН Х9U33022P80005801 это как я понял присваивает контора занимающаяся переделками базового шасси, но в ПТС должен быть указан заводской ВИН с коим она покинула ворота ГАЗа
Нету,в особых отметках:Выдан взамен ПШТС №,бла,бла,бла...так что родной вин утерян :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN

Не ну я удивляюсь какие же уроды у нас.. на западе не дай бог у одного человека такое произойдёт на мерседесе , ауди , додже , крайслере , да на любой всемирно известной марке , да они только за то что ты не будешь никому это рассказывать озолотят с ног до головы а если иск подашь и докажешь что была угроза жизни то можешь уже покупать себе приличный особняк.. мдаааа куда мы катимся... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Не ну я удивляюсь какие же уроды у нас.. на западе не дай бог у одного человека такое произойдёт на мерседесе , ауди , додже , крайслере , да на любой всемирно известной марке , да они только за то что ты не будешь никому это рассказывать озолотят с ног до головы а если иск подашь и докажешь что была угроза жизни то можешь уже покупать себе приличный особняк.. мдаааа куда мы катимся... :(
а у нас вместо особняка можешь место на кладбище прикупить, и то если повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52
Мой ВИН X9633020082312160 выпуск апрель 2008г. лопнул на 17 ной тысяче, ехал пустой, хорошо что скорость была не высокой.

Мой ВИН х9633020082309633 выпуск март 08, лопнул на 78 тысяче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
... мдаааа куда мы катимся... :(

Мдааа уже давно прикатились, что то я до этого случая, не слышал что бы Советский (Российский) автозавод отзывал свою продукцию для исправления брака...Как это реализуется отдельный разговор, и это вопрос не к автозаводу а к диллерам (А вопрос кто там работает?)...

Так что уже начинаем "катиться" обратно в нормальную сторону, пока со скрипом, но это дело времени и нашей настойчивости в отстаивании своих интересов и прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383
Мой ВИН х9633020082309633 выпуск март 08, лопнул на 78 тысяче. Мой вин х962715 выпуск июнь 2008,чулок сломался на 55000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel

поменяли мне вчера задний мост. фотографий к сожалению нет, по причине того,что просто все мосты сломанные увезли ;) Меняют чаще всего на пассажирских, потому что более опасно для завода авария пассажирского транспорта. а по поводу грузовых газелей, так завод всегда сможет сослаться на ваш постоянный перегруз...вот такие пироги ;) меняли с 8 до 14 где-то...долго ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
поменяли мне вчера задний мост. фотографий к сожалению нет, по причине того,что просто все мосты сломанные увезли ;) Меняют чаще всего на пассажирских, потому что более опасно для завода авария пассажирского транспорта. а по поводу грузовых газелей, так завод всегда сможет сослаться на ваш постоянный перегруз...вот такие пироги ;) меняли с 8 до 14 где-то...долго ;(

 

Ну что делать нам обладателям грузовых газелей .куда писать президенту что-ли кто что думает?Так писать и расказывать можно бесконечно у меня сломался у меня поменяли.Кто знает какие нибудь телефоны редакций газет которые возьмутся за это или чего еще.ВООБЩЕМ КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСПОДА ОБЛАДАТЕЛИ ГАЗЕЛЕЙ 2008 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Нету,в особых отметках:Выдан взамен ПШТС №,бла,бла,бла...так что родной вин утерян :blink:

Так ведь родной ВИН выбит на кабине - капот открой и увидишь ,в районе резинки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

Мужики ну хоть кто-нибудь накопал, хотя бы месц выпуска, с какого по какой скатывались такие машинки с конвеера? Моя в сентябре 08г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
Ну что делать нам обладателям грузовых газелей .куда писать президенту что-ли кто что думает?Так писать и расказывать можно бесконечно у меня сломался у меня поменяли.Кто знает какие нибудь телефоны редакций газет которые возьмутся за это или чего еще.ВООБЩЕМ КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСПОДА ОБЛАДАТЕЛИ ГАЗЕЛЕЙ 2008 г.в.

 

...напишите в газету "Аргументы и факты".Опубликуют на всю россию.И завод прижмут.А то чего захотели...денег просят у государства.Пошли нафиг.Завод закрыть а всех инженеров и работяг пересажать за экономический саботаж.В военное время давно бы уже расстреляли.

.я несколько лет назад купил бензопилу пр-ва г.Пермь.Через месяц сломалась-ремонтировать по гарантии отказались-сказали неправильная эксплуатация.Написал в АиФ.Моментально приехал ко мне представитель завода и привёз новую пилу.Извинился.До сих пор работает как часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
такое чуство что на газе одни враги работают,их в войну надо было на завод фашистский... мы б тогда точно войну бы закончили за1 год

 

...а так и есть... у меня на новом двигле змз 406-не было компрессионных колец."Забыли" поставить.Сам поставил.А на заводе сказали что у меня неправильная эксплуатация.Хотел в суд подать-отказались там жалобу принять.Руководству ЗМЗ сказал что они будут скоро в трусах по улице ходить,и продукция их нафиг никому не нужна будет.

...знакомый у меня купил китайский грузовик FOTON.3,5 тонны...категория "В"...дизель...не нарадуется.На 5 в гору гружёный легко влетает.Сказал что на газель никогда в жизни больше не сядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
Мужики ну хоть кто-нибудь накопал, хотя бы месц выпуска, с какого по какой скатывались такие машинки с конвеера? Моя в сентябре 08г.

у тебя не должно быть с этим проблемы...попозже машинка вышла, мне говорили вроде что под так называемую зону риска попадают газели которые выпускались с февраля по апрель чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

я че то весь в поту от этой темы!!написал я в а\салон где машинку покупал письмецо , да и пожалуй завтра тудой заеду ,хотя наверняка скажут что все в ажуре.че делать то??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
у тебя не должно быть с этим проблемы...попозже машинка вышла, мне говорили вроде что под так называемую зону риска попадают газели которые выпускались с февраля по апрель чтоли...

придется лезть к себе и смотреть, что там, а так не хочется ,но надо ,,,, :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

а мой вин9633020082296196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

у меня VIN,9633020082311375 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681
Ну что делать нам обладателям грузовых газелей .куда писать президенту что-ли кто что думает?Так писать и расказывать можно бесконечно у меня сломался у меня поменяли.Кто знает какие нибудь телефоны редакций газет которые возьмутся за это или чего еще.ВООБЩЕМ КАКИЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГОСПОДА ОБЛАДАТЕЛИ ГАЗЕЛЕЙ 2008 г.в.

Можно президенту. У меня друг письмо написал с просьбой строительства спорткомплекса в Кобылкино. Никто не ожидал что придет ответ. А ответ пришел, теперь ждем комиссии. :)

Изменено пользователем Ramil681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
я че то весь в поту от этой темы!!написал я в а\салон где машинку покупал письмецо , да и пожалуй завтра тудой заеду ,хотя наверняка скажут что все в ажуре.че делать то??!!

 

Я даже примерно догадываюсь что тебе скажут в салоне.ПИСЬМО ВАМ ПРИХОДИЛО С ГАЗА НЕТ ТАК ДОСВИДАНЬЯ ЗАВОД СЧЕЛ ВАШУ МАШИНУ ПРИГОДНОЙ К ЭКСПЛУАТАЦИИ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Можно президенту. У меня друг письмо написал с просьбой строительства спорткомплекса в Кобылкино. Никто не ожидал что придет ответ. А ответ пришел, теперь ждем комиссии. :)

 

Я бы конечно не просто написал письмо а если бы была такая возможность даже бы на прием записался и расказал бы ,

1) про пластиковые заглушки коленвала.

2) про сухие наконечники которые заскрипели на 10-ой тысяче.

3) про шланг сцепления который лопается от перегрева.

4) про бензобак который чуть не сплющело на первой тысяче.

5) про мост который разваливается.

6) про шкворня заводские которые даже 20000 км пробега не выдержали ( и это зимой а летом и 10000 не прошла бы)

7) про сцепление которое дергается и горит даже не на груженой машине.

8) про течь масло из под маслянного фильтра из-за плохой шлифовки пьяного фрезеровщика

9) про качество метала в целом из которого сделан автомобиль что когда тянешь стремянки швелер гнется даже не прикладывая усилий я просто обалдел когда увидел. ну а качестве покраски бортов.крыльем и.т.п. я вообще промолчу.

и мне интересно что бы ответил ген.директор.ГАЗА на все это президенту что извините товаришь президент у нас на заводе у всех руки кривые и растут они из жопы.

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Я бы конечно не просто написал письмо а если бы была такая возможность даже бы на прием записался и расказал бы ,

1) про пластиковые заглушки коленвала.

2) про сухие наконечники которые заскрипели на 10-ой тысяче.

3) про шланг сцепления который лопается от перегрева.

4) про бензобак который чуть не сплющело на первой тысяче.

5) про мост который разваливается.

6) про шкворня заводские которые даже 20000 км пробега не выдержали ( и это зимой а летом и 10000 не прошла бы)

7) про сцепление которое дергается и горит даже не на груженой машине.

8) про течь масло из под маслянного фильтра из-за плохой шлифовки пьяного фрезеровщика

9) про качество метала в целом из которого сделан автомобиль что когда тянешь стремянки швелер гнется даже не прикладывая усилий я просто обалдел когда увидел. ну а качестве покраски бортов.крыльем и.т.п. я вообще промолчу.

и мне интересно что бы ответил ген.директор.ГАЗА на все это президенту что извините товаришь президент у нас на заводе у всех руки кривые и растут они из жопы.

Для начала президента и гендиректора на месяц в слесаря отдать в какой нибудь сервис,чтобы им весь этот набор умных слов был знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...