Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denis

Развалился задний мост

Рекомендуемые сообщения

Ramil681
Купил авто 21 октября 2008.win*96330202*92356375.Год выпуска получается 2009,как так?

Иногда такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Иван
Иногда такое бывает

И чё теперь,ждать подсрачника от моста :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks11-11

у меня сломался как на фото один в один на сервисе сказали 10т.р. и чулок заменим а заводской брак не признаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sting
И чё теперь,ждать подсрачника от моста :(

вероятность этого очень большая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышкин Александр
Дело тыкое разрушился задний мост, отвалился кусок моста срузу после резьбы на ступичной гайке, на новой газели машина неперегружалась

 

пока у вас неотпало меняйте на мосты б/у

 

новые тож разваливаются проверено на себе

 

на дороге чуть непомер :(

у нас у всех чулки полопались кто брал новые газели за тот и за этот год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
у нас у всех чулки полопались кто брал новые газели за тот и за этот год!

 

Какие действия предпринимали? обращались ли тем у кого покупались авто?или просто так называемые ВСЕ купили себе новые чулки и поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha 3302
Какие действия предпринимали? обращались ли тем у кого покупались авто?или просто так называемые ВСЕ купили себе новые чулки и поставили.

читиай выше в питере на гарантийке признают брак и готовы поменять(у них есть список винов)

Кстати за фото спасибо стингу.

Изменено пользователем paha 3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pofigist
Купил авто 21 октября 2008.win*96330202*92356375.Год выпуска получается 2009,как так?

 

немного связан с производством автомобилей в нашем городе.

даже BMW примерно с августа текущего года ставит VIN следующего.

это у большинства производителей.

по этой же причине и скидки на авто большие в конце года - сами по себе не продадутся, а покупать прошлогоднюю никто не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость wbp

c824286a64f6t.jpg

 

519a5fcc09a0t.jpg

 

качество не очень. но вроде бы видно.

Изменено пользователем wbp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумак

Не только 2008 и 2009 год есть ещё и 2007 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

опять за больное??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
опять за больное??!!

это точно,,, :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel

ребяты...поменял мост..через день загудел мост...заебался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумак

Рибята уже вторую неделя ежджу на сделаном мосте которого сделал из двоих мостов, вроди всё нормально только сальник ступицы потёк, нисмотря на то что мост с одной стороны короче на несколько мм машына отработала нармально, теперь вожу не бльше 1 500 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimak60

У меня тоже газель 2008 г. Мост развалился на 20000 тыс. Ехал пустой и больше 1 тонны не вожу,но самое прикольное было ,когда менял мост на дороге в ста метрах от меня у другой газели с номерами 37 региона ,случилось тоже самое. Он ментов вызывал,чтобы по каске страховку получить . Моя машина была сделана в феврале .WIN 96633023282326619. На гарантию сразу забил. Сейчас прошел 40000 тыс. пока нормально. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумак
У меня тоже газель 2008 г. Мост развалился на 20000 тыс. Ехал пустой и больше 1 тонны не вожу,но самое прикольное было ,когда менял мост на дороге в ста метрах от меня у другой газели с номерами 37 региона ,случилось тоже самое. Он ментов вызывал,чтобы по каске страховку получить . Моя машина была сделана в феврале .WIN 96633023282326619. На гарантию сразу забил. Сейчас прошел 40000 тыс. пока нормально. Удачи всем.

У тебя сломаный мост осталса дома???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kingbars
Гнутые видал но чтоб такое нет

У меня проблема купил недавно Газель 3302 поставил новую резину, смотрю у меня её начало есть с внутренней стороны.А сегодня посмотрел издалека , а у меня левые скаты загнуты вверх. Кто-нить с такой проблемой сталкивался. Подскажите что сделать и что может быть загнуто:чулок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
У меня проблема купил недавно Газель 3302 поставил новую резину, смотрю у меня её начало есть с внутренней стороны.А сегодня посмотрел издалека , а у меня левые скаты загнуты вверх. Кто-нить с такой проблемой сталкивался. Подскажите что сделать и что может быть загнуто:чулок?

Менять мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

Да чулок придётся заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kingbars

Дорогое удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramik

У нас тоже такая же проблема была задний мост пришлось менять.Машине нет и года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
У меня тоже газель 2008 г. Мост развалился на 20000 тыс. Ехал пустой и больше 1 тонны не вожу,но самое прикольное было ,когда менял мост на дороге в ста метрах от меня у другой газели с номерами 37 региона ,случилось тоже самое. Он ментов вызывал,чтобы по каске страховку получить . Моя машина была сделана в феврале .WIN 96633023282326619. На гарантию сразу забил. Сейчас прошел 40000 тыс. пока нормально. Удачи всем.

А тебе письма ни какого не приходило с завода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинающий

Сегодня позвонил в сервис Спб на Бухарестской.Спросил про заводской косяк с мостами и про список с завода,список существует,продиктовал свой winх96330202х92356375,пробили,сказали всё гуд т.е.нету её в списке.Говорили,что у них в салоне всего 7 машин с косяками было и все они в контору какуюто попали.Но им позвонили и типа всё заменили.Тачку купил 21 октября 2008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sting
Сегодня позвонил в сервис Спб на Бухарестской.Спросил про заводской косяк с мостами и про список с завода,список существует,продиктовал свой winх96330202х92356375,пробили,сказали всё гуд т.е.нету её в списке.Говорили,что у них в салоне всего 7 машин с косяками было и все они в контору какуюто попали.Но им позвонили и типа всё заменили.Тачку купил 21 октября 2008.

А где гарантия того,что они говорят правду????

 

А где гарантия того,что они говорят правду????

Мне вот тоже говорили что все гуд,а мост то развалился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
А где гарантия того,что они говорят правду????

 

 

Мне вот тоже говорили что все гуд,а мост то развалился.....

 

Ребята сервисам верить себя не уважать им же по барабану на них никакой ответственности. За брак отвечает завод а они диллеры им сказали поменять мы вам оплотим они и поменяют а на свою инициативу проявлять им нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...