Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Denis

Развалился задний мост

Рекомендуемые сообщения

АндрейС
мне меняют задний мост в восекресенье..видел эти самые чулки гнутые-перегнутые ;) атас ребята, я конечно подозревал,что все плохо, но не настолько ;) как поменяют-отпишу..;)
Фото сделай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus
Интересно, а Английская версия газели, максус такойже как и наша газель или надёжнее??? :huh:

Надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Свою 2004 года нынче менять не буду- это точно! :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
Фото сделай!

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52
мне меняют задний мост в восекресенье..видел эти самые чулки гнутые-перегнутые ;) атас ребята, я конечно подозревал,что все плохо, но не настолько ;) как поменяют-отпишу..;)

По гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
По гарантии?

мост меняется в незваисимости от гарантии...те кто покупал авто и приехал хоть раз на ТО, тому поменяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

В понедельник приехал механник из командировки.И сдалал свой вердикт.он сказал нам следующее "Ребята вам от газа приходило письмо раз нет так руководство газа посчитало что ваша машина не входит в партию бракованных автомобилей .без специального письма с завода никто ничего вам менять не будет.(нет оснований для замены так и никто не поменяет) а по поводу была ли машина хоть раз на т.о или нет разницы нет типа завод работает по еврпейским нормам безопасности накосячили поменяем только верится в это ну с очень большим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чумак
Надежнее.

На сколько ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maks11-11

газель 2008 г пробег 12000км вчера лопнул чулок между подшибников.на то не гонял не разу все менял сам как думаете поменяют мне мост безплатно или нет.

 

забыл vin x9633020082328997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
газель 2008 г пробег 12000км вчера лопнул чулок между подшибников.на то не гонял не разу все менял сам как думаете поменяют мне мост безплатно или нет.

 

забыл vin x9633020082328997

приходишь в авторизированный сервисный центр...и начинаешь кусаться...

 

если не путаю, то в бракованную партию входят машины с началом вина X96*2**************

Изменено пользователем bezdel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks11-11

до сервиса 100км завтро позвоню.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
до сервиса 100км завтро позвоню.спасибо.

кнопка спасибо воооооооооон там ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Мужики,у кого мост лопнул,дайте свои VIN -ы и месяц выпуска.Может хоть так удастся вычислить возможную проблему.

Что-то мой VIN что-то не похож на X96*2**************,вот какой X5J27900E80000549 :blink:

Но и не лопнувши :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Только что звонил на фирму, где брал авто. Сказали, что с ГАЗа приходило письмо со списком проблемных мостов. Через эту фирму было продано около 60 дифектных газелей, которым по гарантии поменяли мост. Грит, полюбому рассылают письма и прозванивают. Про ВИНы, которые в списке не раскололся, на всякий случай продиктовал свой х9633020082326505 - в списках не значится. Сказал, что есть единичные случаи поломок моста, которые в список не входят, сервис меняет их без разговоров и неважно машина на гарантии или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel

начало VINа X9632************ выпуск май вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

bezdel, это точная инфа (X9632************ ) или вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
bezdel, это точная инфа (X9632************ ) или вроде.

вроде. у меня у брата фермер, у него вин начинается на X9633************ так вот у него нет брака заводского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks11-11

сегодня позвонил в сервис менять мост, похоже не хотят. начали мутить с т.о. почему не пройдено у них.

сказали, сделают запрос на завод что там скажут, а человеческая жизнь и безопастнось им по барабану.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bezdel
bezdel, это точная инфа (X9632************ ) или вроде.

если не ошибаюсь только пассажирские меняют.вроде только у нас брак был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romzes331
сегодня позвонил в сервис менять мост, похоже не хотят. начали мутить с т.о. почему не пройдено у них.

сказали, сделают запрос на завод что там скажут, а человеческая жизнь и безопастнось им по барабану.

:blink:

Можеш готовить бобы на новы не знаю что у тебя там развалилось ну пусть редуктор.Я с этой гарантеей стока на мучался,отправят на завод на экспертизу пройдёт время потом пришлют ответ а тока тогда сервис возместит тебе или бобами или изделием.Короче целый ГЕМОРОЙ.Желаю тебе удачи.

 

С уважением Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks11-11

лопнул чулок между подшипниками ступицы. правая сторона колесная пара выехала с моста совсем. хорошо скорость была маленькая.насломе чулка метал, выглядит зернистый как чугун вот так господа бывает. если бы на скорости, то не задавал бы я с сейчас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
сегодня позвонил в сервис менять мост, похоже не хотят. начали мутить с т.о. почему не пройдено у них.

сказали, сделают запрос на завод что там скажут, а человеческая жизнь и безопастнось им по барабану.

:blink:

Скорее всего с завода придет положительный ответ, наседай на них с запросом, чтобы не затягивали. Ради интереса сегодня узнал цену: 7 тыр - мост, 10 тыр - работа :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maks11-11

вся фишка в том что мост уже я снял с газели и хочу отвезти в сервис только его а не целиком газель просто эвакуатор

дорого встанет, напомню, что сервис 100км от нас находится. как получится отпишу но, похоже, чупс светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывший таксист

Мой ВИН X9633020082312160 выпуск апрель 2008г. лопнул на 17 ной тысяче, ехал пустой, хорошо что скорость была не высокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывший таксист
Мужики,у кого мост лопнул,дайте свои VIN -ы и месяц выпуска.Может хоть так удастся вычислить возможную проблему.

Что-то мой VIN что-то не похож на X96*2**************,вот какой X5J27900E80000549 :blink:

Но и не лопнувши :unsure:

У меня сейчас тоже другой ВИН Х9U33022P80005801 это как я понял присваивает контора занимающаяся переделками базового шасси, но в ПТС должен быть указан заводской ВИН с коим она покинула ворота ГАЗа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...