Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

У меня двое пневмонией проболели, тогда не было ковида:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat
Только что, Alex030569 сказал:

-если обнаружат

Я заболел еще в Пикалево примерно 12 мая, а  15 мая с температурой в 38 я уехал домой доехал за 12 часов боялся что совсем расклеюсь. 16 мая позвонил по горячей линии и сообщил что приехал и у меня температура, на что мне ответили хорошо через 10 дней к вам придут и возьмут тест на коронавирус я говорю за 10 дней я либо сдохну либо поправлюсь. 17 мая примчались вручили постановление чтобы я из дома не выходил, что интересно принесли расписаться 2 экземпляра а в постановлении сказано что оно в 3-х экземплярах видимо 3-ий экземпляр оставили для правильной статистики. 19 мая позвонил участковый врач и сказал что в почтовом ящике заберите рецепт и по сегодняшний день 4 июня больше этот врач не звонил. Вывод: ребята мы нахер никому не нужны и врачам тоже (по крайне мере у нас в Смоленске). Главное у врачей теперь дележка денег которые Вова пообещал. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.  Друг заболел позвонил в 18-00 на скорую помощь скорая помощь приехала в 3 часа ночи(через 9 часов) и до 7 утра его и жену по дождю возили на каталке от одного отделения до другого. 3 дня пока никакого лечения нет я спрашиваю почему? он мне говорит мы с женой в грязном отделении а врачи находятся в чистом и к нам не ходят. Не могу больше писать остался один мат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@valemat скиньте скрины бумажек по которым Вас "лечили", можно замазать ФИО, скину в сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, Gazecus59 сказал:

@valemat скиньте скрины бумажек по которым Вас "лечили", можно замазать ФИО, скину в сеть

Самое интересно,что лечат всех,кто с температурой,как от обычного ОРВИ-противовирусные,антибиотик. Лечения от ковид 19 ещё не придумали.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
Только что, Gazecus59 сказал:

бумажек по которым Вас "лечили"

А никаких бумаг и нет только постановление и рецепт. Причем позвонил медсестре говорю мне надо сделать еще тест я выздоровел она спрашивает а вам что врач не звонил? Нет говорю ни разу.

IMG_20200520_170502.jpg

Изменено пользователем valemat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
12 минут назад, Alex030569 сказал:

как от обычного ОРВИ-противовирусные,антибиотик. Лечения от ковид 19 ещё не придумали.

Всех подряд лечат от ковид.Только врага нету и не было.:biggrin:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Не знаю не знаю.Тут с московским гостем общался.Говорю, может брешут? Да нет, говорит,двое знакомцев отошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
Только что, Татарин сказал:

Не знаю не знаю.Тут с московским гостем общался.Говорю, может брешут? Да нет, говорит,двое знакомцев отошли.

Нет  не брешут а вот с телевизира когда вещают нам мы справились я громко кричу них.я вы не справились и даже не пытались, почему практически все дома престарелых (медицинские учреждения) заражены. Потому что никакой работы по профилактике не проводилось. Парни страны нет есть акционерное общество.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
13 минут назад, Татарин сказал:

,двое знакомцев отошли.

Только под ковид списывают полно и просто простуду.Ведь там деньги на этом отмыть можно,а вот от чего умер нам явно ни кто не скажет правду.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Цитата

Майская смертность в СПб на 30% превысила показатель прошлого года, да и предыдущие рядом не стоят.

Однако вопрос - только ли за счет ковида или люди еще и умирали дополнительно от "обычных" болезней из-за проблем с плановым медобслуживанием?

Цитата

depeche писал(а):Опубликованы данные ЗАГС по Санкт-Петербургу за май http://kzags.gov.spb.ru/statistics/#3
Смертей в мае 6427. Превышение на 28% над средней за последние 5 лет.



Или на 31,8% по сравнению с маем 2019 года: 6427 против 4875 смертей.

 

«Эпидемия закончилась», но председатель МГД Шапошников, информированный о реальной ситуации на уровне Собянина, сидит на Эхе в:
— респираторе 3M самого высокого класса FFP3 (красные резинки)
— перчатках

https://twitter.com/KermlinRussia/statu ... 0507331591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
2 минуты назад, газель2005 сказал:

Только под ковид списывают полно и просто простуду.Ведь там деньги на этом отмыть можно,а вот от чего умер нам явно ни кто не скажет правду.

Тоже не согласен.Жена прихворала в мае.Взлетела температура.Вызвали врача.Приехал,достаточно быстро.Но сразу спросил про заграницу,и родственников,друзей из-за границы.О ЧЁМ ВЫ ДОКТОР? Выписал направления,рецепты.Сделали флюрографию.ну а дальше адовы круги.Замордовали в беготне.Лечимся на ногах по сути.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
В 02.06.2020 в 10:21, Alex030569 сказал:

Супруга предложила отказаться от соли.Попробовали.Две недели сидим на безмолвной диете.Впринципе можно есть.Но сегодня почему то рисовую кашу не смог осилить за завтраком.

Результаты выжу-и я,и она стали стройнее.

Говорю,лучше отказаться от сахара,чем от соли.Пока не решается.Я сам сахар не ем в чистом виде.Чай без сахара привык пить.Но варенья всякие люблю.

 

Ещё от мяса хлеба и т.д. отказаться нады, и вапще стройным будешь.. я уже прошел через это (пробовал) , если охото перейти на правильную пищу то параварка в помощь.. по идее есть нужно всё и главное в меру! Стараться избегать сладкое, жаренное, жирное, и копчёное.. приобретет фрукты овощи рыба..

 

 

Там выше спортсмены появились типа мясяцок подтягиваться прыгать и т.д.

Дык вот , нужна тупо гимнастика хотя  бы через день, в таком возрасте (постоянно),  велик как Эдик, ходьба к примеру быстрая, бассейн.. и без фанатизма, иначе может буть хуже.. а нагрузки излишние ещё раз пишу в таком возрасте, это зло..

И нады чтоб в удовольствие это было , вот тогда будет результат..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Смертность  растет и так с каждым годом.Дело совсем не в этом.Да и правды по этой статистике мы явно не услышим.Сейчас вся статистика дается только как выгодно вышестоящей власти.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 минут назад, B.V.A сказал:

вот тогда будет результат..

У тебя есть результат то? А то пришел тут,насоветовал,чего сам не пробовал да же.:biggrin:

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

У тебя есть результат то?

 

Да, я живой остался.. оч рад..

 

А так велик -тема..

В бассейн уже с осени не ходил, он вапще тело в норму приводит, и дыхалку тоже.. настроение после его гуд , меняется осанка и т.д.

Лыжи..

Ну и с мелким физо, раз два в неделю, но я холтурю..

 

Щас работа в основном город, область(  уф хватает физики.. плюс дача..

отучить( себя с кузова не могу прыгать.. и тяжести поднимать.. 

 

У нас ведь у большинства как) , прихватило заболело чёто где-то вроде кажется что лишнее выросло).. ну и впрягаються не по детски так как мозг то ещё молодой) амбицый куча, а понимания о том что внутренние органы, сосуды, суставы и т.д. уже изношены.. нет..   вот зачастую люди калечат сами себя по своей вине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У меня двое знакомых пневмонией переболели,один до и второй после НГ, просто дома, никаких стационаров и Ковида тогда не слышали. Пульманолог и антибиотики... Эпидемия была

У самого 38 было три дня, никуда не обращался, жена таскает с детского сада хороший вирусняк,самые свежие "штаммы"... Т. Е ОРВИ у меня как минимум свежие:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 часов назад, B.V.A сказал:

отучить( себя с кузова не могу прыгать.. и тяжести поднимать.. 

Не вижу в этом проблемы.Конечно ,если посмотреть как многие это делают,на прямых ногах приземляются,то конечно все суставы кончатся.Я весь складываюсь при приземлении.Один дедушка клиент да же сказал как то-спрыгиваешь,как десантник.И тяжести,если их тягать спиной согнутой,то она у тебя долго не выдержит.Спина должна быть прямая и подъем делается ногами.Но это тяжело привычкой сделать.Хорошо,что в юности качался и этот прием делаю автоматом.

9 часов назад, B.V.A сказал:

нагрузки излишние ещё раз пишу в таком возрасте, это зло..

Ты бы дожил до моего возраста,потом бы порассуждали.Смешно читать тебя.:biggrin:

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
5 минут назад, Alex030569 сказал:

Не вижу в этом проблемы.Конечно ,если посмотреть как многие это делают,на прямых ногах приземляются,то конечно все суставы кончатся.Я весь складываюсь при приземлении.Один дедушка клиент да же сказал как то-спрыгиваешь,как десантник.И тяжести,если их тягать спиной согнутой,то она у тебя долго не выдержит.Спина должна быть прямая и подъем делается ногами.Но это тяжело привычкой сделать.Хорошо,что в юности качался и этот прием делаю автоматом.

правильно конечно, должны амортизировать мышцы а не суставы... Но это до поры до времени. Я то-же так прыгал, теперь чувствую, что удар все равно пробивает суставы, в первую очередь колен, бедер, стопы. Ведь мышцы в согнутом состоянии чресел ловят 30-40% динамики удара, а 60-70% всё равно достанутся суставу. А когда то этих 60% станет длостаточно для облома вилки сустава, или кости рядом, ведь кальций после 50лет уже только вымывается, у женщин раньше даже. А скажем перелом шейки бедра- это почти гарантированная смерть.

Уж лучше приучать себя с упреждением по возрасту слазить по лестнице, ступеньке. Вчера отправлял с водилой груз боссу в Кучугуры чз транспрортную. Водитель лет на 10 моложе меня, спрыгнул с кузова, вроде и правильно, но смотрю лицо покраснело прилично- сдавление подвздошной полости при сгибании на приземлении, колени потирает- больно однако... Я слез... на 5 сек позже ну и что? В Рэмбо будем играть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Сегодня открыл купательный сезон, и понял, что дал маху.Раньше надо было:biggrin:.

Вода уже градусов 20+, теплее чем в Крыму.

У меня хорошее озеро как раз в 10-ти км лесом\парком, на веле самое то.

Дуатлон получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тесть у меня две недели назад уже купался в озере)) Блесну с кустов отцеплял , стоя в лодке и вывалился )) Приплыл на берег в одежде, потом поплыл за лодкой..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Цитата

Смертность в Москве в мае, по предварительным данным, составила 15700 человек

Об этом «Эху» сказали источники, знакомые со статистикой столичных ЗАГСов. Рост по сравнению с предыдущими тремя годами составил почти 57%.

Подобный уровень смертности отмечался в столице в последний раз в августе 2010 года, когда в городе несколько дней стояла сильная жара, а также дым от горящих торфяников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Не помню название источника, пишет русский врач из Нью-Йорка... Резко кончился КОВИД-19:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Тоже читал за такое.Интересно,а куда это он так резко делся? Чего,срок эксплуатации кончился?:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Слышал что к нам в контору приезжал человек который переболел ковидом. 

Хотелось взглянуть на него... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Gazecus59 Общался с таким,но на расстояние.:ph34r:Жена только у него с пневмонией лежит в области.Как серьезно или как не сказал.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...