Перейти к содержанию
           
Авторизация  
chera

Фары и стопы ....

Рекомендуемые сообщения

женька

и куда такие ставить то если только на крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
и куда такие ставить то если только на крышу

да в любой тюнингованный бампер встанут идеально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU
и куда такие ставить то если только на крышу

На крыше их не видно будет, размер у них примерно 7х7 см в фас, и в профиль примерно 9 см. Думаю установить их перед решёткой радиатора по углам или в штатных местах вырезать отверстия. Свои плюсы и минусы есть в обоих вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
да в любой тюнингованный бампер встанут идеально...

как там и росли ,будут стоять ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU
как там и росли ,будут стоять ,,,

У меня бампер старого образца, недавно только поменял, отверстия там штатные, намётки овала. Боюсь зимой сверну в сугробе где-нибудь, чего-чего а снега у нас хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
У меня бампер старого образца, недавно только поменял, отверстия там штатные, намётки овала. Боюсь зимой сверну в сугробе где-нибудь, чего-чего а снега у нас хватает.

до зимы ещё успеваешь "пофорсить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Ты забыл к ним вёдра купить, чтобы воду из них вычерпывать.У меня один знакомый такие купил, целых 4 штуки, вставил в тюнинговый бампер и после первого же дождя обнаружил в 3х из них воду, причём вода сама не вытекает и за неделю, так и бултыхается там.. Уж извини, если расстроил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ты забыл к ним вёдра купить, чтобы воду из них вычерпывать.У меня один знакомый такие купил, целых 4 штуки, вставил в тюнинговый бампер и после первого же дождя обнаружил в 3х из них воду, причём вода сама не вытекает и за неделю, так и бултыхается там.. Уж извини, если расстроил... :D

если заплывы делать тут никаких не хватит даже на раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAMMY
если заплывы делать тут никаких не хватит даже на раз..

Тут дело не в заплывах, а в качестве товара (China).а в наших краях уже третий год реки пересохшие стоят, так что и рады бы "заплыть", да негде.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Тут дело не в заплывах, а в качестве товара (China).а в наших краях уже третий год реки пересохшие стоят, так что и рады бы "заплыть", да негде.))))

лучше ничё не ставить чем кятайский мусор покупать-я тоже за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU

Написано Made in EU. Сзади, с торца, на корпусе четыре отверстия и одно небольшое сверху. На отражателе сверху и снизу тоже по небольшому отверстию. На рисунке, на коробке, схема подключения без реле, с аккума на выключатель и на фары, написано может использоваться как дополнительный свет с лучом 10 градусов по вертикали и 20 по горизонтали с рефлективным диапазоном 800 м. Либо как противотуманки с лучом по вертикали 10 градусов, по горизонтали 130 и диапазоном 130 м. непонятно только как одни и теже фары могут быть и тем и тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Написано Made in EU. Сзади, с торца, на корпусе четыре отверстия и одно небольшое сверху. На отражателе сверху и снизу тоже по небольшому отверстию. На рисунке, на коробке, схема подключения без реле, с аккума на выключатель и на фары, написано может использоваться как дополнительный свет с лучом 10 градусов по вертикали и 20 по горизонтали с рефлективным диапазоном 800 м. Либо как противотуманки с лучом по вертикали 10 градусов, по горизонтали 130 и диапазоном 130 м. непонятно только как одни и теже фары могут быть и тем и тем.

ставь и ездий не думай о плохом-так яснее будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU

Ну поставить то я их по любому поставлю, интересно было может кто с такими сталкивался, куда ставил, и как в одни фары две функции впердючили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну поставить то я их по любому поставлю, интересно было может кто с такими сталкивался, куда ставил, и как в одни фары две функции впердючили.

я много перепробовал аналогов.Остановился на HELLA они стеклянные-модули ближнего света-линзованные ставлю их в штатные места бамперов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU

Бампера у нас разные. Если в штатные отверстия поставить, бампер ослабляется, при наезде на хорошо промерзший сугроб лопается, проверено не раз. Хочу попробовать установить как стробоскопы за решётку радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Бампера у нас разные. Если в штатные отверстия поставить, бампер ослабляется, при наезде на хорошо промерзший сугроб лопается, проверено не раз. Хочу попробовать установить как стробоскопы за решётку радиатора.

да это можно поэкспериментировать.с их помывкой там будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU

Нет, чтобы линза снаружи торчала, вырезать в пластинах решётки отверстия и окантовать. Часы от шестёрки также в центральный воздуховод вставил, всё равно не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Нет, чтобы линза снаружи торчала, вырезать в пластинах решётки отверстия и окантовать. Часы от шестёрки также в центральный воздуховод вставил, всё равно не используется.

делай-фотки вышли -интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord_RU

жена с сессии через месяц вернётся сделаю, фотик у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76

Подскажите как поменять лампочки ближнего света пошагово,а то меня напугали ,что только с зеркалом меняют ,типа смотришь в отрожение и лазиишь на ощюп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Подскажите как поменять лампочки ближнего света пошагово,а то меня напугали ,что только с зеркалом меняют ,типа смотришь в отрожение и лазиишь на ощюп

 

 

 НЕ СКАзка ,но поменять можно, без зеркала обойдешься!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИППЫЧ
Подскажите как поменять лампочки ближнего света пошагово,а то меня напугали ,что только с зеркалом меняют ,типа смотришь в отрожение и лазиишь на ощюп

Ты что совсем... какое зеркало, без трюмо не обойдешся. А на трассе наверное Шумахер. Не пиши мне ничего повидал я многого за 25 лет. Покруче было только как один на классике ремень генератора вставлял вместо оборванного не ослабив генератора. (Было это. Чувашия. Липово. Казань Чебоксары. М7.Лето 2008)

Изменено пользователем ФИЛИППЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Подскажите как поменять лампочки ближнего света пошагово,а то меня напугали ,что только с зеркалом меняют ,типа смотришь в отрожение и лазиишь на ощюп

А чё там мудрёного? Снимаешь резиновую заглушку, потом залезаешь туда пальцами, на ощупь снимаешь фишку с проводами, так же на ощупь отцепляешь пружинный фиксатор(отводятся в стороны две фиксирующие пластины) и вытаскиваешь лампочку. Сборка в обратном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
А чё там мудрёного? Снимаешь резиновую заглушку, потом залезаешь туда пальцами, на ощупь снимаешь фишку с проводами, так же на ощупь отцепляешь пружинный фиксатор(отводятся в стороны две фиксирующие пластины) и вытаскиваешь лампочку. Сборка в обратном порядке.

если б как написал ты всё б получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76

спасибо за советы,ближний свет сменил,но чета перестала работать габаритная лампочка,а её как менять ,там впринципе что то крутится ,но сильно крутить я не пробовал,боюсь сломаю,поэтому решил сперва узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...