Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Константин78

дневные ходовые огни

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

Лично я не понимаю таких денежных трат на ходовые огни. У себя обращал внимание при включении двух ближних (4 лампы), двух дальних (4 лампы) и ксенона (2 лампы) падает напряжение менее чем на 0,5 вольта

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погран

при включении двух ближних (4 лампы), двух дальних (4 лампы) и ксенона (2 лампы) падает напряжение менее чем на 0,5 вольта

чот ерунда какая-то.. где и через что наблюдал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

чот ерунда какая-то.. где и через что наблюдал-то?

на бк, так то не врет он, калибровал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artur693

На вольтметре все так и выглядит. Нагрузка на гену больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artur693

т.е включил муз, печку и возможно едешь уже на АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

т.е включил муз, печку и возможно едешь уже на АКБ

Если едешь на акб напряжение менее 12,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

на бк

при всём моём уважении... не верю.

"двух ближних (4 лампы), двух дальних (4 лампы) и ксенона (2 лампы)" и всего на полвольта?.... не-ве-рю. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

чот ерунда какая-то.. где и через что наблюдал-то?

почему ерунда? давай посчитаем.. это получается что у него одновременно горят 6 лампочек.. так.. предположим что они все по 100 ватт..( на самом деле меньше на много).. имеем 600 ватт нагрузку.. добавим ещё 100 ватт на печку и потребление зажигания.. имеем 700 ватт нагрузку... при 2000 оборотах мотора генератор в 82 ампера выдаёт 1000 ватт.. тоесть ещё 300 ватт в запасе. просадка напруги тока на хх будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедила

50проц. много, слепить будет, 30 самое то

Я тоже это подозревал, что процентов 30, будет в самый раз. Потому, что нить дальнего, освещает всю фару, а не только верх как ближний, но и низ, который даёт отражение вверх. Это примерно 40ват на две фары. Против 110, серьёзная экономия однако. Изменено пользователем Дедила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Лично я не понимаю таких денежных трат на ходовые огни. У себя обращал внимание при включении двух ближних (4 лампы), двух дальних (4 лампы) и ксенона (2 лампы) падает напряжение менее чем на 0,5 вольта

Интересно, какой у тебя генератор стоит, что 4х55=220ват почти не напрягаясь держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Сосед сотрудник ГИБДД на вазовской 12хе поставил дхо,спросил его можа-нет ставить?Ответ-тех. осмотр не пройдешь,так как устанавливаешь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

4 года жхо стоят, за это время 8 раз тех. осмотр проходил. Интересуются только чтоб подключены были правильно и место установки соответствовало ГОСТу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Интересно, какой у тебя генератор стоит, что 4х55=220ват почти не напрягаясь держит?

Генератор стандартный, белорусия (вроде 90А). Только 6*55+2*60+2*35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Сосед сотрудник ГИБДД на вазовской 12хе поставил дхо,спросил его

зачем их спрашивать о чем-то? гаишники пдд не все знают, а уж если вопрос сложнее "как проехать",могут зависнуть и сломаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

4 года жхо стоят, за это время 8 раз тех. осмотр проходил. Интересуются только чтоб подключены были правильно и место установки соответствовало ГОСТу.

Эх,повезло!Видимо я в другом государстве живу-сосед сотрудник ГИБДД за поворотом еще один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Мож кто уже купил себе такие ?Есть правда Китай или Тайвань,а эти Тольятти.Может кто фирму производителя знает?   di-AHDW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viron

Мож кто уже купил себе такие ?Есть правда Китай или Тайвань,а эти Тольятти.Может кто фирму производителя зна

весь инет облазил не на шол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waleraj771

весь инет облазил не на шол 

Плохо лазил  http://avtokomplekt66.rosfirm.ru/fara-gazel-s-dho-svetodiody-dnevnye-hodovye-ogni-pc349796817.htm    Кстати у знакомого стоят,брал в москве,5200 пара,говорит светит плохо,родные лучше,один плюс ходовые огни.

Изменено пользователем waleraj771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sandres

Есть и видео на ютубе. 

 

Этими ДХО с пульта можно управлять. Зацените -)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Если права не нужны то.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeikatoshin

Согласно изменениям, в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.

Как думаете противотуманки с светодиодами подойдут под термин дневные ходовые огни, или к примеру ангельские глазки? А то генератор не охота напрягать ему и так достаётся не мало.

Только нужно чтобы они стояли по ГОСТу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Только нужно чтобы они стояли по ГОСТу.

А у меня не по госту стоят, менты пытаются время от времени наказать, но я им свечу чек об установке ДХО в СЦ с датой ранее техосмотра(благо знакомые есть нарисовали, а так сам делал), диагностическую карту и страховку. Машина соответствует т.к. талон ТО есть+страховка, ПНХ, а если пытаются начинать протокол писать я их предупреждаю о том что начну снимать и они были ознакомлены с документами о соответствии ТС, все, сразу охота пропадает писать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Завтра так попробую подключить https://www.youtube.com/watch?v=XsIA4tn4ID4&feature=player_embedded только плюс надо ,что бы после запуска ДВС был.Это откуда его можно подключить ?

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Завтра так попробую подключить https://www.youtube.com/watch?v=XsIA4tn4ID4&feature=player_embedded только плюс надо ,что бы после запуска ДВС был.Это откуда его можно подключить ?

Нобелевскую премию ему. У меня очень, очень давно масса доп. габаритов подключена через плюс поворотников. В пол накала будет гореть. А если заменить лампы на светодиоды то вообще не будет. 

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Завтра так попробую подключить https://www.youtube.com/watch?v=XsIA4tn4ID4&feature=player_embedded только плюс надо ,что бы после запуска ДВС был.Это откуда его можно подключить ?

у меня чё та звука нет

у меня ДХО подключены от аварийного датчика масла,завёл - лампа аварийного давления масла погасла,ДХО загорелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...