Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Мобильник

Рекомендуемые сообщения

вилли

Кто по городу и пригороду работает,расстояния как то узнают ,из каких приложений,соответственно цену точней назначает??

Я открыл для себя голосовой набор :D Сразу сколько ехать и км до точки,удобно блин.Еще бы цену само вычисляло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

Билайн принудительно поменял тариф на "косим цены", стало дороже. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Билайн принудительно поменял тариф на "косим цены", стало дороже. :angry:

пользовался Билайном в 2008-2009 г.г.не в восторге...на северах ...связь есть только в населенных пунктах.тока выехал и связи нет...в этом отношении рулит Мегафон или наш Мотив (Мотив по области (не сочтите за рекламу) лучше не придумаешь .но есть одно НО по Мотиву...инет 4G хуже.чем в том же Теле2 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Плохая связь не всегда плохая в нашей работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Плохая связь не всегда плохая в нашей работе :)

тоже верно...но бывают случаи .когда без нее ну ни как.ты надеешся .а ее нет!!!!...напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


когда без нее ну ни как..ты надеешся .а ее нет!!!!.напрягает
симка другого оператора выручит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

симка другого оператора выручит

я не привык (тогда) возить симки всех операторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


.не в восторге.на северах .связь есть только в населенных пунктах.
Я кроме рыбалки далеко не езжу и инета в моём чёрно-белом нет и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

Я кроме рыбалки далеко не езжу и инета в моём чёрно-белом нет и не надо.

согласен.телефон должен на 100% исполнять свои прямые функции - звонить.с черно-зеленым экраном аппараты с этим спровлялись на ура!!!..но .цука.прогресс не стоит на месте и появляются всякие гаджеты..мать их..

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


появляются всякие гаджеты..мать их..
Подсел? :)  Мне до фени что там появилось, пока это реально не будет нужно. А так мы по скорости моб. инета на 50ом месте в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Подсел? :)  Мне до фени что там появилось, пока это реально не будет нужно. А так мы по скорости моб. инета на 50ом месте в мире.

пару месяцев прикупил смарт...не Бог весть что .но все же...цука подседаю мать их ))))...до этого тоже ходил с нокией 3310 и в ус не дул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

пару месяцев прикупил смарт...не Бог весть что .но все же...цука подседаю мать их ))))...до этого тоже ходил с нокией 3310 и в ус не дул.

Звук стал еле слышу всех у HTS.Что то можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

чистить динамик надо, или замена, "металлическая пыль" на нем собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вата хорошо собирает металл,ватные палочки для ушей в частности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Ни покупайте Fly модели FS 530. С точки зрения железа терпимо (взял то собственно из-за АКБ 4000, 2 года назад это было не плохо), но Андроид на нем своебразный, база 7,0, но в него натолкано всякой рекламы и приложений по умолчанию. А главное- дурацкий алгоритм, который зять айтишник победить не смог...-  всё время идет опрос всех приложений... Во первых греется и садит АКБ (вот для чего они оказывается воткнули большой АКБ), во вторых достало... Скажем хочешь посмотреть сообщения, а он тебе по очереди выдает- "приложение Гугл плэй во столько то часов минут не смог что то там просмотреть. или приложение "навигатор" не отвечает... Ну и т.д. Ну нафиг мне в момент звонка знать про то, что там не отвечает? В результате иногда СМС не можешь быстро получить, когда код скажем надо загрузтить в Сберонлайн, или срочно позвонить. Переустанавливать андроид боюсь (хотя кто писал в отзывах именно про эту трубку, что проблемы именно в анроиде и что он его менял), есть опыт когда трубка превращалась в дрова... кроме того не всё нашел в инете. Да и покоцаный он уже за почти 2 года.

Получил бабки за преподавание, думаю добавить из ЗП и взять что- то современнее.  Начал выбирать, и понял что не могу так простоостановиться на чем то... По параметрам вроде лучше всего Хоноры за те же деньги... Ну клубари просоветовали еще яндекс- смартфон, при данных как у Хоноров- Самсунгов за 9-11тр, он стоит 7990.

Это как зараза какая то- хочется чтобы была камера более- менее приличная. Сейчас они идут уже сдвоенные/строенные. Наличие датчика NFC обязательно, это не обсуждается, тк на одном только кэшбэке за полгода-год  почти вся стоимость телефона отбивается. Само собой GPS, глонасс. Память ОЗУ не ниже 2-3Гб, желательно 4гб, ПЗУ 32 не ниже, экран желательно не меньше 6". И вот тут выяснилось, что с такими данными дешевле 8500-9000р в принципе ничего нет, и акций сейчас никаких. Все акции начинаются с трубок не дешевле 13- 14тр.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

@ZAN57  и по размерам чтоб в карман залезал )))

а то они в последнее время все гигантизмом страдают 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 часа назад, ZAN57 сказал:

Ну клубари просоветовали еще яндекс- смартфон, при данных как у Хоноров- Самсунгов за 9-11тр, он стоит 7990.

если не поленишься и найдёшь на али брата близнеца этого яндекс смартфона,то купишь его рубля за 4 без всякого предустановленного от яндекса.хотя....если тебя интересует яндекс еда и прочее,заплати нашим перекпам переупаковщикам.за то что сам можешь поставить безплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181

@ZAN57 я на телефонах своих приложения, которые не использую, удаляю совсем. Если удаление невозможно, то деактивирую его и делаю запрет на запрос обновлений. Становится ощутимо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
1 час назад, Maks52 сказал:

@ZAN57  и по размерам чтоб в карман залезал )))

а то они в последнее время все гигантизмом страдают 

Я наверное кажусь чудаком, но мне нравятся смарты с экраном 6,3- 6,5". Это конечно уже и зрение сказывается. Когда в очередной раз утопил мобилу, то с неделю ходил с планшетом на 7,5". Представяю каким клоуном смотрелся со стороны, но он лез во внутренний карман пиджака, куртки, и писать письма, прикреплять файлы на нем было удобно. У дочери третий месяц  хонор 10 ай, с экраном 6.3", большим не кажется.

32 минуты назад, Crady сказал:

если не поленишься и найдёшь на али брата близнеца этого яндекс смартфона,то купишь его рубля за 4 без всякого предустановленного от яндекса.хотя.если тебя интересует яндекс еда и прочее,заплати нашим перекпам переупаковщикам.за то что сам можешь поставить безплатно

Я сравниваю не с Али, а с магазинами в РФ. И яндекс с памятью 4/64, с 8ю ядрами, сдвоенной тыловой камерой 16+5, фронт 5, с NFC, предустановками яндекс- Алиса, нафигатор, GPS\glon и т.д стоит 7990. Примерно аналогичный хонор 8А, с памятью 2/32, 8 ядрами, всего лишь одинарной камерой 13 фронт 8, стоит 8990. А Самсунг за такую цену- это вообще память 2/16. Приличный хонор 8Х с такой же памятью 4/64, таким же процем и камерой вообще стоит 14990. И мне по барабану, на какой брен его выпускали за ворота, гарантию я имею местную, и он разложен для РФ Ростестом. А с Али знакомый мучкался с гарантией пару лет назад, месяца 3 фактически был почти без трубки. Минус яндекса этого- экран 5,65".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
49 минут назад, Crady сказал:

если не поленишься и найдёшь на али брата близнеца этого яндекс смартфона,то купишь его рубля за 4 без всякого предустановленного от яндекса.хотя....если тебя интересует яндекс еда и прочее,заплати нашим перекпам переупаковщикам.за то что сам можешь поставить безплатно

Олег.У меня этот телефон яндекс уже пол года.Шикарный аппарат,летает по полной.Из минусов,камера не очень в остальном только одни плюсы,даже размеры мои,убирается в руке и пальцем дотягиваюсь по всему экрану,за рулем одной рукой работать удобно.Свой брал за 8т.р.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

По скидкам сейчас. совсем почти всё отменили, и на этой недели снимают почти все акции, хоноры и так расходятся как горячие пирожки... Если дней 10 назад были акции по утилизации в эльдорадо для хоноров 10 лайт, 8Х, 10 ай, 8А, то остались только для моделей 20 и выше. А это было существенно- 10ай стоимостью 15990 отдавали за 11990 с учетом сдачи любого старья, включая чайник и утюг.

В Билайне оставили акции только для 8Х за 14990, 10ай за 15990, 10 лайт за 12990 (а он собака NFC не имеет)- плюсом  платишь 500р к стоимости и получаешь 2 года допгарантии на любой не страховой случай- потеря, кража, поломка с разбитием. Кроме того набираешь в подарок аксессуаров на 3800р- пауэр- банк приличный, стекло, чехол, доппамять. И получается что 10ай обойдется в 12100. Неплохо весьма, но платить то надо изначально 16500... весьма не дешево. Клому то и айфон за 110 000р не в тягость, а мне 16тр дороговато кажется, тем более функции то одни и те же.

В связном утилизация есть, но только на пару моделей стоимость 15-16тр, и всего 2000р. Ну если сдашь рабочий смарт некоторых брендов, то получишь 4тр скидку... глупость.

Самсунг как то отстал, переплата за бренд явная по сравнению с хонором. Хуевэй то- же начал задирать нос, хотя хонор его же бренд, но аналогичный хуевэй намного дороже, и не все имеют NFC. Самса еще дороже за те же параметры. А типа ксиоми посмотрел пару моделей, понял что половина опций на ценнике- лажа, их нет в трубке, а цена близка к хонорам. А что еще можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Только что, ZAN57 сказал:

8ю ядрами

да хоть с 10.....вопрос в том что там стоит древний процессор,который запросто нынешние с 4 ядрами делают по скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 минуту назад, Crady сказал:

да хоть с 10.....вопрос в том что там стоит древний процессор,который запросто нынешние с 4 ядрами делают по скорости.

Я честно в этом мало разбираюсь,но после айфона 5S.Этот яндекс летает как угорелый.Батарейки на 2 дня хватает.Моя очень доволен.:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
3 минуты назад, Toyota007 сказал:

Олег.У меня этот телефон яндекс уже пол года.Шикарный аппарат,летает по полной.Из минусов,камера не очень в остальном только одни плюсы,даже размеры мои,убирается в руке и пальцем дотягиваюсь по всему экрану,за рулем одной рукой работать удобно.Свой брал за 8т.р.

Ну он так и стоит в ситилинке и эльдорадо, но там и там- закончились,ждут поступления, возможно дороже станут. Камера не очень не по матрицам, матрицы там самсы стоят, там цифровая обработка стоит от другой модели самсы, не по полной используют возможности 3х матриц. В отзывах пишут почти все одно и то-же- устанавливают приложение Open- camera и начинает прилично работать. Так что меня смущает только экран.

хонор 8Х по некоторым данным даже лучше 10ай, у него корпус стекло, он разборный в отличие от десяток, экран аж 6,5", есть все мыслимые датчики, калоша в комплекте., экран лучше. ОЗУ так же 4, ПЗУ 64- чуть меньше, но мне хватило бы. А стоит на 1тр дешевле. Единственно- Андроид 8,1 а не 9, но это переустанавливается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
1 минуту назад, ZAN57 сказал:

Open- camera

Что за приложение?Себе тогда поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...