Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tango-gt

Выхлопная система. Тюнинг.

Рекомендуемые сообщения

ИванычГазелист

А из чего паук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex 616

bd02f083be94.jpg

681068b58bc3.jpg

ede142efba66.jpg

4ee630a8e077.jpg

d7af7f907252.jpg


А из чего паук?

....Нержавейка

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

..Снял сегодня коллектор-примерил свой,стыковка с ГБЦ произошла-

13a8e9bf95fa.jpg

..Мешает щуп-коллектор до конца не сел-

13a8e9bf95fa.jpg

...Шпильки выкрутились на УРА-

32b6c9ae1db4.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Не верится,что за такие деньги нержавейка будет.У меня такая же на вид приемная труба была,а сейчас вся ржавая.

post-968-0-11706300-1460746435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

....Пламягас+гофра-

d97bd4cbeae1.jpg

.Всё в сборе(фланцы пришлось переварить-

8321ab7c87e7.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Alex 616, Послушать бы звук выхлопа, ДО и после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Alex 616, Послушать бы звук выхлопа, ДО и после

...Установка ещё не скоро(впереди ещё обмотка термолентой,покупка шпилек с ТАЗа,подгонка к выхлопной системе).Да и звук мне не важен(на Ф-1 я не собираюсь,важен конечный результат-которого я уже на 50% добился.).Конечно отпишусь-(...если я не надоел уже всем со своим тюном...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Да и звук мне не важен
зря ты так думаешь.будет громко или уйдёт в низы...на жопотёрке часик на хх в пробке потолкатся типа норм,а вот через час на трассе..ЭТО совсем другое.так что звук то же не на последнем месте в системе выхлопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

Установка ещё не скоро

а цель то какая? вообще

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

зря ты так думаешь.будет громко или уйдёт в низы..на жопотёрке часик на хх в пробке потолкатся типа норм,а вот через час на трассе...ЭТО совсем другое.так что звук то же не на последнем месте в системе выхлопа

.Поживём-увидим,шумоизоляция на жопотёрке моей хорошая...

а цель то какая? вообще

...Пост 186,188.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


,шумоизоляция на жопотёрке моей хорошая.
не.низкочастотный шум выносит мозг даже с идеальнейшей изоляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Меня звук от рычага КПП убивает через час езды по трассе, когда в крышке рычага пружинки лопаются, тишина в салоне очень влияет на самочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

2rtpYyvxRPM.jpg


С просторов тырнета...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

....Внедрено,звук не изменился (вообще),прибавки мощности тоже нет(да и ставка на это не была).Всё остальное в штатном режиме..Смотрим-

ff50cc4ff83e.jpg

ad7af44c2b21.jpg

....Глушитель от Е-3 поставил.

c152a006fa5e.jpg

...В целом-я доволен от проделанной работы,всем Удачи!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

...Внедрено,звук не изменился (вообще),прибавки мощности тоже нет(да и ставка на это не была).Всё остальное в штатном режиме..Смотрим-

ff50cc4ff83e.jpg

ad7af44c2b21.jpg

.Глушитель от Е-3 поставил..

c152a006fa5e.jpg

.В целом-я доволен от проделанной работы,всем Удачи!!!!

Так у меня что-то лыжи не едут: прибавки мощности нет, звук выхлопа не изменился, ну глушитель от Е3 внедрён - так его можно было и меньшими затратами внедрить. Зато под капотом теперь есть некие девайсы, напоминающие египетскую мумию. Вопрос:"А оно того стоило?" (в смысле денег и времени).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Так у меня что-то лыжи не едут: прибавки мощности нет, звук выхлопа не изменился, ну глушитель от Е3 внедрён - так его можно было и меньшими затратами внедрить. Зато под капотом теперь есть некие девайсы, напоминающие египетскую мумию. Вопрос:"А оно того стоило?" (в смысле денег и времени).

...Попробую об'яснить(может лыжи и сдвинуться с мёртвой точки.)-Строго определённой цели изменить звук выхлопа и прибавить мощи не было вообще изначально-т.к автомобиль используется для перевозки детей(а детям нужна тишина,а не рёв мотора-мало ли ситуаций..,устали и спят в машине).Что бы прибавить мощи ДВС-достаточно залезть в ЭБУ и сменить прошивку-так же потребуется запил железа мотора(!этого мне НЕ НАДО!)-читаем ВНИМАТЕЛьнейшим образом пост 214 и видим(ЧТО СТАВКИ НА ЭТО НЕ БЫЛО!!!).Опять же в этом же 214 посте на первом фото видим кронштейны крепления жаровни(которая не установлена по причине доп.протяжки коллектора,так что мумия если и будет видна-то совсем незначительно..Глушитель..Е-3-был установлен задолго до всей переделки и стоит уже (дай Бог памяти...около года или поболее-последнее фото,даже невооружённым взглядом видно что он стоит отнюдь не первый день).И ответ на вопрос-А ОНО ТОГО стоило?,или ЗАЧЕМ?,ДЛЯ ЧЕГО?,ПОЧЕМУ?-можно подсмотреть в постах-186 и 188.(или прочитать всю тему целиком с 1-ой страницы-относится к ДВС 405.серии).Тут уже-КАЖДОМУ-СВОЁ.(я сделал свой выбор в пользу выпуска  Стингер...    P.$-я ни в коем случае никого не агитирую и не рекламирую данный(так сказать девайс,а просто ещё раз прочтём название данной темы...)...Ничего личного-лыжи TO GO???

Изменено пользователем Alex 616
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Опять сгнила выхлопная труба, это уже 4 я,...

Несколько вопросов...зачем конструктора её сделали такой длинной..и вывели на зад?

Что случится если отказатся от длинной, и вывести её в бок как на УМЗ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Опять сгнила выхлопная труба, это уже 4 я,...

Несколько вопросов...зачем конструктора её сделали такой длинной.и вывели на зад?

Что случится если отказатся от длинной, и вывести её в бок как на УМЗ...?

бубнить будет под ухо. Я только из-за этого на пассажирку поставил дорогой баллон ТОР вместо спарки, чтобы иметь выхлоп на зад. Трубы хватает на 2-3 года  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

бубнить будет под ухо. Я только из-за этого на пассажирку поставил дорогой баллон ТОР вместо спарки, чтобы иметь выхлоп на зад. Трубы хватает на 2-3 года  :(

А если её вывести от уха подальше.)) на правую сторону....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

 

 


А если её вывести от уха подальше..)) на правую сторону.?

у меня так с новой стоит.Не нравится.Где то давно писал. Часто при открытом окне, когда стоишь, или прогреваешь вонь в кабину тянет. Труба выходит перед колесом, у меня спереди на крыле тоже брызговики висят.Передний постоянно  от выхлопа изувечен. Ну и просто лично для меня это некрасиво. Давно мечтаю вывести назад, т.к глушитель уже с дырой.Но вроде пока орать громко не стала- подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

А на Некстах разве не в бок выхлоп?

 

у меня так с новой стоит.Не нравится.Где то давно писал. Часто при открытом окне, когда стоишь, или прогреваешь вонь в кабину тянет. Труба выходит перед колесом, у меня спереди на крыле тоже брызговики висят.Передний постоянно  от выхлопа изувечен. Ну и просто лично для меня это некрасиво. Давно мечтаю вывести назад, т.к глушитель уже с дырой.Но вроде пока орать громко не стала- подожду

Ну я не знаю, но на Евро-3 выхлоп не воняет при прогретом движке. Ну это, правда у меня, - кат стоит пока родной. Пробег детский - 120 т.км., прошивка под 1 ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


А на Некстах разве не в бок выхлоп?

Паша, на всех кроме 405 выведен выхлоп в бок, только у нас назад, но трубы эти гниют..надоело менять..вот и задумался про коротыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Паша, на всех кроме 405 выведен выхлоп в бок, только у нас назад, но трубы эти гниют..надоело менять..вот и задумался про коротыш.

Андрей, а может просто качество труб такое - типа сменить изготовителя? У мну тоже уже 4-й или 5-й глушитель Е3 (кстати, последний - "корявый" от корявого производителя в НиНо, и покупался в "педалях" как "фирменный" - еле натянул его на крюки, и висит "головой" вниз и бубнит.) Тогда-же, кстати, и выхлопную трубу поменял (2 года назад) - сгнила, но у меня она короткая - с бортовой не сравнить. Ну и, конечно, пробеги у меня детские.

Изменено пользователем paul799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Паша, на всех кроме 405 выведен выхлоп в бок, только у нас назад, но трубы эти гниют.надоело менять.вот и задумался про коротыш.

.На Барге выведен выхлоп(ничего никуда не тянет-кусок от старого резонатора отрезал-

d3b7d83b6b44.jpg

...На рабочем авто-

98992b15bccb.jpg

Зато под капотом теперь есть некие девайсы, напоминающие египетскую мумию.

...Без коментов-

e07c2b2e6a4e.jpg

78b664259b57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

В новогодние каникулы поставил новую "бочку". Сегодня снял, уже трещины появились, а звеню, как клоун на ярмарке. :angry:  :angry:  :angry:  Дык ладно трещины, внутри бочонка всё дребезжит от руки. Наххх такие запчасти!! Следующая выхлопная только от ино с разборки. Вот как у нас прожить без мата? Брал, как всегда, самую дорогую. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...