Перейти к содержанию
           
Авторизация  
molchik54

мужики стоит ли покупать газель с Cummins???'

Рекомендуемые сообщения

gazelist56

а ты на трассе покричи хоть раз - и узнаешь РЕАЛЬНУЮ цену.

ЧО кричать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grej2271

ну ну трассовая цена не сильно меньше.да и что тебе там нальют. а почем у вас газ неужто по 20 с копейками



ЧО кричать?

дайте солярки послушай рацию поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

если несложно, пож-ста, прежде чем ответить, прочитайте хотя бы 2-е страницы. а то галопом пробежал, ляпнул невпопад, и убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

ну ну трассовая цена не сильно меньше.да и что тебе там нальют. а почем у вас газ неужто по 20 с копейками

 

дайте солярки послушай рацию поймешь

Вообще не понимаю. Рация стоит. Если помощь буду просить то только по делу. Газ у нас 13.00-14.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

ну ну трассовая цена не сильно меньше.да и что тебе там нальют. а почем у вас газ неужто по 20 с копейками

 

дайте солярки послушай рацию поймешь

и каждый раз слышу по рации ответ! НАТЕ блин солярки 50литров по 25 рублев! стою на лукойле или еще где, жо ой к рязани мордой в поле! если не пролетел, то заехай поищи меня и потеряй пол часика! а если пролетел, то заправишься на следующей по 31 и чуть более! потому как деваться тебе некуды раз лампочка горит! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

вот просто человек спросил: "ребята, а стОит ли брать газель с камнем?".

сюда лезут пропанисты-газовщики и говорят: 1."УМЗ-хороший двигатель" и 2."пропан-лучшее топливо".

извините, но это очень похоже на комплекс неполноценности. то есть люди, не знающие мотора хотят сказать:"не лезь в это дерьмо, лезь в наше, тут теплей".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

если несложно, пож-ста, прежде чем ответить, прочитайте хотя бы 2-е страницы. а то галопом пробежал, ляпнул невпопад, и убежал.

 

 все верно! не о том мы братцы! про каменс речь! брать иль нет человек спросил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grej2271

ну правильно как-то так. мы же не гусенички как у меня жена говорит мы воробьи клюнул и свалил и время терять не наше а у них система другая приполз туда приполз сюда и так месяц. поэтому и накопления идут. если на газели конечно по месяцу кататься то может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Сергей903, Включи рацию встань возле нормальной запрвки и немного послушай, или скажи "Куплю топливо" станет всё понятно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

и каждый раз слышу по рации ответ! НАТЕ блин солярки 50литров по 25 рублев! стою на лукойле или еще где, жо ой к рязани мордой в поле! если не пролетел, то заехай поищи меня и потеряй пол часика! а если пролетел, то заправишься на следующей по 31 и чуть более! потому как деваться тебе некуды раз лампочка горит! )

у нормальных людей баки толковые и проблем таких нет - с выпученными глазами летать. услышал - заехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grej2271

так с какой стороны человек спрашивает со стороны бизнеса выгодно не выгодно. или со стороны надежности данного аппарата. если что просто вопрос не понял и за свое не ратую просто высказал мысль так как понял вопрос.

Изменено пользователем grej2271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

как у меня жена говорит

с етого и начал бы :lol: с праздником ее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

брать иль нет человек спросил?!

ну,совет ему конечно дадут..возьмёт он камень,тот не протянув и года(скажем) отбросит поршня,кто будет виноват?праааавильно!тот кто посоветовал взять! :D если всё будет нормально,он и не вспомнит через год про то кто ему посоветовал взять.увы,но такова природа человека,не к кому конкретно в данной ситуации это не относится,просто констатация факта про советы. :)

так что что брать,когда брать..тут решение за отдельным индивидумом.пусть даже на эмоциональном уровне,но каждый должен решить сам,что ему нужно,зачем и почему именно это нужно. ;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grej2271

извини только сейчас глаза разул у тебя газель со штайером и валдай а я тут тебя за экономию лечу .бывает приношу извинения спасибо от нее за поздравления твоих тоже и так же

Изменено пользователем grej2271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

ну,совет ему конечно дадут..возьмёт он камень,тот не протянув и года(скажем) отбросит поршня,кто будет виноват?праааавильно!тот кто посоветовал взять! :D если всё будет нормально,он и не вспомнит через год про то кто ему посоветовал взять.увы,но такова природа человека,не к кому конкретно в данной ситуации это не относится,просто констатация факта про советы. :)

так что что брать,когда брать..тут решение за отдельным индивидумом.пусть даже на эмоциональном уровне,но каждый должен решить сам,что ему нужно,зачем и почему именно это нужно. ;)

добавить то блин нечего! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег72

12 лет езжу на умз всегда только на газу а голова всегда запасная лежит так-как машина рабачая, простоя не любит.а ловато у нас стоит 25 тыс. с установкой а экономию я считал так в день я проезжаю 500км.отдаю за газ 1400руб. а если заправлял бензин то 2200руб вот такая экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

12 лет езжу на умз всегда только на газу а голова всегда запасная лежит так-как машина рабачая, простоя не любит.а ловато у нас стоит 25 тыс. с установкой а экономию я считал так в день я проезжаю 500км.отдаю за газ 1400руб. а если заправлял бензин то 2200руб вот такая экономия.

хочешь чтоб в твою сторону кросовок полетел? :D  завязывай! тема не та ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег72

в тему а куда пропадают фотоны дв.тоже каминс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mityi33

в тему а куда пропадают фотоны дв.тоже каминс :(

как куда ? Туда же куда и всякие чери тиго , амулеты , форы .быстро исчезли с дорог , так что по фатону ...там как раз двиглу то проблем то меньше всего .а вот мосты , кпп, ходовка ...просто жуть ..как все китайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

как куда ? Туда же куда и всякие чери тиго , амулеты , форы .быстро исчезли с дорог , так что по фатону ...там как раз двиглу то проблем то меньше всего .а вот мосты , кпп, ходовка ...просто жуть ..как все китайцы

Про Фотоны хороший поворот темы. У нас прошлым летом коммерсанты закупили десятка два китайский автобусов с Камминсом на маршруты. Уже в феврале (через полгода) ни одного не осталось (вообще ни одного). Встали почти все из-за двигателя и трансмиссии. Общая стоимость ремонта была сопоставима с ценой на новый автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч S360VYM

За рулём гастарбайтеры были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

За рулём гастарбайтеры были?

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

За цену каминса можно сразу запасной УМЗ прикупить. Ещё останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lr013

 

За цену каминса можно сразу запасной УМЗ прикупить. Ещё останется.

ВООООТ это, на мой взгляд, самый лучший ответ...

Изменено пользователем lr013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сампосебе

ВООООТ это, на мой взгляд, самый лучший ответ...

 

можно еще лучше ...купить  осликов ...моркву показал и вперед ...опять же еще дешевле...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...