Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ded

Любителям масла "Лукойл - полусинтетика"

Рекомендуемые сообщения

GoldeN

Во все лил лукойл, ездит и хай с ним, щас залил газпромнефть полусинь 10W40, на ней на каждой канистре персональный код под стирающимся слоем можно проверить на оригинальность отправив смс ))) Цена с лукойлом 1 в 1, тесты какие то смотрел вроде неплохо себя показывало...  Поезжу пока на нем... 

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Четыре года на Ниссане  ездил на Лукойл Полартек 0W40 , в этом году, что то имя собственное поменяли на Арматек и задрали цену до 3400 руб за 4 литра канистру! 

Купил на АЗС Лукойл Арматек 5W40 по акции канистру 4 литра за 2273  руб+ литровая канистра бесплатно. 

S8YBan5X9rI.jpg?size=1280x960&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lostmedia
17 минут назад, Алексей Ф. сказал:

что то имя собственное поменяли на Арматек

Это 5W-40, Полартек- 0W-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
5 минут назад, lostmedia сказал:

Это 5W-40, Полартек- 0W-40.

Нет больше Полартека 0W40 c 2019 года. Вместо него теперь  Арматек 0W40 c такой же синей этикеткой. В инетах пишут, что только название сменилось , само масло то же осталось с температурой застывания при -52С.

Этот  Арматек 5W40(на фото)  по API класс SN , а моему движку достаточно класса SL . Кашу маслом не испортишь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
42 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

и задрали цену до 3400 руб за 4 литра

https://ekb.vseinstrumenti.ru/avtogarazhnoe-oborudovanie/masla-i-smazki/avtomobilnoe/liqui-moly/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-liqui-moly-top-tec-4100-5w-40-4l-7547/?gclid=EAIaIQobChMIqvbthb-h8AIVE5ayCh2iXg6bEAYYAiABEgIG4PD_BwE

а,ну да..лукойл же полусинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Crady что сказать то хотел ? По ссылке такое же масло как у меня на фото по классу и вязкости, оба синтетические  , только Лукойл на 1000 руб дешевле и 5 литров ))

  • Классификация APISN; CF
  • Классификация ACEAC3
     
Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

только Лукойл на 1000 руб дешевле и 5 литров ))

по акции..а у нас в стране обычно весь неликвид или просрочка по акции.так скать суровая проза жизни.как не странно в канистрах масло то же имеет срок годности.

 

1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Купил на АЗС Лукойл Арматек 5W40 по акции канистру 4 литра за 2273  руб+ литровая канистра бесплатно. 

https://poryadok.ru/catalog/masla_motornye/581703/?utm_source=google_ads&utm_medium=smart_shopping&utm_campaign=prk_smart_shopping&gclid=EAIaIQobChMI2JKv1sah8AIV2QJ7Ch06fgDHEAYYBSABEgKb6_D_BwE

без всякого намёка..

1 минуту назад, zhn36 сказал:

@Алексей Ф. 

он явный адепт импортных масел

да,после лукойла при капиталке накидываю честный рупь за отмывание нутрянки от солидола.

да и как то..просто знаком с теми кто это мало льёт.так что спасибо,из первых уст наслышан.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhn36

@Crady 

все это относительно, ни чем не лучше и не хуже других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Только что, zhn36 сказал:

все это относительно, ни чем не лучше и не хуже других

спорить не буду.мне просто пофигу кто как считает.но печку им топить нормально.как промывка норм.но кто хочет играть в рулетку,я не буду даже чего то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Crady обе канистры с датой 20.03.2021 , если от цены канистры 4 литра  за 2270 отнять стоимость "бесплатной"  литрушки 700 руб, то те же 1600 руб и выходит  за 4 литра . Маркетинг )) Сознательно беру  дороже Лукойл на их же АЗС, надеюсь, что так меньше шансов нарваться на подделку. 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
2 минуты назад, Crady сказал:

спорить не буду.мне просто пофигу кто как считает.но печку им топить нормально.как промывка норм.но кто хочет играть в рулетку,я не буду даже чего то говорить.

ни кого не хочу обидеть, но у нас в стране половина водителей масло уровень годами не смотрит и забывает когда его меняли и когда срок ему подходит, антифриз не смотрят, убежал закипела, ну так вышло, у нас на кипящих моторах сотнями километров до дома едут, потом колпаки со свечей не снять, гбц в утиль

все время перекладываем вину на всех остальных , но только не не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Лукойл на их же АЗС,

если вывеска лукойл,не факт что лукойл.чек посмотри,можешь обнаружить ип под франшизой.

1 минуту назад, zhn36 сказал:

но у нас в стране половина водителей масло уровень годами не смотрит и забывает когда его меняли и когда срок ему подходит, антифриз не смотрят, убежал закипела, ну так вышло, у нас на кипящих моторах сотнями километров до дома едут, потом колпаки со свечей не снять, гбц в утиль

чем больше любителей лукойла и таких водил,тем мне лучше. без работы не останусь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

У нас в городе и по области масла на АЗС лук возит местный магаз, а где он берет его болт знает.. 

А люди то думают что привозят эти масла с Нино, Волгограда и т.д. на прямую от производителя.. красненькие  фургончики с людьми в красных комбенизонах и кепочках с лейблом лук.. как в сказке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Движку пацаны мне трясли, после лука жир на кольцах просто классный, сам видел, бугеля распредов до сих пор чёрные.. В городе свой завод, разливают это и ещё Шелл, беру с конторы автозапчастей, барыги на нём сами ездят.. Название не скажу.. Голандское 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
14 минут назад, Gazecus59 сказал:

Название не скажу.. Голандское 

 

жмоТ :sad:..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
17 минут назад, B.V.A сказал:

 

жмоТ :sad:..

Dok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Четыре года на Ниссане  ездил на Лукойл Полартек 0W40 , в этом году, что то имя собственное поменяли на Арматек и задрали цену до 3400 руб за 4 литра

Арматек всегда продавался паралельно Полартеку, только вязкость 5-30 и 5-40. У нас сейчас 5-40 около 1800 за 4 литра Арматека на оптовой базе по оптовой цене, в магазах кто как захочет, так и пляшет.

 

7 часов назад, Crady сказал:

да,после лукойла при капиталке накидываю честный рупь за отмывание нутрянки от солидола.

На первой Газели проехал 320т.км.как раз на Арматеке, продал без жора масла и блестящим внутри двигателем как у кота яйки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
6 часов назад, B.V.A сказал:

 

жмоТ :sad:..

Да не буду я рекламировать чужой товар, я правда 10-ку в газель лью, у товарища тойота под капотом, синтетика 5-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По пути забежал в магазин специализирующийся на продаже масла , самые низкие цены в нашем городке.

Там моя канистра стоит 2070 руб . Переплатил 200 руб за 4 литра , зато дали литрушку бесплатно, правда я не знаю , зачем мне она , так как 4 литра как раз хватает в Ниссан Сентра для замены и за год уровень не падает 

EWWBs1USB9Q.jpg?size=1600x899&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Фирменная

Screenshot_20210429-171958.jpg

Франшиза

Screenshot_20210429-172229.jpg

Screenshot_20210429-172235.jpg

На франшизе скидку на масло по карте не делают.

Бесплатно кофе не нальют:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

Всю Голандию "делают в Одессе на малой Арнаутской...".Главное не нарваться Лукойл  "от Ашота",остальное нашим допотопным двигателям все на пользу.Сам катаюсь на "РосНефть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

В тойоту лили генезис 5-30 около 150к последних крышки клапанные снимал  легкий золотистый налет, который оттирается тряпкой спокойно. Знакомый залил мобил он в какую-то воду превратился  на китайце мотор застучал. Конечно лук говно лучше если не повезло купить с буржуйской наклейкой в красивой банке бадягу в которую М-8  в лучшем случае налито.

Изменено пользователем GoldeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Сначала нужно научиться отличать заправки фирменные,  потом уже сложнее канистры на подделку, масло на запах. 

Но если даже заправки не умеете отличать,  то вы обречены на толковый сервис с проверенными ребятками

Кстати не самый худший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Базилио

.а можно еще на зуб попробывать.Просто покупать надо не в подпольных магазинчиках,а в достаточно крупных торговых точках,они не будут портить себе репутацию и связываться с контрофактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...