Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Клим Чугункин

ГБО 4 поколения на ЗМЗ 405.24 Е-3

Рекомендуемые сообщения

grib63

да у тебя еще Е-3 да в добавок ульяновский это к установщикам там все заколдовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
Я понимаю, если машину периодически глушить и заводить. Но 1000 км- это пробег практически на одном дыхании и машину глушил всего несколько раз только для заправки. Так она же горячая.

 

Мож это у тебя связанно с движком.Все таки ты один из редких обладателей УМЗ.Так что съезди лучше к диагносту и не мучь себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автолюбитель

Завтра поеду. Что скажут. Если устранят- напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

1000км это минумум две заправки,слили походу в промежутке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз
Добрый вечер всем. У меня такая проблема- поставил несколько дней назад ГБО с раздельной системой впрыска, до 1000 км вроде бы все нормально было, но после пробега 1000 км началось поедание бензина из бака. Попробовал отключить бензонасос(снял штекер на баке), машина немного поехала, но при первом спуске заглохла. Кто нибудь сталкивался?

 

Вопрос при спуске или при пуске? ГБО - 4 всегда двигатель заводит на бензине (Если самому не захотеть чтобы на газу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег 7302
Добрый вечер всем. У меня такая проблема- поставил несколько дней назад ГБО с раздельной системой впрыска, до 1000 км вроде бы все нормально было, но после пробега 1000 км началось поедание бензина из бака. Попробовал отключить бензонасос(снял штекер на баке), машина немного поехала, но при первом спуске заглохла. Кто нибудь сталкивался?

 

В чем заключается поедание?

Про, ГО 4 поколен. , машина запускается ТОЛЬКО на бензине и при отключенном бензе работать не будет

Совет: чтобы не было иллюзий насчет пустеющего бака, заправь его до половины(резерв) , сам езди на газу, а потом отпишись , может, что поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Ну а я поставил газ на дмитровском шоссе в мск, сильно хвалили лендирензо, согласился! неровно работает на холостых, при переходе на газ глохнет, а сегодня вообше на газу хол ход не держала! до этого стоялоловато но на 405.22 впрыск, даволен был как слон ставил на сельскохозяйсвенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Добрый вечер всем. У меня такая проблема- поставил несколько дней назад ГБО с раздельной системой впрыска, до 1000 км вроде бы все нормально было, но после пробега 1000 км началось поедание бензина из бака. Попробовал отключить бензонасос(снял штекер на баке), машина немного поехала, но при первом спуске заглохла. Кто нибудь сталкивался?

По любому надо ехать к газовщикам.У меня при переключении с бензина на газ(после прогрева) я сам через кнопку отключаю бензонасос и все СУПЕРСКИ ! работает вот уже как 78000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

helix
Продолжаю поиск оборудования и установщиков.В одном ,примерно,ценовом поле определились:

1.Lovato

2.Agis

3.Диджитроник

4.Landi(по заказу через пару недель)

Ловато дружно все не хвалят.

Кто что плохого-хорошего скажет?

Я поставил ландерензо впрыск мне нравится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степан 222

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БРАЦИ А КТО НИБУТЬ СТАВИЛ НА Е-3 ОБОРУДЫВАНИЕ 3ГО ПОКАЛЕНИЯ? ИЛИ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧЕГО ПРО ЭТО? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

на 3евро рекомендуют ставить не ниже 4 поколения.

 

 

Добрый вечер всем. У меня такая проблема- поставил несколько дней назад ГБО с раздельной системой впрыска, до 1000 км вроде бы все нормально было, но после пробега 1000 км началось поедание бензина из бака. Попробовал отключить бензонасос(снял штекер на баке), машина немного поехала, но при первом спуске заглохла. Кто нибудь сталкивался?

 

всё элементарно! В НАСТРОЙКАХ гбо можно выстовить что после каковото количества оборотв она будет работать на бензе (например после 4500 у меня) а ещё вовремя перегазовки будет тоже работать на бензе. вобщем всё это выстовляется и снимается в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

По ходу наше ГБО только к 80 тыщ прирабатывается.У меня резко упал расход почти на 3 литра с сотни.Ничего не делал.Замеренно по дороге в Петрозаводск и В.Новгород.Сам не понял в чем дело.Кстати в Петрозаводске газ по 8 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Вопрос: Какой выхлоп СО у ГБО 4 поколения? Мона в гр\ 100км, мона в процентах. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грын
на 3евро рекомендуют ставить не ниже 4 поколения.

Кто рекомендует?У меня стоит 3го поколения пробег на газе 40000км. и не каких нареканий нет

 

 

 

всё элементарно! В НАСТРОЙКАХ гбо можно выстовить что после каковото количества оборотв она будет работать на бензе (например после 4500 у меня) а ещё вовремя перегазовки будет тоже работать на бензе. вобщем всё это выстовляется и снимается в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Вопрос: Какой выхлоп СО у ГБО 4 поколения? Мона в гр\ 100км, мона в процентах. :o

 

 

А ты думаешь кто то замерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
А ты думаешь кто то замерял?

может у ково рекламный буклетик от Ловато остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексс

Сегодня установил впрысковое газовове оборудование системы "Альфа". Пока ничего сказать не могу на счет качества, но разницы не почувствовал что на бензине что на газу, правда на газу двигатель стал работать чуть тише, не считая стука форсунок. Машинка также легко бежит и разгоняется, на мой взгляд, хотя я не гоняю,по трассе держу не более 90. Был такой момент когда двигатель не переключался на газ, но они сразуже устранили это, снизив обороты двигателя для перехода на газ. Будут проблемы отпишусь, а пока буду ездить и надеяться на лучшее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Сегодня установил впрысковое газовове оборудование системы "Альфа". Пока ничего сказать не могу на счет качества, но разницы не почувствовал что на бензине что на газу, правда на газу двигатель стал работать чуть тише, не считая стука форсунок. Машинка также легко бежит и разгоняется, на мой взгляд, хотя я не гоняю,по трассе держу не более 90. Был такой момент когда двигатель не переключался на газ, но они сразуже устранили это, снизив обороты двигателя для перехода на газ. Будут проблемы отпишусь, а пока буду ездить и надеяться на лучшее :rolleyes:

На новом ГБО стучат форсунки?У меня на 38000 застучали,так я на измену подсел...уже 4 тысячи стучат,не нравится мне это. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
На новом ГБО стучат форсунки?У меня на 38000 застучали,так я на измену подсел...уже 4 тысячи стучат,не нравится мне это. :blink:

Установщики сказали что это нормально, вопрос в другом, верить им или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Установщики сказали что это нормально, вопрос в другом, верить им или нет.

Это надо в тему Дуксона топать,про гадалок которая :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
На новом ГБО стучат форсунки?У меня на 38000 застучали,так я на измену подсел...уже 4 тысячи стучат,не нравится мне это. :blink:

 

 

Андрей у меня уже более 30000 шумят и ничего полет нормальный.Они должны по 120 000 хаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Они должны по 120 000 хаживать

Гадалка сказала?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Гадалка сказала?

:lol:

 

 

Не-а у авторизованного дилера Ловато.Потом можно или что то там починить или полную замену рейки.По деньгам почти то же самое.Просто посоветовали предохранитель 75А заменить на 10А если плунжера заклинять что б мозги не сгорели газовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексс

Пока ничего сказать не могу на счет качества, но разницы не почувствовал что на бензине что на газу, правда на газу двигатель стал работать чуть тише, не считая стука форсунок.

Назвать это стуком не совсем конечно правильно,скорее щелчки, но установщики сказали что так и должно быть, да и на других машинах с впрысковым оборудованием такое наблюдал, и все говорят что это норма. Так что не стал ломать голову над этой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150
Сегодня установил впрысковое газовове оборудование системы "Альфа". Пока ничего сказать не могу на счет качества, но разницы не почувствовал что на бензине что на газу, правда на газу двигатель стал работать чуть тише, не считая стука форсунок. Машинка также легко бежит и разгоняется, на мой взгляд, хотя я не гоняю,по трассе держу не более 90. Был такой момент когда двигатель не переключался на газ, но они сразуже устранили это, снизив обороты двигателя для перехода на газ. Будут проблемы отпишусь, а пока буду ездить и надеяться на лучшее :rolleyes:

Где "Альфу" ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...