Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Влад 36 регион

Пенсии, пособия, выплаты, субсидии...

Рекомендуемые сообщения

Альмир

Вопрос гипотетический. Для меня практический..Для гражданки Украины (Крым) возможно реализовать материнский капитал???

теперь ДА

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

теперь ДА

Как в воду глядел))) А про бумажку чо-нибудь знаешь? В какой конторе её заказывают? Одна осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Как в воду глядел))) А про бумажку чо-нибудь знаешь? В какой конторе её заказывают? Одна осталась...

какая бумажка?

если по мат капиталу, по в пенсионный, но она с Крыма, и есть наверное какие то препоны, такие как например получение СНИЛС....в пенсионный тебе надо, там точно все растолкуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

какая бумажка?

если по мат капиталу, по в пенсионный, но она с Крыма, и есть наверное какие то препоны, такие как например получение СНИЛС....в пенсионный тебе надо, там точно все растолкуют..

Не...Другая. Пост 325 "Теперь остаётся одна справка, что нигде с 25 ноября (приказ об увольнении) 1992 года до 23 февраля 1993 года (первая регистрация по месту жительства) не был прописан на территории России. При походах к начальникам бюрократических учреждений никто не смог ответить, где выдаётся такой типа документ...?" Нужна для приватизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а нахрена она нужна? у меня по году есть перерывы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а нахрена она нужна? у меня по году есть перерывы.....

Если у тебя квартира приватизированная, то как ты доказывал эти перерывы? Нужна типа для того, что ты никогда не имел жилья в собственности, а жил в социальном найме или находился на казённых харчах, ну или в казённом доме))). Хотя, понимаю, что даже при наличии такой справки, вполне возможно иметь частное жильё. Тем не менее требуют...Российскую бюрократию никто не истребит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Если у тебя квартира приватизированная, то как ты доказывал эти перерывы? Нужна типа для того, что ты никогда не имел жилья в собственности, а жил в социальном найме или находился на казённых харчах, ну или в казённом доме))). Хотя, понимаю, что даже при наличии такой справки, вполне возможно иметь частное жильё. Тем не менее требуют...Российскую бюрократию никто не истребит...

вот пердец ты все усложняеш...ты можеш иметь недвижимость, но можеш в ней не регистрироваться.возьми справку в регпалате, что за тобой не числится ни какого жилья(собственности)..штамп о регистрации по месту пребывания не означает что ты владелец жилплощади...

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

вот пердец ты все усложняеш...ты можеш иметь недвижимость, но можеш в ней не регистрироваться.возьми справку в регпалате, что за тобой не числится ни какого жилья(собственности)..штамп о регистрации по месту пребывания не означает что ты владелец жилплощади...

Я о том же, что можешь иметь и не быть зарегистрированным. Надо не не числится, а не числилось. С какого года регистрационная палата осуществляет свою деятельность в этой сфере? Мне надо конец 92-го - начало 93-го. И есть ли где общефедеральный архив? Или во все 85 субъектов надо съездить или запросы сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмир

Я о том же, что можешь иметь и не быть зарегистрированным. Надо не не числится, а не числилось. С какого года регистрационная палата осуществляет свою деятельность в этой сфере? Мне надо конец 92-го - начало 93-го. И есть ли где общефедеральный архив? Или во все 85 субъектов надо съездить или запросы сделать?

сходи в регпалату.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

сходи в регпалату.....

За совет, конечно, Спасибо! Но, вопрос завис в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

За совет, конечно, Спасибо! Но, вопрос завис в воздухе.

чудной ты...ты че думаеш спецы по имущественным отношения настолько богаты(или бедны) что ездят на казелях и сидят на нашем форуме?...ну реально чудной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

чудной ты...ты че думаеш спецы по имущественным отношения настолько богаты(или бедны) что ездят на казелях и сидят на нашем форуме?...ну реально чудной :D

Это, скорее, к делопроизводству относится а не к имущественным отношениям. Может и есть на форуме специалисты по бестолковым бумажкам? Так и не могу решить вопрос со справкой об официальном БОМЖевании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Это, скорее, к делопроизводству относится а не к имущественным отношениям. Может и есть на форуме специалисты по бестолковым бумажкам? Так и не могу решить вопрос со справкой об официальном БОМЖевании.

Позвонил в конторку. Бумажки уже у них. Справка о бомжевании, как оказалось в итоге, не понадобилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Как записать ребёнка в 4 (5)-й класс школы, ближайшей к фактическому месту жительства? Регистрация у него в совершенно другом городе. Там же сейчас и оканчивает начальную школу. Какие нужны бумаги? Или просто обратиться к администрации школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Конечно обратись в школу. Кто тут это может знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Регистрация у него в совершенно другом городе.

Делаешь временную регистрацию и вперед к знаниям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Как взять отношение из школы в школу в разных регионах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Как взять отношение из школы в школу в разных регионах?

у Кличко учился краснословию? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

у Кличко учился краснословию? :lol:

Альмир, напомню, что состою в Союзе журналистов России. Краткость- сестра таланта))). Кому интересно, разъясню, что надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, напомню, что состою в Союзе журналистов России. Краткость- сестра таланта))). Кому интересно, разъясню, что надо...

пердец да ты акацца жнец и на .. игрец....

.Дождь, Эхо Москвы ну и укропские СМИ твои коллеги? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

пердец да ты акацца жнец и на .. игрец....

.Дождь, Эхо Москвы ну и укропские СМИ твои коллеги? :lol:

Укропов себе оставь...Альмир, не огорчай меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Укропов себе оставь...Альмир, не огорчай меня...

да легко, в бульончик в самый раз.....а ты че огорчился то...Вон Кличко с Псаки решил связать свою судьбу.....али тебе жаль? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

да легко, в бульончик в самый раз.....а ты че огорчился то...Вон Кличко с Псаки решил связать свою судьбу.....али тебе жаль? :D

С укропских СМИ инфа)))?? А так-то, мне не жаль. псаки всё никак 6-й флот пендосовский в Белоруссию отправить не может...Отвлеклись от темы. Нужно отношение со школы с будущего места жительства на предыдущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а на самом деле не смешно..родсвенники нам, связи нет, укропы хотят фильтрационные лагеря сделать после зачистки....пердец.увим ли их....


С укропских СМИ инфа)))?? А так-то, мне не жаль. псаки всё никак 6-й флот пендосовский в Белоруссию отправить не может...Отвлеклись от темы. Нужно отношение со школы с будущего места жительства на предыдущее?

характеристика что ли? ну дык зайди к директору и попроси написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

а на самом деле не смешно..родсвенники нам, связи нет, укропы хотят фильтрационные лагеря сделать после зачистки....пердец.увим ли их....

Над этим никто и не шутит. Вывезти не можешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...