Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Болгарин

Сад Огород.

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Пошёл в кусты нарубить подпорочек для яблонь.

dd6e370b849e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр11

Сегодня копал картошку на еду реально 2-3 куста ведра 10 литров.Класс!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

http://db.tt/nGUdWyPc

Цветы за палисадником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Вопрос знатокам, садоводам???

Что за "..." с яблоней? Антоновка. Пупыристые, как лимон, и внутри какое то не такое, на вид?

90630d7a0152.jpg

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Утром здесь росла картошка -

05722b5b5fac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Вопрос знатокам, садоводам???

Что за "..." с яблоней? Антоновка. Пупыристые, как лимон, и внутри какое то не такое, на вид?

90630d7a0152.jpg

Андрей, это немного похоже на стекловидность яблок. Набери в поисковике и почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

0_adee9_49fef63b_L.jpg

0_adeea_4853f181_L.jpg Вот такие арбузы в нонешнем годе в нашем огороде  :D  желтае первый раз выросли...но если честно на вкус не очень :D

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

0_adee9_49fef63b_L.jpg

0_adeea_4853f181_L.jpg Вот такие арбузы в нонешнем годе в нашем огороде  :D  желтае первый раз выросли...но если честно на вкус не очень :D

на засолку в самый раз  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

на засолку в самый раз  :)

никогда не понимал...соленые арбузы...вареная кукуруза))))  солеными могут быть огурцы и грузди а вареным - мясо :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

никогда не понимал...соленые арбузы...вареная кукуруза))))  солеными могут быть огурцы и грузди а вареным - мясо :D

А ты попробуй , понравятся ! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

А ты попробуй , понравятся ! .

Не к столу будет сказано и ни кого не хочу обидеть... попробовал как то оливки - не понравились...мне обьяняют что к ним надо привыкнуть и постепенно "войдеш во вкус" :D  я в ответ посоветовал говно попробовать...возможно постепенно понравиться :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Не к столу будет сказано и ни кого не хочу обидеть... попробовал как то оливки - не понравились...мне обьяняют что к ним надо привыкнуть и постепенно "войдеш во вкус" :D  я в ответ посоветовал говно попробовать...возможно постепенно понравиться :lol:

Ну к примеру я раньше кинзу на дух не переносил , сейчас жру пучками под шашлычок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Не, ну соленые арбузы это реально на любителя, а чем вареная кукуруза не угодила? Классная вещь - обшелушил початок, и сыт вполне. Я на фазенде сажаю кукурузу - только сахарных сортов (типа тех, что в баночках продают) - замечательно! Вся семья трескает её варёную, что аж за ушами трещит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ребят...на вкус и цвет как известно товарищей нет :)  в детстве сырую кукрузу порол тока дай а вот вареную...иль арбузы соленые..увольте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

никогда не понимал...соленые арбузы...вареная кукуруза))))  солеными могут быть огурцы и грузди а вареным - мясо :D

мне тоже не нравились, а тут как-то с бодунища попробовал, и оценил, здорово так оттягивает получше рассола капустного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Ну к примеру я раньше кинзу на дух не переносил , сейчас жру пучками под шашлычок !

Кинза всходит быстро, за лето несколько раз на одном месте вырастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Не к столу будет сказано и ни кого не хочу обидеть... попробовал как то оливки - не понравились...мне обьяняют что к ним надо привыкнуть и постепенно "войдеш во вкус" :D  я в ответ посоветовал говно попробовать...возможно постепенно понравиться :lol:

Я тоже до сих пор помню как в детстве меня родители бутербродом с черной икрой пихали и как я плевался :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Ну к примеру я раньше кинзу на дух не переносил , сейчас жру пучками под шашлычок !

главное мяту так не потребляй.....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

главное мяту так не потребляй.....

Бывает чаёк попиваю с мятой , с мужской силой проблем не возникало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Бывает чаёк попиваю с мятой , с мужской силой проблем не возникало !

Лучше с Радиолой розовой.Ну и вообще, бодрячком себя чувствуешь.После долгой дороги, хорошо помогает,тонизирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сидел тут и кубатурил.Коровка траву съела,что нужно ей из травы забрала,ну дальше вы знаете :lol: .Дальше народ это покупает и разбрасывает по грядкам.Поэтому я решил что можно без потерь на коровку и финансов улучшить состояние земли.Взял "грызуна"намелил кустов и раскидал по огороду.Потом запашу.Посмотрим по следующему году будет-ли толк. aedb8b276021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Не, ну соленые арбузы это реально на любителя, а чем вареная кукуруза не угодила? Классная вещь - обшелушил початок, и сыт вполне. Я на фазенде сажаю кукурузу - только сахарных сортов (типа тех, что в баночках продают) - замечательно! Вся семья трескает её варёную, что аж за ушами трещит.

можно и на костре поджарить.вкусно выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Сидел тут и кубатурил.Коровка траву съела,что нужно ей из травы забрала,ну дальше вы знаете :lol: .Дальше народ это покупает и разбрасывает по грядкам.Поэтому я решил что можно без потерь на коровку и финансов улучшить состояние земли.Взял "грызуна"намелил кустов и раскидал по огороду.Потом запашу.Посмотрим по следующему году будет-ли толк. 

Я в эту технологию сильно не вникал, но кажется свежую зелень лучше было бы сначала в компостную яму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

хочу на зиму стволы молодых деревьев(много насажал в этом году) обмотать бутылками 1.5 литровыми...то есть: отрезать дно, воронку горла, разрезать вдоль,оставшимся листом обмотать вокруг ствола и зафиксировать хомутами для проводки...весной кусачками перекусил хомутик,обмотку убрал... Какие мнения?

На высоту бутылки достаточно будет? Обычно  у корня грызут...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Обычно  у корня грызут...
хомут перегрызут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...