Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

volcher

Интересно сколько дней он там висел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

cfa523152274.jpg


Интересно сколько дней он там висел?

Ночью меня догнал.  Специально привозили какую то фигня со спец техникой,чтобы его вытащить..   Дорожники сцепили всю технику в цепочку..чтобы выдрать авто Кирилла..  Дедка за репку,бабка за дедку...   ну как то так и дальше..


9d55dfdbc16a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

На верхней фотке... 

Если ты так хорошо знаешь.. особенности местных автобанов...  зачем тогда что то искать на картинках?

я тебе уже писал...ПОЧЕМУ ты так вперся??? ладно первый раз...ВТОРОЙ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

aae79079be04.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007
Бродяга70, ещё раз поехал бы?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Несколько километров перся по вот этой фигне и жиже..  когда осталось до конца этого участка метров 30.   Сбросило в колею от вездеходов..   Оторван глушитель,поперечная рулевая тяга согнута в подкову..о булыжник в грунте..

 

56e53fb98d53.jpg

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ты считаешь...и кольца поршневые я поставил со старого движка...сальники,грм со владышами? КПП перебрал тоже старьем? Да колодки тормозные зачем новые ставить?

Я не знаю какие кольца вкладыши и прочее ты поставил.. НО сколько раз он за дорогу стуканул после твоей переборки??  Может дело в руках??.. про резину которая у тебя лопалась чаще чем ты заправлялся... я тоже понять не могу.. Стоиш на асфальте с лопнутым (кстати чисто по твоей вине) колесом а лечиш при мифический грейдер по которому проехать невозможно... Ты первый раз скатался и что ты вынес из поездки?? нужно отсоединить амортизаторы??? ты бы лучше арматурину за место них приварил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Бродяга70, ещё раз поехал бы?

Именно в те края - нет. Я уже там был и есть представление о том,как там живет народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brovkin

 

 


На фотке..камаз с полуприцепом..в нем два контейнера с кока-колой. Вес груза 30 тонн.
Смотрю "экстремалов" там хватает. Хороший урок таким не помешает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 Стоиш на асфальте с лопнутым (кстати чисто по твоей вине) колесом а лечиш при мифический грейдер по которому проехать невозможно.

Володь,я не собираюсь никому ничего доказывать.  Лично ты спец и можешь моментально остановить на спуске с горы авто с грузом более двух тонн.

Я не смог.. пока останавливал..чуть не выломал баранку,стронулись болты крепления рулевой колонки к раме.. После замены колеса..я их вновь подтягивал.

Понимаешь,я не вижу смысла дискутировать по любому поводу?????  

Если знаешь больше меня..то зачем пытаться что то выяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmn

Бродяга70, просто восхищаюсь. Если полный привод с блоками, силовой обвес, бандажи на трансмиссию, лебёдки, снарягу там всякую, тоя б пошёл. Но на голой машине. Круто, и впечатлений , наверное, вагон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Смотрю "экстремалов" там хватает. Хороший урок таким не помешает. :)

Безусловно. Многие шикарно рассуждают и сидя в кресле..

Бродяга70, просто восхищаюсь. Если полный привод с блоками, силовой обвес, бандажи на трансмиссию, лебёдки, снарягу там всякую, тоя б пошёл. Но на голой машине. Круто, и впечатлений , наверное, вагон. 

Да мне просто везло..в обоих поездках..ну и плюс изобретательская голова,в отношении неисправностей в дороге..  В дороге помогали ребята...особенно те,у кого в машине есть компрессор..  Без них..летом не доехал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

Смотрю бродяга уже отошел от всероссийского пробега. и душа просится снова в дорогу, Только вот извени машинку жалко, ладно ты железный характер(готов пройти тяжелые испытания), но газель изначально не расчитанна на такие рейсы( и как ты не дорабатывай) запчасти тоже редкое((. Хочешь езди на дядю, обменяй газель в пример на того же японца( у них заложен ресурс на такие рейсы), но машинка почему должна умирать и воскрешаться столько раз??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

a45f6daa4e9c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Даеешь Анадыыырь!!!.:))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Смотрю бродяга уже отошел от всероссийского пробега. и душа просится снова в дорогу, Только вот извени машинку жалко, ладно ты железный характер(готов пройти тяжелые испытания), но газель изначально не расчитанна на такие рейсы( и как ты не дорабатывай) запчасти тоже редкое((. Хочешь езди на дядю, обменяй газель в пример на того же японца( у них заложен ресурс на такие рейсы), но машинка почему должна умирать и воскрешаться столько раз??

А кто из вас..рассказал о дороге в таком состоянии ЛЕТОМ.. перед моей поездкой туда?

Может думаешь Путин..отчитался перед мной..о том,что собрался делать ремонт дорог в стране?? Представь..ремонт дорог шел на всем протяжении поездки,от пункта "А" до пункта "Я"..  Кто все это знал заранее?

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Донской Казак

а ты бы нас послушал? жизненый опыт такая штука))

Изменено пользователем Донской Казак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

d892daec29d3.jpg


а ты бы нас послушал? жизненый опыт такая штука))

Нет,но фото видео материалу - поверил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Когда нибудь и эту дорогу капитально отремонтируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ко всем этим "приятностям"..меня угораздило влипнуть в магаданию в тот момент..когда туда пришел циклон из Японии..  Ночью подъезжаю к прижимам..а там сель сошел,куча техники пульпу гоняет туда сюда...и свежим скальником дорогу выстилают.  Писец радости было от всего..  а потом еще и колеса в ручную перебирать..


Когда нибудь и эту дорогу капитально отремонтируют..

Все может быть... Когда ехал обратно..наткнулся на участок со свежим асфальтом..  без амортизаторов летел по нему 120 км в час. И на торпеду можно было спокойно ставить полный стакан. Понимаю,что это из области фантастики..но тем не менее это так.


083be9d6089f.jpg


3d6cf82c66d8.jpg


08650856cff5.jpg

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Володь,я не собираюсь никому ничего доказывать.  Лично ты спец и можешь моментально остановить на спуске с горы авто с грузом более двух тонн.

Я не смог.. пока останавливал..чуть не выломал баранку,стронулись болты крепления рулевой колонки к раме.. После замены колеса..я их вновь подтягивал.

Понимаешь,я не вижу смысла дискутировать по любому поводу?????  

Если знаешь больше меня..то зачем пытаться что то выяснять?

Вот тут ты Тезка не прав. Дело не в том что я что то знаю, а в том чтоб откровенно рассказать где и в чем там опа... Чтоб если кто еще попрется то знал чего  ему ждать...

Ты когда аморты скручивал думал как будеш останавливать свое раскачивающееся  авто???

Еще раз повторю...не до тебя лично докапываюсь... прошол год...все устаканилось.. вот и поделись с людьми что и как где и почему... только не надо  ля ля.. Если уж нашол в себе сил "вернуться" на форум  так найди сил рассказать как оно было .. не пытаясь  оправдать себя... и не огрызаясь... с тобой просто по человечески разговаривают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

bcf9db6f7fa2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Вот тут ты Тезка не прав. Дело не в том что я что то знаю, а в том чтоб откровенно рассказать где и в чем там опа... Чтоб если кто еще попрется то знал чего  ему ждать...

Ты когда аморты скручивал думал как будеш останавливать свое раскачивающееся  авто???

Еще раз повторю...не до тебя лично докапываюсь... прошол год...все устаканилось.. вот и поделись с людьми что и как где и почему... только не надо  ля ля.. Если уж нашол в себе сил "вернуться" на форум  так найди сил рассказать как оно было .. не пытаясь  оправдать себя... и не огрызаясь... с тобой просто по человечески разговаривают

1. Я не гонщик..и состояние рамы,на мой взгляд,гораздо важнее..

2. Нашел в себе силы вернуться? Я и не прятался ни от кого..  вошел под своим ником. Как поменять айпи - знаю давно,да и сейчас оно новое..   Раньше не заходил..потому,что до сих пор не сдержал своего слова перед теми,кто мне помог. Появился сейчас из за того,что Валетман позвонил и сказал,что меня ищет Алекс.

Ответы исчерпывающие?

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

7f009aad6712.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

А в итоге какой пробег в км получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...