Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

Brovkin

 

 


Понятия не имею. С момента покупки авто..я редуктор пока не вытаскивал.
Отсюда и валюнтаризм в чистом виде. Я сегодня глох в снежной каше с 1.3т со скоростным редуктором. какие к чёрту перевалы для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

 

 

250ff31faff1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Просто с грузовой парой,5,125, и 402 двиглом, на подъёме скорее забуксует, чем заглохнет.

 

Как лечил поперечную тягу? И по твоему, как её можно защитить? Я по простоте душевной считал, что она балкой прикрыта, а оно вон как вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


Отсюда и валюнтаризм в чистом виде. Я сегодня глох в снежной каше с 1.3т со скоростным редуктором. какие к чёрту перевалы для него?

С главной парой рассчитанной на тягу.. сколько топлива ты сожгешь по прямой по асфальту на такое расстояние?

Ты не представляешь..на какие уклоны приходилось взбираться без разбега и запаса мощности двигателя.

Тебе о чем то говорят такие цифры,как  14-16% подъема и спуска..с учетом хренового покрытия дорожного полотна? Где то это гололед и т.д.

Не надо умничать,и думать,что другие - тупят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Просто с грузовой парой,5,125, и 402 двиглом, на подъёме скорее забуксует, чем заглохнет.

 

Как лечил поперечную тягу? И по твоему, как её можно защитить? Я по простоте душевной считал, что она балкой прикрыта, а оно вон как вышло!

Ранее я описывал..как меня скинуло в колею от вездеходов..на камни .  То что ты видишь на картинке..это уже ерунда..после того,что было на самом деле.

А тяга была подковой до упора.  В тот момент..хоть как то ..через стропу выравнял УАЗиком..чтобы появилась возможность ехать дальше.

В Магадан я въехал на четырех колесах.  На передке стояли те два колеса с дырами..которые я заложил флипером от колес грузовиков..

Далеко не все так просто,как кажется на первый взгляд,если учитывать то..сколько аптечек с клеем и латками я извел по дороге в оба конца..

Самые "шухерные " моменты снимать было не кому,а мне было не до фоток..с учетом того,что в обратку выезжал в "неизвестность"... к тому же в одиночку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


С главной парой рассчитанной на тягу.. сколько топлива ты сожгешь по прямой по асфальту на такое расстояние?
Доехать или сэкономить?, от цели зависит.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

da12c634e0f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Не надо умничать,и думать,что другие - тупят..
Кто не знает своей редукции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

Доехать или сэкономить?, от цели зависит.

Попробуй прокатись туда и узнаешь больше,чем сейчас фантазируешь.

cf644d71bb60.jpg

e0534eed7787.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Попробуй прокатись туда и узнаешь
Я уже повзрослел.

 

 


больше,чем сейчас фантазируешь.
Где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007
Бродяга70, хорошего там что нибудь есть?...что понравилось? Люди человеческие или как здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Специально останавливался сфоткать желтеющую в августе  природу.

 

73200d2d09c9.jpg


Я уже повзрослел.

 

 

Где именно?

 

Думаешь повзрослел? Для чего тогда глупый и никчемный флуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Люди человеческие или как здесь?
Клуб Газелистов Магадана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Последний раз в этой теме напишу точно говорю!!!

Ты БРОДЯГА молодец... Теперь то по истечении времени можешь в барабан долбить, чо бы нет, как бы дома, как бы пережил... Но как в пути Так и после в отмах лез, так и сейчас кусаться пытаешься... Не понимаешь видимо, что жизнь так всю делал и куда это тебя привело... Не дадут люди соврать... Не плохо я к тебе отношусь, но ты такой огрызок, что мама не горюй... Обосрался, не понял этого и в общую баню с грязной жопой лезешь... Я сам тот еще крендель.. Но ты просто из ряда вон выходящий... Ни кто не умоляет твоего героизма, но всему есть предел... Кусают тебя, а чего ты хотел? Каждый кто слышал, кто видел твою историю пережил её вместе с тобой.. И считает, что имеет права спросить с тебя за эти переживания... ,ты сделал нас частью твоей жизни, не хотел бы не заявлялся бы! И теперь имеешь силы кусать тех кого сам пригласил... Память у меня плохая забываю я почему вычеркиваю людей.. Но теперь вспомнил опять, когда ты ,снова в окончание детородного органа тут лезешь...воспрял духом? Ну бей в барабан дальше... Чудак человек.

 

Я всю сказал пиши, выкладывай, найдешь тех кто опять тебя пожалеет, это ведь тебе так надо, ты уже жить без этого не можешь!

Изменено пользователем Кедр
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


Я всю сказал пиши, выкладывай, найдешь тех кто опять тебя пожалеет,

Ты ошибаешься.. я ни перед кем не красуюсь и не ищу ничьей жалости. Собираясь в вторую поездку ...я и представить не мог..во что попаду. А раз уже  взял груз..значит должен был его отвезти заказчику..

 

1d8798732d74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Последний раз в этой теме напишу точно говорю!!!
От сумы и Магадана нельзя зарекаться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

0256c5120875.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

У меня вопрос по сущессству - как делать такие снимки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

;)  Только мотор работает от пропана))

Зачем,если тезка уверен,что маршрут нормальный и я - тупой и глупый дебил? 

 

Во первых... пох от чего работает мотор...то что у тебя ДО СИХ ПОР стоит этот бензонасос мне уже о многом говорит...

Во вторых многоуважаемый тезка я тебе ни тупым ни дебилом не называл...

В третьих рассказывай...обещаю больше ни до чего не докапываться...постарайся поменьше пафоса , героизма, и обидизма))) год прошол...можно и юмором  на свои приключения посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

..с учетом того,что в обратку выезжал в "неизвестность"... к тому же в одиночку..

вроде как был (или была) попутчица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

В Нерюнгри..дальнобойщики (с которыми около недели отстоял в Нижнем Бестяхе) помогли уговорить водителя трала и он довез меня до Читы.

БЕСПЛАТНО. В дороге выручали только водители,то есть те люди,которые по реалу знают..чем диванные рассуждения отличаются от обстоятельств в реале.

Ни кому не в обиду. Честно говоря,я не хочу продолжать дискутировать на тему моей поездки. 80% всего,с чем столкнулся в дороге - осталось за кадром и вне обсуждений..

 

3542820c3fb5.jpg


Во первых... пох от чего работает мотор...то что у тебя ДО СИХ ПОР стоит этот бензонасос мне уже о многом говорит...

 

С момента возвращения..я только поменял двигатель.. Бензином вообще не пользуюсь. Новый электробензонасос уже куплен и лежит в кабине.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

В Нерюнгри..дальнобойщики (с которыми около недели отстоял в Нижнем Бестяхе) помогли уговорить водителя трала и он довез меня до Читы.

БЕСПЛАТНО. В дороге выручали только водители,то есть те люди,которые по реалу знают..чем диванные рассуждения отличаются от обстоятельств в реале.

 

Честно говоря уже и по харе тебе съездить хочется.с тобой тут тоже не кисейные барышни  сплетничают... люди тоже многое повидали...еще вопрос кто больше...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Честно говоря уже и по харе тебе съездить хочется.
Володь, перестань, человек решил, что весь мир крутится во круг его.не трать нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Магаданыч! Привет,. отудобел, ну и слава богу. Отцы, хватит вам человеку мозг пахать. Помогли человеку добраться до дома, молодцы, СПАСИБО вам, но не стоит об этом напоминать и тыкать, что ты такой плохой, а мы все добрые и пушистые.  Он прошел эти почти 20 тыс км, пусть с ВАШЕЙ помощью, но прошел. Если что то осталось фоток, пусть выставит на просмотр, но не надо на все грустно смотреть, пусть где то и шутка будет,  т к это все уже в прошлом было. Удачи и здоровья всем!!!!

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Отцы, хватит вам человеку мозг пахать. 

 

Володь, перестань, человек решил, что весь мир крутится во круг его.не трать нервы

 

Вадим... Тогда нельзя было...в беде был человек...год прошол.. можно и поговорить...хотя прав ты..прав.. чур меня чур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...