Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бродяга70

Москва - Магадан

Рекомендуемые сообщения

Бродяга70

bec2be8e4842.jpg


А в итоге какой пробег в км получился?

Не считал.  Да и что толку его считать если свернув на Тынду - сразу включаешь максимум третью передачу и так едешь почти до Магадана? Правда за 200 км перед Магаданом лежит асфальт. Припоминая дискуссию с "Мамонотом" (извини имя забыл)  сразу скажу есть фотки того полотна..

Абсолютно на любой подъем вползаешь на первой передаче..  Топливо на ветер бочками. Да еще и цена...50 руб за литр 92 была.

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

b1ba2eac903a.jpg


2ffdc7ae6be8.jpg


89fdb438479b.jpg


57b2f3881efb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Инет тупить стал. Остальное позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

1. Я не гонщик..и состояние рамы,на мой взгляд,гораздо важнее..

2. Нашел в себе силы вернуться? Я и не прятался ни от кого..  вошел под своим ником. Как поменять айпи - знаю давно,да и сейчас оно новое..   Раньше не заходил..потому,что до сих пор не сдержал своего слова перед теми,кто мне помог. Появился сейчас из за того,что Валетман позвонил и сказал,что меня ищет Алекс.

Ответы исчерпывающие?

Володя,привет!Телефон твой ребята мне дали,я его другу скинул.Но он вроде одумался или может рейс пока отложили..Он тебе еще не звонил?Равиль его зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 Раньше не заходил..потому,что до сих пор не сдержал своего слова перед теми,кто мне помог. Появился сейчас из за того,что Валетман позвонил и сказал,что меня ищет Алекс.

Ответы исчерпывающие?

фигня вопрос сможешь, отдаш, а нет и суда нет, все прекрасно понимали, что что не вернется...в любом случае РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ЗДРАВИИ, надеюсь темы МАГАДАН ТРИ не будет? :D

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

1. Я не гонщик..и состояние рамы,на мой взгляд,гораздо важнее..

2. Нашел в себе силы вернуться? Я и не прятался ни от кого..  вошел под своим ником. Как поменять айпи - знаю давно,да и сейчас оно новое..   Раньше не заходил..потому,что до сих пор не сдержал своего слова перед теми,кто мне помог. Появился сейчас из за того,что Валетман позвонил и сказал,что меня ищет Алекс.

Ответы исчерпывающие?

Опять поза неоцененного гения?...хорош уже

 1.при чем тут гонки и состояние рамы??? как же конструкторы то не додумались до сих пор...надо просто аморты выкинуть и фсе...рама целая и проходимость улучшилась ...надо срочно позвонить в конструкторское бюро камаза

2." Вернуться" я поставил в кавычки если ты не заметил. а насчет прятался - вспомни анекдот про Неуловимого Джо...если не знаеш то расскажу

3. Если уж "вернулся" то говори как было а не "лепи горбатого" .и еще...ни кто из тех кто тебе помог (я так думаю) ни чего от тебя не ждет... максимум что когда нибудь и ты кому то поможеш.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

b1ba2eac903a.jpgСопки красивые спору нет... вопрос только ... колесо спущенно одно или оба ? или в кузове далеко не две тонны? через сколько км после этого фото был очередной шиномонтаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roller

Бродяга70 мне тема очень понравилась! Спасибо за фотки- класс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга70

 

 


Володя,привет!Телефон твой ребята мне дали,я его другу скинул.Но он вроде одумался или может рейс пока отложили..Он тебе еще не звонил?Равиль его зовут.

Привет Саш!)))  Нет,не звонил.  Если не позвонит..то ты ему расскажи про морозы за -60,как железо лопается,как резина разваливается..  

Стоял я зимой..  к деревьям не подступиться...все под слоем льда и снега.  Можно попросту замерзнуть.  Пластик и резинки отваливаются от такого холода.

Обычная тормозная жидкость замерзает в системе. Педали жмутся с большим усилием. С гидроусилителем те же проблемы. И еще...если по каким то причинам заглохнет мотор... то водитель сможет прожить ровно столько..сколько есть у него с собой того,что он может жечь..  Зимой,возвращаясь из Магадана в обратку..в 70 км перед Усть-Нерой..пока заливал бензин..в бак из канистры.. заглох мотор,сразу - не завелся. Лишь позже я узнал,что разморозил корпус АКБ со стороны правого крыла..(минусовая банка с клеммой). Про плотность знаю и поднимал..но пока снимали с перевала в первый раз...тащили на габаритах...да честно говоря я не думал,что при работающем моторе разморожу корпус АКБ..  Так вот.. в тот момент ночью,фура появилась через сорок минут.  На улице за - 50.  В самой Усть- Нере в ту ночь было - 51 (на заправке сказали)..


 

 


Спасибо за фотки- класс!

Не за что. Фоток еще много..  

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


фигня вопрос сможешь, отдаш, а нет и суда нет, все прекрасно понимали, что что не вернется...в любом случае РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ЗДРАВИИ, надеюсь темы МАГАДАН ТРИ не будет?

Привет Альмир!)))  Деньги верну в любом варианте. На данный момент меня подводит фермер..задерживая моих денег больше сотки. Про мои долги форумчанам он знает..обе темы читал сам.  Вот потому я и не появлялся здесь. Ресурс просматривал гостем,но показываться на глаза вам - стыдно.

Спасибо Альмир)))))  В Магадан уже не интересно..да и грузов не вижу в те степи))))

Знаешь,ехать зимой на Север - Якутские морозы..писец какие.  Ехать туда летом - сожрут комары с гнусом и медведями..  да и так куча проблем...

Именно в Магадан больше не поеду..   Если подробно рассказывать о поездках...нужно стенографистку нанимать)))))   Очень сложно там все...после наших асфальтовых покатушек.  Много чего в поездках зависит от природных капризов.  Может селью снести просто в обрыв или камень с вершины упадет на кабину...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


колесо спущенно одно или оба ? или в кузове далеко не две тонны? через сколько км после этого фото был очередной шиномонтаж?

Внутреннее.  В будке примерно 1700 сейчас,почти два комплекта колес уже выброшено вместе с дисками.  Там нет такого,что через десять км обязательно есть шинмонтаж.   Сам перебирал и клеил колеса. Где то фотка есть,как я из двух покрышек делаю одну,чтобы хоть на сколько то приблизиться к финишной черте.


 

 


Опять поза неоцененного гения?...хорош уже  1.при чем тут гонки и состояние рамы??? как же конструкторы то не додумались до сих пор...надо просто аморты выкинуть и фсе...рама целая и проходимость улучшилась ...надо срочно позвонить в конструкторское бюро камаза 2." Вернуться" я поставил в кавычки если ты не заметил. а насчет прятался - вспомни анекдот про Неуловимого Джо...если не знаеш то расскажу 3. Если уж "вернулся" то говори как было а не "лепи горбатого" .и еще...ни кто из тех кто тебе помог (я так думаю) ни чего от тебя не ждет... максимум что когда нибудь и ты кому то поможеш.

1. боялся от вибрации и тряски...лопнет рама в местах установки кронштейнов под амортизаторы. Не спорь,и гнет раму в тех местах и лопается она же.

2.анекдот знаю

3. говорю так,как есть. Смысла юлить не вижу. Если на что то не захочу отвечать - просто не отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

:cad7192a9098.jpg


fd2e07672fc7.jpg

Изменено пользователем Бродяга70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Внутреннее.  В будке примерно 1700 сейчас,почти два комплекта колес уже выброшено вместе с дисками.  Там нет такого,что через десять км обязательно есть шинмонтаж.   Сам перебирал и клеил колеса. Где то фотка есть,как я из двух покрышек делаю одну,чтобы хоть на сколько то приблизиться к финишной черте.

 

 

1. боялся от вибрации и тряски...лопнет рама в местах установки кронштейнов под амортизаторы. Не спорь,и гнет раму в тех местах и лопается она же.

2.анекдот знаю

3. говорю так,как есть. Смысла юлить не вижу. Если на что то не захочу отвечать - просто не отвечу.

Вот начали нормальные ответы идти и рассказываеш  про реальные вещи не сдабривая не подходящими фото..а так то тебе не фоткатся надо было а то колесо делать...причем я уверен что стоя в этой луже ты его делать не стал и поехал дальше... про шиномонтажную мастерскую я не заикался...я спросил через сколько ты его делал...

Не буду спорить и доказывать но снять аморты не лучшая идея...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

801b6728512f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Володя, фотки зимней поездки остались? если да, то в студию.(там и видео было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 про шиномонтажную мастерскую я не заикался...я спросил через сколько ты его делал...

Не буду спорить и доказывать но снять аморты не лучшая идея...

Как почувствовал - увидел проблему с колесами..так и делаешь их. На момент фотки в запасе покрышек уже не было..

У меня семь листов рессор сзади с каждой стороны.. и спереди - по три штуки.  Ты думаешь,что авто сильно раскачивалось? Ошибаешься.

Володя, фотки зимней поездки остались? если да, то в студию.(там и видео было).

Фотки остались на жестком диске..первого ноута. На прошлой неделе получилось вытащить фотки только со второй поездки..  

Жесткий диск с 7 виндой не хотел запускаться в другом ноуте... Запустился только с пятой попытки. И я сразу все на флешку сдул.   :D

Видео же - целы все..потому,как находятся на яндекс диске. Недавно включал ..вроде работают.

8ad06b9f02a1.jpg

c648dc9b6d69.jpg

9d337213b495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

правлено 06 Ноябрь 2014 - 09:59

На 70ой странице сериал у бродяги заканчивается -- помнишь? в этот день домой попал. нашёл тему,но незнаю как фотки оттуда сюда перетащить(ностальгия). как это синдром "Хельсинки"(не в прямом  смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

f1192bfe10d4.jpg


правлено 06 Ноябрь 2014 - 09:59

На 70ой странице сериал у бродяги заканчивается -- помнишь? в этот день домой попал. нашёл тему,но незнаю как фотки оттуда сюда перетащить(ностальгия). как это синдром "Хельсинки"(не в прямом  смысле).

Легко. Позже перетащу. Хотя в принципе..оттуда половину постов надо бы в эту тему перекинуть.


7af53ce33033.jpg


b0bbad851482.jpg


13db0f6d69d0.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Привет всем, завидую самой белой завистью ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

56a30c15c0e8.jpg


Привет всем, завидую самой белой завистью ))

Привет. Поверь..завидовать абсолютно нечему.  Не столько едешь,сколько гробишь машину и трахаешься с ней..там же,где встала.  Иногда и отъехать в сторону было невозможно,потому,что на обочине стояла вода и грязь. Ни единого места нормального и дождь льет,как из ведра.

В тот момент..менял переднюю крышку ГРМ и диск сцепления...прямо на дороге,на подъеме. Благо ширина была около шести метров и движения почти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Ребята,обратите внимание на "горох" на дорожном полотне.  Вроде и фракция маленькая..но в покрышки влезает и через металлокорд. Именно такой дрянью..ломает корд в покрышках,а потом сломанным кордом бьет камеры..

 

ce75a9ad9f44.jpg


eb1b1649cc0c.jpg


401f1870d81f.jpg


708eafb08d7a.jpg


b5e42e993fdb.jpg


86ecf2c94cbb.jpg


c751cc57a59b.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Красота неописуемая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

574a1552f214.jpg


Красота неописуемая :)

Не только первозданная красота,а еще и СОБЛЮДЕНИЕ ЧИСТОТЫ..  Природа там очень чиста..дорожные службы ее вылизывают.  На Севере не валяется абсолютно ничего..на земле. Все культурно и на каждой площадке отдыха стоит урна..в виде бетонного кольца или 200 литровой бочки.  


d609c1fd5b4e.jpg


b06370b53c48.jpg


abe22df6401d.jpg


Кусок скальника влез между задних колес.. Пока реставрировал задние...спустило переднее колесо..

 

bb47c8840afd.jpg


Фура легла на бок с полной цистерной дизтоплива..

 

fcb9df516cd5.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Тоже пару фоток хотел подклеить с горами,смарт зараза сел (( для сравнения так сказать,но то горы Кавказа ,крайслер и супербодрая старушка )))Так лёгкая прогулка в 4000 км ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

Чистейшая питьевая вода из ручья.  Набранная в этом ручье вода осталась в одной из канистр после приезда в Магадан..  Через 20 суток..в канистре осадков не было..

 

86386f910669.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...