Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Василий Бортников

газель бизнес. Отчет о 40 тыс км.

Рекомендуемые сообщения

Василий Бортников

Х.З КАК  у остальных а моя в обкатку без обтекателя больше 14 бензина ну ни как не жрала.  газа в среднем 18.5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балаганов

 

 


 газа в среднем 18.5 
18 -20, то есть мне рано волноваться! Проезжаю 400км + 4часа по городу без пробок = 83л газа, это скока на 100? Мож я не правильно считаю? А так норм Газ- бизнес(это по теме), а то забывать стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Может партия датчиков какая косячная или еще чего,мало ли чего...
и "изредка" они так чередуют,нормальные и косячные.завод значится развлекается как может...ясненько усё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan4310

и "изредка" они так чередуют,нормальные и косячные.завод значится развлекается как может...ясненько усё.

Ну как один из вариантов,все возможно :D Какие еще варианты могут быть?Изредка чередуют прошивки в мозгах?Изредка чередуют поршневую с кольцами,форсунки,или еще чего?Да что угодно,но что то явно работает не так как должно,от сюда и такой расход :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Передние колодки на межгороде легко ходят 80-90 тыс км. Брат примерно на таком пробеге и менял на своём Бизнесе.

На моём Бизнесе на 30 тыс км пробега, они , как новые были..

Так с завода стоят колодки какие то другие,таких ни где особо не купишь.Да же в тех же педалях,такого же производителя ,но они совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Да что угодно,но что то явно работает не так как должно,от сюда и такой расход
и о чём это говорит?о стабильно высоком качестве сборки что ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Бортников

18 -20, то есть мне рано волноваться! Проезжаю 400км + 4часа по городу без пробок = 83л газа, это скока на 100? Мож я не правильно считаю? А так норм Газ- бизнес(это по теме), а то забывать стали

18-20 норм. еще зависит какой высоты будка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


и о чём это говорит?
Буду ждать когда прикатается)) Да и что то гремело в районе 4 цилиндра с новя как клапан,ща прикаталось  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan4310

и о чём это говорит?о стабильно высоком качестве сборки что ли? :D

Никто и не говорил что качество сборки высокое,помоему это на любом русском авто так :D Помню темка была на форуме,может год назад или около того,человек купил новый змз 406 (или 405),так он его полностью разобрал,оказалось что там половина гаек было не затянуто (не с тем моментом который по инструкции),еще кучу всего переделывал,и только потом поставил движок на авто!А это новый хваленый змз с магазина!Так что не надо так категорично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Иван,а вы возьмите с магазина новый умз.То что идет в магазины никогда не пошло бы на автозаводы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Бортников

а я вот нашими машинами доволен. все хорошо когда берешь новую. 100 тыщ они вообще не ломаются. потом начинает по мелочи. но даже если и что то сломается то запчасти в любом супермаркете и можно самому починить или если лень то пацаны за копейки сделают в любом гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


но даже если и что то сломается то запчасти в любом супермаркете и можно самому починить или если лень то пацаны за копейки сделают в любом гараже.

хорошо..низкая эффективность нейтрализатора,за новым пойдёшь?стоит то "сущие" копейки,8 рупий по опту. :D  или "пацаны" в гараже найдут чего подходящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Бортников

хорошо..низкая эффективность нейтрализатора,за новым пойдёшь?стоит то "сущие" копейки,8 рупий по опту. :D  или "пацаны" в гараже найдут чего подходящее?

:ph34r:  я знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

:ph34r:  я знаю что делать

ну дык расскажи всем.открой тайну ключика! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

У пацанов трубу от печки приделает,за сущие гроши.Так сказать  супермаркет не отходя от кассы . :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а я вот нашими машинами доволен. все хорошо когда берешь новую. 100 тыщ они вообще не ломаются. потом начинает по мелочи. но даже если и что то сломается то запчасти в любом супермаркете и можно самому починить или если лень то пацаны за копейки сделают в любом гараже.

кому сказки рассказывает. :unsure:

точно ноги с завода растут :wacko:

Еще рекламного слогана   в подписи не хватает.

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


100 тыщ они вообще не ломаются. потом начинает по мелочи.
да не,потом просто гарантийный срок заканчивается,3 года или 100 тык,что наступит раньше,а потом раскрывай кошель. :D

а на счёт не ломаются..ну тему про дизеля почитай,про ремонт умз. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

да не,потом просто гарантийный срок заканчивается,3 года или 100 тык,что наступит раньше,а потом раскрывай кошель. :D

а на счёт не ломаются..ну тему про дизеля почитай,про ремонт умз. ;)

 

завод озаботился репутацией в инете, 

ждем еще таких отчетов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Бортников

кому сказки рассказывает. :unsure:

точно ноги с завода растут :wacko:

Еще рекламного слогана   в подписи не хватает.

А ЧТО НЕ ЛОМАЕТСЯ? иномарки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


завод озаботился репутацией в инете,
поздно пить борджоми когда почки отвалились :D

 

 


А ЧТО НЕ ЛОМАЕТСЯ? иномарки?
с дури много чё можно сломать,было бы желание.но там действительно поломки,на ино,а не косяки сборки и проэктировки машины. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А ЧТО НЕ ЛОМАЕТСЯ? иномарки?

ломаются все, выбор машины это лотерея, тем-более нашей. кому-то везет кому-то нет, на ино мне везет дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У УМЗ какие то неправильные 107 лошадей по ПТС )) Везут лучше , чем на старом авто с 140 силами по ПТС (ЗМЗ)

Мне кажется, что УМЗ больше подходит для Газели , так как момент на более низких оборотах. Ещё бы качество не плавало и систему охлаждения доработали - "эвотек" , или как там его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik26

Блин)),и все таки,владельцы ЗМЗ,вы меня поражаете)))-в каждом вашем коменте столько ИРОНИИ,ПРЕВОСХОДСТВА и ГЛУМЛЕНИЯ над владельцами УМЗ...читаешь ваши коменты и создается ощущение,что вы даже баллонник с монтировкой с собой не возите.ЗАЧЕМ?,у вас же под капотом ПАНАЦЕЯ от всех бед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не знай тогда зачем на газели импортные компоненты внедряют на заводе,они хоть и стоят дороже,но гораздо надежнее и приятнее в эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

да и причем тут иномарки или нет? можно газель откать и больше 100 тыков без серьезного ремонта, а можно и с ино замудохаться. тут как карта  ляжет  ;) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...