Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Hunt-R

Гарантийное обслуживание

Рекомендуемые сообщения

VorobyevDA

zhn36, andrey83, Gazelist-22, Без ника, lis116rus, уточнил по кронштейну турбины - устанавливают бесплатно всем желающим, независимо от гарантии, Е-3 и Е-4. Обращайтесь, если будут отказы - пишите.

 

 


Дмитрий привет. не знаю был такой вопрос. Подскажи когда на NEXT будут устанавливать двигатель Cummins ЕВРО 5?. А то планирую НЕКСТ купить. А то получится что куплю евро 4,а потом через полгода евро 5 появится , обидно будет.

До конца года будет точно Е-4, Е-5 пока только на экспорт, так что ждать смысла не вижу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paulь

Привет,я неделю назад проходил то 2 30000 в Казани ,мне поставили , слесарь принес сам и начал устанавливать.Я его спросил,что это он сказал всем устанавливаем на евро 3!

 

Ставят на евро 3.

А где она там стоит и как определить если она у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

zhn36, andrey83, Gazelist-22, Без ника, lis116rus, уточнил по кронштейну турбины - устанавливают бесплатно всем желающим, независимо от гарантии, Е-3 и Е-4. Обращайтесь, если будут отказы - пишите.

 

 

До конца года будет точно Е-4, Е-5 пока только на экспорт, так что ждать смысла не вижу!

Дмитрий спасибо огромное за помощь.Записался на установку кронштейна 19.02.2014. Записали без вопросов,все очень вежливо,все в курсе. Зря многие ругают завод.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

 

 


zhn36, andrey83, Gazelist-22, Без ника, lis116rus, уточнил по кронштейну турбины - устанавливают бесплатно всем желающим, независимо от гарантии, Е-3 и Е-4. Обращайтесь, если будут отказы - пишите

это касается только двигателей 2.8 ? или на 3.8 такая же "акция" проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.А.П. 67

zhn36, andrey83, Gazelist-22, Без ника, lis116rus, уточнил по кронштейну турбины - устанавливают бесплатно всем желающим, независимо от гарантии, Е-3 и Е-4. Обращайтесь, если будут отказы - пишите.

 

 

До конца года будет точно Е-4, Е-5 пока только на экспорт, так что ждать смысла не вижу!

Спасибо,за понимание и умение!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

это касается только двигателей 2.8 ? или на 3.8 такая же "акция" проходит?

 

Только 2.8

 

А где она там стоит и как определить если она у меня?

 

Добыл картинку, качество не очень, но это вид снизу на турбину:

post-76144-0-29879900-1392642082_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Только 2.8

 

 

Добыл картинку, качество не очень, но это вид снизу на турбину:

Понятно , а в руки могут дать что бы самостоятельно установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Понятно , а в руки могут дать что бы самостоятельно установить

За ваши деньги - любой каприз :) Сколько стоит не знаю, интересуйтесь в сервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Таки его, этот кронштейн можно и самому изготовить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

zhn36, andrey83, Gazelist-22, Без ника, lis116rus, уточнил по кронштейну турбины - устанавливают бесплатно всем желающим, независимо от гарантии, Е-3 и Е-4. Обращайтесь, если будут отказы - пишите.

Так,стоп,стоп,стоп.Это значит если машина не на гарантии,то при обращении в оф.сервисный центр должны бесплатно поставить этот кронштейн-усилитель?Я все правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

По Е-4 уточните пожалуйста , у нас конструкция выхлопа другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Так,стоп,стоп,стоп.Это значит если машина не на гарантии,то при обращении в оф.сервисный центр должны бесплатно поставить этот кронштейн-усилитель?Я все правильно понимаю?

так точно. Завтра еду на установку(гарантия то же кончилась). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Так,стоп,стоп,стоп.Это значит если машина не на гарантии,то при обращении в оф.сервисный центр должны бесплатно поставить этот кронштейн-усилитель?Я все правильно понимаю?

Правильно!


 

 


По Е-4 уточните пожалуйста , у нас конструкция выхлопа другая.

В документе сказано и про Е-3 и про Е-4. Возможно кронштейны разные, сути это не меняет - должны установить безвозмездно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

 

 


В документе сказано и про Е-3 и про Е-4. Возможно кронштейны разные, сути это не меняет - должны установить безвозмездно.

Какой номер документа и от какого числа, что бы дилер не увиливал.

Может есть копия, что бы показать её дилеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

Какой номер документа и от какого числа, что бы дилер не увиливал.

Может есть копия, что бы показать её дилеру.

у дилеров все на руках уже есть.Я позвонил,сказали приезжай без вопросов поставим. Все дилеры(если они официалы) в курсе про кронштейн

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

andrey83,

Только что позвонил дилеру "АвтоГаз", они в курсе, сказали подъезжайте установим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Дмитрий вопрос на засыпку вышеркался до металла порог с водительской стороны в районе соприкосновения с уплотнительной резинкой двери относится ли это к ГАРАНТИИ на окраску косяки по окраске были,но небольшие на заводе я показывал вашим коллегам,а в данный момент ещё один вылез,что будет через год-два :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Владимир c330cp174rus,

Владимир, что вам ответили при обращении на официальную СТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

VorobyevDA,

Я записался вчера на установку кронштейна.

Сегодня позвонил мне дилер, сказал, что на некстах Е-4 кранштейн уже стоит.

Как его увидеть, под капотом посмотрел, вроде стоит, подскажите где он на фото.

Или его можно увидеть только снизу?

 

post-17832-0-62729300-1392801495_thumb.jpg

post-17832-0-53777800-1392801519_thumb.jpg

post-17832-0-93856500-1392801527_thumb.jpg

Изменено пользователем bykarev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

bykarev,

Очень похоже что это он! Но 100% не скажу. 

Лучше загляните снизу - вот тут картинку выкладывал: https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/11091-garantiinoe-obsluzhivanie/?p=1072635

У меня информация что не на всех Е-4 он установлен с завода. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

забрал машину у дилера. кронштейн установлен. еще раз спасибо заводу,в лице VorobyevDA !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

VorobyevDA, а может стоит переговорить с администратором клуба и повесить объявление на главной странице о том что есть необходимость посещения дилерских СТО для установки кронштейнов на двигатель владельцам автомобилей с каминс 2.8 ? 

Или эта "акция" опять пройдёт в тихую, как например с заменой бракованных чулков заднего моста?

В прочем на последний вопрос можно не отвечать, за ранее спасибо

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lmslms

Доброго времени ,вчера наконец позвонил менеджер по гарантии Андрей и сказал , что патрубок уже пришел ,а про боковые габаритные фонари на фургоне еще ждем , по покраске фургона,деталей и узлов подвески еще решают

VorobyevDA скажите пожалуйста ,у меня в третий раз пропало освещение фургона и потух задний левый фонарь,считаю что уже пора менять жгут проводов ,а не все время его ремонтировать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Дмитрий у меня вопрос возник: если устанавливается спальник на крышу авто , то машина слетает с гарантии вся или какие то узлы?

post-44023-0-28786600-1393054109_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Дмитрий у меня вопрос возник: если устанавливается спальник на крышу авто , то машина слетает с гарантии вся или какие то узлы?

Уже писал раза три, и еще раз повторюсь - нет такого понятия как "машина слетела с гарантии". Перед решением вопроса "гарантийный случай или не гарантийный" должна быть проведена диагностика с выявлением ПРИЧИНЫ дефекта

 

А дальше если в результате диагностики выявляется, что (для примера, взято с потолка) опора кабины оторвалась из-за установки спальника, то случай будет не гарантийным. 

Поэтому на такие вопросы нет прямого ответа.


lmslms,

Вы пишите пож-та или сюда или в ЛС - вопросы дублируются, а я в первую очередь читаю именно личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...