Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

жека 85

Че за город такой ? Сколько езжу ни одной дымящей не видел, может с салярой нормальной у вас проблема а не с фильтрами.

питер дымит очень слабо ели видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomich81

питер дымит очень слабо ели видно

 

а где заправлялся?

Не ну если так говорить у меня может тоже на холостом ходу если газовать можно наверное что то разглядеть еле еле!!! А на ходу все чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека 85

а где заправлялся?

Не ну если так говорить у меня может тоже на холостом ходу если газовать можно наверное что то разглядеть еле еле!!! А на ходу все чисто!

птк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

птк

я пока только на газпроме пробовал и на несте

Все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Заправляюсь на ТНК, Роснефти, Лукойле. Не дымит.

Пробег за 2000 перевалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nas1371

После 10000 км смотрите за передней резиной а то можно до то-1 и без нее остаться. На подвеске видать резинки все подсели углы изменились и подвеска стала по комфортнее. Поджирает наружный контур ровненько с обеих сторон. Я считаю после 10000 км нужно делать развал схождение не дожидаясь первого ТО.

Обратил внимание на свою резину, у меня тоже подъедает, прошёл всего 1500км и уже заметно грамм стало, сегодня собираюсь ехать к официалам, пусть устраняют. Парни, обратите внимание на свою переднюю резину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pspfan

Всех приветствую. Приобрёл на днях сиё чудо. Как выехал за мкад порадовало отношение народа к NEXTy,  догоняли на ходу спрашивали, сколько стоит, на заправке подходили. Домой приехал чуть автографы не стал давать. Вот стоит машина возле работы, и начинаю понимать, что я звезда :)​  Вот так реакция на новую газель, не ожидал. На Мерседесе наверно бы въехал в город никто не обратил бы внимание. По машине впечатления только положительные всё нравится и всё устраивает. Переживаю за борта алюминиевые, как бы не спёрли на цвет мет B)  Предпродажка конечно не очень, весь салон в пыли и песке, да ещё чек загорелся на ходу, капот задрали, минусовая клейма не прикручена была, слетела. А так всё ок.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

всем привет ребят у кого нибудь машина дымит 

У меня дымит в сервисе сказали не парся это допустимо производителем и на заводе тоже самое сказали,если ни на расход ни на тягу не влияет то это нормально самое главное чтобы контрольки не загорались.Вот теперь езжу и не парюсь :)  :)  :) Сегодня вылез другой косяк полилось с сопуна на мосту даж и не знаю как быть толи в командировку толи в сервис опять три дня думать будут нормально это или нет :angry: 

Такое ощущение,что мне достался предсерийный образец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

Владимир c330cp174rus, вроде уже в какой то теме про некст писали что это нормальное явление он для того и нужен что бы излишки не через сальники пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Владимир c330cp174rus, вроде уже в какой то теме про некст писали что это нормальное явление

А как же, стандарт евро-4 ? Да и если будет дымить ,думаю долго ЕГР , не протянет.,

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Владимир c330cp174rus, вроде уже в какой то теме про некст писали что это нормальное явление он для того и нужен что бы излишки не через сальники пошли

Дык неугоманится народ в новинку нам новая,а дымит хотя я превык,но на приборку чаще стал поглядывать,а так вроде и не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

RA3QBJ, Я в обще то про сапун писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сапун, нужен не для того чтобы излишки масла выбрасывало... ;)

Хотя....на Нексте возможно, извините, ляпнул не подумавши..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Обратил внимание на свою резину, у меня тоже подъедает, прошёл всего 1500км и уже заметно грамм стало, сегодня собираюсь ехать к официалам, пусть устраняют. Парни, обратите внимание на свою переднюю резину!

Прежде чем ехать позвони им у них может не быть программы , тогда проси чтоб переключили на гарантийщика он сразу с завода выдернет, у меня так и было. Да у нас 880 р. стоит и забыл карту дать которую при продажи авто выдали и не кто даже не спросил, типо сами не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Кстати сегодня ехал под ливнем и открыл окна сантиметра на три- четыре!!!! Так вот ни одной капли в салон не упало почти!ни то что раньше.Так что ветровики нам не нужны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Доброго утра всем! Кто Про спойлер слышал когда в продаже будут? А то смотрю ветер встречный на расход очень влияет! Ну просто очень!!! Компа раньше небыло так особо внимания этому не придовал( встречный ветер и когда на гашетку давишь) хотя на старой сополер тоже стоял! А тут ставлю на компе мгновенный расход смотрю на цифры и нога сама педаль отпускает. Комп очень полезная штука!!! Прикольного смотреть как внешние факторы ( ветер, подъем, . Итд итп) влияют на расход. С ним теперь " дозирую" аккуратно!Всем удачи!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nas1371

Прежде чем ехать позвони им у них может не быть программы , тогда проси чтоб переключили на гарантийщика он сразу с завода выдернет, у меня так и было. Да у нас 880 р. стоит и забыл карту дать которую при продажи авто выдали и не кто даже не спросил, типо сами не забывайте.

Программу им скинули, только вот по гарантии они так и не "решились" сделать, пришлось 1800 заплатить и про карту тоже забыл.

Кстати, всё было в пределах допустимого, только почему подЪедает наружнюю сторону, не пойму...

Парни, поделитесь, кто какие коврики в кабину положил?). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Ну по гарантие мне тоже делать не стали, цены у вас... если есть сомнение подъехать к другим дилирам как вариант. Мне делали схождение и на одной стороне развал.

Коврики универсальные подгоняются по месту.

Изменено пользователем 323

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TabakoFFF

Всем привет! Наконец появилось время написать. Приобрел машину 11.06. Next A21R32 белый, бортовая 4м К-2, правда хотелось европлатформу но ждать не известно сколько надо было, эту ждал почти месяц, взял эту и заказал тент с каркасом на 2,2 за 26тыс, на днях поставил сигналку с турботаймером Старлайн А61 3500р плюс установка 1800р. От машины впечатления отличные, в сравнении со старой(2005г)  стало гораздо комфортнее- спина и левая нога отдыхает (нет такой большой колесной арки), напрягает только коробка: нет 6 передачи и провал со 2 на 3. Пробег 2900км, лью лукойл. Расход 11-12,5. Круиз работает отлично.

Из проблем:

1. Слетела клема когда ехал с салона(забыли затянуть) 

2. 450км не горят габариты по всему кругу, предохранители все смотрел целые, поехал к официалам электрик смотрел смотрел, блок включения фар менял ни фига не работает, в итоге все предохранители под рулем стал тыкать, в итоге оказалось что не плотно сидел предохранитель на панель приборов. и все заработало...(и они говорят это не гарантийный случай)

3. задний мост немного в масле

4. На днях был ливень очень сильный, пришлось в машине отсиживаться, включил печку на холодную на полную чтоб окна не потели, минут через 15 дождь кончился, а я смотрю у меня в салоне у пассажира лужа воды! ладно коврики со старой газели кинул. (видимо вода попадает в воздуховод или вентилятор ее с такой силой затягивает)

А так все просто отлично! надеюсь дальше не будет проблем))   

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nas1371

Ну по гарантие мне тоже делать не стали, цены у вас... если есть сомнение подъехать к другим дилирам как вариант. Мне делали схождение и на одной стороне развал.

Коврики универсальные подгоняются по месту.

Сорри, не совсем понимаю "универсальные"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RA3QBJ

Сорри, не совсем понимаю "универсальные"?

Вырезаются по месту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Сорри, не совсем понимаю "универсальные"?

У продавцов спроси они подскажут, выбор большой по цвету и форме. Отштампован так что можно подрезать и визуально нормально лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nas1371

Мне вот интересно, есть ли какая открытая статистика по продажам НЕКСТа? И в какой мы  сотне или тысяче?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Доброго утра всем! Кто Про спойлер слышал когда в продаже будут? А то смотрю ветер встречный на расход очень влияет! Ну просто очень!!! Компа раньше небыло так особо внимания этому не придовал( встречный ветер и когда на гашетку давишь) хотя на старой сополер тоже стоял! А тут ставлю на компе мгновенный расход смотрю на цифры и нога сама педаль отпускает. Комп очень полезная штука!!! Прикольного смотреть как внешние факторы ( ветер, подъем, . Итд итп) влияют на расход. С ним теперь " дозирую" аккуратно!Всем удачи!

Мне сказали через неделю должны прийти правдо ценник не спросил но думаю подороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Мне вот интересно, есть ли какая открытая статистика по продажам НЕКСТа? И в какой мы  сотне или тысяче?))

А ты по номеру кабины глянь последние цифры у меня 803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...