Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

Владимир c330cp174rus

Доброго утра всем! Кто Про спойлер слышал когда в продаже будут? А то смотрю ветер встречный на расход очень влияет! Ну просто очень!!! Компа раньше небыло так особо внимания этому не придовал( встречный ветер и когда на гашетку давишь) хотя на старой сополер тоже стоял! А тут ставлю на компе мгновенный расход смотрю на цифры и нога сама педаль отпускает. Комп очень полезная штука!!! Прикольного смотреть как внешние факторы ( ветер, подъем, . Итд итп) влияют на расход. С ним теперь " дозирую" аккуратно!Всем удачи!

Сегодня звонил сказали 19 июля превезут ценник обазначили 5,5тыс.+установка750(но можно и самому) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Всем привет!!!Вот вернулся из Н.Уренгоя тестил подвеску по плитам км 150 где-то в одну сторону тонна вес скорость 90 и обратно пустой скорость70.Словил пару пробоев думал приеду колёса квадратные,а доехал вышел посмотрел нормуль :) туда летел так-как опаздывал,а ночевать при +4 чёт нехотелось обратно поехал и припух где летел плиты см по пять одна выше другой где ямы с арматурой вот думаю где настоящий тест-драйв надо устраивать доедешь значит нормуль машина коей,как я убедился и является Некст :wub: А то смотрел на полигоне тестили по плитам ни о чём :) Обратно ехал на заправке решил колёса нахалявку подкачать,а оказывается ездил с перекачанными 3,7-3,6 очков сделал 3,2 стала есчё мягче правда расход дэшку вырос проверте давление кому подвеска жесткая и резину хавает.У меня кстати тоже чуть покраям сожрато счас поезжу погляжу.Ещё кто в курсе как поясничный подпор вылечить,а то убрал потом начал регулировать,а нифига не хотит крутится от упора до упора и только в самом конце что-то проявляется  :o

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Еще заметил такой нюанс на щетке приборов где часы показывает 12:12_ черточка какая-то может это что-то да значит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pluha

Еще заметил такой нюанс на щетке приборов где часы показывает 12:12_ черточка какая-то может это что-то да значит???

Это небольшой глюк у меня тоже такое частенько бывало,вылечил снятием клеммы с аккумулятора. Пока вроде не горит.

Сегодня звонил сказали 19 июля превезут ценник обазначили 5,5тыс.+установка750(но можно и самому) :)

Что то дороговато :(. А крепить наверное надо будет крышу сверлить так как там нет кромке как на старой кабине, а больше там прихватить то и не к чему (. Изменено пользователем pluha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pluha

Кстати сегодня ехал под ливнем и открыл окна сантиметра на три- четыре!!!! Так вот ни одной капли в салон не упало почти!ни то что раньше.Так что ветровики нам не нужны!!!

Нее ветровики нужны по любому жаль их ещё нету :(.Может от Форда транзита подойдёт? Изменено пользователем pluha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Так зачем если не капает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Так зачем если не капает?

Не капает пока стоиш, при движение и включенных дворниках еще как летит в салон особенно с левой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Не капает пока стоиш, при движение и включенных дворниках еще как летит в салон особенно с левой стороны.

не буду спорить! у меня не капает! Может на большой скорости залетает? Я в городе под ливнем ехал скорость около60 все гуд!

Вчера поклеил пленкой капот.3d карбон(черная) Машина у меня серая!Всем советую!очень смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey7404

Сфотографировал вчера опоры и крепления европлатформы к раме (которая должна неминуемо треснуть по мнению олдфагов). Имхо, конструкция грамотная.

 

0_94b84_f07b6ed0_L.jpg

 

0_94b83_240dd8c6_L.jpg

 

0_94b82_53a0e817_L.jpg

Всем привет. Полез сегодня посмотреть у себя и афуел... Фото №2 - у меня резинка с низу под ухом. с левой стороны всю съело. кусок резины и болт болтается. с правой вроде цел.

Теперь вопрос -резина должна быть с веру уха или с низу?

Что (на время), до ТО туда можно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Так на фото все видно!У меня резинка только сверху уха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Всем привет. Полез сегодня посмотреть у себя и афуел... Фото №2 - у меня резинка с низу под ухом. с левой стороны всю съело. кусок резины и болт болтается. с правой вроде цел.

Теперь вопрос -резина должна быть с веру уха или с низу?

Что (на время), до ТО туда можно поставить?

У меня таже фигня,но дилера говарят неположено,Завод думает хотя это их косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey7404

Так на фото все видно!У меня резинка только сверху уха!

А у меня осталась одна, и та с низу, вторую съело. А пробег всего 620км.

Буду покупать, и переставлять на верх. Только не уверен, что они есть в продаже.

Чем можно заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

В продаже есть бери на газель крепление будки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey7404

В продаже есть бери на газель крепление будки

И ставить с верху уха?

Или поехать мозг дилерам повыносить?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

Выбросить их оттуда нужно совсем, а между платформой и кронштейном вставить пластину из металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey7404

Выбросить их оттуда нужно совсем, а между платформой и кронштейном вставить пластину из металла.

Не, я лучше диллера помучаю.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

 

 


Не, я лучше диллера помучаю. :angry:
Закончится это те что получиш перетертый на половину болт и разбитые дырки в кронштейнах.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey7404

Закончится это те что получиш перетертый на половину болт и разбитые дырки в кронштейнах.

Возможно я прислушаюсь к Вашим словам. Но и меня поймите, проехал всего 620 км, и такой косяк. пусть исправляют. А дальше посмотрим.

Еще к тому же не открывается капот (можно открыть, если один тянет за ручку, а второй надавливает на капот).

Как отрегулировать не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist24rus

 

 


Возможно я прислушаюсь к Вашим словам. Но и меня поймите, проехал всего 620 км, и такой косяк. пусть исправляют. А дальше посмотрим. Еще к тому же не открывается капот (можно открыть, если один тянет за ручку, а второй надавливает на капот). Как отрегулировать не нашел.
  Все наладится, куда оно денется. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


была у меня некст, через пол года продали
можно уточнить дату покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

Возможно я прислушаюсь к Вашим словам. Но и меня поймите, проехал всего 620 км, и такой косяк. пусть исправляют. А дальше посмотрим.

Еще к тому же не открывается капот (можно открыть, если один тянет за ручку, а второй надавливает на капот).

Как отрегулировать не нашел.

Походу все руководство ГАЗа в отпуске, я свою одну из первых брал до сих пор по сборке ни каких претензий, даже удивился. Прошло три месяца с начала продаж и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Может я чего не понимаю?!Но у меня с самого начала одна резинка шла та что сверху!!! А у вас что по две с каждой стороны было? Вы видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrey7404

Может я чего не понимаю?!Но у меня с самого начала одна резинка шла та что сверху!!! А у вас что по две с каждой стороны было? Вы видели?

У меня 1 резинка с низу!!! не как на фото. С левой стороны ее съело полностью. То есть ее уже нет, болтаются огрызки и болт.

И это на 620 км. Обидно :angry:. С правой стороны целая, но и она с низу.

Изменено пользователем Andrey7404
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Ставить будешь смотри не перетяни!

И ставь сверху как у большенства(если не у всех) я так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilovenext

У меня 1 резинка с низу!!! не как на фото. С левой стороны ее съело полностью. То есть ее уже нет, болтаются огрызки и болт.

И это на 620 км. Обидно :angry:. С правой стороны целая, но и она с низу.

Я так понимаю у вас тоже термобудка? Вот и у меня такая же ситуация. И тоже они с низу. Проехал всего 950км и с левой стороны также резинка болталась просто и болт висел. Там получается шайба под резинкой меньше диаметром вот она и срезает её. Точно такую же резинку в магазинах не нашел. купил более менее подходящую. Проехал буквально пару дней и опять такая же ситуация :( вдобавок ещё и с правой стороны резинку срезало. Купил в магазине резинки по жеще (не помню от чего вроде от Бизнеса сказали, надо будет уточнить) и купил 4 шайбы от амортизаторов на ВАЗ 2106 по форме они в виде тарелок сделаны и диаметр у них больше чем сейчас устанавливают на заводе, правда на этих шайбах дырки диаметром по меньше, пришлось их увеличить, чтобы болт вставить. Потом просто новые резинки с шайбами на место установил. Получается резинка между двумя шайбами. Потом фотки выложу что у меня получилось. Но все равно проблема осталась, между кронштейном и платформой большой зазор миллиметров 6-7, вот и голову ломаю что можно придумать, может и правда лист добавить металлический. И еще на платформе спереди думаю добавить стремянки, почему то с переди решили на заводе не ставить, а будка то раскачивается, может потому и разбиваются эти резинки. У кого какие есть идеи по этому поводу прошу поделитесь пожалуйста, на дилеров по моему надеяться пока не получится, ведь не они конструктора.

Изменено пользователем ilovenext
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...