Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

Вадим 08

Ну типа борьба идет с курением )))да у меня также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neovad

По поводу прикуривателя. Под заглушкой есть штекер на прикуриватель. Он подключен. Необходимо докупить прикуриватель. Купил такой - "2123-3725010". Ставится на ВАЗ 2123,2110,2114,2115. Встал как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karud1

Ну типа борьба идет с курением )))да у меня также

Значит не у меня одного так. Все понял-спасибо

По поводу прикуривателя. Под заглушкой есть штекер на прикуриватель. Он подключен. Необходимо докупить прикуриватель. Купил такой - "2123-3725010". Ставится на ВАЗ 2123,2110,2114,2115. Встал как родной.

Это наверное такой-же как на бизнесе стоял

Изменено пользователем karud1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neovad

 

 


Это наверное такой-же как на бизнесе стоял

Не знаю, но по разъему и по отверстию подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

Ребят! кто знает подскажите!У меня на нексте(купил на той неделе) нет прикуривателя,пепельницы в стаканчике и кармашка на пассажирской двери. Вопрос! Это у всех так или меня салон так кинул.       ( может на горячий телефон позвонить-узнать?)

а вот тут  отпишусь! позвонить конечно можешь, но толку от этих д******в никакого! я на прошлой недели оставил претензию по поводу залитого мне масла, на этой недели решил задрочить их звоню каждый день. и что толку? никто не пытался даже до меня дозвониться! ни разу! вы нафиг никому не нужны... купили это унылое гумно и езди ты мучайся сам с ним. они ее сделали тЯп ляп, а дорабатывать придется самим водилам... у меня конечно куча вопросов к ним, но как до этих пикселей достучаться я хз(( я не довелен и покупкой Некста ( в руле все равно стуки, масла не о чем, все скрипит сзади, колеса бьет, орет но не едет, ЕГР надо вышелкнуть, и что самое главное жрет так, будто я на нем вожу по 5 тонн (сравните с HINO 5-титонником) и тем, что им по барабану на своих клиентов! быстрее бы обанкротился этот завод! следующей моей коммерческой авто будет только ино!

 

прошу прощенье, но накипело! :( 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


прошу прощенье, но накипело!  

"Настоящий мужчина не должен жаловаться на две вещи:на жену и на машину - сам выбирал." :P

Изменено пользователем AHдрей
  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Плюсану )))). Мне вон сегодня старуха в припаркованную машину въехала перепутали педали бла бла бла и еще спросила ,а зачем вы здесь машину поставили? В общем задний фонарь пришлось на проволоку привязать.

post-72906-0-15474900-1383226881_thumb.jpg

post-72906-0-18686900-1383226947_thumb.jpg

post-72906-0-96881500-1383226987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

не переживай,машина новая,выплатят 100%+сервис,меньше не соглашайся,своему страхагенту нада мозг вынести если не хочет за тя мазу тянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fomich81

Плюсану )))). Мне вон сегодня старуха в припаркованную машину въехала перепутали педали бла бла бла и еще спросила ,а зачем вы здесь машину поставили? В общем задний фонарь пришлось на проволоку привязать.

Так зачем ты там машину поставил!? ))))))))

Так зачем ты там машину поставил!? ))))))))

Бабки жгут!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

а вот тут  отпишусь! позвонить конечно можешь, но толку от этих д******в никакого! я на прошлой недели оставил претензию по поводу залитого мне масла, на этой недели решил задрочить их звоню каждый день. и что толку? никто не пытался даже до меня дозвониться! ни разу! вы нафиг никому не нужны... купили это унылое гумно и езди ты мучайся сам с ним. они ее сделали тЯп ляп, а дорабатывать придется самим водилам... у меня конечно куча вопросов к ним, но как до этих пикселей достучаться я хз(( я не довелен и покупкой Некста ( в руле все равно стуки, масла не о чем, все скрипит сзади, колеса бьет, орет но не едет, ЕГР надо вышелкнуть, и что самое главное жрет так, будто я на нем вожу по 5 тонн (сравните с HINO 5-титонником) и

тем, что им по барабану на своих клиентов! быстрее бы обанкротился этот завод!

следующей моей коммерческой авто будет только ино!

 

 

 

Бла-бла-бла. Next+500000=Fiat, Next+Nett=Iveco, Next+1000000=Mercedes...и ни как по другому.

 

 

прошу прощенье, но накипело! :( 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

 

а вот тут  отпишусь! позвонить конечно можешь, но толку от этих д******в никакого! я на прошлой недели оставил претензию по поводу залитого мне масла, на этой недели решил задрочить их звоню каждый день. и что толку? никто не пытался даже до меня дозвониться! ни разу! вы нафиг никому не нужны... купили это унылое гумно и езди ты мучайся сам с ним. они ее сделали тЯп ляп, а дорабатывать придется самим водилам... у меня конечно куча вопросов к ним, но как до этих пикселей достучаться я хз(( я не довелен и покупкой Некста ( в руле все равно стуки, масла не о чем, все скрипит сзади, колеса бьет, орет но не едет, ЕГР надо вышелкнуть, и что самое главное жрет так, будто я на нем вожу по 5 тонн (сравните с HINO 5-титонником) и

тем, что им по барабану на своих клиентов! быстрее бы обанкротился этот завод!

следующей моей коммерческой авто будет только ино!

 

 

 

Бла-бла-бла. Next+500000=Fiat, Next+Nett=Iveco, Next+1000000=Mercedes...и ни как по другому.

 

 

прошу прощенье, но накипело! :( 

 

педалью акселератора научися пользоваться!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

педалью акселератора научися пользоваться!!! :rolleyes:

Расшифруйте вы о чем не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karud1

Вчера в  Дакар звонил насчет обтекателя на 2,2м высотой.Блин опять отложили выпуск на месяц.Но сказали что будет два способа крепления, один обычный со сверлением крыши и другой какой-то каркасный без дырок на крыше но дороже на три тысячи. Кто-нибудь слышал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Вчера в  Дакар звонил насчет обтекателя на 2,2м высотой.Блин опять отложили выпуск на месяц.Но сказали что будет два способа крепления, один обычный со сверлением крыши и другой какой-то каркасный без дырок на крыше но дороже на три тысячи. Кто-нибудь слышал об этом?

Было-бы неплохо мне тут посоветовали в thule посмотреть крепления говарят можно подобрать,но недёшево однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винету

У нас в Кирове диллеры сами устанавливают обтекатели со сверлением крыши, говорят на многие модели авто обтекатели ставятся подобным образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Очень больно ударился об нишу для бутылок ( привет конструкторам мазохистам)

Раза три приложился коленом правым до слёз об эту долбанную нишу за 5 дней. На личном авто отрезал бы её нафиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40

Раза три приложился коленом правым до слёз об эту долбанную нишу за 5 дней. На личном авто отрезал бы её нафиг!

Не один я такой длинноногий :D

В Авторевю статья о НЕКСТЕ вышла интересная, машина один в один как моя служебная, только с гидробортом, они за картошкой ездили :blink:

Кстати, тент спереди может протереться о выступающие косынки сверху, неужели не могли их обрезать на 3мм, вредители еще остались на заводе :P, обратите на это внимание! Я проложил пенополиуританом, но времени жалко потраченного :(

Изменено пользователем Малян 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Не один я такой длинноногий :D

В Авторевю статья о НЕКСТЕ вышла интересная, машина один в один как моя служебная, только с гидробортом, они за картошкой ездили :blink:

Кстати, тент спереди может протереться о выступающие косынки сверху, неужели не могли их обрезать на 3мм, вредители еще остались на заводе :P, обратите на это внимание! Я проложил пенополиуританом, но времени жалко потраченного :(

Ссылочку плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40

Кстати, про обтекатель, набрал в Яндексе "Купить обтекатель на Газель Некст в Москве"

Вот такая фирма:

http://obtekatel-msk.ru/products/obtekateli/obtekateli_na_gazel/index.php

созвонились серого цвета 180см кузов придут на той неделе за 5000р.

Отпишусь, если срастется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маховик1

Раза три приложился коленом правым до слёз об эту долбанную нишу за 5 дней. На личном авто отрезал бы её нафиг!

Тоже бился об неё в первый день. Подумывал доже обклеить её чем-нибудь мягким, мехом, например. Потом поднял сиденье полностью (и перед, и зад) до отказа и проблема решилась, биться перестал ( а может быть ещё и мышечная память появилась). Сижу теперь как на Камазе - высоко, гляжу далеко. Отражения света панели в стекле тоже не замечаю.                                                                              

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малян 40

Тоже бился об неё в первый день.

Бьешься, когда в спешке заскакиваешь в кабину :( , а если там бутылку положить, то ещё веселее будет...

Логика идиотская в кармане тоже ниша под бутылку, зачем мне две бутылки воды???

С газом и без газа :blink:  :D  :D , зато карман справа в двери  - опция, есть ещё вредители на ГАЗе :ph34r:

Изменено пользователем Малян 40
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Вычиталтут бампер продают на НЕКСТ ценник 4100 вполне демакратично ещё по отдельности начали-бы продавать я думаю ваще недорого будет :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винету

Кстати, про обтекатель, набрал в Яндексе "Купить обтекатель на Газель Некст в Москве"

Вот такая фирма:

http://obtekatel-msk.ru/products/obtekateli/obtekateli_na_gazel/index.php

созвонились серого цвета 180см кузов придут на той неделе за 5000р.

Отпишусь, если срастется...

Этот обтекатель крепится на уголки через потолок кабины.Такие у нас диллер устанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вычиталтут бампер продают на НЕКСТ ценник 4100 вполне демакратично ещё по отдельности начали-бы продавать я думаю ваще недорого будет :)  :)  :)

Спрашивал в другой ветке *вопросы заводу* так никто и не ответил , почему не идут нексты с бамперами в цвет кабины , и никто сам ещё не покрасил , наверное лучше смотрелся бы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...