Перейти к содержанию
           
Авторизация  
misho

Уголок Next.

Рекомендуемые сообщения

andrey83

У меня не отключается, надо или отключать самому, или ехать с ней, что в принципе тоже удобно, потихоньку поехал, и двиг греет и вебаста.

можешь не отключать,будет как догреватель работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denis85

А борт 4 метра? Хотел себе тоже такой брус на зад повесить, но что то очкую где-нибудь на нем повиснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilovenext

А какой пробег и какой износ? Мне тут один старый водила посоветовал угол изменить на 3° в противположную сторону износу, сказал помогает при сильном поедании резины.

Пробег 26500 а износ наружний с правой стороны стерлась до 0 мм т. е. под ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

Разговаривал в шино монтаже с ребятами, сказали на казели резина передняя в среднем ходит 30000 км.

У меня пробег 28 ткм, резину переставил на 20,износ был примерно половина протектора,тоже только по краю , желею что раньше не сделал. На бизнесе такой же износ был.

Зачем смотреть сход развал ,если он выставлен у тебя не однократно, после проверки лутше не станет. Не настаиваю конечно, но попробуй давление на холодной резине в впереди держать 4-4.2 , мне лично помогло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадимец

А борт 4 метра? Хотел себе тоже такой брус на зад повесить, но что то очкую где-нибудь на нем повиснуть.

 

Ага 4 метра, ну по ямам придется просто поаккуратней ездить.

Брус заводской, сам по себе довольно таки тяжелый, резинки все никак не могу прикупить

Удобно теперь стало до тента добираться, не надо прыгать, как подножка нормально

Изменено пользователем Вадимец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

всем прива, сегодня вернулся с мурманска, на обратном пути дороги началось какоето бряканье в водительской двери, не у кого такого не было??
так в целом даволен 2600 на круг 2.5 дня, на старой газели бы наверно и полпути не проехал :)


Разговаривал в шино монтаже с ребятами, сказали на казели резина передняя в среднем ходит 30000 км.
У меня пробег 28 ткм, резину переставил на 20,износ был примерно половина протектора,тоже только по краю , желею что раньше не сделал. На бизнесе такой же износ был.
Зачем смотреть сход развал ,если он выставлен у тебя не однократно, после проверки лутше не станет. Не настаиваю конечно, но попробуй давлоение на холодной резине в впереди держать 4-4.2 , мне лично помогло.

давление с завода как купил 4, 9 т. проехал никакого износа, если надо выложу фото.

Изменено пользователем mihhaluch
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Да не, там после 5 минут еще после поездки забыл выключить, на развороте только когда стоял услышал.  Огонек-значок еще горит, а вот после того как нажимаешь выключить, минуту продувает и все.

Кстати был момент, когда я специально хотел чтобы она работала при поездке, а она как раз таки после заводки двига никак не хотела больше запускаться. похоже когда-то работает, а когда-то нет, глючит ож где.

 

Кстати вот задний брус пришпандорил,

цена 2600,

болты, гайки, шайбы 300 рублей 4 штуки,

Прикрутил со сверлением кузова.

 

низковато правда, на стройке бывает тяжело с ней, но если постоянно помнить о нем, и выбирать правильные углы при проезед ям, то практически нигде не задевает.

У меня " бампер" с завода стоит!!!! Мне он поначалу не нравился ( цеплял иногда когда задом сдавал на плохой дороге) Думал снимать! А теперь только помогает!!!! На стройке говорят ты типа вон туда подай( в говнище!!) а я им херос два не могу!!! Так что для меня он теперь только плюс!!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denis85

У меня " бампер" с завода стоит!!!! Мне он поначалу не нравился ( цеплял иногда когда задом сдавал на плохой дороге) Думал снимать! А теперь только помогает!!!! На стройке говорят ты типа вон туда подай( в говнище!!) а я им херос два не могу!!! Так что для меня он теперь только плюс!!!

Для меня плюсом не будет, делаю не только доставку, но и монтажи оборудования, лишних 10метров ни мне, ни помошникам таскать груз не понравится, Спасибо

А если вижу гу...но, просто отказываюсь туда лезть и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

У меня " бампер" с завода стоит!!!! Мне он поначалу не нравился ( цеплял иногда когда задом сдавал на плохой дороге) Думал снимать! А теперь только помогает!!!! На стройке говорят ты типа вон туда подай( в говнище!!) а я им херос два не могу!!! Так что для меня он теперь только плюс!!!

Это зима не пришла,а когда повиснешь думаю станет --- я его снял ина подрамник преварил лесинка получается осталась,а выше стало заметно теперь езжу непарюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Для меня плюсом не будет, делаю не только доставку, но и монтажи оборудования, лишних 10метров ни мне, ни помошникам таскать груз не понравится, Спасибо

А если вижу гу...но, просто отказываюсь туда лезть и все.

Согласен!!! У каждого своя специфика работы!

Это зима не пришла,а когда повиснешь думаю станет --- я его снял ина подрамник преварил лесинка получается осталась,а выше стало заметно теперь езжу непарюсь.

 

Зимой проверим!! А пока ждем зиму!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ринат201

привет газелисты пригнал себе некста 02.10.13.на данный момент проехал 1300 народной резине расход город. меж\город был при 80 км 9.4 \10.2 гуз.1.т. сейчас хаккапелита шип. расход 11.8\12.2 промтоварка будка гремит хуже чем у старой газели 2007. еще заметил когда смотришь на руль то он как бы находится с лева относительно центра сиденья такое чувство что.сидуху приляпали всторону.и еще дверями приходилось хлопать отрегулировал резиновым ограничителем снизу двери.но из-за этого верх правой двери стал выступать милиметров на 5 кривое железо. б\к глючит.магнитола фуфло полное. при повороте колеса на право магнитола сама включается. ставил флешку супер магнитола зависает надо перезагружать .скоростной рычаг у всех туго переключаются. при -5 включал вебасту 20минут .температуру показал 60.вчера заметил в двери со стороны водителя что то греметь стало с веху на ходу не понял.светит приборная доска конечно супер.вчера пленку брат подогнал будем доводить до ума не возможно так по темноте ехать. ну вроде все пока.что вспомнил то написал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg89

А я б до июля потерпел, чтоб транспортный налог за один месяц не платить..

а что в июле транспортный отменят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

mihhaluch,что с расходом масла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винету

а что в июле транспортный отменят?

Он же пишет за один месяц, просто позже зарегистрировал авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

mihhaluch,что с расходом масла? 

За 2600 км. от верхнего уровня (мах) ушло вниз мм. на 3 - 4., незнаю может это нормально!??!? ехал мах 95 км. ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

За 17 тыщ пробега долил литряк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винету

За 17 тыщ пробега долил литряк

А масло при таком пробеге не менял?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karud1

За 17 тыщ пробега долил литряк

у меня на бизнесе с камнем вначале тоже маленько масло поедало,ну а потом перестало есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

А масло при таком пробеге не менял?

Да нет ,сейчас вот залью петро Канаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihhaluch

у меня на бизнесе с камнем вначале тоже маленько масло поедало,ну а потом перестало есть

Буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavlovich

Здравствуйте!Кто-нибудь пытался переделать Некст  Евро 4 на Евро3?


Вопрос по турбине!При разгоне начинает как бы неравномерно подсасывать воздух,рывками,что это может быть?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эвакуатор СОКОЛ

Блин пока на гарантии не лезь туда. Тфу Тфу !!! Пробег 40000. С  июля.Сделал развал на 13000. поставил автономку на35000 БИНАР 5кв. Завтра ТО 40000. Отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Уже месяц езжу Евро 3 всё замечательно перепрошивка тебе в помощ :)  :)  :) 

Здравствуйте!Кто-нибудь пытался переделать Некст  Евро 4 на Евро3?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danilla

Здравствуйте!Кто-нибудь пытался переделать Некст  Евро 4 на Евро3?

Вопрос по турбине!При разгоне начинает как бы неравномерно подсасывать воздух,рывками,что это может быть?

 

наверно просто кочки) у меня бывает так при проезде кочек нога дергается...

Уже месяц езжу Евро 3 всё замечательно перепрошивка тебе в помощ :)  :)  :)

 

 видел москвича, он прошил! стало грит 148 кобыл и меньше расход! оставил мне номер, но пока я до мск доеду времени пройдет хз сколько! еще не звонил ему, не узнавал как прикатался, но по первым ощущениям, он в восторге был.

так что, вы подсказывайте номер, где прощить можно, только проверенные уже сервисы... я бы загнал после 20000 км... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарпун

Я прошивал на 1-ом Котляковском пер.вл 64,там сервис по газелям и максусам,могут прошить подешевле (+ - 3000) и подороже ( вроде вдвое) но зато говорят,что с гарантии не слетишь,мол официалы ничего не увидят,я прошился подешевле,так как нах нужет такой сервис,где все рукожопые и запчастей ждать по месяцу.

Вцелом машина стала ровней набирать скорость,не гремит так сильно при разгоне (но все же на третьей пограмыхивает),мощность чувстуется,но поначалу не понимаешь,потом осознаешь,в сравнении пустой-груженный.

Телефон сервиса потерял.

Расход,мне кажется,такой и остался,но пустая уходит с места,как ошпаренная ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...