Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Ну в кабине возить я точно не буду.Возил в кузове год или больше.Постоянно мешается,занеси/вынеси ее,пару раз забывал заносить и уезжал,потом назад возвращаешься.Геморр ещё тот.Продал ее нафиг.

Мазохисты)))

в кабине она нормально помещается..лежа под углом к рычагу переключения ,хвостовик к пассажирской двери...накрыл ее материей какой нибудь и можно даже пассажиров возить...

Это ЖЕСТЬ!)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

У меня фермер.но чёт даже мыслей не было положить запаску, редуктор, КПП в кабину.))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

У меня фермер.но чёт даже мыслей не было положить запаску, редуктор, КПП в кабину.))))

Ну так ты ж не дальнобой  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

Это ЖЕСТЬ!)))

 

 

намана намана...

 

мне ни разу не мешала...а пассажиры?пусть автобусом едут если не нрав...

 

в 15 году купил автобус за 40 тыс..на ходу..подварили мне жестянку .. теперь на нем и в нем все храню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Сегодня шеф отправил в Дмитров в РЦ Магнит, ну и твари там работают! Сдавал 2 палета 3 часа и 4 часа ждал документы! Ладно мне, платят хорошо, а водители наемные обплевплись. Они там ночуют бесплатно, говорят худшая точка в МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

в магнитах везде так. я когда почасовой работал любил по всяким рц ездить. в чехове почти двое суток стоял.а часики капали..включаешь телевизор достаёшь плиточку газовую. чай кофе.зашторился и наслаждаешься жизнью. правда после двух суток ожидания мне уже хочется домой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

Сегодня шеф отправил в Дмитров в РЦ Магнит, ну и твари там работают! Сдавал 2 палета 3 часа и 4 часа ждал документы! Ладно мне, платят хорошо, а водители наемные обплевплись. Они там ночуют бесплатно, говорят худшая точка в МО.

а был в Подольске ? Поливановская  9 кажется(РЦ  СПАР)

помню 30 дек  (вроде 2010год) приехал туда  в 07.30(третий, на заезд)  а уехал  в  22.00

работал в компании, оборвал  тел всем диспетчерам и начальникам, типа какого *?%№  я  так долго у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Магниты, океи, линии и прочее это всё гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fevral

Влад 36 регион,потому что везде  , все сотрудники из себя строят  ген.директоров и важных  "птиц"  а на деле  полные нули. бывает идешь доки брать, а она в компе не знает что нажать, потому у неё  слетело.

ох.  много чего возил,  молоко, мясо, хлеб,  порой  зла не хватает, когда какой нить дибил охранник,  не хочет поднять тебе эл. воротину, чтоб  я  быстро скинул  скажем  20уп.
все это дико вымораживает.

вот и хочется спросить,если тебе не нравится работа(охранник)  чего ты тут сидишь и мешаешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

3 суток 7 декабря, 2014 примерно год. Рц Тула Тандер. Пока не пошли ругаться. 5 часов в очереди сдать документы и еще столько в ожидании, их получить. Ночью не принимали, т.к. кто-то заболел у них и так же х.. ночью отпустила кладовщица, отказав подписать их.

 

 

1 кладовщица на все Рц в ночь! Там по недели и более куковали мужики. Морозяка, соляра на исходе. По близости нема магазов. Х.. выпускают на авто.

 

 

Работа у кладовщиков ад! Многие открыв коробку с разными ручками в несколько тыс.шт. сразу увольнялись. Бежал народ с того Рц. 300чел вместо 1000. Сами сотрудники говорили.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

помню 2  когда  назад  работал  в Х5, поехал грузить в Софьино(30км  по Новорязанке, там грузят Карусели+перекресток)
загрузили, приехал в Рыбинск  и твою же ****
они  начали все паллеты  разбирать, пересчитывать  и перевешивать некоторые позиции.
я  ей, теть ты норм?  у вас доверительная приемка, я  с пломбой  к тебе приехал, ставь печать и прощай!!! ага ,хрена(((  4ч  принимала


3 суток 7 декабря, 2014 примерно год. Рц Тула Тандер. Пока не пошли ругаться. 5 часов в очереди сдать документы и еще столько в ожидании, их получить. Ночью не принимали, т.к. кто-то заболел у них и так же х.. ночью отпустила кладовщица, отказав подписать их.
1 кладовщица на все Рц в ночь! Там по недели и более куковаои мужики. Морозяка, соляра на исходе. По близости нема магазов. Х.. выпускают на авто.

это кстати самая жопа(( что со склада  не выпускаю,  заехал и все...ты в плену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Так охранник там пытался пошутить надо мной, назвав неудачником а я его на место поставил, указав что он сутки сидит в собачей будке за 1000 руб в сутки, а я полдня прождал в кабине за 6000. Ему понравилось))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я сегодня то же завис в Питере на металлобазе (6 - предпортовый 12) . С утра доверки забирал аж в Пушкине, заправился метаном на Пулковском и приехал в 10.30 на Предпортовый . Там народу тьма! Минут 40 просидел в очереди на оформление пропуска и погрузочного листа, потом стоял в очереди на одном складе и на втором немного, везде резали металл по три метра, верхняя погрузка . Часа 4 там убил, потом ещё проволокой грузился на Трефолева, но там быстро загрузили , за полчаса с оформлением . В 6.00 ушел из дома, в 20.00 вернулся, 520 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Почувствовал сегодня себя водителем грузовика , аж 1500 кг нагрузили)) Привык пустой ездить..

Погода дерьмо, дождь и ветер порывами . С утра юго восточный дул попутный, вечером юго западный , западный ветер - опять попутный))

Ехал за колонной фур на Мурманке, так аж вентилятор включился на 80 км/час при +4! Ветер попутный, спереди фура, вот и нагрел двигатель.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Ну так ты ж не дальнобой  :D

.эт как же.?я аж на 50км от МКАД убегаю.и это уже далеко.)))а что считать дальнобойным расстоянием.?.на каком расстоянии дальнобойщик и ближнебойщик?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Я люблю Гипера  сдавать ,дадут тебе два гипера и стоишь весь день )))) а денежка капает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


на каком расстоянии дальнобойщик и ближнебойщик?))))

если одного бака на поездку не хватает - стало быть, дальнобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

если одного бака на поездку не хватает - стало быть, дальнобой :)

В моем понятии от 1000 км в одну сторону.Все что ближе-пригород,покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Т.е. 530км к примеру до Тамбова, покатушки? Но межгород)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Т.е. 530км к примеру до Тамбова, покатушки? Но межгород)))

Покатушки конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

если одного бака на поездку не хватает - стало быть, дальнобой :)

ночуешь в машине значит дальнобой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


Т.е. 530км к примеру до Тамбова, покатушки?

Конечно покатушки. За сутки обернутся можно.

 

 


ночуешь в машине значит дальнобой))

Ага, от жены ушел и в машине ночует.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

наверное  более  1000км в сутки это уже дальнобой.
помню  Зеленоград-Воронеж(  3 точки выгрузки)-Зеленоград  успел за 22ч(но по платке, разрешили и оплатили все чеки)  но назвать такой  рейс  не дальняк сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Кто работает перевозом на межгороде, все путешественники и дармавозы)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Теперь пожалуй да, а вот лет 10-15 назад, и даже 5, было всё по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...