Перейти к содержанию

Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Все , у нас заводская вахта заразилась ((

Цитата

14 дней покоя обеспечены постояльцам общежития в Тихвинском районе Ленобласти. Это произошло после того, как положительный тест на Covid-19 сдал один из рабочих. Сейчас он госпитализирован, сообщили 47news в городской администрации, добавив, что трёхразовое питание для жителей объекта будет обеспечено в понедельник.

Как стало известно 47news, с 3 апреля на обсервацию закрыто общежитие на Московской улице в Тихвине, где постоянно живет 121 человек. Все они - сотрудники компаний-подрядчиков городских заводов, в том числе вагоностроительного. У одного из работников первый тест показал инфицирование Covid-19. Мужчину доставили в больницу, где его ждет повторный анализ.

Остальным жителям общежития предстоит 14-дневная изоляция. Несколько человек пожаловались на нехватку продуктов. По данным администрации, обеспечение продуктами взяла на себя компания-работодатель, контракт с фирмой-поставщиком заключен. С понедельника рабочие начнут получать питание три раза в день.

Отметим, по официальным данным на 4 апреля, в Тихвине находятся четыре человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией, еще 94 под наблюдением.

Поделиться сообщением

соболевич

Зять ходил в ВТБ по поводу отсрочки оплаты кредита и вот говорят -"ты мил человек справку с работы нам принеси, что ты не работал , вот тогда мы будем рассматривать твою просьбу" . Заведомо это невыполнимо, так как на работе никого нет и не будет. И плявать они хотели что там президент сказал с телевизора.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Александр
2 часа назад, Дмитрий сказал:

дак не факт что это был этот вирус, я уже с декабря, третий раз болею, сейчас вот с недельной поездки в СПБ вернулся и опять хворь какая то пристала, уже 4 день, кашля нет почти с утра только, горло болит, температура до 37.5 поднимается к вечеру, голова болит,мышцы ночь ломит на ногах, на спине как будто зажимает, в груди тоже немного, но в принципе самочуствие нормальное, дома бы не сидел если не самоизоляция, не сказал бы что это этот вирус вроде по симптомам не он, вот и как тут переболел нет

тоже болели месяц всей семьей, с конца января, по 10 марта
первый ребёнок - 38 два дня, потом жена один день 38, потом я - 37-37,5
сидеть,  болеть не мог позволить, ездил работал - одновременно каких-то пилюль жрал, лук, чеснок, лимон
проболел меньше всех

Поделиться сообщением

B.V.A

@52RUS  Толик здарова.. 

здесь не появляешься.. видимо газэл с работой тебя совсем замучел.. 

7 часов назад, газель2005 сказал:

Вот с этим проблема.Мне срочно надо купить два колеса,а кроме интернет магазинов все закрыто.

Я не знаю как у вас(.. у нас к примеру всё просто.. звонишь в магаз говоришь мне надо то то и то, тебе говорят приезжайте можем и мы, седни так железяки покупал и т.д. подъехал дверь открыли вынесли или сам зашёл забрал рассчитался хоть нал хоть безнал.. так же можно и через интернет местных магазинов, домой привезут за стописят ре доставка , а если от двух рублей то бесплатно, везде по разному всё.. короче можно всё купить, точнее почти, ну или большенство.. хочешь жить умей .....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

игнат

Сегодня ,опять случилось поработать, завозил мебель, холодильники в новую аптеку.

Звонили "Тепличники", спрашивали,готов ли к сезону , говорю,как ,пионер всегда готов. Вот , только они ещё не знают, как работать, а заказов уже много. У них пиковый период продаж, короткий, месяц-полтора. Думаю придумают ,что -то. 

Вчера было два предварительных заказа на эвакуатор, но так ни кто не перезвонил сегодня.

Поделиться сообщением

B.V.A
7 часов назад, Brovkin сказал:

Сам я соблюдаю режим, если что..

да все вроде соблюдают..

я тоже, по нужде только выхожу, с утра ушел , а щас только пришел.. 

Ну и по теме насущной, вы ребята от паники быстрей загнётесь..  личите голову, пока не поздно.. не замудряйтесь, а то намешали котлет с мухами..

вот  и доХтора вам в помощь..

Screenshot_20200404-202102~2.png

Изменено пользователем B.V.A
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

kombrig

всем привет.с января по март у приятеля два заказа,это питер.теперь ищет постоянку-хоть кем.

Поделиться сообщением

GoldeN

Отработал 1й день по дезинфекции, думал по легче будет, на деле нужна ну прям очень мощная мойка, но на мощную мойку купленный, мной генератор на 2.2квт не пойдет ))) Очень долго , по тротуарам не везде проехать получается, и с обочины не везде достанешь. Даже на 1й скорости (а она у меня где то в 1.5 раза ниже газелевской) на холостых едешь быстрее чем поливают за тобой тротуар, левая нога к вечеру уже затряслась от постоянно выжатого сцепления ))) 

Поделиться сообщением

вилли
8 часов назад, GoldeN сказал:

Отработал 1й день по дезинфекции, думал по легче будет, на деле нужна ну прям очень мощная мойка, но на мощную мойку купленный, мной генератор на 2.2квт не пойдет ))) Очень долго , по тротуарам не везде проехать получается, и с обочины не везде достанешь. Даже на 1й скорости (а она у меня где то в 1.5 раза ниже газелевской) на холостых едешь быстрее чем поливают за тобой тротуар, левая нога к вечеру уже затряслась от постоянно выжатого сцепления ))) 

Видел как у нас поливалка дизенфицирует.Она проедет метров 5-10,второй обрабатывает,именно обрабатывает,а не моет - с хлоркой чем то.У вас видимо сперва мыть надо,а потом дизенфицировать.Два в одном нерентабельно,раствор то подороже воды

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...