Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Vovok
В 10.07.2020 в 10:47, Alex030569 сказал:

Да на птицефабрике примерно такой же парфюм.

Я вчера с 8 утра по Авито начал работать.Первый заказ по 850 р/ч.Вышло 2,5 час,взял 2100 р. Потом второй с Челнов(КБК) в Алабуга(45 км в одну сторону) за 3500 руб. Машину на стоянку поставил в 18-00. Неплохой день был.

Сейчас опять в Алабугу торчу.Ставка 3000 руб.

А почему часы не округляем до часа?) У нас строго, 10-15 минут лишних, округляем до часа, никаких получасов, минут.

В 15.07.2020 в 20:20, БРОДЯГА74 сказал:

Уже третья неделя пошла, 32-37.капец как жарко, на ходу вентилятор иногда выключается, )))))

До 41-42 в тени доходило, вот понимаю тЯпло))) Сегодня вроде 31,а душно днём и ветра фигушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
27 минут назад, Vovok сказал:

А почему часы не округляем до часа?) У нас строго, 10-15 минут лишних, округляем до часа, никаких получасов, минут.

Первый час не делимый,потом поминутно округляем до 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

у нас тут парнишка подрядился с грузовичковым поработать , взял заказ с грузчиком за 1300р . грузчику 300 , горючка там рублей 300 вышло . а потом менеджер звонит и просит с остатков 470р комиссионные ))))))))))))))))

И при чем это заказ был на дачу за городом .

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
В 20.07.2020 в 20:42, Alex030569 сказал:

Первый час не делимый,потом поминутно округляем до 10 минут.

Боже мой. Такое в Татарстане ? Святые угодники, чё у Вас там творится?! Всю жизнь у нас была 3 часа минималка. Но, многие стали кобениться, мы стали называть 2 часа, если рядом. 3 час сразу говорим, что округляем до часа. На фига мне эти 10 минут, типа 60-70р  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 минуты назад, Vovok сказал:

Боже мой. Такое в Татарстане ? Святые угодники, чё у Вас там творится?! Всю жизнь у нас была 3 часа минималка. Но, многие стали кобениться, мы стали называть 2 часа, если рядом. 3 час сразу говорим, что округляем до часа. На фига мне эти 10 минут, типа 60-70р  :laugh:

Боже мой,какие 2-3 часа! В Москве 4 часа неделимые.О чем ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
2 минуты назад, Alex030569 сказал:

Боже мой,какие 2-3 часа! В Москве 4 часа неделимые.О чем ты!!!

При чем Москва,с ее пробками. Там и уровень жизни другой.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
7 минут назад, Vovok сказал:

При чем Москва,с ее пробками. Там и уровень жизни другой.

Так и при чем тут Волгоград вытянутый,который будешь целый день проезжать.С утра выехал на заказ,к вечеру приехал.На следущий день выгрузился и к вечеру дома.:biggrin:

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
52 минуты назад, Vovok сказал:

Боже мой. Такое в Татарстане ? Святые угодники, чё у Вас там творится?! Всю жизнь у нас была 3 часа минималка. Но, многие стали кобениться, мы стали называть 2 часа, если рядом. 3 час сразу говорим, что округляем до часа. На фига мне эти 10 минут, типа 60-70р  :laugh:

Специально спросил через сообщения в Авито волгоградском.Вот двое пока ответили 

Screenshot_2020-07-22-13-08-05-668_com.avito.android.jpg

Screenshot_2020-07-22-13-10-57-439_com.avito.android.jpg

Screenshot_2020-07-22-13-07-47-958_com.avito.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bankir

Недавно приехал в саратов , на разгрузке один из грузчиков оказался нашим клубнем ( правда сказал бывшем ) так говорит поставил газель до лучших времен , 700 руб час  и никаких минималок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не зря вчера из деревни уехал - 3500 прилипло  сегодня с 9.30 до 14.00. Обедал минут 40  между заказами. Только дождь поливал почти весь день. 

С утра балконное окно перевёз за час ,потом товар развёз  в два суши кафе и подруге жены на дачу немного добра из магазина отвёз за 28 км - 100 км за полдня. 

Вчера поздно выловил груз для кафе на АТИ , кто то оставил прицеп на стоянке и просил с утра сдать товар в кафе , всего 80 кг и куб объёма =1000 руб. Вечером созвонились, утром опять позвонил - две точки разгрузки уже и 1500 .

За час с небольшим сдал товар и деньги тут же на карту скинули . Накладные оставил на выгрузке, заявки не подписывал..

2GJkKbBCSH8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С утра мужик какой то подтвердил  на завтра поездку в СПБ  , звонил в начале недели или на выходных , я уже и забыл про него. Как раз завтра две недели, как я последний раз там был ((

Только выгружаться в районе и АГНКС не по пути . Если в Тихвин заезжать, на заправку на обратном пути  то это плюс 20 км  и минут 30-40 лишних. Если не заезжать , то 30-50 км из 560 км надо на бензине ехать - жаба душит ))

Ещё и клиент  собирается сам со мной ехать, что меня напрягает , так как даже не помню , когда такое было последний раз. Сейчас даже  по городу часто клиенты едут сзади на своём авто )) а тут  часов 9 с чужим человеком в кабине сидеть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

С утра мужик какой то подтвердил  на завтра поездку в СПБ  , звонил в начале недели или на выходных , я уже и забыл про него. Как раз завтра две недели, как я последний раз там был ((

Только выгружаться в районе и АГНКС не по пути . Если в Тихвин заезжать, на заправку на обратном пути  то это плюс 20 км  и минут 30-40 лишних. Если не заезжать , то 30-50 км из 560 км надо на бензине ехать - жаба душит ))

Ещё и клиент  собирается сам со мной ехать, что меня напрягает , так как даже не помню , когда такое было последний раз. Сейчас даже  по городу часто клиенты едут сзади на своём авто )) а тут  часов 9 с чужим человеком в кабине сидеть. 

 

Порою чужой лучше родного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Нормально съездил, 580 км за 9,5 часов , 15 минут на погрузке и 10 минут выгрузка , пластика по полу вёз максимум 200 кг. Клиент оказался моим ровесником , подполковник запаса с июня 20 года. Очень общительный, рассказал мне все моменты про Сирию, Крым, Украину итд. )) Некурящий , сразу с утра предложил оплатить поездку, я сказал, что можно и на погрузке оплатить)) 

Метана хватило, так как вчера вечером заправился, а сегодня с утра добился на 106 руб - 5 кубов влезло. Проехал  аж 580 км и влезло в два приёма  ещё 65 кубов  по  10 руб за куб . Спасибо  добрым людям))  . 

Средний расход в 12 кубов порадовал..

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
16 часов назад, Алексей Ф. сказал:

 Клиент оказался моим ровесником , подполковник запаса с июня 20 года. Очень общительный, рассказал мне все моменты про Сирию, Крым, Украину итд.

У меня почему то нет доверия к таким разговорчивым. Находкам для шпионов. Да и сам ты вряд ли принял всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну он же не секреты мне выдал, просто поделился своим мнением о происходящем. Он ракетами космическими занимался все 25 лет в Архангельской . Теперь пять лет невыездной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Ну он же не секреты мне выдал, просто поделился своим мнением о происходящем.

Обычный нормальный человек, которых большинство.

Повезло, что последние 25 лет в заповеднике, Плесецке, провёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
В 22.07.2020 в 16:13, Bankir сказал:

Недавно приехал в саратов , на разгрузке один из грузчиков оказался нашим клубнем ( правда сказал бывшем ) так говорит поставил газель до лучших времен , 700 руб час  и никаких минималок

Потому и поставил авто, и пошел грузчиком, что нет у НЕГО минималки, и других вариантов он не видит (лично я очень рад, побольше таких будет). У наших спросить, так тоже скажут нету, у диспов их нет!!!!! У меня есть, 2 часа, и не важно сколько поминутно буду работать. Минималок нет у Яндекса, и прочих которые сидят в режиме ожидания и неважно в какой удаленности от заказа, взял, ехай и не скули...)))

Спросить у многих, и в основном ответ будет, "не платят в круг , никому", НОО почему-то мне платят. мозги надо менять, а не хапать догрузы лиж бы дома не сидеть. Но до этого дойти надо, нуу или в грузчики.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Работодатель ревет белугой,опять меня подставляешь,уезжаешь отдыхать.. 

Иди пойди найди газель в сезон по такой оплате:biggrin:, от табуретов газелисты разбежались на вольные хлеба

Всех старых клиентов можно похоронить, правда не за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
10 часов назад, БРОДЯГА74 сказал:

Потому и поставил авто, и пошел грузчиком, что нет у НЕГО минималки, и других вариантов он не видит (лично я очень рад, побольше таких будет). У наших спросить, так тоже скажут нету, у диспов их нет!!!!! У меня есть, 2 часа, и не важно сколько поминутно буду работать. Минималок нет у Яндекса, и прочих которые сидят в режиме ожидания и неважно в какой удаленности от заказа, взял, ехай и не скули...)))

Спросить у многих, и в основном ответ будет, "не платят в круг , никому", НОО почему-то мне платят. мозги надо менять, а не хапать догрузы лиж бы дома не сидеть. Но до этого дойти надо, нуу или в грузчики.

Да... Конечно поминутная оплата это жесть. Полное признание своей ничтожности. И это во всех отраслях и бизнеса. Здесь все зависит от воспитания человека. Навозный жук всю жизнь живет в дерьме и всем доволен.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Три тонны на Газели, это то же признание ничтожности своей ? :)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Три тонны на Газели, это то же признание ничтожности своей ? :)) 

Взрослый человек. И не стыдно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вроде не осень ещё ;((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon
14 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Три тонны на Газели, это то же признание ничтожности своей ? :)) 

Не поверишь, таки "ДА!!!" полторы тонны и всё. Дальше Бычка заказывайте или 4,6 Газель та которая 2,3 тонны может взять. И более того, убеждён, что те кто по 3 тонны возят и есть самые преступники, безответственные люди. Хочешь убиться - пожалуйте головой об стену, зачем ещё кого то тянуть на тот свет?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну я не такой принципиальный, могу и 1800-2000 кг увезти за хорошие деньги , тем более встроенных весов в Газели нет и негодяи  клиенты частенько этим пользуются - невозможно понять 1500 или 1600 кг без весов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Ну тут спорить можно до бесконечности. Я речь веду о тех кто "Сознательно" грузится от 2-х тонн. Это ненормально!!! Так не должно быть. Я допускаю погрешность 100-200 кг НО погрешность а не хитрость Отправителей, и безответственность Перевозчиков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...