Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

А я с переселенцев  сегодня за круг взял до Питера и обратно круг завод оплатит )) 430 км один круг и 500 с лишним  второй , а выйдет 550 км максимум всего за сутки с небольшим, только в кабине сидеть с 18.00 до 9.00 без дела. 

Переселенцы пожили в Тихвине, не понравилось - решили в Колпино перебраться на другой завод. Регион 159 на Форд Фьюжен , лет 30 пара + двое детей.

 

CmCL-7Jcqyo.jpg

В Тихвине  они однушку снимали за 13000 руб, а в Колпино сняли за 12000 руб на окраине в новостройке и метраж гораздо больше . Видать избыток квартир под сдачу в СПБ.

xqkECrAbC6w.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhn36
2 часа назад, Vovok сказал:

 так многие догрузы фуры собирают))) 

многие так без перегруза, зарабатывают больше чем отдельный груз,

не надо считать соседские деньги!) считай свои

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
1 час назад, БРОДЯГА74 сказал:

У меня всегда в круг, по другому не работаю, чего и Вам желаю!

Никому, ничего не должен, могу себе позволить..

Опять же начинаю (не заканчивал) с себя..

Зайди Код: 1560697   там все написано.

Я посмотрел и, что? Как- то маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
9 часов назад, ТолстоПуз сказал:

Я посмотрел и, что? Как- то маловато...

Ты спросил, я ответил. А мало или много..мне хватает...реальность гораздо печальней.

Мои знакомые табуретки, недавно приехали хвастатся, купили Паджеру Спорт, за деньги, с салона, а Вы продолжайте рассуждать много или мало!!! Нисколько не завидую, констатирую факт...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Челны-Уфа 300 км,ставка 10000 руб.Выгрузился как положено.Голова думает-а что же дальше,ехать пустому домой,мотать 300 км на кардан? Нет,я не понимаю такой политики.Я же не миллионер,что бы ездить пустым,когда есть грузы.Поэтому Уфа-Бугульма(200 км) за 4500 руб и с Бугульмы в Челны(180 км) ещё за 3500 руб.Да,по времени чуть дольше и расстояние домой получилось на 100 км больше.Так я и заработал лишние 8000 за эти 100 км.

Это я так,для статистики так сказать.:biggrin: После не трудных расчетов,статистика показала,что рейс получился 25 руб/км.Другими словами 50 руб/км если в одну сторону.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Так изначально,надо такой ставки придерживаться,и тогда не надо голову ломать,а так собрал все догрузы,и доволен,вот так все и похерели,да ладно ,точка невозврата давно пройдена,добивайте дальше

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
9 минут назад, ласточка 165 сказал:

Так изначально,надо такой ставки придерживаться,и тогда не надо голову ломать,а так собрал все догрузы,и доволен,вот так все и похерели,да ладно ,точка невозврата давно пройдена,добивайте дальше

Кто то придерживается и я очень рад за таких,побольше бы их.А мне за 25 руб/км не влом взять обратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

@БРОДЯГА74 я только не пойму тогда , чем ты отличаешься от тех кого ты называешь дармовозами. Тоже можешь похвалиться новой русской иномаркой? Ты же по правильному работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

@ТолстоПуз 

- покажи слово "дармовоз" в моем произношении.

-у меня другие приоритеты, иномарка мне не нужна, дом дострою, может быть!

-по правельному это как? просто стараюсь не бегать по себестоимости, или где-то говорил что идеален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
20 часов назад, zhn36 сказал:

многие так без перегруза, зарабатывают больше чем отдельный груз,

не надо считать соседские деньги!) считай свои

Да я же без понятия, за сколько они везут))) Да и фиолетовы мы их догрузы, я городской же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
10 часов назад, Alex030569 сказал:

Это я так,для статистики так сказать.:biggrin: После не трудных расчетов,статистика показала,что рейс получился 25 руб/км.

Скока кг перевёз, сколько часов занял рейс ?  У нас нет такого количества богатых городов в радиусе 200- 300 км, только Питер . У меня на такую же сумму рейс вышел, только меньше км, поэтому 34 руб с км вышло на круг , 30 часов в кабине из них 16 тупо сидел и ничего не делал . Сжег 70 кубов метана  аж на 800 руб

Сам прожрал почти 500 руб в кафе и так ещё 250 руб. Расход на топливо сравнялся у меня с Газелью))

Года два такого рейса не было, хотя тогда  бывало и за день без ночёвки в СПБ привозил почти столько же и даже больше. Верните мне мой 2018 год !:(( Бывало шесть или восемь точек погрузки по всему СПБ от двух клиентов и разгрузка в соседних цехах :)) по одному пропуску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 28.07.2020 в 18:09, Алексей Ф. сказал:

Тусуюсь в Питере до утра

IMG_20200728_174923.jpg

Метановская мафия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это свиньи , а не мафия ! Засрали чушки всю парковку, крысы уже бегают в кустах (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Как хорошо ночевать дома ! Душ, мягкая кровать и любимый диван )) Как люди неделями ночуют в трехместной Газели !  Вчера заснул под радио Звезда в районе 23.00, к 7 утра уже выспался и бока заболели . С ростом 1,8 метра ноги толком не вытянуть(( в фермере хватало ширины кабины на задних сиденьях.

В 9 утра первая фирма заработала , минут за 20 забрал груз. Вторая рядом , но выдача  три дня в неделю с 11 до 16.00. Я первый раз такой график вижу за 20 лет. 

Телефоны заработали в 10.30, сказали, что человек уже наверное на месте, но там потоп в подвальном помещении склада из за вчерашнего ливня .

В общем жирный манагер на моих глазах полчаса воду собирал совком и шваброй  с пола , тянул время до 11.00. Потом минут 20 делал и распечатывал документы . Пошли забирать товар в багажнике  его авто , когда я подписал накладные. Оказалось он забыл мою коробку на центральном складе , который находится в другом конце СПБ !

В общем зря я два часа проторчал , поехал домой без коробочки  с этой фирмы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Как хорошо ночевать дома ! Душ, мягкая кровать и любимый диван )) Как люди неделями ночуют в трехместной Газели !  Вчера заснул под радио Звезда в районе 23.00, к 7 утра уже выспался и бока заболели . С ростом 1,8 метра ноги толком не вытянуть(( в фермере хватало ширины кабины на задних сиденьях.

В 9 утра первая фирма заработала , минут за 20 забрал груз. Вторая рядом , но выдача  три дня в неделю с 11 до 16.00. Я первый раз такой график вижу за 20 лет. 

Телефоны заработали в 10.30, сказали, что человек уже наверное на месте, но там потоп в подвальном помещении склада из за вчерашнего ливня .

В общем жирный манагер на моих глазах полчаса воду собирал совком и шваброй  с пола , тянул время до 11.00. Потом минут 20 делал и распечатывал документы . Пошли забирать товар в багажнике  его авто , когда я подписал накладные. Оказалось он забыл мою коробку на центральном складе , который находится в другом конце СПБ !

В общем зря я два часа проторчал , поехал домой без коробочки  с этой фирмы. 

 

Мда... ШАРАЖ МОНТАЖ НАСТОЯЩИЙ :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Говорят, что на севере все хорошо у них, это они открыли недавно филиал на юге , для тех кому неудобно забирать товар на севере СПБ. По плану будет нормальный график , по крайней мере каждый день выдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На сегодня был груз до Колпино, но я отказался . Модельная оснастка . Один здоровый ящик 2,5х2х1,3 метра и четыре поменьше. Клиент сказал, что уже возили эти модели на такой же Газели, только стойки парень откручивал от пола и маленькие ящика в два этажа грузили.

Я подумал и отказался - устал уже работать три дня подряд и лень было стойки откручивать. Там только срезать болты закисшие или срывать и потом все новые прикручивать. Больно много гемора за 9000 руб . Плюс они ещё вдвоём собирались ехать со мной . Не больно комфортно с двумя вонючими мужиками на жаре ездить целый день и не дай бог ещё курят. 

Странные люди , везут  деревянную оснастку на сотни тысяч руб в бортовом авто , закрывая её плёнкой от дождя!

Не проще заказать авто 6х2.1х 2,5 метра или вообще 2,45 шириной со сдвижной крышей? 

Ну заплатили бы за 500 км круг не 9000 руб а 12 или 14 тыс - при цене моделей это копейки за доставку.

Зато никакого гемора с погрузкой кранбалкой  в цехе и не замочит 100%.

 

Сегодня хотел мебельщикам отвезти две кухни здоровых в соседний городок , круг около 70 км - 1700 руб просил, но по дороге на погрузку стало греться правое переднее колесо . Заклинил цилиндрик в суппорте (( 

Хорошо модели не повёз в Питер, стал бы на трассе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
В 29.07.2020 в 19:37, Алексей Ф. сказал:

Это свиньи , а не мафия !

 

Водилы свиньи все! 90% если не более, и дармавозы тоже)..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@B.V.A ты вернулся к нам ? :))

@52RUS я ничего не тер, если вопрос ко мне.

@52RUS ты в Москву ездишь, там ад , там надо умножать часы и километры на два .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
4 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

я ничего не тер, если вопрос ко мне

Странно, я подумал что тема твоя и модерируешь её сам, а мой пост повисел и пропал

6 минут назад, Алексей Ф. сказал:

ты в Москву ездишь, там ад , там надо умножать часы и километры на два .

А если ездишь в колхоз, то надо делить на два?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
2 минуты назад, 52RUS сказал:

А если ездишь в колхоз, то надо делить на два?

Типа того, минималка 17 руб на круг))  Я тему постоянно чищу, но есть и другие модераторы и даже Админ модерирует форум.

20 минут назад, B.V.A сказал:

 

Водилы свиньи все! 90% если не более, и дармавозы тоже)..

 

Ты не сильно преувеличил к сожалению (( Как можно срать , там , где спишь и еду готовишь на плитке - чушки вонючие, быдло  проклятое. Ходят в тапочках для душа , вонючие , живут в кабинах неделями без душа. В основном лет 30-40 возраст, 62, 123 регионы и прочие Белгороды и Курск по номерам. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
23 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

@B.V.A ты вернулся к нам ? :))

@52RUS 

@52RUS

 

Ты чё мне не рад!?  чтоле..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
4 минуты назад, B.V.A сказал:

 

Ты чё мне не рад!?  чтоле..

 

Скучно без тебя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
23 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Ты не сильно преувеличил к сожалению (( 

 

Не важно какая ты свинья маленькая или боольшая и вонючая..

факт в том что к примеру если ты в окно что нибудь выкинул, окурок бумажку и т.д. то ты уже свин..

 

2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Скучно без тебя ))

 

В отпуске я был, за плохое поведение.. бывает..

 

А так жизнь по старому, по накатанной лыжне.. 

 

Завтра если конструкция металл влезет то в Бабаево, по этой бетонке( жуть.. хотели ведь её делать.. но вот когда..

И отказаться нельзя(..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
7 часов назад, Алексей Ф. сказал:

На сегодня был груз до Колпино, но я отказался . Модельная оснастка

 

Не в поселок Тельмано случайно? ТК не Винд транс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...