Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

БРОДЯГА74
8 часов назад, B.V.A сказал:

Так что вся работа я думаю в Пензе..

Возможно, но у нас (или у меня не проверял) чего-то последнее время есть работа.на долго ли)))

Коробка загремела 2 недели время выгадывал , встать перебрать..на вторник уже к Шурке блатуют..)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin

На Драйве каждый второй пост от новеньких , удлинился до 6 метров... Я только радуюсь, меньше конкурентов)))

Изменено пользователем pokryshkin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Дак в ютюбе,бизнесменов,до хрена,вон ахмеда глянуть(яаха)который,машину себе новую построил,насмотрятся,и алга комсомол))),хотя он сам человек позитивный,у него может и получается,возить по4,5 тонн,а остальные,в пролете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus
1 час назад, ласточка 165 сказал:

возить по4,5 тонн,

Таких лечить надо,а не на дорогу выпускать. Сколько же еб.х на белом свете 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
2 часа назад, ласточка 165 сказал:

Дак в ютюбе,бизнесменов,до хрена,вон ахмеда глянуть(яаха)который,машину себе новую построил,насмотрятся,и алга комсомол))),хотя он сам человек позитивный,у него может и получается,возить по4,5 тонн,а остальные,в пролете)))

если смотреть ахмеда между строк то он скользький тип

то водородные установки на авто рекламировал

то астра моторс 500 раз произнесет

то тент бест 

и так далее

то розыгрыши 

языком брехать не мешки грузить

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Так-и, не только для себя,а и для людей старается.За долю малую.Вы его смотрите.количество просмотров наколачиваете.:biggrin:

По перевозкам не скажу.Хотя ,курьеры каждый день забирают посылки небольшие.Но заказов, не пережевать.Народа не хватает.Друг у дружки спецов переманивают. Импортозамещение расцвело буйным цветом.Это есть хорошо.:smile:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
3 часа назад, Андрей 71rus сказал:

Таких лечить надо,а не на дорогу выпускать. Сколько же еб.х на белом свете 

 

По пять и более возят, Шура тут было хвастался в теме рессоры (вроде)..

 

 

Реальные Штрафы бы ввели за  превышение полной массы, сразу  половина машины к забору поставили, в чермет или  укорачивать стали :laugh:..

А работы бы в разы прибавилось..

 

Я на газели помню в Москву гонял постоянно в третьем четвертом году, коротыш низкий тент 405 мотор.. за электро инструментом до тонны, или от свадебного салона за шариками да за болонами один или две штуки, эт всё кг пятьсот.. 

Платили норм, нештяк времена были.. а щас все с ума сошли берут Газель и строят из её КамАЗ :laugh:..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
9 часов назад, B.V.A сказал:

Платили норм, нештяк времена были.

Они и сейчас нормальные, на трешке можно зарабатывать, если головой немного думать, но это сложно! Легче отвалить бабла, удлинить до 6м, и собирать всякую шнягу до 4-5т..эфект есть конечно, но точно такой же! А можно еще задавать вопросы, удлинился бабла ввалил.ребята а где работа..)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис22
9 часов назад, B.V.A сказал:

от свадебного салона за шариками

 

9 часов назад, B.V.A сказал:

эт всё кг пятьсот.. 

Неее. Машина ещё наверное парила над дорогой:laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Надо две Газели иметь, одну короткую для быстрой доставки наковален с оплатой на круг и вторую шестиметровую под сборные грузы или габаритные грузы.

Съездил вчера в СПБ наконец то, не был там аж с 28 февраля!

Срочно понадобилось перевезти четыре наковальни по 25 кг каждая за 370 км. 

Посчитал по 21 руб на круг от безработицы, табуретка не торговалась. Ещё попутно привет мотик самодельный за 3000 руб налом, отбил топливо и обед.

Век бы не видеть этот СПБ, опять ремонт шва на Вантовом, толкался на КАД 45 минут , потом на Краснопутиловской попал на закрытый ЖД переезд, это ещё 10 минут простоя. В итоге 480 км за 10 часов.

То ли дело сегодня в Чагоду съездил на выгрузку за пять часов 285 км без пробок по идеальной трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
10 минут назад, Алексей Ф. сказал:

толкался

Не доверяй роботам в смысле нафигатору - эту пробку можно обьехать через СвЕрдлова, спокойно пилить по пустой дороге и вырулить прямо перед Вантовым, для газелеобразных это предпочтительнее. Время тоже, нервы и бензин в экономии.

На краснопутиловскую робот суёт потомушта до сих пор намеренно лишён понимания понятия "переезд"- туда вообще не надо лезть 

В соседней теме, упоминал про местных ))

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@ИванСПб смысла нет объезжать эту пробку перед Вантовым, по времени ничего не выиграешь, проверено уже не раз.

Можно вообще на бетонку уйти перед Синявино))

Краснопутиловскую мог объехать по ЗСД легко, но решил сэкономить, в принципе с КАД ходом доехал до переезда по Московскому и Краснопутиловской, торопится не было большой нужды. 

Я так то без робота ездил с 97 по 2015 года по карте и по памяти по всему Питеру.

 

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Надо две Газели иметь, одну короткую для быстрой доставки наковален с оплатой на круг и вторую шестиметровую под сборные грузы или габаритные грузы.

А на 6-метровой быстро нельзя?) В большую машину можно положить маленький груз, а наоборот - нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, MAGNUS сказал:

А на 6-метровой быстро нельзя?) В большую машину можно положить маленький груз, а наоборот - нет.

С УМЗ на метане не получится быстро ехать с высоким тентом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Через Свердлова бесполезно, лишние километры, и очередь длинная на вантовый, на Говорова или на завод всегда езжу по ЗСД, 134 рубля до Автомобильной.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
14 часов назад, Олег Ф. сказал:

лишние километры, и очередь длинная на вантовый

математика здесь не такая простая - лишние километры по пустой трассе обходятся дешевле прямого пути но в глухой пробке. Я так насчитал для себя, регулярно этим маршрутом пользуюсь. Не навязываю канешн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Сегодня день мелкого ремонта и доработок. Сделал полочки в рундуках: весь шмурдяк влез и вид "Гламурный". и заодно отремонтировал верхние "УХИ" на диффузоре радиатора. Скоро буду ставить. На завтра  уже есть Заказик...а там дальше - как пойдёт.

20230419_183723.png

20230419_183737.png

20230419_183728.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Сгонял к Шурику, но его не видел...))) нормально размялся, завод Камаз посмотрел, снаружи красивый, внутри не очень.и в бюро пропусков зверюги сидят!))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
54 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Сгонял к Шурику, но его не видел...))) нормально размялся, завод Камаз посмотрел, снаружи красивый, внутри не очень.и в бюро пропусков зверюги сидят!))

На каком заводе был?

Я в городе не бываю,чё мне там делать? Живу в 30 км от города,загружаюсь в 50 км,в Алабуге.Так что не удивительно,что меня там не нашел)))

А так у нас сегодня выходной,вернее праздничный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
9 минут назад, Alex030569 сказал:

На каком заводе был?

Кузнечном...там узбеков полно...)) отделано нормально а внутри прошлый век..

11 минут назад, Alex030569 сказал:

А так у нас сегодня выходной,вернее праздничный день.

Знаю, вчера ставки по этому были нормальные, хорошо уехал...

12 минут назад, Alex030569 сказал:

Так что не удивительно,что меня там не нашел)))

Нет так нет, особо и не искал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Где в городе можно так распечатать доверку, что бы как оригинал была подпись и печать? Груз предлагают забрать на следующей неделе, но доверка в Черепе, а груз в СПБ)) Почтой будет долго ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
3 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Где в городе можно так распечатать доверку, что бы как оригинал была подпись и печать? Груз предлагают забрать на следующей неделе, но доверка в Черепе, а груз в СПБ)) Почтой будет долго ехать.

Цветной нужен? Если за день пришлешь, могу в Колпино тебе это сделать)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня есть цветной, но не факт, что прокатит. Пока родные чернила были, так один в один цвет печати и подписи передавал. Теперь уже оттенки пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

У меня есть цветной, но не факт, что прокатит. Пока родные чернила были, так один в один цвет печати и подписи передавал. Теперь уже оттенки пошли.

Я знакомца обычно прошу , он на работе распечатывает. Сам он айтишник. Разрешение от ГИБДД  печатал в цвете мне. Вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Распечатал своим принтером их предыдущую заявку, сфоткал, так вроде понравилось табуретке)) Вроде как так и договариваются изначально, что водитель будет с цветной копией доверенности..

Видно у меня по подписи, что копия, да и текст мелкий в синеву отдает. Чернила китайские лью давно в Кэнон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...