Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

Татарин

 

Я не могу ни залить видео, ни вставить ссылку. Как жить?

 

 

 

 

 

 

 

Все на ютуб заливают ,и сюда ссылку тащат.

Не грусти.lozhkin_6_01042016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

 

 


Нет. Я не газовала со снятым щупом. Щуп на месте (но не держится, надо менять). Всё вокруг в масле, снизу всё в масле.

УМЗ 4216 ? Машина Бизнес ? Скинь мне в личку почту свою , я отвечу и перешлешь мне видео, желательно с ютюба , можно и ссылку на авто.

Выложу тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

я тож весь в масле :( один раз клапанную скинул - нада менять, тупо не успеваю. Какой мотор смотрели? 405 почему-то склонен выбрасывать масло из малейших неплотностей. Хотя именно с щупом мне повезло там всё сухо. Сато датчик ДПРв как кольца какие не подкидывал - лили ручъём пока новый не поставил. ИМХО заехать в любой сервис где есть компрессометр (гы гы в Питере у дилера не у каждого он есть !!!) да и посмотреть. Раскидать напополам с продпвцом например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Все на ютуб заливают ,и сюда ссылку тащат.

Не грусти.

Я не могу вставлять ссылки в тему вообще совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сходил по ссылкам - я бы впал в депрессию , если бы купил это авто )) Все свои Газели покупал новыми и только пятую по счету купил годовалую с пробегом 33000 км - боялся УМЗ.

Сейчас пробег 320 тыс км , машина конечно не новая, но я хоть знаю реальный пробег и что с ней было, поэтому не так страшно))

Советую поискать "бизнес" как можно посвежее.

Данное авто явно готовили к продаже "губы накрашены"  , вся накрашена , отмыта, но мне кажется авто очень устало за 9 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

здесь так не работает. Ссылку закидываешь в раздел "видео", там модератор проверяет что нет непотребщины и одобряет ссылку к размещению в сообщениях.

монастырь мужской, а ты как думала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

В объяве написано,за такие деньги нормальный)))авто.

По факту если и брать,то под ремонт,но это не твой случай.Тебе ездить надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


проверяет что нет непотребщины
ты про ремонт газелей что ли?sarcastic_hand.gif
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

В объяве написано,за такие деньги нормальный)))авто.

По факту если и брать,то под ремонт,но это не твой случай.Тебе ездить надо.

Нууу...там много чего меняно, машина на фирме, мне аж чеки показывали. Я её снизу облазила (весь цех сходил на меня посмотреть))), покрутила колёса, потрясла всё что пришло в голову потрясти на люфты. В целом, машина по моим меркам весьма бодра. Ниже ватерлинии почти везде норм сделано, ну дверки подуставшие, ну есть локальная ржа. Но и я не ожидала увидеть машину в нулях. Покаталась, разогналась до четвертой, мне очень понравилось как идёт, как родная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Уговорила))) Ищу загрузку на выходные на Питер,будем тебе Газелю подбирать))) Я не очень представляю,как вообще девченка,ездиет выбирать себе старую Газель :blink: :blink: :blink: .В Питере же много Газелистов,даже с этого форума и ни кто помочь не может???Все наверное усиленно деньги зарабатывают с утра до вечера.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне 200 км до СПБ, а когда приезжаю по работе, то поесть некогда ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Чем помочь то, за 150 тысячь купить живую машину?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Нууу...там много чего меняно, машина на фирме, мне аж чеки показывали. Я её снизу облазила (весь цех сходил на меня посмотреть))), покрутила колёса, потрясла всё что пришло в голову потрясти на люфты. В целом, машина по моим меркам весьма бодра. Ниже ватерлинии почти везде норм сделано, ну дверки подуставшие, ну есть локальная ржа. Но и я не ожидала увидеть машину в нулях. Покаталась, разогналась до четвертой, мне очень понравилось как идёт, как родная. 

и хде машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Чем помочь то, за 150 тысячь купить живую машину?

Наиболее живую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

Уговорила))) Ищу загрузку на выходные на Питер,будем тебе Газелю подбирать))) Я не очень представляю,как вообще девченка,ездиет выбирать себе старую Газель :blink: :blink: :blink: .В Питере же много Газелистов,даже с этого форума и ни кто помочь не может???Все наверное усиленно деньги зарабатывают с утра до вечера.

Володь возьми меня с собой. я тоже хочу увижеть.

З.Ы  возьму компрессомерт+давку масла и если над  какие то приблуды  для  считывания (скан***)  на ноут.

щас  товарищ   "сваповец"  думаю подтвердит.

заводка на горячую может быть проблемной  из-за  копеечной  вещицы

датчик темпера,  дает ошибочный ацп  в мозг, тот думает что слишком холодно и богатит.

но может быть и все намного хуже или почти в труповом состояние.  если прям сапунит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

 

 


и хде машин?

 

 

Вот тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Володь возьми меня с собой. я тоже хочу увижеть.

З.Ы  возьму компрессомерт+давку масла и если над  какие то приблуды  для  считывания (скан***)  на ноут.

щас  товарищ   "сваповец"  думаю подтвердит.

заводка на горячую может быть проблемной  из-за  копеечной  вещицы

датчик темпера,  дает ошибочный ацп  в мозг, тот думает что слишком холодно и богатит.

но может быть и все намного хуже или почти в труповом состояние.  если прям сапунит.

Нас пока не зовут))) А так поехали. Вся фигня для диагностики и у меня есть,будет 2 комплекта,что бы наверняка)))

Судя по видео,там сечет выпуск,или прокладка или коллектор,возможны ошибки по лямбде,бедная смесь,вот его и заливает.Может и из-за ДТВ,но у меня с ними на 4216 проблем не было,на 405-409 пару раз менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Вот тут

машин 09 года?то есть ещё башка старого образца,по сути под 79 бензин,со степенью сжатия 8.8...там от ресурса осталось жалкое воспоминание.да,отмыт мотор,именно отмыт.нет следов эксплуатации.был бы в пыли и грязи.тогда можно было бы гадать.мотор трясётся как припадочный.там по ходу кучка неисправностей.пробег с 09 года не дотягивает до 200 тык?это в организации где у наёмников поголовно принято мотать списывая бензин?ну даже если пробег более менее честный,то на хх она отмолотила ...в общем счётчик моточасов пошёл бы на второй круг.стоит М113,скорей всего регистратор в нём не включен.ну и если включен,в принципе и панель и пробег в эбу мотается за 2.5 рубля.будет какой пожелает клиент.

по кузову.под этой "красивой" чёрной юбочкой скорей всего прячется жуткий кариес.да и крашена она уже не раз.плюсом если приглядеться с левой стороны жопа мята была.

красная цена сему девайсу рублей 100 в базарный день.

хотя каждый выбирает грабли сам себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


под этой "красивой" чёрной юбочкой скорей всего прячется жуткий кариес
а..посмотрел повнимательней,с той же левой стороны по низу уже ПРИКЛЁПАННАЯ накладка .с зади на дверях алюминий приклёпан.не,ну норм по дешаману из обрезков маскировка.электрохимическую коррозию будет наблюдать следующий владелец.on_the_quiet2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Когда цена новой Газели пляшет около ляма, то за пару сотен трудно отыскать достойный экземпляр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

 

 


Нас пока не зовут))) А так поехали. Вся фигня для диагностики и у меня есть,будет 2 комплекта,что бы наверняка)))

А ежели позовут, правда штоль приедете?
 

 

а..посмотрел повнимательней,с той же левой стороны по низу уже ПРИКЛЁПАННАЯ накладка .с зади на дверях алюминий приклёпан.не,ну норм по дешаману из обрезков маскировка.электрохимическую коррозию будет наблюдать следующий владелец.

Я ничего не имею против стального листа, оч даже за. Если не считать того факта что у камерада такой деф сгнил, но там товарищ не уследил за каким-то проводом, который это дело и спровоцировал. Я вообще не против если кузов ниже ватерлинии будет срезан и облагорожен, лучше это сделают до меня. А как нужно делать бохато я и не знаю, мне подойдёт дёшево и брутально, лишь бы крепко держалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я ничего не имею против стального листа, оч даже за.
то есть алюминиевые заклёпки,возле которых будет со скоростью поноса всё ржаветь,совсем не смущают?это как раз тот случай,когда бухой сварщик предпочтительней.

Я вообще не против если кузов ниже ватерлинии будет срезан и облагорожен,

в том то и дело что там не резали,просто приклёпанные и облитые накладки.это называется прелые трусы гнилыми нитками штопать

 


то за пару сотен трудно отыскать достойный экземпляр.

но это так же означает что если машина не нужна,что говориться ещё вчера,то нужно хватать первое попавшееся.поиск машины за такие деньги и представляет сложность,найти в куче мусора что то напоминающее машину.а не мятое ведро которое приготовили на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Спасибо, очень образно и доходчиво. Вообще, спасибо что пишете, мне очень интересно и познавательно :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


очень образно
к моему сожалению,и радости админа,правила форума не дают прибегать к более простым и доходчивым образам и оборотам речи.приходится ограничивать себя,изредка пытаясь воспользоваться то на чём шапку носят для других целей scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...