Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

kombrig

в продам объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Sigrun, Ты определилась с моделью? 2705 7мест,задний привод?Сколько денег готова за машину отдать? Это значительно упростит помощь в поисках.

По твоим вариантам,синей губы явно накрасили перед продажей,крылья передние пластик и мовилем замазана свежим. Красную особо к продаже не готовили,она тоже подуставшая но выглядит честней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


для масштаба, своё ведро я купил за 200 000 в полу самоходном варианте.
ну на дикий гиморой за меньшие деньги  :D

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_2705/15253090-56766697/?geo_id=11162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

    ну ты изверг :)

Двигатель 2.5 л102 л.с.дизель ты-то должен понимать что там за дизель. Или опять сватаешь с прицелом под святой СВАП :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Двигатель 2.5 л102 л.с.дизель ты-то должен понимать что там за дизель.
андория там дизель.не плохой дизелёк,в принципе.НО!жирное такое НО.поиск запчастей на него,это не квест,это квест и кучей головоломок.установка там в полне заводская,но партия не очень то большая была.попадаются и заводские с ивековским дизелем.это более предпочтительный вариант,но редкость такая же как и андория.

Или опять сватаешь с прицелом под святой СВАП

на это созреть самому надо.я то же на свой влепил далеко не сразу,и далеко не в первых рядах установленных мной.будет надо,вопросов нет.надо будет мотор с газели перетряхнуть,да не вопрос.всё кроме дизелей.(не люблю я их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

1)

 


андория там дизель.не плохой дизелёк,в принципе

2)

 

 


надо будет мотор с газели перетряхнуть,да не вопрос.всё кроме дизелей.(не люблю я их)

я понял :)

 

 


на свой влепил далеко не сразу,и далеко не в первых рядах установленных мной

и это я как сам-мастер понял. как там про доктора и личное кладбище :) ? Чисто в порядке форумно-дружеского прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Sigrun, Ты определилась с моделью? 2705 7мест,задний привод?Сколько денег готова за машину отдать? Это значительно упростит помощь в поисках.

По твоим вариантам,синей губы явно накрасили перед продажей,крылья передние пластик и мовилем замазана свежим. Красную особо к продаже не готовили,она тоже подуставшая но выглядит честней.

2705, грузопассажир, задний привод. Готова отдать 200 с чем-то тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


я понял
не делаю так как не люблю,и нет нужного оборудования для некоторых дел.к тому же кто делает дизеля,тот за зажигалки не берётся.

как там про доктора и личное кладбище

не знаю как там доктор на кладбище,и чего он там делает. :D

да чёт вот думаю..надо было другой мотор брать.

c9054a9s-960.jpg


 

 


Готова отдать 200 с чем-то тыщ.
с чем то,это ещё 99.99 к тем 200? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

Готова отдать 200 с чем-то тыщ.

Можно за 300+ смотреть и взять за 290 к примеру,а можно за 230 смотреть и сторговаться на 205,мне вот почему то кажется,что тебе ближе второй вариант)))

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кислород

Мне вот понравился и за 2011 года. На авто. ру

Продажа ГАЗ ГАЗель (2705) в Санкт-Петербурге
  • 200 000 ₽
     
    Год выпуска 2011 Пробег 216 000 км Кузов Цельнометаллический фургон Цвет Золотой Двигатель 2.9 л107 л.с.бензин Г/подъёмность 1 500 кг Коробка Механическая Привод Задний Руль Левый Состояние Не требует ремонта Таможня Растаможен Обмен Не интересует VIN X9627050*B0****96 Комментарий продавца
    Посреднические услуги не предлагать. Не требует дополнительных вложений. Торг возможен при осмотре. Готов к эксплуатации. Антикор.Цена указана с НДС.
    Автомобиль зарегистрирован на организацию, Юр. чист

 

Изменено пользователем Кислород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

Sigrun  как там с поисками машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Завтра поеду в Никольское смотреть машинку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Завтра поеду в Никольское смотреть машинку.

По-ходу, поиски затянулись? Наверное, надо брать то, что первое придётся по душе... Дальше это уже выбор с изысками недостатков. А они у каждого автомобиля будут, по всякому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Врюхаться,всегда можно успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Врюхаться,всегда можно успеть.

Везде, конечно, нужна мера. Но, иначе, выбор может затянуться на года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Везде, конечно, нужна мера. Но, иначе, выбор может затянуться на года.

Если время терпит,то лучше поискать,за такую цену очень разные по состоянию машины могут быть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Не за тянулись, просто время терпит. В любом случае, сейчас слишком много работы и слишком мало вариантов, которые _хочется_ смотреть. Вариант в Никольском прям хочется. К несчастью, по ряду обстоятельств, придётся смотреть одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

Бизнес мне очень нравится, но не проходит по бюджету от слова совсем. Ждать годик-другой когда наберу сумму нет возможности, кредит не вариант. 

Тут оказывается интересная тема, как я упустил. :o

Не скажи милая, бизнес разный бывает, хоть автобус, хоть 2705. Я свой автобус люкс 8 мест взял за 320 в довольно приличном состоянии и не гнилой, были варианты автобусов и подешевле, а 2705 были и за 250 не плохие.

Во- первых так и не понял цели, поэтому не понятен и тип машины. По мне так лучше автобуса люкс ГАЗ-3221 базового 8 мест +1 для путешествий не придумать. конечно я то для семьи рассматриваю. Но кое- какие доработки и для твоих туманных целей пойдет. Во- первых 3х местный диван сдвигается вперед, над арками по инстукции, без претензий ГАИ и ТО. Во- вторых на нем спать намного удобнее передних сидений, а за его спинками ещё и спальник из профилей крепится, лучше всякого гамака, полноценная постель. Да и гамак тужа же можно повесить.

Полнопривод, учитывая твои способности парковаться, лучше не брать, тк парковаться станет ещё труднее- у него радиус поворота 7,5м, против 5.5м у автобуса.

В 8 местке без проблем размещается любой товар, кроме мебели. Если выкидываешь 2 сидушки, что до сдвига 3х местного дивана стояли над арками, то сзади просто таки огромный багажник, мотоцикл легко влазит. При надобности можно быстро временно выкидыввать и 3х местный диван, я так ГКЛ вожу, мебель...

На автобусе легко въедешь в любой город, на комби, фургоне 2705 не везде, это грузовая, много ограничений. На автобусе бизнес тормоза приличные стоят, АБС Бошевский и ГУР хороший.

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А, да, налоги на мою как на обычную легковушку (в ПТС - легковой прочие), на комби 2705- как на грузовик. Если мою записать на папу пенсионера, то налоги будут (у нас например 1 руб с лошади) минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Господа, скажите, а в Питере кто-нибудь практикует выездную диагностику? Меня смущает движок, но я не могу оценить его состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Меня смущает движок, но я не могу оценить его состояние.

А что конкретно смущает? Шумы,стуки,дым из трубы,плохая тяга,весь "сопливый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Я приеду домой и попробую залить видео. Скверно заводится. Ребята говорят, иногда загорается чек, возможно дело в датчике, но они не знают в каком. Масло летит через крышку и щуп (снизу все в масле), мол, надо менять. Напрашивается вопрос, почему масло прёт изо всех щелей? И я балда, я забыла вообще посмотреть на цвет масла (хотя много ли я пойму, если оно, к примеру, свежее), мне очень стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Напрашивается вопрос, почему масло прёт изо всех щелей?

сапунит мотор,это называется.то есть прорыв газов из камеры сгорания в картер.а это значит мёртвая поршневая = капиталка

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Летит масло со снятым щупом ? У меня и на свежем авто масло оттуда летело , если вытащить щуп и газануть))

При плюс 20 любой двигатель должен заводится с пол оборота, если не заводится, то какая то проблема

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Я не могу ни залить видео, ни вставить ссылку. Как жить?


 


 

 


Летит масло со снятым щупом ? У меня и на свежем авто масло оттуда летело , если вытащить щуп и газануть

Нет. Я не газовала со снятым щупом. Щуп на месте (но не держится, надо менять). Всё вокруг в масле, снизу всё в масле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...