Перейти к содержанию
           
Командор

Старт улучшайзинга, тюним, колхозим Соболь ГАЗ 2752 Комби 6+1

Рекомендуемые сообщения

Volk8181
24 минуты назад, эдич сказал:

Если куда то едешь, надо соблюдать их законы и порядки, что в этом не понятного. 

Вот это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Одно надо помнить, ненадо в чужой храм со своим уставом ходить:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
6 часов назад, эдич сказал:

Вот ты жути нагоняешь, люлей дадут, посадят. Для меня любой народ братский, а грузины мне вообще симпатичны. То что мне рассказывает грузинский дальнобой, я могу и сам оценить, поверь опыт есть. Другое дело если эти люди вам не симпатичны по каким то причинам, не надо нагонять жути вокруг них. У нас очень много людей ездят туда и по делам и отдыхать, ни от кого не слышал плохого. А да... на демонстрацию своих политических взглядов туда не ездят. Если куда то едешь, надо соблюдать их законы и порядки, что в этом не понятного. 

не понятно в этом позиция кабардинца.этот "братский народ" повинен в гибели десятков тысяч абхазов еще совсем недавно.

а вот и братские чувства к руссо туристо

https://lenta.ru/news/2018/06/09/gruz/

 

6 часов назад, german сказал:

Одно надо помнить, ненадо в чужой храм со своим уставом ходить:ph34r:

устав там такой что он полностью противоположен россии.вам наплевать на это?как будто нет больше мест где можно найти дешевый отдых..

хотел бы ты на курорт съездить например в фрг времен 1952 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
5 минут назад, aldar сказал:

этот "братский народ" повинен в гибели десятков тысяч абхазов

@aldar не надо путать народ и политику. Народ и кучку дебилов. Народ и пропаганду. И т.д. 

Когда пастухи ругаются, овцам до этого нет никакого дела. :wink: Хотя со стороны может показаться обратное, когда в это время начинают бодаться два барана. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
21 минуту назад, mishem сказал:

@aldar не надо путать народ и политику. Народ и кучку дебилов. Народ и пропаганду. И т.д. 

Когда пастухи ругаются, овцам до этого нет никакого дела. :wink: Хотя со стороны может показаться обратное, когда в это время начинают бодаться два барана. 

 

 

кого ты называешь кучкой дебилов?

это десятки тысяч абхазов лежащих сейчас в земле из-за большой любви к ним "братского народа"?

для абхазов это была отечественная война.потери в ней он понес сопоставимые с потерями в вов 1941-1945 года..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
7 часов назад, эдич сказал:

Вот ты жути нагоняешь, люлей дадут, посадят. Для меня любой народ братский, а грузины мне вообще симпатичны. То что мне рассказывает грузинский дальнобой, я могу и сам оценить, поверь опыт есть. Другое дело если эти люди вам не симпатичны по каким то причинам, не надо нагонять жути вокруг них. У нас очень много людей ездят туда и по делам и отдыхать, ни от кого не слышал плохого. А да... на демонстрацию своих политических взглядов туда не ездят. Если куда то едешь, надо соблюдать их законы и порядки, что в этом не понятного. 

Езжай никого не слушай, в Ларсе за 20мин пройдешь, крестовый летом не перекрывает полиция. 

Кстати: остановились с семьёй в гудаури чуть ниже через 5 мин патруль подъехал и спросил есть топливо,вода,еда.( В Москве такого не слышал)

Крестовый пройдешь на тбилисской обьязной не забудь купить лимонад натохтари.посети обезательно черно белую реку.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Командор

Ребята, остыньте, это всё обсуждается на других форумах, здесь машины и дороги. Модераторы чётко отслеживают наши записи, пример тому уфимские колёса, а могут и тему закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
24 минуты назад, Командор сказал:

Ребята, остыньте, это всё обсуждается на других форумах, здесь машины и дороги. Модераторы чётко отслеживают наши записи, пример тому уфимские колёса, а могут и тему закрыть.

ты прав..

но не могу понять такого безразличного отношения к своей стране..это можно было быть как-то понять если бы грузия была единственным местом отдыха на земле.

в тему о маршрутах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yumata

Я лучше в Абхазию! Вот там отличное отношение к россиянам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Командор

Не были вы в Горном Алтае, Чуйский Тракт не даром в десятке красивейших дорог МИРА, я в Однокласниках у себя выставил фото и кадры из видеорегистратора. Можете зайти и посмотреть - Кулунда, Бережной Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
50 минут назад, aldar сказал:

ты прав..

но не могу понять такого безразличного отношения к своей стране..это можно было быть как-то понять если бы грузия была единственным местом отдыха на земле.

в тему о маршрутах))

Я своё мнение сказал и только.

Мой папа был Грузин а мама из Донецка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Да везде уродов хватает, только в одной стране их больше а в другой поменьше. А вот что бы их  небыло, такого небывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
6 часов назад, aldar сказал:
6 часов назад, mishem сказал:

 

кого ты называешь кучкой дебилов?

Тех кто стравливает народы.

 

6 часов назад, aldar сказал:

это десятки тысяч абхазов лежащих сейчас в земле из-за большой любви к ним "братского народа"?

Какая разница кто лежит в земле? Абхазцы, грузины, украинцы, русские... Кто погоны одел, это их работа, их выбор решать чужие споры. Кто без погон туда полез, тоже их выбор. 

 

6 часов назад, aldar сказал:

для абхазов это была отечественная война

Ради чего, или правильнее кого? За Навального тоже кучка идиотов идет на митинги. И что? Мне нужно русских не любить, за то что одни идут против других отстаивая не известно чьи права? Или белорусов ненавидеть за то что кто то их так же разделил на два лагеря? НАРОДУ по барабану все эти политические передряги, пока его не столкнет лбами подобная пропаганда. 

 

4 часа назад, aldar сказал:

но не могу понять такого безразличного отношения к своей стране

А своя это какая? Для меня любой НАРОД свой, пока не придут убивать моих родных и грабить мой дом. 
А приходит как раз кучка дебилов, отстаивая не свои права, а чужие. Сами этого не понимая. Потому что дебилы!

 

 

3 часа назад, german сказал:

Да везде уродов хватает, только в одной стране их больше а в другой поменьше.

Их количество меняется по мере агитации, воспитания и пропаганды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

@mishem 

это не то место где развивают эту тему...автор не хочет чтобы его тему закрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yumata

Ау! Давайте в другую тему! Мы же не хотим перессориться?

"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."

Изменено пользователем Yumata
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

37 минут назад, Yumata сказал:

 

"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии."

 

АНЕКДОТ №820241

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии

 

вообщето форма организации разумной жизни на планете земля это национальные государства..уж так сложилось за тысячилетия эволюции человеков.

но у нас есть остряк который сложил в трубочку эту эволюцию и засунул псу под хвост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
8 минут назад, aldar сказал:

 

 

вообщето форма организации разумной жизни на планете земля это национальные государства..уж так сложилось за тысячилетия эволюции человеков.

но у нас есть остряк который сложил в трубочку эту эволюцию и засунул псу под хвост))

Успокойся уже. Тему засрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Только что, эдич сказал:

Успокойся уже. Тему засрал. 

сам успокойся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
14 часов назад, Командор сказал:

Не были вы в Горном Алтае, Чуйский Тракт не даром в десятке красивейших дорог МИРА, я в Однокласниках у себя выставил фото и кадры из видеорегистратора. Можете зайти и посмотреть - Кулунда, Бережной Владимир.

Зашли посмотрели, Командор а где снимки знакового местечка Кольке Снигереву? Мимо прокатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Командор
8 часов назад, german сказал:

Зашли посмотрели, Командор а где снимки знакового местечка Кольке Снигереву? Мимо прокатил?

Вот выставляю2020-08-02-138.thumb.jpg.56793ced81ddf9d0786ab62da6068147.jpg

 

2020-08-02-143.thumb.jpg.8687a017252e41f95f25c901c347c044.jpg

 

 

IMG_20200802_175625.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Командор зачетненько!!!:excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Командор
10 часов назад, Татарин сказал:

Были и в музее Чуйского тракта в 2019 г, после возникла и идея там проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Командор

Продолжаю работать над схемой реверсивного преобразователя, для выкладки схему не фотографировал, а сканировал в комп, должна быть чётче выйти. Может кто разберётся в ней и найдёт огрехи.

img001.jpg

Теперь в режиме ЗУ, четыре метра сетевого провода с вилкой смотаны под капотом, подсоединяюсь к розетке на дому, можно одновременно с зарядкой аккумулятора греть тосол в моторе (это зимой). В салоне можно теплодуй включить.

img002.jpg

На ходу можно включить режим преобразователя, мощность не большая, но для зарядки фонариков и электробритвы хватит. Всё остальное будет заряжаться от 12 вольт.

img003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
Цитата

 

Вот готовая , когда то делал,f.1980-06.055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...