Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

жека 139
практичные и недорогие зеркала...

левое.правое... :)

5462e64dd269.jpg

19bdae10d727.jpg

а маленькие от чего? большие я так понял как на газонах ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solovey399

машина тоже практичная и недорогая!!!! извините!!!! красоты то хочеться, да и удобства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman

а за сколько можно зеркала продать нового образца без поворотников? - я давно думаю свои толкнуть и поставить такие как на фотке выше - на внешний вид мне пофиг (эти кстати очень неплохи) главное не остаться без зеркал в самый неподходящий момент, особенно когда денег нету :( и далеко от дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
машина тоже практичная и недорогая!!!! извините!!!! красоты то хочеться, да и удобства
мерс купи.там и красота и удобства.

http://www.perevozka.info/images/knowledge...info_301209.jpg

Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис 52
Сейчас ухожу из дома, некогда, вечерком сделаю фотки и выложу! ;)

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

Дико извиняюсь за то что вчера не выложил фотки, с женой на концерт ходили а потом слегка усугубил ну и все вытекающие отсюда. Ладно ближе к делу, поставить обогрев в зеркала проще простого, если конечно руки оттуда "откудова" надо. На рынке или в магазине покупаем два нагревательных элемента, они стоят там порядка 50р., во всяком случае я так брал. Разбираем зеркало, желательно чтобы оно нагрелось до комнатной температуры, а то обрамляющая пластмассовая рамка дубеет и можно само стекло зеркала раздавить. На это стекло с тыльной стороны клеем нагрев. элемент, подсоединяем питание, вот вроде бы и все. О питании по подробнее, запитал я все это от кнопки обогрева стекол, только честно, я не понял каких стекол, вероятно это для пассажирской газели, но кнопка штатно стоит в салоне, она также штатно идет через реле. 447b24ab2003t.jpg6e8a9886f0det.jpg71015badca81t.jpg62db9d9c5bf0t.jpg Короче вот так, было бы на улице потеплее да и времени чуть побольше я бы с подробным разбором зеркал фотки выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
All3

Всем привет.Хочу поделиться опытом,может кому и поможет.Я по поводу бензина.У меня сливали несколько раз.Один раз полбака с-ки,а так по мелочи.Я как тут некоторые советовали старался на ночь много бенза не оставлять.Но это надоедает каждый раз на заправке прикидывать 20-ку залить или на 15-ке рискнуть.Вообщем эти крысы сами мне и помогли решить проблему.Как то я купив накануне пластиковую крышку с ключом поздно вернулся с рейса почти под утро и думал что сегодня уже бояться нечего мол с-ки эти уже спят.Но твари не спали.Утром обнаружил возле машины верхнюю часть крышки, а в ггорловине осталась резьба от нее как раз заподлицо.Ну думаю пипец моему бензину,а нет пид-ры крышку то сломали а в бак так и не залезли.Так я купил еще одну крышку сам ее расчленил и получилось что-то вроде секретки со своим ключом.Поплотней затягиваюи крышку(верхнюю часть в кабину)и все руками точно не открутить,можно конечно пробовать подобрать приспособу какую-нибудь,но на это нужно время.Вот так.Я конечно понимаю что это не 100%гарантии но на практике уже семь месяцев бензин за ночь не пропадает.А и еще горловинку нжно чем -нибудь прикрывать чтобы вода и грязь з дороги не попадале в бак,так как эта "секретка" имеет небольшое отверстие.Можно конечно заклеить но на евро-3 должен бытьзабор воздуха а то баки посто сдавливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

сегодня пытались {Цензура} зеркала скрутить, :( , высверлил грани на болтах, теперь так просто не выкрутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DUMPER
Всем привет.Хочу поделиться опытом,может кому и поможет.Я по поводу бензина.У меня сливали несколько раз.Один раз полбака с-ки,а так по мелочи.Я как тут некоторые советовали старался на ночь много бенза не оставлять.Но это надоедает каждый раз на заправке прикидывать 20-ку залить или на 15-ке рискнуть.Вообщем эти крысы сами мне и помогли решить проблему.Как то я купив накануне пластиковую крышку с ключом поздно вернулся с рейса почти под утро и думал что сегодня уже бояться нечего мол с-ки эти уже спят.Но твари не спали.Утром обнаружил возле машины верхнюю часть крышки, а в ггорловине осталась резьба от нее как раз заподлицо.Ну думаю пипец моему бензину,а нет пид-ры крышку то сломали а в бак так и не залезли.Так я купил еще одну крышку сам ее расчленил и получилось что-то вроде секретки со своим ключом.Поплотней затягиваюи крышку(верхнюю часть в кабину)и все руками точно не открутить,можно конечно пробовать подобрать приспособу какую-нибудь,но на это нужно время.Вот так.Я конечно понимаю что это не 100%гарантии но на практике уже семь месяцев бензин за ночь не пропадает.А и еще горловинку нжно чем -нибудь прикрывать чтобы вода и грязь з дороги не попадале в бак,так как эта "секретка" имеет небольшое отверстие.Можно конечно заклеить но на евро-3 должен бытьзабор воздуха а то баки посто сдавливаются.

 

 

Я тоже раньше заматывал горловину по всякому пока утром не пришел, а под машиной лужа и бак пробит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asviyn

всем у кого чего нибудь стырили сочуствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus

где-то на форуме писалось-залить солярки, и смотреть кто будет тачку толкать))))))))

А серьезно, как не защищай, не возьмут, так напакостят. и не известно, что дороже будет....

Если рядом стоянка, а ты машину не ставишь, могут стоянщики пакостить...

Или гараж, или спать в машине))))

p.s. машина стоит во дворе. и бенз сливали, и зеркало уносили(Днем!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia

А у меня падлы неделю назад запаску лысую спёрли. Диска жалко. Рублей 300р выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Мужики выручайте,помогите защитить бак о воришки бензина.Работаю я на оборонном предприятии и машину вечером ставлю в гараж,сигналки нет,на ключ закрывается только водительская дверь,пассажирская из нутри,да и нет возможности ставить машину к стенке баком каждый день.С нашей смешной зарплатой без этого проклятого бензина жить ой как тяжело.Бак у меня пластмассовый и эти сволочи откручивают хомут на резиновом патрубке и в наглую сливают ,на крышку приварил два уха и повесил замок навесной,а вот как быть с хомутами не знаю,я уже пробовал и запаевать его так чтобы можно было только головкой открутить с длинным удленнителем,патом ставил два хомута и обмазывал их густо солидолом,но этих сучат ничего не пугает.Самое смешное что ворует наш водитель и я даже догадываюсь кто но доказать не могу.Завтра сфоткаю чё и как у меня зделано,а щас пойду пустырничка выпью,а то с этими пи 37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif ми нервишки совсем никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Если бы знать как поймать,надо за руку поймать,а когда они сливают я не знаю грубо говоря с 17-00 до 06 00 они могут там хоть чё делать камеру и записывающее оборудование не поставить,даже с флешкой нельзя проходить,да и упрут всё это добро из машины.Прятаться даже негде.

Изменено пользователем Кот-бегемот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maugli
Работаю я на оборонном предприятии и машину вечером <b>ставлю в гараж</b>,сигналки нет,на ключ закрывается только водительская дверь,пассажирская из нутри,да и нет возможности ставить машину к стенке баком каждый день.С нашей смешной зарплатой без этого проклятого бензина жить ой как тяжело.Бак у меня пластмассовый и эти сволочи откручивают хомут на резиновом патрубке и в наглую сливают ,на крышку приварил два уха и повесил замок навесной,а вот как быть с хомутами не знаю,я уже пробовал и запаевать его так чтобы можно было только головкой открутить с длинным удленнителем,патом ставил два хомута и обмазывал их густо солидолом,но этих сучат

Это не гараж а проходной двор какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

ну да,под 30-50 машин,но посторонние там не бывают,воруют свои,те у кого есть время и совершенно уверены что их не увидят,а поскольку всё это происходит ночью в смену одного сменного механика он идеально подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bimatek
стопудов НИКАК не уберечь!!! их резко срывают и всё!!!! отламывается сплав силуминовый а зеркало в полном порядке!!!

Если срывают значит камуто продают, а продаю соосвесвено газелистам.Мне бы предложили яб его пополной бы купил :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин78

Су... опять бензин слили. И пробка с эксцентриком непомогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693

в натуре кто на газу залейте бензин с сахаром тока сами с утра от туда не черпните насосом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а заводиться с утра с бутылочки , я пару раз так заводился когда забывал заправиться

вот смеху будет если рядом стоящая машина наеб..тся!

Изменено пользователем Volga693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк 54rus
ну да,под 30-50 машин,но посторонние там не бывают,воруют свои,те у кого есть время и совершенно уверены что их не увидят,а поскольку всё это происходит ночью в смену одного сменного механика он идеально подходит.

Работал я в АТП так там был такой механик который ночью по не многу сливал бензин с машин которые ставят там на стоянку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
в натуре кто на газу залейте бензин с сахаром тока сами с утра от туда не черпните насосом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а заводиться с утра с бутылочки , я пару раз так заводился когда забывал заправиться

вот смеху будет если рядом стоящая машина наеб..тся!

Твари не дремлят...Я и крышку бака сверлил,и с патрубками извращался...сорвали пробку внизу бака,не поверите мужики-поставил свою газель на ночь,а сам на своем доджике(благо стекла тонированные) встал неподалеку и бдю...ночь бля...в 4 утра! начались движения,два хмыря,один следит-второй паскуда полез сливать,причем сразу до нижней пробки-видать они постоянно бенз тырили,ну дальше события последовали так-вызвал ппс-ников-им ехать три минуты,выскочил я с доджа как чертик из табакерки и с ходу отмудохал хмыря под баком...бил сильно...и ногами ему по разным местам...его товарищ ес-тесно свалил-нашли потом.Менты его забрали,не знаю что там они ему шили,но выпустили.Больше они мою газель не трогали.За год ни одна с...а не залезла.Так вот.Может и жестоко,зато эффективно.Есть конечно риск того что вообще машину в отместку выведут из строя...зато знаю с кого спросить...и эти хмыри это знают,потому и свою кодлу наверно предупредили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

вот как всё это у меня выглядит ,все хомуты,заржавели насмерть,только у самого бака откручиваются,вот и как их защитить так чтобы сам мог открутить,забрать своё родное.

post-11194-1268935696_thumb.jpg

post-11194-1268935852_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus

Кот-бегемот.,

проще самому слить, да в кабине закрыть, делов на пять минут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Водительское стекло без подъёмника,держится только на скотче,откроют и в заводе спрятать негде,да и опасно,пожарники постоянно носятся,если увидят что ныкаю бензин могут штрафануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chel74rus

Кот-бегемот.,

задачка))) тебе надо металлический сейф на бак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...