Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

Славган
Мммдаа... Сатане-сатанинское деяние...))) Ну а если серьёзно,то просто ВКЛЮЧИ мозг(если он есть...))) Ну просто сделай ящик для запаски,как у меня на месте ГБО с сейфовым замком,а на месте запаски-ещё один ящик...для инструмента. Тоже с сейфовым замком. Открыть несанкционированно,или взломать-НЕВОЗМОЖНО,так как банально...неудобно... Если хочешь посмотреть,как Я решил проблему воровства-просто напиши в личку,мы договоримся о встрече и я раскрою тебе ВСЕ секреты,дам снять размеры,фотосессию... Для Форумчан-не секрет... Будь проще и пиши! Скажу сразу,я не вдавался в проблему стоимости данной конструкции,но недорого...и основательно. Просто безопасности не бывает много или мало...Она либо есть,либо её нет... А экономить на себе...???(лох платит ВСЕГДА...))))

Давай конечно встретимся,замками заинтриговал.Запаска мне пока ненужна т.к. груз 50кг катаю каждый день :lol: Может и у меня чему научишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славган

tvel1 покажи какие замки у тебя стоят?Ящик я себе сварганил,а замок навесной пихать некрасиво :lol: После сегодняшнего разговора по телефону думаю что мы врядли пересечёмся :blink: Надеюсь у тебя замок нетакой,который я открою за секунду ;) есть опыт небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек

Вчера сп----ли запаску! в 8.30утра.Вообще обнаглели.Сейчас ищу в своем районе."развилка" .Запаска новая ВОЛТАИР. Мужики если кому предлогали ,отклкнитесь.Надо этих козлов тормозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган
Вчера сп----ли запаску! в 8.30утра.Вообще обнаглели.Сейчас ищу в своем районе."развилка" .Запаска новая ВОЛТАИР. Мужики если кому предлогали ,отклкнитесь.Надо этих козлов тормозить.

Похоже орудуют группой,интересно куда они сплавляют их потом.Воруют даже на стоянках около крупных магазинов и рынках средь бела дня,много газелистов жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prodx

Кому-нибудь своим скидывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

А какая -нибудь хитрая гайка для запаски на 2705 существует или как от кражы страхуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

все возможные защиты секретки и т.д. поставить можно. готовы ли вы за это платить..

если хотите поднимим тему о защите начиная от сигналок, иммо, концивиками и т.д.

заканчивая несовсем законными методами. <_<

 

Кому-нибудь своим скидывают.

 

секретка по типу колесной. на Шнивах и Патриотах тоже пиз**т...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

За спокойствие и безопасность платить святое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg.x459
А какая -нибудь хитрая гайка для запаски на 2705 существует или как от кражы страхуются?

У меня тупо обмотано тросиком , тросик на замке , замок под чехлом . Запска сзади , вынесена . Пока тьфу-тьфу... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prodx

Секретку газовым ключем открутят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
мерс купи.там и красота и удобства.

http://www.perevozka.info/images/knowledge...info_301209.jpg

Можно подумать, что от Мерса зеркала не оторвут. Еще быстрее стибрят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Самое смешное что ворует наш водитель и я даже догадываюсь кто но доказать не могу.Завтра сфоткаю чё и как у меня зделано,а щас пойду пустырничка выпью,а то с этими пи 37206cb9eac1993ea25f1a7d2614f3a7.gif ми нервишки совсем никакие.

Лучше сфоткай водителя этого, когда он ворует и милицию фотку отнеси вместе с заявлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN

Меня {Цензура} вели 2 км пока колесо переднее спустило, и пока я его менял, меня эти твари киданули я даже сам не заметил когда,вытянули лопатник а там 200уе  и еще чтото из наших денег,ну короче не хило было, и все документы,документы нашлись в тотже день а вот денежки уплыли.

 

А я его видел этого козла,крутился возле меня ,только я дупля не дал , что он хочет от меня. и сигналка не помогла,

 

повсей видимости потянули пока я колесо из кузова вытаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

привет всем! Друзья у меня беда, у меня уже в 3 раз запаску спёрли.

Подскажите как сделать так чтобы воры не варовали. честно уже достали.

я уже и на цепь закрывал. непомогает..

ваши предложение, жду советов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
А какая -нибудь хитрая гайка для запаски на 2705 существует или как от кражы страхуются?

у меня 2705 спасаюсь цепью,и под замок. замок чтоб не проржавел взял покетик солидол набил,завернул. пока спасает. до этого уже раз лишался новой запаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
привет всем! Друзья у меня беда, у меня уже в 3 раз запаску спёрли.

Подскажите как сделать так чтобы воры не варовали. честно уже достали.

я уже и на цепь закрывал. непомогает..

ваши предложение, жду советов?

а что цепь тоже порвали? или замок вскрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
popal

а ко мне в газельку ломились сволочи: обе личинки выковырили, водительское стекло откололи чуток (пытались отверткой приотпустить, но у меня там железные ролики:)) в итоге не залезли (обдолбанные наверное были), но пля без личинок сам кое как открыл, хотя до этого хоть чем открывалась%) даже пальцем если постараться:)))

а запаску повесил на цепь и скрутил болтом и гайкой в труднодоступном месте, чтоб открутить надо будет минут 20 повертеться там:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
привет всем! Друзья у меня беда, у меня уже в 3 раз запаску спёрли.

Подскажите как сделать так чтобы воры не варовали. честно уже достали.

я уже и на цепь закрывал. непомогает..

ваши предложение, жду советов?

Советовал уже, повторю. Замок повесь на запаску. И все. Никаких цепей-тросов. Все перекусывается. Просто тупо берешь запаску, едешь на рынок, где замками торгуют и подбераешь замок, который застегивается на диске через центральное отверстие и отверстие для шпильки. Максимально толстый и чтоб не проварачивался. Желательно по типу амбарного, он наиболее стоек к коррозии. Потом запихиваешь запаску на место, диском вниз, падаешь под нее и надеваешь замок скважиной кверху чтобы не смогли раскурочить, тупо на колесо. Его (колесо) вытащить будет уже не реально, не пройдет между кузовом и поперечиной рамы. Перекусить дужку замка под машиной не получится, если подберешь замок закрывающийся без большого люфта. Если не будет крутиться на диске раскурочить тоже не смогут. Только пилить. Но это - лежа под машиной и в очень стесненных условиях. Проще поперечину рамы перепилить. От коррозии сам решай как защитить. Не забудь повесить штатную дужку, каждый раз будешь радоваться видя как её открутили а запаска на месте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

хорошо так придумано !!! у меня запаска убитая ее и так не берут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Да ужжж, все генитальное просто. Для этого нужно иметь много лишнего металла, халявный Гарант и заблуждение о том что он типа не вскрывается. Ставишь выколотку, пару ударов, потом ковыряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А какая -нибудь хитрая гайка для запаски на 2705 существует или как от кражы страхуются?

Приспособь запаску на левую половинку двери с внутренней стороны грузового отсека и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений
Секретку газовым ключем открутят. :(

А если секретку закручивать в "стоканчик" чтоб она была утоплена то никоким газиком не подлесть

 

Приспособь запаску на левую половинку двери с внутренней стороны грузового отсека и будет тебе счастье.

Дверь такой тяжестью не оторвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Еvгений, сварочные карандаши стоют копейки. Прикрыл любой курткой из помойки и вари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А если секретку закручивать в "стоканчик" чтоб она была утоплена то никоким газиком не подлесть

 

 

Дверь такой тяжестью не оторвет.

Да нет не оторвёт, если край запаски слегка будет опираться на поверхность пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...