Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

OREON-15

Каякер ты прям монстр криминального мира ! :D ..одно автогеном срежут,другое медвежатник откроет,третье само отвалится.

Всё о чём здесь пишут не от воров профи, а от обычных нариков и пид..ов соседей по стоянке, которым проще найти другую машину для наживы нежили ломать твою небольшую секретку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mafia

Парни, сегодня пополнил стройные ряды тех, у кого сливали бензин с бака :( . Возник вопрос, кто как защищается от такой напасти. В спешке ищу по всему форуму, но ,как назло, когда надо ничего не находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Парни, сегодня пополнил стройные ряды тех, у кого сливали бензин с бака :( . Возник вопрос, кто как защищается от такой напасти. В спешке ищу по всему форуму, но ,как назло, когда надо ничего не находится.

Бензина в баке почти неоставляю, и вешаю табличку "бензин слит", помогает, ещё не разу не ковыряли, вот вам нестандартное решение. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia
Бензина в баке почти неоставляю, и вешаю табличку "бензин слит", помогает, ещё не разу не ковыряли, вот вам нестандартное решение. :D

Насос боюсь сгарит, на газу ведь тоже езжу. Поэтому литров 35 всегда держал. Открыли сцуки окуратно, но страшно что бы в бак не накидали ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Насос боюсь сгарит, на газу ведь тоже езжу. Поэтому литров 35 всегда держал. Открыли сцуки окуратно, но страшно что бы в бак не накидали ничего.

Возьми покарауль поймай безобразников, и сдери с них на бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeielf

Я пока что не сталкивался с этим,так как газель у меня первая и только недавно.Но у знакомого сперли зеркала с подогревом с электроприводом стоимость которых около 6000 рублей.Так что болты крепежа зеркал лучше сразу заменить на какие нибудь шестигранные так как там обычные болты под крестовую отвертку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Я пока что не сталкивался с этим,так как газель у меня первая и только недавно.Но у знакомого сперли зеркала с подогревом с электроприводом стоимость которых около 6000 рублей.Так что болты крепежа зеркал лучше сразу заменить на какие нибудь шестигранные так как там обычные болты под крестовую отвертку.

Рекомендую болты подкрутить получше, а затем сверлом и дрелью рассверлить кресты на болтах, отвёрткой после этого неповернёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15
Рекомендую болты подкрутить получше, а затем сверлом и дрелью рассверлить кресты на болтах, отвёрткой после этого неповернёшь.

Это уже не прокатывает. Обматывают тряпкой и отламывают ножку с зеркалом вместе. ...а с болтами сам будешь потом мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmax
Это уже не прокатывает. Обматывают тряпкой и отламывают ножку с зеркалом вместе. ...а с болтами сам будешь потом мучаться.

я проще зделал скотчем обмотал зеркала так сказать товарный вид им испортил,и теперь нарки потеряли к ним интерес. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

гараж рулит. бенз точно никто не сольёт , запаску не стащит и не долбанёт :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia
Возьми покарауль поймай безобразников, и сдери с них на бензин.

Неделя караула результатов не принесла. Но родилась пара мыслей. Излагаю: Первая простая, поставить двухзонный датчик объёма (у нас стоит 600-700р). Что я и сделал. Правда ставил не под торпедой, а в задней части кабины (в салоне разумеется :rolleyes: )практически над горловиной бака, и не горизонтально, а вертикально т.к. область излучения сигнала, вроде, овальная и распологается в горизонтальной плоскости. Из минусов: муторно настраивать, но даже после настройки ложные срабатывания имеют место быть. Да, забыл, вроде не все сигналки поддерживают МКВ-датчик, так что консультируйтесь :rolleyes: .

Вторая мысль НЕ РЕАЛИЗОВАНА ещё: купил в магазине охранных систем и видеонаблюдения такую мульку https://i031.radikal.ru/1011/8c/71357c1209be.jpg называется вроде магнитный извещатель (цена 25р), планирую прицепить к горловине бака и на концевик багажника у сигналки (благо-дело у грузовых газелей он свободен :rolleyes: ).Только пока не знаю как лучше сделать. В баке дырку сверлить не хочется, да и концевик надо как-то в горловине выставить так, что бы при закрытой крышке он был напротив ответки (магнита).

Изменено пользователем Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик
Неделя караула результатов не принесла. Но родилась пара мыслей. Излагаю: Первая простая, поставить двухзонный датчик объёма (у нас стоит 600-700р). Что я и сделал. Правда ставил не под торпедой, а в задней части кабины (в салоне разумеется :rolleyes: )практически над горловиной бака, и не горизонтально, а вертикально т.к. область излучения сигнала, вроде, овальная и распологается в горизонтальной плоскости. Из минусов: муторно настраивать, но даже после настройки ложные срабатывания имеют место быть. Да, забыл, вроде не все сигналки поддерживают МКВ-датчик, так что консультируйтесь :rolleyes: .

Вторая мысль НЕ РЕАЛИЗОВАНА ещё: купил в магазине охранных систем и видеонаблюдения такую мульку https://i031.radikal.ru/1011/8c/71357c1209be.jpg называется вроде магнитный извещатель (цена 25р), планирую прицепить к горловине бака и на концевик багажника у сигналки (благо-дело у грузовых газелей он свободен :rolleyes: ).Только пока не знаю как лучше сделать. В баке дырку сверлить не хочется, да и концевик надо как-то в горловине выставить так, что бы при закрытой крышке он был напротив ответки (магнита).

У меня в деревне летом машина около калитки стояла и почти полный бак был.На утро выхожу машину заводить а лампочка горит я аж ох-ел и точно смотрю пробку с ключом расковыряли.Подумал и сделал.купил концевик,протянул провод от концевика двери на сигналку и поставил лючёк бензобака благо цельнометалическая.Получилось ок, чё мудак раньше не ставил,живу в городе на восьмом переживал что откроют и убегут и иди закрывай чтоб на сигналку поставить но проверка показала что не успивают сильно открыть и он на место встаёт так что проблемм нет тьфу тьфу.А эти козлы через неделю полезли сливать сигналка завизжала я проснулся и бегом на улицу ни кого только канистры валяются.Сел в машину поехал искать но их не нашол но во чудо их машина пятёрка сзади дворов стоити ключи есчё в ней, шланг в ней,как я над ней глумился,и аккум себе за прошлый бензин как омпенсацию есчё взял.И получил я моральное успакоение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafia
... благо цельнометалическая..

Да, в этом плане цельнометаллическая лучше. А в грузо-пассажерке и грузовой бак снаружи торчит, так и соблазняет. Надо какую-то фальш панель мудрить, а в ней лючёк и концевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
У меня в деревне летом машина около калитки стояла и почти полный бак был.На утро выхожу машину заводить а лампочка горит я аж ох-ел и точно смотрю пробку с ключом расковыряли.Подумал и сделал.купил концевик,протянул провод от концевика двери на сигналку и поставил лючёк бензобака благо цельнометалическая.Получилось ок, чё мудак раньше не ставил,живу в городе на восьмом переживал что откроют и убегут и иди закрывай чтоб на сигналку поставить но проверка показала что не успивают сильно открыть и он на место встаёт так что проблемм нет тьфу тьфу.А эти козлы через неделю полезли сливать сигналка завизжала я проснулся и бегом на улицу ни кого только канистры валяются.Сел в машину поехал искать но их не нашол но во чудо их машина пятёрка сзади дворов стоити ключи есчё в ней, шланг в ней,как я над ней глумился,и аккум себе за прошлый бензин как омпенсацию есчё взял.И получил я моральное успакоение.

Вообщето за такие действия можно и под статью УК РФ попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
Да, в этом плане цельнометаллическая лучше. А в грузо-пассажерке и грузовой бак снаружи торчит, так и соблазняет. Надо какую-то фальш панель мудрить, а в ней лючёк и концевик.

у меня кореш горловину на глухо закрыл !!! так эти уроды ножом дырку сделали в баке пластиковый был бак !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Дорохово

Ну вот и я пополнил ряды тех у кого сливают бензин. Не смогли открыть кодовую крышку бака так взяли перерезали шланг в двух местах

на горловине и почти досуха высосали все. Обидно!!! Поменял шланг и через день снова так же порезали и слили. Теперь думаю на выходных ящик железный под бак сварить тем более сварка имееться попробую из 2-3 мм железа все это замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
...Сел в машину поехал искать но их не нашел но во чудо их машина пятёрка сзади дворов стоит, и ключи еще в ней, шланг в ней, как я над ней глумился, и аккум себе за прошлый бензин как компенсацию еще взял. И получил я моральное успокоение.

 

Мда... а может, это не их машина была, а угнанная ими из соседнего двора? Даже скорее всего, это была вовсе не их машина... иначе, зачем бы они к твоей машине пошли с канистрами, а шланг в "пятерке" оставили??? Тогда получается, что ты то получил успокоение, а хозяин, найдя свою "изглумлённую" тачку без аккумулятора, возможно, получил нервный шок...

Изменено пользователем German_virtoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фадик
Мда... а может, это не их машина была, а угнанная ими из соседнего двора? Даже скорее всего, это была вовсе не их машина... иначе, зачем бы они к твоей машине пошли с канистрами, а шланг в "пятерке" оставили??? Тогда получается, что ты то получил успокоение, а хозяин, найдя свою "изглумлённую" тачку без аккумулятора, возможно, получил нервный шок...

Нет,100пудов их была,без номеров да и уставшая машинка была.Это шпана такие покупает по деревням кататься .а шланг по тому в машине оказался что в руках у одного из них был а когда сигналка сработала он с ним и убёг в машину и есчё ани то в машину когда прибегли ключи вставили но не заводили,ждали когда я успокоюсь и уйду,так как там им сильно не выехать было,почти тупик а когда я поехал в их сторону то они скорее всего ламонулись из неё даже ключи в замке зажигания оставили и где то поныкались.Есчё ночь и туман стоял средненький так что видно не далеко было ну я пошарил фонарём по кустам по траве и плюну на поиски и так подарок от них стоит.Так что ошибки не было и быть не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Нет,100пудов их была,без номеров да и уставшая машинка была...

 

Ну, тогда все гут! справедливость восторжествовала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 2010
У меня на тачке 3 сигналки стояло:звуковая,иммобилайзер и гарант, а уехала за 10 минут как будто с ключами в зажигании ждала их.Надо будет - дернут любую с любой сигналкой.

 

Мужики не серчайте мож я вклуб не так вошел,там фотки не выложил машинки и.т.д. чето после кражи отдуплится не могу

Щас взял подержанную,вот строю заново,как готова будет покажу,обязалово

 

Сосед однако. Сочувствую:(((( Новая была, от дома сперли ночью?

 

Сегодня утром вышел из подъезда и...ОХ..Л!!!(очень сильно удивился...))) На моей Газельке напрочь отсутствовали...два борта. Задний и правый боковой. Они просто были жестоко спи..ены(внаглую украдены))). А левый ублюдки расшплинтовали,но,видно,их кто то шуганул и они не смогли снять левый борт. После посещения ментовки и написания заявы,пришлось ехать в Южный Порт за бортами. Купил недостающие борта за 6200 руксов. А потом,на сервисе,вместо штатных пальцев и шплинтов,поставил М10 болты,и заварил гайки. Нехай трудятся,передасты... Скорее всего,наркоманы... Катком бы ЛИЧНО давил бы,ублюдков...

 

Думаю чурки, что метал сдают, у них машины все убитые и кузова разваливаются. Нарки борта не утянут, не станут заморачиватся

 

У меня на охраняемой стоянке, обнесенной оградой, под фонарем из закрытого кунга украли новую запаску, перекусив замок на фургоне. Правда нашлись общие знакомые с хозяином стоянки и деньги вернули в тот же день. Теперь дали на стоянке место где я паркуюсь впортную к металлической ограде. Посмотрим что из этого выйдет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Да уж, чего только небывает. :unsure: но лучше бы такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Сегодня утром был огорчен отсутствием запаски.Перекусили сцуки трос(5мм).Машина стояла на освещенной, оживленной улице.Хочется пожелать этим козлам ,чтоб моя запаска им поперек глотки встала в полный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ

СЕГОДНЯ с утра вышел и охерел, какие-то п..ы оторвали зеркало вместе с площадкой, а второе зеркало только открутили и не успели спереть,

интересно куда они потом эти зеркала девают???

кстати зашел в магаз и офигел комплект зеркал 7500р, причем только в комплекте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
СЕГОДНЯ с утра вышел и охерел, какие-то п..ы оторвали зеркало вместе с площадкой, а второе зеркало только открутили и не успели спереть,

интересно куда они потом эти зеркала девают???

кстати зашел в магаз и офигел комплект зеркал 7500р, причем только в комплекте!!!

Дуй на южку, найдешь там по 3500. А зеркала эти подонки продают таким же газелистам (тем же узбекам и таджикам, работающим водителями). Кстати крадут их соотечественники (много раз замечено).

 

Сегодня утром был огорчен отсутствием запаски.Перекусили сцуки трос(5мм).Машина стояла на освещенной, оживленной улице.Хочется пожелать этим козлам ,чтоб моя запаска им поперек глотки встала в полный рост.

На практике (такой же горькой, когда то также ушла запаска) убедился, что трос, даже приличной толщины не вариант. Он быстро перекусывается. А вот приличная цепь надежнее, так как перекусить ее сложнее, звено сложно поставить ровно на кусачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459
. приличная цепь надежнее, так как перекусить ее сложнее, звено сложно поставить ровно на кусачки.

Это однозначно !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...