Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Злой

Сожрало колесо. Быстро и странно.

Рекомендуемые сообщения

barbos

Вчера выкинул 2 медведя, ........... вопрос - ехать ли регулировать сход или все же резина была левая, зная медведя, то такое вполне возможно

Вопросом на вопрос: что дешевле, новые покрышки или регулировка развал-схождения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazell-rostov

Вопросом на вопрос: что дешевле, новые покрышки или регулировка развал-схождения? :D

да понятно, что сход конечно сделать менее болезненно, просто интересно почему так получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barasa

barbos,

 

Вопросом на вопрос: что дешевле, новые покрышки или регулировка развал-схождения? :D

 

 Сегодня выкинул два балона медведя с переда, руль тянуло в право, колесо съело на глазах после зимы перейдя на летний асфальт, поставил

LINGLONG LMC6 185/75R16C китай

посмотрим как походят, кстати, руль перестало вести в сторону, держит изумительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

barbos,

 

 

 Сегодня выкинул два балона медведя с переда, руль тянуло в право, колесо съело на глазах после зимы перейдя на летний асфальт, поставил

LINGLONG LMC6 185/75R16C китай

посмотрим как походят, кстати, руль перестало вести в сторону, держит изумительно.

Вы еще на медведе ездите?Кошмар,а не резина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barasa

Alex030569, Прошел почти 80 тыс. Еще на заду походит думаю сезон) Поменял тока перед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Alex030569, Прошел почти 80 тыс. Еще на заду походит думаю сезон) Поменял тока перед

Я на Китай перехожу.До этого была Кама-Евро,то же фуфло какое то.На трех колесах лопнула вдоль обода.Давление 4 держу.Сегодня взял 4 колеса West Lake 195/75/16 на задок.

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой (СОБАК)

Привет форумчане. Проблема такая жрёт резину на заднем мосту. Главное не два колеса а одно наружнее и только справой стороны левая норм. И ещё как-то в одном месте накатывает и корд наружу лезет. Думал диск овал переставил местами наружнее на внуреннее не помогло. Заранее спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

В смысле не помогло? подшипники ступицы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой (СОБАК)

В смысле не помогло? подшипники ступицы как?

так значит задний скат может жрать из-за подшибников. А почему одно колесо? На замету был случай когда жрало все 2 ската 2000км резину на***уй оказалось мост кривой.Вот и такое бывает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

одно колесо жрет или все которые ставишь наружу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Привет форумчане. Проблема такая жрёт резину на заднем мосту. Главное не два колеса а одно наружнее и только справой стороны левая норм. И ещё как-то в одном месте накатывает и корд наружу лезет. Думал диск овал переставил местами наружнее на внуреннее не помогло. Заранее спс.

Мост смещён, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой (СОБАК)

одно колесо жрет или все которые ставишь наружу 

которые наружу

Мост смещён, что ли?

Да вроде нет. Жрёт 1 наружнее справа и корд наружу.И жрёт не по кругу а в одном месте на 1/3 колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

 

Да вроде нет. Жрёт 1 наружнее справа и корд наружу.И жрёт не по кругу а в одном месте на 1/3 колеса

 

 

 

Может ступица кривая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злой (СОБАК)

Может ступица кривая?

###знает буду думать всёравно двигу капиталю заодно и с резиной разберусь кстати нелейте всякие герметы в систему ваще жопа когда раскидали вот только домой зашёл по двиглу потом тему создам как я с двиглом воевал Как ваще ступитцу загнуть можно :huh: Хотя в жизни много непонятного бывает.

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОлегС

Вчера выкинул 2 медведя, стояли впереди, на правом колесе была наружняя часть лысая, внутреняя еще немного протектора, левое колесо отностительно ровно изношено, тянуло машину вправо, грешил на сход, поставил 2 вестлэйка вчера, побалансировал, теперь едешь руль отпускаешь - едет ровно, вопрос - ехать ли регулировать сход или все же резина была левая, зная медведя, то такое вполне возможно

у меня медведи передок пробег 29000, сожрало оба правое побольше, на сходе проверял всё ок,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

у меня медведи передок пробег 29000, сожрало оба правое побольше, на сходе проверял всё ок,

Бракованные ступицы. При проверке и регулировке схождения этого нельзя выявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

у меня медведи передок пробег 29000, сожрало оба правое побольше, на сходе проверял всё ок,

надо еще проверить развал. были две машины 07 года , там балки косячные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

надо еще проверить развал. были две машины 07 года , там балки косячные.

Они все косячные, вместе с ГАЗом, не встречал Газель чтобы резину на передке не жрало, в т.ч. и новую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

заедь проверь диагональ)))


ПО ПЕРЕДКУ углы стало хавать,поменял 2 наконечника,вся тема "кончилась" :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Они все косячные, вместе с ГАЗом, не встречал Газель чтобы резину на передке не жрало, в т.ч. и новую!

Это цена за простоту конструкции, Зилы, Камазы этим же страдают. Регулировок практически нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

передок хавает...нет никакой "панацеи" от этого зла-все смирились((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orc

Всем привет. У меня проблема с задними колесами, со всеми 4-я. За это лето их скушало, как-то не равномерно. НЕ по бокам и Не по всему кругу, а на части круга и по всей площади этой части. Если например встать сзади машины и смотреть на колесо то оно лысое, а если смотреть на это же колесо с верху или спереди то, оно нормальное, не лысое. И все 4-е задних колеса так. Из за чего такое? резина медведь, пробег у машины по спидометру 125000 я на ней проехал 30000.

Изменено пользователем orc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Всем привет. У меня проблема с задними колесами, со всеми 4-я. За это лето их скушало, как-то не равномерно. НЕ по бокам и Не по всему кругу, а на части круга и по всей площади этой части. Если например встать сзади машины и смотреть на колесо то оно лысое, а если смотреть на это же колесо с верху или спереди то, оно нормальное, не лысое. И все 4-е задних колеса так. Из за чего такое? резина медведь, пробег у машины по спидометру 125000 я на ней проехал 30000.

Медведя у всех так жрёт, как овальные вроде :angry: Ну это сзади, а я сегодня с передом колдовал. Жрало правую сторону внешнюю кромку, левое- внутреннюю. Схождение в норме. Вывесил перед, ослабил стремянки так передняя балка по 5 мм гуляет назад-вперёд. Правое сдвинул чуть назад. По правильному надо между передней и задней осью одинаковое расстояние выводить, а то сервис только сход линейкой меряет, типо нет других регулировок. Посмотрим , что получилось :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K.u.p.e.r.

тож сожрало многвенно.

буквально за 2 тысячи км.

 

и никак не пойму почему так сожрало? это уже второе колесо выкидываю на той же задней правой стороне.

 

появляется большая шишка, и она начинает быстро стираться до корда и до последнего, пока не сотрёт камеру.

 

давление держал, колесо отбалансировано было.

вот только ступичный не проверил.

6f8c816debd3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...