Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pzzzz

Техосмотр!!! ААААаааа!!!!

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный

Первичны деньги. Остальное тлен... :D

Короче я понял одно- В России один криминал и подлог и жить там нефиг. всё ясно! всем спасибо. Вы сами себя обманываете, а потом крутитесь как ужи на сковороде в попытках надолбать другого участника ДТП. Плохо это всё и гнило. В РБ такое никому и не приснится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


так ведь это криминал!!!! Как страховые могут её дать? Это ж подлог в чистом виде???? 
Серега, это повод потом отказать тебе в выплате страховки, ибо машина была не исправна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

лёша! так ведь это криминал!!!! Как страховые могут её дать? Это ж подлог в чистом виде???? 

Почему подлог, они её фиксируют в реальном СТО, типа ты там был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

СергейДизельный,  просто у нас очень много ЛЕВЫХ полюсов на руках у брокеров...если тебе дали в подарок, то возможно он из таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

 

 


прав категории д не имею вписал права товарища,

Т.е. если у меня нет прав категории Д на страхуемый автомобиль, то мне нужно обязательно вписывать кого-то с категорией Д и вести этого человека в страховую с его правами кат. Д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 это повод потом отказать тебе в выплате страховки, ибо машина была не исправна.

если есть на руках ТО и числится в базе, то какие могут быть отказы?

Т.е. если у меня нет прав категории Д на страхуемый автомобиль, то мне нужно обязательно вписывать кого-то с категорией Д и вести этого человека в страховую с его правами кат. Д?

НЕТ, делаешь БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ и всё

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus7171

 

НЕТ, делаешь БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ и всё

Без огр. в два раза дороже выйдет.

Изменено пользователем rus7171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


если есть на руках ТО
диагностическая карта, наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasatel-77

Без огр. в два раза дороже выйдет.

главное что выйдет...и спорить не буду, но коофициент помойму не 2, а 1,5

диагностическая карта, наверное?

это одно и то же

Изменено пользователем spasatel-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

 

 


Почему подлог, они её фиксируют в реальном СТО, типа ты там был))

Алексей! Мне чел со станции ТО и сказал, что полиса нет в какой то базе, а страховая послала-читай выше. И чо делать? Хотя ОСАГО было подаркон от магаза


 

 


СергейДизельный,  просто у нас очень много ЛЕВЫХ полюсов на руках у брокеров...если тебе дали в подарок, то возможно он из таких

Охренеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 Мне чел со станции ТО и сказал, что полиса нет в какой то базе, а страховая послала-читай выше. И чо делать? Хотя ОСАГО было подаркон от магаза

номер...номер давай.и я тебе проясню судьбу твоего полиса :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

диагностическая карта, наверное?

Дианостическая карта у меня есть. Честная, реальная. Душные диагносты в Троицке (новая Москва) А полис получается незаконно выписанный. Кино блин полное.  Кроче парни! Кто виноват и что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Кто виноват и что делать? 
в России над этим вопросом все еще думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 Кто виноват и что делать? 

Вбиваешь свои цифирки сюда http://polis.autoins.ru/ сошлось -хорошо, не сошлось значит ФАЛЬШИВЫЙ или украденный, потерянный и т.п.(куча вариантов)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Ща. Схожу в машинку

 

номер...номер давай.и я тебе проясню судьбу твоего полиса :huh:

ссс 0671703604 Гута страхование, москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

 Поставил на учёт в москве за 40 минкт!!! (Троицк если надо кому. всё супер. Цена 2000 рэ). 

Номера то московские  получил ? :D

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 

ссс 0671703604 Гута страхование, москва

совпало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Вбиваешь свои цифирки сюда http://polis.autoins.ru/ сошлось -хорошо, не сошлось значит ФАЛЬШИВЫЙ или украденный, потерянный и т.п.(куча вариантов)

Сошлось, но всё равно плучается, что до то они мне должны были его дать. 

засудить уродов?

Номера то московские  получил ? :D

Да 77й и сразу в РБ попёр подальше от этого садо-мазо города. Но ГАИ там на 5 с +. И МРЭО (мототрэр вродь) Просто ангелы по сравнению с Питером-там одни ублюддки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Да 77й 

точнее 777 ??? под маскаля косишь ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Номера то московские  получил ? :D

Я уже писал  в теме про поджопник. Бульбаши очень как-то недобро относятся  к этим номерам. ГАИ пока не тормозит. Но мигают вдвое меньше,например, если уступаешь для обгона, если едешь на тачке с бел.номерами почти постоянно. А тут редко. Не любят москалей. Вот и я "москалём стал" :lol: 

точнее 777 ??? под маскаля косишь ? :lol:

не 77. Номера новые. видать настроили комп. базу и стали сданные номера присваивать. но номера новые.

Да не успевал я в Альма матер (Питер) и воспользовался новыми правилами. Да и денег в обрез было. кроче теперь "москаль" :o  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олегач

Кто-нибудь в последнее время проходил техосмотр? Как они к ГБО относятся, если оно  в ПТС не вписано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Кто-нибудь в последнее время проходил техосмотр? Как они к ГБО относятся, если оно  в ПТС не вписано?

Я в последний раз просто промолчал ,что у меня газ стоит при уплате за техосмотр.   А еще у нас его не обязательно проходить если жизнь свою или дом застрахуешь .3 штуки ...,и техосмотр ,и страховка на лапу ,т.е все в страховке отметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Сегодня хотел правильно пройти тех.осмотр на соболе,пол дня потратил.Соболь в идеале.Мастер приемщик решил на мне бабло заработать.Перетряс полностью всю машину,проверил даже по датам выпуска огнетушитель и знак аварийки.Последней проверкой были фары,ему не понравился поток в пушке,сначала в правой фаре,левая была исправна.Предложил урод исправить за 300р.(не официально на карман)Я ему говорю,что дорого,это стоит 150-200р.Он меня выгоняет со станции.Еду в сервис к своим пацанам,мне проверяют обе фары на такой же пушке все регулируют за это отдаю всего 150р.Возвращаюсь на станцию тех.осмотра.Плачу за очередной осмотр вторично 100р.Этот урод опять кричит,что теперь у тебя Левая фара завышена.Я говорю как так она же была исправна.Мне по барабану,у меня пушка теперь левую завышает.Я устраиваю на станции полный скандал,но меня опять выгоняют.Ладно думаю,еду опять к своим пацанам в сервис,мне роняют поток в фарах полностью и возвращаюсь на ТО.Плачу опять 100р.Технарь предъявить уже ни чего не может,тем более я у него официально собираю все бумаги на потраченные деньги и все телефоны начальства и выше стоящих органов.И он вынужден наконец выдать техническую карту.

В понедельник буду его руководству писать жалобу на вымогательство,произвол,повторную жалобу хочу написать в прокуратуру на проверку сей организации.

Имею доки об не прохождении в тех осмотре за день дважды,и дважды имею доки из сервиса об устранении неисправности,вот и посмотрим.Чем это все закончиться...

Козлов-вымогателей нужно наказывать.Хотя по деньгам официально мне вышло дороже,чем если бы я дал на лапу технарю...

Просто обидно,за кучу времени,и нервов потраченных...

Так быть не должно..

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Сегодня хотел правильно пройти тех.осмотр на соболе,пол дня потратил.Соболь в идеале.Мастер приемщик решил на мне бабло заработать.Перетряс полностью всю машину,проверил даже по датам выпуска огнетушитель и знак аварийки.Последней проверкой были фары,ему не понравился поток в пушке,сначала в правой фаре,левая была исправна.Предложил урод исправить за 300р.(не официально на карман)Я ему говорю,что дорого,это стоит 150-200р.Он меня выгоняет со станции.Еду в сервис к своим пацанам,мне проверяют обе фары на такой же пушке все регулируют за это отдаю всего 150р.Возвращаюсь на станцию тех.осмотра.Плачу за очередной осмотр вторично 100р.Этот урод опять кричит,что теперь у тебя Левая фара завышена.Я говорю как так она же была исправна.Мне по барабану,у меня пушка теперь левую завышает.Я устраиваю на станции полный скандал,но меня опять выгоняют.Ладно думаю,еду опять к своим пацанам в сервис,мне роняют поток в фарах полностью и возвращаюсь на ТО.Плачу опять 100р.Технарь предъявить уже ни чего не может,тем более я у него официально собираю все бумаги на потраченные деньги и все телефоны начальства и выше стоящих органов.И он вынужден наконец выдать техническую карту.

В понедельник буду его руководству писать жалобу на вымогательство,произвол,повторную жалобу хочу написать в прокуратуру на проверку сей организации.

Имею доки об не прохождении в тех осмотре за день дважды,и дважды имею доки из сервиса об устранении неисправности,вот и посмотрим.Чем это все закончиться...

Козлов-вымогателей нужно наказывать.Хотя по деньгам официально мне вышло дороже,чем если бы я дал на лапу технарю...

Просто обидно,за кучу времени,и нервов потраченных...

Так быть не должно..

Сань, дави такого гада до последнего, вплоть до лишения лицензии на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Сегодня хотел правильно пройти тех.осмотр на соболе,пол дня потратил.Соболь в идеале.Мастер приемщик решил на мне бабло заработать.Перетряс полностью всю машину,проверил даже по датам выпуска огнетушитель и знак аварийки.Последней проверкой были фары,ему не понравился поток в пушке,сначала в правой фаре,левая была исправна.Предложил урод исправить за 300р.(не официально на карман)Я ему говорю,что дорого,это стоит 150-200р.Он меня выгоняет со станции.Еду в сервис к своим пацанам,мне проверяют обе фары на такой же пушке все регулируют за это отдаю всего 150р.Возвращаюсь на станцию тех.осмотра.Плачу за очередной осмотр вторично 100р.Этот урод опять кричит,что теперь у тебя Левая фара завышена.Я говорю как так она же была исправна.Мне по барабану,у меня пушка теперь левую завышает.Я устраиваю на станции полный скандал,но меня опять выгоняют.Ладно думаю,еду опять к своим пацанам в сервис,мне роняют поток в фарах полностью и возвращаюсь на ТО.Плачу опять 100р.Технарь предъявить уже ни чего не может,тем более я у него официально собираю все бумаги на потраченные деньги и все телефоны начальства и выше стоящих органов.И он вынужден наконец выдать техническую карту.

В понедельник буду его руководству писать жалобу на вымогательство,произвол,повторную жалобу хочу написать в прокуратуру на проверку сей организации.

Имею доки об не прохождении в тех осмотре за день дважды,и дважды имею доки из сервиса об устранении неисправности,вот и посмотрим.Чем это все закончиться...

Козлов-вымогателей нужно наказывать.Хотя по деньгам официально мне вышло дороже,чем если бы я дал на лапу технарю...

Просто обидно,за кучу времени,и нервов потраченных...

Так быть не должно..

виноват  не  технарь.  а  система.  везде  идет  откат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...