Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pzzzz

Техосмотр!!! ААААаааа!!!!

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Володь,мне директор ни чего плохого не сделал,на домной технарь издевался.В прямом смысле слова.Кого мне больше хочется наказать???После посещения ТО,жена час боялась со мной даже заговорить,видела мое лицо,и даже не решалась,умная женщина. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ded

 

 


Володь,мне директор ни чего плохого не сделал,на домной технарь издевался

Саня, а ты не думаешь, что они вечером левые деньги вместе делят?


Их сраховщики подсадили и очень крепко. ТО это золотая жила. Тем более, что ГАИ их сейчас не контролируют и нет среди них представителя ГАИ, как раньше. Левых стало на много меньше, которые за деньги проходили ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Саня, а ты не думаешь, что они вечером левые деньги вместе делят?

Да и не много делят.За два часа,что я там периодически появлялся,мотаясь туда сюда.Кроме меня больше ни кого там не видел,а вот по страховкам.Там целая очередь была.Там страховки выдают за башенные деньги,но выдают,по этому и очередь,у нас до сих пор очень сложно сделать страховку ОСАГО.За моего соболя полный пакет насчитали там же 7т.р.5500р.страховка,1500р.доп. по страховке жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Герман,а в чем моя клевета?Я опишу правду.вот и все.Герман.Я напишу как было.Они же обратного тоже не смогут доказать,что деньги с меня не просили.Тем более я же не собрался делать иск в суд,я напишу просто жалобы.А это юридически разные доки...

обьвиняешь их в коррупции, вымогательстве денег. Жалобы чем обосновываешь? твоими эмоциями, словами, а доказаьтельства где??? доказательства какие? Написать можешь, распишешь, а далее что. Теошники отпишутся что ты не согласен с российским законодательством, что у тебя богатое воображение, что ты не согласен с установленным порядком прохождения ТО, и что еще вдобавок словесно оскарблял сотрудника ихней уважаемой организации. И как будут в дальнейшем развиваться события, только придется гадать. Отписываться потом тебе придется, если ты хочешь этого то действуй, если тебе такой сценарий нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

обьвиняешь их в коррупции, вымогательстве денег. Жалобы чем обосновываешь? твоими эмоциями, словами, а доказаьтельства где??? доказательства какие? Написать можешь, распишешь, а далее что. Теошники отпишутся что ты не согласен с российским законодательством, что у тебя богатое воображение, что ты не согласен с установленным порядком прохождения ТО, и что еще вдобавок словесно оскарблял сотрудника ихней уважаемой организации. И как будут в дальнейшем развиваться события, только придется гадать. Отписываться потом тебе придется, если ты хочешь этого то действуй, если тебе такой сценарий нужен.

Герман,ты наивный...А ещё ты просто юридически не подкован.А ещё,очень мало общался с юриспруденцией,и ты просто боишься.Я всю жизнь работая в банке,такого нагляделся по юридическим делам.Что эта мелочь взрыва большого не сделает,а вот вони создаст много...Что я хочу и сделать.Ни одно юр лицо не заинтересовано продолжать дальнейший скандал если на это юр лицо падает подозрение... :D :lol: :D

Наш банк недавно заплатил официально несколько лямов клиентам,только за то,что бы не было скандалов,хотя бабло растеряли сами клиенты по своей вине...У них украли деньги,с их компов,через клинт-банк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Герман,ты наивный...А ещё ты просто юридически не подкован.А ещё,очень мало общался с юриспруденцией,и ты просто боишься.Я всю жизнь работая в банке,такого нагляделся по юридическим делам.Что эта мелочь взрыва большого не сделает,а вот вони создаст много...Что я хочу и сделать.Ни одно юр лицо не заинтересовано продолжать дальнейший скандал если на это юр лицо падает подозрение... :D :lol: :D

Наш банк недавно заплатил официально несколько лямов клиентам,только за то,что бы не было скандалов,хотя бабло растеряли сами клиенты по своей вине...У них украли деньги,с их компов,через клинт-банк...

Саня ДеД Вова тебе самый лучший вариант дал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

вот то что ты нагляделся в банке на те дела которые творились, это да верно, с этим я согласен, но ты сам не участвовал в делах, а просто про них наслышан. А участвовать и слышить это разные вещи. Про ваш банк я ничего неимею против, о том что я наивен могу поспорить. Если хочешь создать вони, это дело твое, но могу полагать что этой вони ты и сам наглотаешся. Могу тебе порекомендовать только одно, проконсультироваться у грамотного юриста, желательно не из вашего банка. Можешь у В. Травина спросить бесплатно, у других наверное за деньги, но у юристов специализирующих в области твоей проблемы. Полагаю консультирование даром не пройдет для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

german, Вопрос тебе,чем обычная жалоба в вышестоящие органы на не правильную работу организации,отличается от иска с суд.

Только одним,обычной проверкой данной конторы,что бы отреагировать на жалобу...Что я хочу и сделать,больше ничего.Отомстить за сегодняшний мой полностью испорченный день...

А вот такие как ты не пишут жалобы,этим уроды и пользуются и сосут у нас кровь.

Да кстати,на не правомерные действия офицера ГАИ (просил взятку) тоже пишут тупо жалобу на выше стоящее руководство,и не кто в обратку не выставляет этому человеку,что он написал на офицера клевету.Просто тупо этому офицеру устраиваю проверку и все...Это практика жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кОСТЯ74

все правильно... на соболе послал подальше страховщиков с их бумажным то за 1000р и поехал на пункт прохождения, там даже загонять не стал оплатил пошлину 700, подал документы и поступил вопрос: Вам с проверкой или нет? после проверки могут обнаружиться неисправности. Соболь исправен. тормоза не проверить(абс) но есть трещина на фаре(стекло) и трещина на лобовом.

 

не загоняя, без блата прошел то. но страховщики заставляли делать досаго на 1000-1500, послал снова и поехал в офис. отстоял очередь и сделал без досаго но аннулировали временную деревенскую регистрацию и осаго стало в 2 раза дороже 6,5 со скидкой 10%, вместо 3300 по деревенской временной типа прописка только по паспорту.

 

хоть и вышло то на то.заплатил больше но досаго не сделали, зато теперь спокоен что малоли чего не скажут а вот прописка такая, техосмотр такой и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Саня, надо не директору писать. Это все едино. Надо писать и прилагать копии с лицензированного сервиса в организацию, которая выдает им лицензии на право проведения ТО. Они выше стоящая  инстанция.

 В жалобе пишешь в шапке:

Начальнику лицензионного отдела Иванову И.И

Ниже пишешь тут же:

Копия: прокурору НиНо г. Обсыкайкину И.П.

Дальше излагешь суть проблемы.

Вот такая бумага сработает. По крайней мере проверка данной конторы обязательно будет. На соответсвиеЗа такие деяния могут отобрать лицензию на право проведения ТО. По крайней мере они оплатят доп. проверку станции ТО. А это не маленькие деньги. Проверят по той причине, что в шапке будет написано копия прокурору.

А отделу сертификации с прокурорскими бодаться тоже нет резона.

уважаемый дед, в ваших словах есть доля правильного, но извините меня ненадо советовать того чего ненадо. Вы внимательнее плиз посмотрите действия Александра, и что он делал во время процедуры ТО. Скажите мне что нарушила организация по ТО???, в то что выявила неисправное авто и порекомендовали исправить в сервисе, что Александр и сделал. Эта ихня теошников вина, и за это лишить лицензии???. Что ТС непроходит ТО они скажут и подтвердят, и подтвердится документально с сервиса добросовестно представленное Александром. Получается так что Александр сам на себе наср... и еще вдобавок по себе и размазывает. Непойму только одного кому это надо???. Сначала зафиксируйте нарушение, а потом предоставляйте в лецензионный отдел. А то сели играть в карты, а козырей нет, и чего хотите тогда выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

german, Вопрос тебе,чем обычная жалоба в вышестоящие органы на не правильную работу организации,отличается от иска с суд.

Только одним,обычной проверкой данной конторы,что бы отреагировать на жалобу...Что я хочу и сделать,больше ничего.Отомстить за сегодняшний мой полностью испорченный день...

А вот такие как ты не пишут жалобы,этим уроды и пользуются и сосут у нас кровь.

Да кстати,на не правомерные действия офицера ГАИ (просил взятку) тоже пишут тупо жалобу на выше стоящее руководство,и не кто в обратку не выставляет этому человеку,что он написал на офицера клевету.Просто тупо этому офицеру устраиваю проверку и все...Это практика жизни...

Александр, лично для меня что когда посылают в суд, я лично воспринимаю что меня посылают на три буквы. Лично я непонимаю что ты хочешь от своих действий??? устроить обычную проверку данной конторы? что тебе это даст? чем и как хочешь компенсировать полностью испорченный день? каким результатом который бы тебя устроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Александр, лично для меня что когда посылают в суд, я лично воспринимаю что меня посылают на три буквы. Лично я непонимаю что ты хочешь от своих действий??? устроить обычную проверку данной конторы? что тебе это даст? чем и как хочешь компенсировать полностью испорченный день? каким результатом который бы тебя устроил?

Мне достаточно,что бы конторе устроили очередную проверку,чем больше жалоб,тем люди становятся умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Сначала зафиксируйте нарушение, а потом предоставляйте в лецензионный отдел.
Ты не разу не слышал об подставных?Они быстрее появляются когда жалоб становиться больше.

А сам себе я не в чем не насрал,я выполнил все требования сотрудников ТО.А вот они эти сотрудники полезли в бочку,и все очень просто,денег на лапу не дал.Вот за,что хочу наказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Ты не разу не слышал об подставных?Они быстрее появляются когда жалоб становиться больше.

А сам себе я не в чем не насрал,я выполнил все требования сотрудников ТО.А вот они эти сотрудники полезли в бочку,и все очень просто,денег на лапу не дал.Вот за,что хочу наказать...

 

вот немного неправильно пошел, надо было еще после первого заворота с то в сервисе взять бумагу что у твоего соболя все в порядке со светом, после второго тоже - и вот тогда ты мог бы их по серьезному наказать, а так у тебя бумага что тебе дважды свет регулировали. Теперь ты можешь только сервис нагнуть из-за некачественно сделанной работы в первый раз (это если по бумагам смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

вот немного неправильно пошел, надо было еще после первого заворота с то в сервисе взять бумагу что у твоего соболя все в порядке со светом, после второго тоже - и вот тогда ты мог бы их по серьезному наказать, а так у тебя бумага что тебе дважды свет регулировали. Теперь ты можешь только сервис нагнуть из-за некачественно сделанной работы в первый раз (это если по бумагам смотреть)

Кстати думал об этом,но директор сервиса мой друг,думаю без проблем бумаги переделает задним числом...Если сильно понадобиться...Мне же на самом деле полностью проверяли у него все фары на его пушке,и спец выставил как положено.Да если дальше копать,весь сервис видел эту картину,и куча народу в нем говорили,что это все бесполезно,с тебя тупо сосут.Но работу они свою выполнили...Причем первый раз,как должно быть в норме,а второй тупо уронили свет больше нормы,что бы уже ни чем не поддеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Кстати думал об этом,но директор сервиса мой друг,думаю без проблем бумаги переделает задним числом...Если сильно понадобиться...Мне же на самом деле полностью проверяли у него все фары на его пушке,и спец выставил как положено.Да если дальше копать,весь сервис видел эту картину,и куча народу в нем говорили,что это все бесполезно,с тебя тупо сосут.Но работу они свою выполнили...Причем первый раз,как должно быть в норме,а второй тупо уронили свет больше нормы,что бы уже ни чем не поддеть...

вот что бы нагнуть ТОшников как раз и нужна бумага что при первом и втором обращении свет был в норме - тогда у тебя позиция непробиваемая будет. ну + еще копия лицензии с СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

 

 


.За моего соболя полный пакет насчитали там же 7т.р.5500р.страховка,1500р.доп. по страховке жизни...

Саня, что вы голову морочите. Есть страховая компания СОГАЗ. Ни каких проблем ни когда не было. Ни какой обязаловки по личному страхованию. Туда не пробовал обратиться. Попробуй. Просто рекомендую. Серьезная фирма. Может через и-нет застраховаться. По моему у них есть такая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

RAV,Toyota007, почему должны поверить липовой бумажке, выписанной задним числом? А не слову честных ТОшников,

 подтверждённой диагностической картой? :P

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


чем больше жалоб,тем люди становятся умнее.
И вежливей. :)  Чтобы жить в нормальной стране, нужно потрудиться немного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Мне достаточно,что бы конторе устроили очередную проверку,чем больше жалоб,тем люди становятся умнее.

в твоем случае будет ответ, и будет примерно звучать так: доводы приведенные вами в ходе проверки не нашли подтверждение, или наподобие что то в этом роде.

вот что бы нагнуть ТОшников как раз и нужна бумага что при первом и втором обращении свет был в норме - тогда у тебя позиция непробиваемая будет. ну + еще копия лицензии с СТО.

совершенно верно, но Александр почемуто не хочит этого понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Саня, что вы голову морочите. Есть страховая компания СОГАЗ. Ни каких проблем ни когда не было. Ни какой обязаловки по личному страхованию. Туда не пробовал обратиться. Попробуй. Просто рекомендую. Серьезная фирма. Может через и-нет застраховаться. По моему у них есть такая функция.

У нас СОГАЗ,уже больше года полисы вообще не выдает,даже по знакомству.У меня есть там куча знакомых,и все без толку.

 

 

в твоем случае будет ответ, и будет примерно звучать так: доводы приведенные вами в ходе проверки не нашли подтверждение, или наподобие что то в этом роде.

Да хоть так,чем больше жалоб,тем больше проверок и санкций.Это уже большой плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Кстати думал об этом,но директор сервиса мой друг,думаю без проблем бумаги переделает задним числом...Если сильно понадобиться...Мне же на самом деле полностью проверяли у него все фары на его пушке,и спец выставил как положено.Да если дальше копать,весь сервис видел эту картину,и куча народу в нем говорили,что это все бесполезно,с тебя тупо сосут.Но работу они свою выполнили...Причем первый раз,как должно быть в норме,а второй тупо уронили свет больше нормы,что бы уже ни чем не поддеть...

о доказательствах необходимо заботиться самому, за тебя никто делать не будет. Выходит по свету сотрудник тэошки был прав, раз предьявил притензии, а ты утверждаешь что ТС в технически исправном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

о доказательствах необходимо заботиться самому, за тебя никто делать не будет. Выходит по свету сотрудник тэошки был прав, раз предьявил притензии, а ты утверждаешь что ТС в технически исправном состоянии.

Герман,а ты чего так защищаешь теошника?Сам там же работаешь? :D

Давай доживем до понедельника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

У нас СОГАЗ,уже больше года полисы вообще не выдает,даже по знакомству.У меня есть там куча знакомых,и все без толку.Да хоть так,чем больше жалоб,тем больше проверок и санкций.Это уже большой плюс...

могу понять, если в жалобе указанные обстоятельства подтвердились в ходе проверки, то тогда будут санкции, а если нет то что тогда. Нарываешься на грамотного директора ТО, и он тогда может тебе такую козью морду сделать, сам будешь не рад что затеял эту канитель. Призываю тебя действовать грамотно, а не пороть горячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Герман,я просто напишу жалобу и доказывать я ни чего не должен,а они пускай сами разбираются.Прикреплю к ней бумаги.и все.А то они с этой пушкой световой каждого будут посылать и за каждый приезд брать с людей по 100р.плюс комиссия 40.А потом тупой ответ,у вас фары не отрегулированы.Ты думаешь он просто так мне в лоб сказал,регулировка фар стоит 300р.Могу отрегулировать.И получается он каждому так это предлагает..

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...