Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aleks29

Газ 560. Поделитесь опытом.

Рекомендуемые сообщения

Дизелист

Точно самоделка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimos tver

Печально. Я думаю либо вкладыши повернуло, либо что-то с поршнями. Может ещё чего может быть?

у меня насос гура клинил было стартером не провернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

а что за ошибка - 0 - которая не удаляется? вылезла сегодня на диагностике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЦТЕК

Не могу снять впускной коллектор.Открутил 8 гаек и болтов.Может там еще его что-то держит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

Может, не те гайки открутил? Гаек всего 4.


Там еще прикручен держатель топливных трубок, но думаю, ты бы увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

Фанарик зеркало посмотри внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЦТЕК

Снял впускной коллектор.На одном патрубке черный слой масла, а другие чистые.(Двигатель заглох на ходу,из выхлопной трубы повалил густой дым) Сгорел поршень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Снял впускной коллектор.На одном патрубке черный слой масла, а другие чистые.(Двигатель заглох на ходу,из выхлопной трубы повалил густой дым) Сгорел поршень?

осталось дело за малым , выкручивай свечи и замеряй компресию , ответ будет точным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрелый

КОЛОБОК  ПОСОВЕТУЙ  ПРОДАЮТ ДВВИЖКУ  ХОЧУ ВЗЯТЬ  НО ОН ПОД РЕМОНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

ХОЧУ ВЗЯТЬ  НО ОН ПОД РЕМОНТ

в чём заключается ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрелый

СПЕРА ПОЕВИЛСЯ СТУК ПОТОМ НАЧЕЛ ДЫМИТЬ А ПОТОМ ТРОИНЬ .ЭТО КАК ОБЕСНИЛ ПРОДОВЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрелый

НО ПОД ЗАПЧАСТИ Я ДУМАЮ ПОПЙДЕТ ЗА 10 Т.Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Зрелый,капс люк выключи

 

НО ПОД ЗАПЧАСТИ Я ДУМАЮ ПОПЙДЕТ ЗА 10 Т.Р

на з\ч за 10 сойдёт,а ремонтировать его очень дорого выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрелый

НО ПО ПРИЗНОКАМ ТРЕЩИНА МОНАБЛОКА ИЛИ ЗАДИР ПОРШНЯ ? А ТОЧТО ОН ДОРАГОЙ НЕ СОГЛАЕН , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрелый

УМЕНЯ ИХ 3 ОДИН 2000 Г. ВТОРОЙ 2004 Г. ТРЕТИЙ 06 Г. И . ТФУ.ТФУ   В ИДЕАЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

А ТОЧТО ОН ДОРАГОЙ НЕ СОГЛАЕН , 

тогда бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрелый

НУА ЧО СНИМ ПОПРИЗНОКАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

НУА ЧО СНИМ ПОПРИЗНОКАМ

труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрелый

ПОНЯЛ ТОКЛЬКО НА ЗАПЧАСТИ РАЗБЕРЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрелый

УВАЖАЕМЫЙ КОЛАБОК  ВАШ ВЕРДИКТ ОКАЗАЛСЯ НЕВЕРНЫМ ЭТОТ ТРУП КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ БУДЕТ ОЧЕТЬ ДОЛГО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

УВАЖАЕМЫЙ КОЛАБОК  ВАШ ВЕРДИКТ ОКАЗАЛСЯ НЕВЕРНЫМ ЭТОТ ТРУП КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ БУДЕТ ОЧЕТЬ ДОЛГО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ 

стучит,дымит- это мелочи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

УВАЖАЕМЫЙ КОЛАБОК  ВАШ ВЕРДИКТ ОКАЗАЛСЯ НЕВЕРНЫМ ЭТОТ ТРУП КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ БУДЕТ ОЧЕТЬ ДОЛГО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ 

 А что ты хотел?  радуйся   Гадание на кофейной гуще всегда рисковоно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SanMit

труп

эти моторы умирают, только если его целенаправленно убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

эти моторы умирают, только если его целенаправленно убивать.

труп - имелось ввиду,что если стучит,дымит,троит,то дешевле будет живой мотор взять,чем этот восстанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митяй 163

Всем доброго вечера. Помогите советом в чем искать причину неисправности. Дело в следующим, один раз заглохла работая на холостых, а зажигание включено оставалось.Заново завёл всё норм, два дня ездил без нариканий. Следующий раз тоже стоял молотил на холосты (разговаривали с другом) раз и заглохла. Подумал что преды возле АКБ кончились. А нет всё целое, даж при вкл зажигания рейка двигается на 2-3мм приблизительно. Плюнул на неё на галстуке до дома. На следующий день думаю надо ченить, с чего начинать ума не прилажу. Попробую завести. Опа работает как будто ничего не было, чё за фигня? Ладно покатаюсь посмотрю.Ну раз заглохла завёл поехал дальше. Все под капотные преды и релюшки почистил вроде работает, ну норм наверное. Сегодня в город поехал, туда всё норм. В первом месте прибывания простоял ну один час приблизительно. Завёлся поехал. Через 1км или 15 минут езды когда я собираюсь повернуть на лева с левого ряда, выжимаю сцепу а она как за арёт в 3500 оборотов пока глазами морга в непонятке что делать сама заглохла. И не хочет заводится. Ну ладно хоть заглохла, но я посередь дороги стаю. Правильно жопппа. Помогаю себе аварийкой и бегаю вокруг не зная что с ней делать и как запустить. После каких то манипуляций (типа рейку отвёрткой по...чить потрогать разъёмы на датчике рейки) кароче ожила. Я в право тут светофор будь он неладен тпруу корова сыы кума. Ёб....пипипипипи тваюж за ногу чё за фигня. Опять тыкал пыкал - завелась понеслась. Заехал на тихую улочку поменял датчик рейки( этому тысячи где то 6-8 от нови) на старый но рабочий я на нём ездил давича. Вроди завелась. Поехал но не далеко км 2 где то опять да ещё на перекрёстке с трамваем и пешими. Ну пруха же а. На стартере доковылял за пеший ход и встал прям за ним. Ну всё сдохла ни в какую не хочет заводится. Шланги откручивал топливо идёт, но иногда при вкл зажигания вроде не работал бензонасос,вроде бы так-как на дороге машины шумели не слышно мож было. Нуууууу всю её изтрогал не знаю куда ещё лезть и контролькой тыкал преды и реллюхи под капотом.ZERRO тебе мой милый. Думаю при замене датчика рейки её калибруют, может тож надо. Но не снимать же плиту нуё наф. Через масленную горловину балонником как положено на полный газ вкыл зажиг 15-20 сек и о чудо оно работает. Быстрей поехали милаааяя. Но опять не далеко километром 5 где то. Глохнет прямо как вы думаете где,  ну конечно же в луже, а про сапоги я думал ведь дома. Короче завелась проехал 100 метров опять сдохла опять завелась, но не сразу и всё, проехал километров 20, всё норм. В магазине пробыли часов 6-7. Вышли завёл прогрел поехал всё норм, до дома около 120 км норм добролся. Так вот, после этого мемуара  вопрос ЧЁ ЗА фигня СЛУЧИЛАСЬ С ЭТИМ ДВИЖКОМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...