Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Armo

Проблемы с давлением масла 406

Рекомендуемые сообщения

stupino-leha

вот такие! сказали ездий не парься!

 

подскажи что за механический? обычный датчик менял он показывает чуть выше но маргает все равно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

что за механический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХоСе
вот такие! сказали ездий не парься!

что за механический?

Манометр, вкручивается вместо старого датчика, даж не знаю где найти, продаваться в магазинах авто и инструмента должен или у тех же мастеров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupino-leha
Манометр, вкручивается вместо старого датчика, даж не знаю где найти, продаваться в магазинах авто и инструмента должен или у тех же мастеров ;)

спосибо! поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
спосибо! поищу.

 

 

Ищешь манометр

в магазинах зап

 

частей для тракторов.У меня такой.Берешь тормазной шланг и заказываешь токарю переходники.С блока на шланг и со шланга на мех.манометр.И все!!! :rolleyes: Вкручиваешь заместо своего датчика.

Изменено пользователем urec29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupino-leha
Ищешь манометр

в магазинах зап

 

частей для тракторов.У меня такой.Берешь тормазной шланг и заказываешь токарю переходники.С блока на шланг и со шланга на мех.манометр.И все!!! :rolleyes: Вкручиваешь заместо своего датчика.

а что специальные не продаются чтоб без заморочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93

Леха,если ГБЦ снимали-сразу смотри бугеля распредвалов...вкруговую по 2,5-2,8кг!!!!И что же это за мастера ху...вые,кто это меняет при переборке только одни вкладыши???или ты пообещал вернутся??? :P .Может я и не прав,но когда мне ремонтируют,то что я не в силах-я от авто ни на шаг,сейчас кому-то поверить-себя протянуть.

Смотри не попутаны ли местами бугеля.

Изменено пользователем RON93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
а что специальные не продаются чтоб без заморочек?

 

 

Я думаю нет.Пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Я думаю нет.Пока не видел.

Ну почему нет, Лех ты ж с области, в Москве я видел в "Руси" цена около 500 руб., есть и на ГАЗ и на ВАЗ и универсальные... наверняка и в других магазинах есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stupino-leha
Ну почему нет, Лех ты ж с области, в Москве я видел в "Руси" цена около 500 руб., есть и на ГАЗ и на ВАЗ и универсальные... наверняка и в других магазинах есть...

я еще не искал поэтому и спросил! меня парит вопрос двигло может заклинить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
я еще не искал поэтому и спросил! меня парит вопрос двигло может заклинить?

Ну без давления будешь ездить ясен пень заклинит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupino-leha
Леха,если ГБЦ снимали-сразу смотри бугеля распредвалов...вкруговую по 2,5-2,8кг!!!!И что же это за мастера ху...вые,кто это меняет при переборке только одни вкладыши???или ты пообещал вернутся??? :P .Может я и не прав,но когда мне ремонтируют,то что я не в силах-я от авто ни на шаг,сейчас кому-то поверить-себя протянуть.

Смотри не попутаны ли местами бугеля.

типа знакомые, доверился. когда забрал через 50км верхний гидронатежитель наеб, потом через 70км потом через 400км плюс оборвало цепь! все заменили пока работает но давления 000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелкий
типа знакомые, доверился. когда забрал через 50км верхний гидронатежитель наеб, потом через 70км потом через 400км плюс оборвало цепь! все заменили пока работает но давления 000000

Лёха, мой тебе совет, если не хочешь большего гемора, разбирай мотор и всё делай сам, две руки и голова есть, значит справишься. Про твоих спецов всё понятно. Без давления идёт очень сильный износ деталей с каждой секундой работы двигателя. Ставишь машину на прикол и дальше на своих двоих, если хочешь потом без проблем летать на своей ласточке Давление как правило отсутствует из-за неправильно подобранных вкладышей. По уму снимается коленвал и замеряется, но не штангенциркулем, а микрометром, выясняется, нужно ли точить или нет и узнаёшь, какие нужны вкладыши. Каждое твоё неправильное действие расценивается в твоих рублях. Удачи, если чего, пиши, сам сейчас собираю себе движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupino-leha

я сегодня ездил в газель центр,точнее к одному из их слесарей, он снял крышку масло заливную и датчик таи масло брызгает а в датчике льет, он тоже сказал ездий и не парься! во как ху..ня!!!! а двигло сам решил перебрать вот только место найду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
я сегодня ездил в газель центр,точнее к одному из их слесарей, он снял крышку масло заливную и датчик таи масло брызгает а в датчике льет, он тоже сказал ездий и не парься! во как ху..ня!!!! а двигло сам решил перебрать вот только место найду!

правильно решил перебирай сам, а если что-нибудь будет непонятно, с удовольствием подскажу (пиши в личку, могу номер телефона дать). А "супермотористов" этих не забудь наказать, это чисто их вина и то что под клапанной крышкой масло брызгает, это ничего не значит, давления у мотора нет, можешь даже не проверять механическим манометром. цензура, уроды, как у людей рука поднимается,за такую работу деньги брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелкий
правильно решил перебирай сам, а если что-нибудь будет непонятно, с удовольствием подскажу (пиши в личку, могу номер телефона дать). А "супермотористов" этих не забудь наказать, это чисто их вина и то что под клапанной крышкой масло брызгает, это ничего не значит, давления у мотора нет, можешь даже не проверять механическим манометром. цензура, уроды, как у людей рука поднимается,за такую работу деньги брать!!!

Просто, если не соображаешь, лезть-то зачем, пусть на личных машинах тренируются. А наказывать не надо, сами себя накажут. У всевышнего большой блокнот, на каждого хватит. :rolleyes: Про сервисменов 1000% правильно. Лёха удачи, не робей, спрашивай ответим. Это всего навсего железка+физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
Просто, если не соображаешь, лезть-то зачем, пусть на личных машинах тренируются. А наказывать не надо, сами себя накажут. У всевышнего большой блокнот, на каждого хватит. :rolleyes: Про сервисменов 1000% правильно. Лёха удачи, не робей, спрашивай ответим. Это всего навсего железка+физика.

я наверно неправильно выразился, человек купил запчасти, вероятно заплатил деньги за работу и теперь ему снова на бабки поподать, плюс сколько дней машина простояла и ещё простоит, а эти уроды сказали-" ездей так, всё нормально" и за это им надо пподарить свои бабки и ещё мороженое купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
а что специальные не продаются чтоб без заморочек?

 

продаются специальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
я наверно неправильно выразился, человек купил запчасти, вероятно заплатил деньги за работу и теперь ему снова на бабки поподать, плюс сколько дней машина простояла и ещё простоит, а эти уроды сказали-" ездей так, всё нормально" и за это им надо пподарить свои бабки и ещё мороженое купить?

 

да если косячек то их

а может парень приехал к ним

и слезно умолял сделать что нибуть

денег нет и т.д.

вот они и зделали что нибуть

не надо всегда наежать на сервисы

не разобравшись в ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupino-leha
да если косячек то их

а может парень приехал к ним

и слезно умолял сделать что нибуть

денег нет и т.д.

вот они и зделали что нибуть

не надо всегда наежать на сервисы

не разобравшись в ситуации

просил зделать хорошо!!!! за работу отдал 45.000 кровных рубликов и две недели ждал машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
просил зделать хорошо!!!! за работу отдал 45.000 кровных рубликов и две недели ждал машинку.

 

документы есть на зделаную работу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
да если косячек то их

а может парень приехал к ним

и слезно умолял сделать что нибуть

денег нет и т.д.

вот они и зделали что нибуть

не надо всегда наежать на сервисы

не разобравшись в ситуации

уважающий себя прфессионал не будет делать что нибудь и как нибудь, дабы не позорить своё имя, потому как потом таким как мы не докажешь, что это клиент просил зделать на оте...ись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
уважающий себя прфессионал не будет делать что нибудь и как нибудь, дабы не позорить своё имя, потому как потом таким как мы не докажешь, что это клиент просил зделать на оте...ись.

 

я то уже это понял на собственных ошибках

друг просил за другого и даже поручался за него

в итоге лучше сразу на х.. посылать таких друзей

 

просил зделать хорошо!!!! за работу отдал 45.000 кровных рубликов и две недели ждал машинку.

 

 

документы есть за выполненую работу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stupino-leha
документы есть на зделаную работу???

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
просил зделать хорошо!!!! за работу отдал 45.000 кровных рубликов и две недели ждал машинку.

я не понял, это такие бабки только за работу или с запчастями и что тебе поставили в мотор нового за эти деньги если даже вкладыши оставили старые. опиши поподробнее, может тебе новую голову ставили или блок цилиндров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
нет

 

да очень интерестно за что столько денег

было отдано

 

а если документов нет

есть несколько путей исправления

1 обратится к сервису( к владельцу) и просто попросить исправить

косячек.

2. если вделец отказывается обратится либо

к браткам либо в ментовку.

тут тоже много подводных камней

но запамни что все мы люди и все могут

пойти на тебе на встречу если ты конешно полностью прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...