Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

WEBASTO Termo top

Рекомендуемые сообщения

ласточка 165

ласточка 165, Кран печки закрыт.

 спасибо за совет.завтра проверю,хотя кран точно был открыт,но я снимал акком.,на ночь,а учитывая что блок отопитиля у нас очень глючный,все возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласточка 165

родная помпа вебастовская стоит как крыло от самолета,полазил по форумам,люди ставят помпу бош(0392020034),может кто ставил,отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Доброго времени суток,парни,подскажите может вебаста не запустится из за дохлого аккумулятора,сегодня в -27,пришол на стоянку,включаю вебасту а она не запускается,пошумит немного и вырубается,попробовал завести без подогрева а аккумулятор крутит ели ели,вот и думаю,толи из за севшего аккумулятора вебаста не запустилась,толи солярку в баке прихватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

толи из за севшего аккумулятора вебаста не запустилась,толи солярку в баке прихватило?

оба варианта имеют место быть

родная помпа вебастовская стоит как крыло от самолета,полазил по форумам,люди ставят помпу бош(0392020034),может кто ставил,отпишитесь

бошевская у меня с Бинаром стоИт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Доброго времени суток,парни,подскажите может вебаста не запустится из за дохлого аккумулятора,сегодня в -27,пришол на стоянку,включаю вебасту а она не запускается,пошумит немного и вырубается,попробовал завести без подогрева а аккумулятор крутит ели ели,вот и думаю,толи из за севшего аккумулятора вебаста не запустилась,толи солярку в баке прихватило?

баста очень чувствительна к падению напряжения,у меня и заряженный акком плохо крутит в такой мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelist-22

Может и солярку прихватило,хотя заправлял зимнюю,ну судя по цене в 35р,хотя у нас все может быть,аккумулятор с первого раза вроде нормально крутанул,но машина не завелась,а на второй раз уже только вякать начал,снял поставил на зарядку,зарядится буду пробовать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

родная помпа вебастовская стоит как крыло от самолета,полазил по форумам,люди ставят помпу бош(0392020034),может кто ставил,отпишитесь

эта помпа производительностью 750л/ч,а в нашей вебасте стойт помпа с какой производительностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima1988

чем отличаются режимы работы при включении  с пульта управления и кнопки центральной консоли торпеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

чем отличаются режимы работы при включении  с пульта управления и кнопки центральной консоли торпеды?

Кнопкой,которая на торпеде,ты включаешь догреватель,который работает только на заведенном движке. С пульта вкл. подогреватель не заводя двигатель(можно и на заведенном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima1988

т.е. при заведенном двигателе, факел на пульте и кнопка догревателя это одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

т.е. при заведенном двигателе, факел на пульте и кнопка догревателя это одно и тоже?

Разница в том когда запускаешь с пультика(факел) работает ещё электро насос(помпа) и температура нагрева меньше, при заведенном моторе эту работу выполняет помпа двигателя , ну и нагрев больше, для этого и поставили кнопку.

Изменено пользователем 323
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
burunduchok

включил webasto и сразу пошла пена из расширительного бачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сухов А.

А что залито в систему охлаждения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996

вебасто перестала запускаться с утра,после того как постоит ночь с пульта,жужит пару минут и вырубается,насос щёлкает но если завести двигатель и нажать кнопку на пульте то работает не выключаясь и если заглушить минут через пять двигатель то вебасто работает до конца,также днём тоже с пульта включается без проблем,вот думаю может аккумулятору с утра напряжения не хватает??хотя двигатель он крутит бодро или может быть в чём то другом причина??аккумулятору 4 года,заряжал недавно

Изменено пользователем slavva1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

вебасто перестала запускаться с утра,после того как постоит ночь с пульта,жужит пару минут и вырубается,насос щёлкает но если завести двигатель и нажать кнопку на пульте то работает не выключаясь и если заглушить минут через пять двигатель то вебасто работает до конца,также днём тоже с пульта включается без проблем,вот думаю может аккумулятору с утра напряжения не хватает??хотя двигатель он крутит бодро или может быть в чём то другом причина??аккумулятору 4 года,заряжал недавно

смотри доп помпу,она на холодную клинит,у меня точно так было ,вылечил заменой помпы на бошевскую,дешево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavva1996

смотри доп помпу,она на холодную клинит,у меня точно так было ,вылечил заменой помпы на бошевскую,дешево и сердито

кажется доп помпа тут ни при чём,на днях в очередной раз с утра на холодную попытался запустить вебасто нажав на кнопку факел и открыв капот обратил внимание.что провод к предохранителю,(второй снизу.он идёт на общую плюсовую сеть авто), немного оплавлен,взял за него рукой а он горячий и гайка затянута еле от руки,вообщем открутил предохранитель,почистил контакты.затянул и Вебасто стал работать с утра на холодную как и раньше не выключаясь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

кажется доп помпа тут ни при чём,на днях в очередной раз с утра на холодную попытался запустить вебасто нажав на кнопку факел и открыв капот обратил внимание.что провод к предохранителю,(второй снизу.он идёт на общую плюсовую сеть авто), немного оплавлен,взял за него рукой а он горячий и гайка затянута еле от руки,вообщем открутил предохранитель,почистил контакты.затянул и Вебасто стал работать с утра на холодную как и раньше не выключаясь

ну что же.рад за тебя,обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Вот у меня при заведённом двигателе тоже начала работать,а на заглушенном не в какую. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Вопрос , сейчас на машине установлена кабина от бизнеса с камня , с вебастой . Под капотом появился тройной кран отопителя , у меня раньше был только в салоне на один патрубок. Схема охлаждения по цифрой 5 кран. Сейчас куча трубок и не разберусь как ее вебасту подключить . если можно то со схемой. 

post-28530-0-81370100-1435119816_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

типа еще разок вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

вопрос актуален пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

F61621https://img-fotki.yandex.ru/get/4135/78218435.3/0_80703_dd4130ff_-1-L.jpg не оно?

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
attiknn

Нужна электрическая схема штатной газелевской вебасты. Хочу подключить её к сигналке. У кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zamir

Товарищи у кого стоит с завода вебасто, как она подключена в систему охлаждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Ты проблему нарисуй,будем решать,я с этой вебастой уже сабаку съел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...