Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Наша бытовая техника.

Рекомендуемые сообщения

Alex030569
1 час назад, соболевич сказал:

Вот кому интересно - перед Новым сделал себе подарок регистратор с вай-фай.DDPai название, пишет прилично, выглядит симпатично, собран без изьянов. Висит у меня похожий на легковой четыре года, работает. Этот купил от жадности , у приятеля увидел, слюна потекла. Да и цену халявную нашел 3500. Пока не ставил, жду переходник с АЛИ чтоб проводку не менять. На этом тайп питание.

SDC10701.JPG

SDC10702 - копия.JPG

Т.е. видосик можно смотреть через Ви фи?

Как ночная съёмка? Номера читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соболевич
1 минуту назад, Alex030569 сказал:

Т.е. видосик можно смотреть через Ви фи?

Как ночная съёмка? Номера читает?

Можно просмотреть через смартфон, можно скачать нужный ролик. Ночная не хуже чем усе подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, соболевич сказал:

Можно просмотреть через смартфон, можно скачать нужный ролик. Ночная не хуже чем усе подобное.

Дай ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
14 минут назад, Alex030569 сказал:

Дай ссыль?

Ссыль на что?, где купить?https://wishmaster.me/catalog/aksessuary/derzhateli_popsokety_stilusy/videoregistratory_/91474/ У них там несколько схожих моделей, мне этот понравился

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Доче в общагу холодильник нуже.вот блин проблема выбора! Выбираю из производителей Атлант,Позис,Бирюса,одно или двух компрессорный? Думаю с большой морозилкой лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jon61rus
15 минут назад, aleks2 сказал:

Доче в общагу холодильник нуже.вот блин проблема выбора! Выбираю из производителей Атлант,Позис,Бирюса,одно или двух компрессорный? Думаю с большой морозилкой лучше.

Присмотрись к TLC

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
9 часов назад, aleks2 сказал:

Доче в общагу холодильник нуже.вот блин проблема выбора! Выбираю из производителей Атлант,Позис,Бирюса,одно или двух компрессорный? Думаю с большой морозилкой лучше.

Я за Бирюсу, проверена временем.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Хайер посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

Атлант, лет 15.Разделён по ровну.Бирюса морозильная камера лет 5.Стоят, сопят потихоньку.Ручки не отваливаются,уплотнители мягкие.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Имею несколько Атлантов, ни один не сломался. Их существует много моделей, разной высоты и с разным соотношением холодильного и морозильных отсеков. Вполне бюджетная вещь, работает очень тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Атлант,да! Проверен временем.метал покрытие хорошее наверное самый качественный из отечественных.сейчас говорят появились российской сборки они хуже.позис с компрессорами атлант ,но сам корпус не очень.бирюса как понял с китайскими компрессорами но говорят хороший китай.по отзывам качество сборки храмает.хотя эти холодильники на которые можно надеяться.хотел взять Атлант большой,двух компрессорный 5лет 15тр ,загрузил морозильник студента и месяц два живёт.но вот всеже не слишком ли большой?новый литров 250 ,больше 20 тр.но зато должен выдержать время учебы и продатся.да ещё 6этаж,а лифт дверь 62см ,впритык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Ему холодильник ребенку надо в общежитие. Я у Бирюсы вынимал поддон из под морозилку а верхнюю решетку застилал целлофановых пакетом и получал временную увеличенную морозилку. Большой холодильник не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
22 часа назад, aleks2 сказал:

Доче в общагу холодильник нуже.вот блин проблема выбора! Выбираю из производителей Атлант,Позис,Бирюса,одно или двух компрессорный? Думаю с большой морозилкой лучше.

А потом что с ним делать?))

Бу надо искать,лучше в общаге тутже.У них в группах продают...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
23 минуты назад, вилли сказал:

А потом что с ним делать?))

Бу надо искать,лучше в общаге тутже.У них в группах продают...

Что-то не продают холодильники в общаге.главное ,чтоб работал ,а то вызывать мастера дорого выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Товарищ мой дочуру в институтскую общагу заселял.Условие, либо новый холодильник,либо БУ купленный здесь-же в общаге,со стороны нельзя.На вопрос "почему",ответ, живности опасаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
50 минут назад, Татарин сказал:

Товарищ мой дочуру в институтскую общагу заселял.Условие, либо новый холодильник,либо БУ купленный здесь-же в общаге,со стороны нельзя.На вопрос "почему",ответ, живности опасаются.

Живности у них хватает) что лет тараканов не видел.правда обрабатывают .советский нельзя,современный можно.из бу пока смотрю не старше 5 лет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб
1 час назад, aleks2 сказал:

Живности у них хватает

Я извиняюсь заранее и у самого дочка - но самый омерзительный, рвотный срач (какого не видел в вагончиках вахтовиков) я видел в женской общаге СПбГу как в общественных местах так и в"кельях" студенток. Я человек небрезгливый прям скажем но когда заглянул на кухню открывать тамошние холодосы натурально, побоялся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч
В 30.06.2023 в 00:39, aleks2 сказал:

ещё 6этаж,а лифт дверь 62см ,впритык.

Сильно большой не бери, отцу ж его таскать...

 

Моей хватало Атланта 268, с небольшой морозилкой.

Их одно время собирали на площадях бывшего Смоленского Завода Холодильников.

Вот эти и были лучше родных Атлантов,

их заправляли нормальным фреоном, а не пропаном-бутаном, как батькины экологи.  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Александр Борисыч вот наоборот на морозилку делаю упор.из дома мяса ,овощей ягод мороженных, пельмени)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
18 часов назад, aleks2 сказал:

@Александр Борисыч вот наоборот на морозилку делаю упор.из дома мяса ,овощей ягод мороженных, пельмени)

Вот вот и я думал предложить морозилку Бирюса размеры высота 80см. ширина 75см глубина50см. Стоит в предбаннике, на колесиках,лёгкая. И по цене приемлемая.

IMG_2023_07_02_19_07_00_9862508237619085135273.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
1 минуту назад, valemat сказал:

Вот вот и я думал предложить морозилку Бирюса размеры высота 80см. ширина 75см глубина50см. Стоит в предбаннике, на колесиках,лёгкая. И по цене приемлемая.

 

Малова-то будет. Подружайки придут,зараз всё сожрут.Знаю я этих студентов(студенток) иногородних.Жрут всё что не приколочено. А что приколочено,отрывают и жрут.

Мама моя охреневала.Как можно в одно лицо 4х литровую кастрюлю макаронов  с тушонкой сожрать?Хотела меня к врачу тащить:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
33 минуты назад, Татарин сказал:

Как можно в одно лицо 4х литровую кастрюлю макаронов  с тушонкой сожрать?:biggrin:

После косяка чуйской анаши, легко:ph34r:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
3 часа назад, valemat сказал:

Вот вот и я думал предложить морозилку Бирюса размеры высота 80см. ширина 75см глубина50см. Стоит в предбаннике, на колесиках,лёгкая. И по цене приемлемая.

IMG_2023_07_02_19_07_00_9862508237619085135273.jpg

Забыл добавить внутри два яруса и корзинка передвижная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Подарили на день рождения мне сушилку для фруктов и овощей, и автоклав. Едри иху мать. Теперь гадаю что мне делать? Сушить или варить? Или сушеное варить? А я ни того ни другого делать не хочу.:angry:. Может готовят на пенсию? Чтобы на диване не лежал,:mad:.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, valemat сказал:

Подарили на день рождения мне сушилку для фруктов и овощей, и автоклав. Едри иху мать. Теперь гадаю что мне делать? Сушить или варить? Или сушеное варить? А я ни того ни другого делать не хочу.:angry:. Может готовят на пенсию? Чтобы на диване не лежал,:mad:.

Сушилка вещь! У меня года три.Сушим все-ягоды,траву,абрикосы,грибы.Томаты вяленые это просто шедеврально!!! Все хочу мясо повялить,да времени нет.И пастилу ещё не пробовал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...