Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

ИванСПб

закрыли на неделю две полосы на Вантовом ,

пока ещё нетЪ

хотя знаков уже утром понаставили

 

Век бы этого Питера не видать

есть такое слово  - Родина :)

Зато у нас дороги ровные как я теперь узнал, и поломаться нистрашна - эвакуатор всегда утащщит за разумные деньги.

Алексей Ф.,

 

 

зашел на почту по пути \\\ На удивление

надо сказать, Почта России последнее время работает удовлетворительно - и пока относительно недорого. Зато ПЭК и ДЛ выносят моСк всё сильнее - такими темпами они вот-вот все сравняются по сервису

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

надо сказать, Почта России последнее время работает удовлетворительно - . Зато ПЭК и ДЛ выносят моСк всё сильнее - такими темпами они вот-вот все сравняются по сервису

Вам ли мне рассказывать, кто такой клиент?))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

ИванСПб, ну как же нет то!

Уже стоит внешнее кольцо к Вантовому в 21.00  от Витебского и Сортировка то же встала к Народной((

https://screenshots.firefox.com/CXSiT9B4CVmQwCt1/yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


Уже стоит внешнее кольцо к Вантовому

чёт там авария на аварии... А так да - кажд лето КАД ремонтируют. Чтоп таки мне такой подряд на десяток лет достался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

один из самых  хреновых  дней: жара, в кабине почти баня.
дают 1  склад. всего  2 паллета, радостный еду  и вот в 10ч  я уже там,  и тут началось... у вас разгрузка на 18.00, вот это думаю опа((
сплю, ем,спится плохо,жарковато даже когда машина на распах.

наступило 17.00  поехал,  запустили раньше,чему был рад, пока не началась вторая порция))
товар новый, по этому  принимают его по особенному
1)  на  срок годности(1чел)
2) замеряют упаковку(1чел)
3)  другая тетенька  взвешивает(1чел)
4)  несут зачем то в какой то там свой  кабинет и вносят хз куда. но жутко долго
и вот им не нравится  скор годности...звоню нашим, объясняю. в ответ что им было послано письмо  1 день назад , товар акционный  такая то их начальница в курсе...но  её  никто не знает и впервые слышат эту  фамилию!
тем временем  на часах 20.00, в 21  они заканчивают работать  все!!! садятся в автобус и адью, а ты как хочешь там уже((
опять звоню всем и вся...толку  примерно 0.1%  никто ничего толком не знает, а приемщики не понимают что делать дальше, отказаться не  могут, но и принять тоже
и тут встретил  товарища с кем работал  около 8лет назад.  чуть поговорили, рассказал ему  весь трэш, он чуть походил туда сюда и через 20мин  принял все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

один из самых  хреновых  дней: жара, в кабине почти баня.

дают 1  склад. всего  2 паллета, радостный еду  и вот в 10ч  я уже там,  и тут началось... у вас разгрузка на 18.00, вот это думаю опа((

сплю, ем,спится плохо,жарковато даже когда машина на распах.

 

наступило 17.00  поехал,  запустили раньше,чему был рад, пока не началась вторая порция))

товар новый, по этому  принимают его по особенному

1)  на  срок годности(1чел)

2) замеряют упаковку(1чел)

3)  другая тетенька  взвешивает(1чел)

4)  несут зачем то в какой то там свой  кабинет и вносят хз куда. но жутко долго

и вот им не нравится  скор годности...звоню нашим, объясняю. в ответ что им было послано письмо  1 день назад , товар акционный  такая то их начальница в курсе...но  её  никто не знает и впервые слышат эту  фамилию!

тем временем  на часах 20.00, в 21  они заканчивают работать  все!!! садятся в автобус и адью, а ты как хочешь там уже((

опять звоню всем и вся...толку  примерно 0.1%  никто ничего толком не знает, а приемщики не понимают что делать дальше, отказаться не  могут, но и принять тоже

и тут встретил  товарища с кем работал  около 8лет назад.  чуть поговорили, рассказал ему  весь трэш, он чуть походил туда сюда и через 20мин  принял все нормально.

Фууухххх прокатилО!))))

А я вчера носился, матерился.  целая проблема,найти нормальную фирму. Чтобы и медик был и СТО, чтобы предрейсовые осмотры проходить. Парни с группы посылали к механику, я приехал уже даже с договором к нему, а он Совдеп, ничего нету, сидит потерянный. Плюнул,поехал по старым местам,где раньше отказывали, в связи с боязнью Технарей, щас уже более сговорчивые.

 

Заключил 2 договора, прошёл медика, СТОшку, ручник плохо натянут был, поехал в мастерню, натянули и говорят 50р! Я в шоке! Говорю у меня ток сотки, держи)))

 

Ещё до подсветки номера доколупались, ну снял фонарик,там всё окислилось, купил очиститель, выстучал всю гадость, побрызгал, не горит, лампочек прикупил, поставил,не горит, везде по 3 раза побрызгал,всё равно 1 фонарик,как не горел,так и не горит. Взрывать целковую проводку,неохота(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ушел из дома в 6.30, вернулся в 18.30. Пробег 480 км . Чуть не издох от жары, хорошо всего две точки погрузки было в СПБ и в пробки не попал.. Одно окно открыто, второе приоткрыто и все равно +43 в кабине при +30 на улице в тени.

На трассе полегче - солнце сзади , окна приоткрыты - всего +35 в кабине))

 

Наверное попал первый раз на штраф с камеры - по запарке проехал по автобусной полосе почти до камеры на перекрестке , где заканчивается Кантемировская и начинается Блюхера - правая полоса перед перекрестком внезапно стала автобусной))

И так немного заработал, так ещё и это((

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

gDBtMbnBFn8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

30 сегодня после обеда на МКАДе было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Груз..

kzFc7yD5qm8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

С попутками в этот раз не повезло((

Груз понедельника

wtKHV7P1MuM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некст 1971

Груз..

kzFc7yD5qm8.jpg

Чето обратил внимание на черенок у лопаты.Улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Чето обратил внимание на черенок у лопаты.Улыбнуло

Швабра это для мойки авто и подметания пола - все никак не заработать на новый черенок . Мексиканцы проклятые сломали черенокпри погрузке чего уже и не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


. Мексиканцы проклятые сломали черенокпри погрузке чего уже и не помню..
да ладно .сломали.так и скажи СЛОМАЛ!об кого не скажу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

я думал хуже чем в  прошлый  раз в принципе  вариантов  разгрузки не бывает, как же я ошибался((((
в  23.00  выехал.  в  00  был на складе  . смотрю и вижу, все как "любит"  Замкадыш))   80  накладных , 9куб (1100кг  шоколадок  4  паллета+68 коробок) а ассортимент просто  не счесть.
смотрю  и думаю считать\не считать.  в  5.30  должен  по идеи быть на разгрузке .
1  ТН  смотрю  такс:  275  коробок,  98штук,  17  блоков... ну  понятно))  нафиг такие счеты,  можно до утра  считать
закинули ,поехал,  приехал.  выгружают. все шло не плохо до того момента как сказали, такс  4  паллета  мы брать  не будем,это не наше!
и началось,  диспетчер,логист,  замтранснач и  еще я в другой  области. бабки на тел закончились. толком ответа не получил  что с этим добром делать, плюнул  и привез им обратно.
на круг  455км,  с  23.00-14.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

я думал хуже чем в  прошлый  раз в принципе  вариантов  разгрузки не бывает, как же я ошибался((((

в  23.00  выехал.  в  00  был на складе  . смотрю и вижу, все как "любит"  Замкадыш))   80  накладных , 9куб (1100кг  шоколадок  4  паллета+68 коробок) а ассортимент просто  не счесть.

смотрю  и думаю считать\не считать.  в  5.30  должен  по идеи быть на разгрузке .

1  ТН  смотрю  такс:  275  коробок,  98штук,  17  блоков... ну  понятно))  нафиг такие счеты,  можно до утра  считать

закинули ,поехал,  приехал.  выгружают. все шло не плохо до того момента как сказали, такс  4  паллета  мы брать  не будем,это не наше!

и началось,  диспетчер,логист,  замтранснач и  еще я в другой  области. бабки на тел закончились. толком ответа не получил  что с этим добром делать, плюнул  и привез им обратно.

на круг  455км,  с  23.00-14.30

Чудненько, просто чудненько!))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Ни фига себе любит)))для меня 4накладные на одной точке уже катастрофа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Всё.отработал.неделя была плодотворная.даже назавтра отказался работать.надо и отдыхать,всех денег не заработаешь.посмотрел на машине до дачи ехать 2ч30мин.это 47 км от дома.поставил газельку отдыхать дома.))поехал на паравозике.40мин.и я уже у мангала на даче.))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

я думал хуже чем в  прошлый  раз в принципе  вариантов  разгрузки не бывает, как же я ошибался((((

в  23.00  выехал.  в  00  был на складе  . смотрю и вижу, все как "любит"  Замкадыш))   80  накладных , 9куб (1100кг  шоколадок  4  паллета+68 коробок) а ассортимент просто  не счесть.

смотрю  и думаю считать\не считать.  в  5.30  должен  по идеи быть на разгрузке .

1  ТН  смотрю  такс:  275  коробок,  98штук,  17  блоков... ну  понятно))  нафиг такие счеты,  можно до утра  считать

закинули ,поехал,  приехал.  выгружают. все шло не плохо до того момента как сказали, такс  4  паллета  мы брать  не будем,это не наше!

и началось,  диспетчер,логист,  замтранснач и  еще я в другой  области. бабки на тел закончились. толком ответа не получил  что с этим добром делать, плюнул  и привез им обратно.

на круг  455км,  с  23.00-14.30

я один раз посчитал 5000 мест...ассортимент наверно не меньше 1000...10 паллет.бытовая техника...от тв до наушников..все сошлось..зато накладных мало...5 или 6 точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Всё.отработал.неделя была плодотворная.даже назавтра отказался работать.надо и отдыхать,всех денег не заработаешь.посмотрел на машине до дачи ехать 2ч30мин.это 47 км от дома.поставил газельку отдыхать дома.))поехал на паравозике.40мин.и я уже у мангала на даче.))))

Как вы там живете, мне всегда 1,15 часа от квартиры до "дачи" , если дорогу не засыпало снегом или гравийка  не раскисла после недели осенних дождей..Это 90 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Да, долбаный масквабад!

Душа дармавоза неугомонная, заставила с Рязани приехать в белаглавую чтоб помочь людям доставить трубы в череп, а ведь мог бы уже дома быть), нет млин всё на добрые дела тянет)

Стаю жду пока местный народ по дачам разьедется.. ну тем кому билетов на электричку не хватило ы ы ы)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Вот , в четверг " песня " была. Звонок через авито, гофрокартон на комбинате забрать и на производство доставка. Говорю 1000 руб. (пробег 7 км в одну сторону), дорого говорят. Ну до свидания. Через пол часа звонок , типа согласны. Говорю, скан доверки на комбинат скинте и без проблем. Приехал, доверки нет. Говорят ,вы с оригиналом должны приехать, начинаю выяснять. Тётя ,которая мне звонила ,находится в Калиненграде, глав. бух. в Бийске, а директор в Москве, я в Моск обл. Через час решили всётаки проблему с доверкой. В итоге загрузили две упаковки по десять коробок (40/50)см. в две руки взять и отнести. Что ,я вообщем и сделал, так как не доехал до получателя 200 метров ( ремень генератора разлетелся). Донёс пешком ,деньги на карту ,они кинули. Да , спрашивал на какую фирму получать, назвали две, толи на одну или на другую.Вот оно,куча бестолковых посредников, куча гемороя(для всех), а цена вопроса (если знать точно объём), 187 рублей на Яндекс такси.( один плюс, ремни новые поставил).

Изменено пользователем игнат
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Вчера , от бывших постоянных ,цепи загрузил в Люблино ТЦ Москва(посылка из Китая), и в ночь в Выксу поехал( чтоб по жаре не фигачить 302 км). Думал быстро отделаюсь (700кг,одна накладная), но, очередь на выписку пропуска 2,5 часа ( Металургический завод), Вообщем, времени много на всё ушло,ещё пришлось ботинки и каску в аренду взять(115руб.). По дороге домой принял два звонка на доставку по городу двух " обоссанных диванов"( 4.5 км)-1200руб. Вся работа навалилась на вторую половину недели, понедельник,вторник тишина и я отметил ,что это постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспедитор

 

 


ещё пришлось ботинки и каску в аренду взять(115руб.)

хм.. а с нас только жилет и каску требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans

хм.. а с нас только жилет и каску требуют

А в пляжной - банной обуви не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...