Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

ИванСПб

до Питера до Витебского проспекта по М11?

1) от Москвы оскочить 450 руб до Солнечногорска. Ночью можна и закосить, в час пик точно потратишь больше - не нада рисковать

2) Вышн Волочёк 300 руб - можно и так проехать бизплатна - чисто вопрос комфорта

3) к Питеру подъезда НЕТЪ, так и не осилили. Готовься!!!

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Лёш, подскажи, срочно нужно. Сколько будет стоить платка на Газельку удл. с Москвы до Питера  до Витебского проспекта по М11?  и не лучше ли заменить на М10 по бесплатке?

Может кто знает ещё кроме Лёхи?

Первый этап очень дорогой - от МКАД до Солнечногорска аж 550 руб сняли за Газель со штатным тентом.Ночью вроде дешевле , но смысла нет большого ночью объезжать Химки , если пробки нет на М-10.

Потом после Твери имеет смысл в Поддубках уйти с М-10 на М-11, там всего 400-440 руб за Газель возьмут (3 и 2 класс) за 340 км, зато едешь по освещённой дороге 2+2  до Мясного Бора , без камер , ментов итд. Как на М-4 , только холмов нет и движение в разы меньше. От Мясного Бора пока только М-10, но там  осталось 30 км 1+1 , остальное 2+2 до КАД. Перед Питером после Ям - Ижоры можно потолкаться с утра и днем, как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На М-10 в Новгородской большой поток фур , дорога 1+1 с полосами обгона по 400-800 метров , ремонт под Валдаем , куча камер ..

Если по платной пойдешь после Твери, то заправься на обходе Твери (30 км ) , там АЗС на выбор.

На М-11 между Тверью и Мясным Бором нет полноценных АЗС , только несколько контейнерных, где может не быть топлива.

Кафе там то же нет.

Цены с транспондером автодора написал.

Перед Клином на въезде в Давыдково хорошая кафешка  справа по ходу на Питер - "За рули" или "За рулем" ))

В Мясном Бору после платки то же справа хорошее кафе, забыл название - видно с трассы двухэтажный дом и много фур у него и на трассе в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Первый этап очень дорогой - от МКАД до Солнечногорска аж 550 руб сняли за Газель со штатным тентом.Ночью вроде дешевле , но смысла нет большого ночью объезжать Химки , если пробки нет на М-10.

Потом после Твери имеет смысл в Поддубках уйти с М-10 на М-11, там всего 400-440 руб за Газель возьмут (3 и 2 класс) за 340 км, зато едешь по освещённой дороге 2+2  до Мясного Бора , без камер , ментов итд. Как на М-4 , только холмов нет и движение в разы меньше. От Мясного Бора пока только М-10, но там  осталось 30 км 1+1 , остальное 2+2 до КАД. Перед Питером после Ям - Ижоры можно потолкаться с утра и днем, как повезет.

Я правильно понял, что 2 участка платных, всего 1.000 руб.? И "по моему" маршруту техконтроль стоит ли и за что на Нексте могут нагреть?

Судя по карте, там платников с десяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


там платников с десяток

это для тех кто заезжает со второстепенных. пункты оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На данный момент два платных участка открыты - МКАД - Солнечногорск и Тверь - Мясной Бор . Второй участок длиной 340 км , это половина всей будущей М-11.

Нексты реже тормозят, чем старенькие Газели . Могут на посту в Бабино стоять технари и на подъезде к СПБ, в Шушарах, на том же Витебском на постах КАД итд.

Но в августе их поменьше стало..


Разводят стандартно - путевка, люфты, пописать в баночку , регистрация ГБО. Но серьезного взрослого дядьку на новом Нексте вряд ли станут разводить))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Опять пришла жара в СПБ (( Вчера +25С было, сегодня уже +30С , завтра +31 обещают..

Вчера с древними клиентами ездил в СПБ , 7 точек на юге города. В Питер вез 500 кг, обратно тонну с небольшим. Пробег 530 км с 5 утра до 18.30.

Одна погрузка с полной растентовкой на металлобазе  и на разгрузке то же каркас снимал. Ездил с экспедитором - лафа))

Только борт открываешь, он сам бегает по офисам и складам . Взял с них почти две минималки - конкуренты все на море))

Конкуренты им возят за 10 руб в СПБ 3-4 тонны железа((( Знаю клиента и конкурентов больше 10 лет - куда катится этот мир?

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Сегодня от постоянного клиента ездил , в 6.45 уехал со двора, в 18.30 приехал, 520 км , 500 кг привез с одного места+ 3 местах пару кг собрал)) Пробки на востоке Питера - Дорожники демоны сразу два моста соседних через Неву стали чинить, Вантовый и Володарский . В город не въехать с Мурманки ни по КАД , ни по Народной((

Завтра от другого клиента постоянного в три точки.

На понедельник уже есть заявка + вторая светит и звонил табуретка ещё знакомая, опять хотела отправить в понедельник "шкафы" электрически возить в долг за мега деньги.

То сидишь три дня подряд дома, то хоть разорвись .

Вот и возят конкуренты по 4 тонны на шестиметровых Газелях , ночуют даже в СПБ, за день не могут собрать все попутки))

За вчерашний день прислали деньги на расчетник по сканам. За сегодня во вторник день оплаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig
 

 

так работать я  б не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

так работать я  б не смог.

Привыкаешь. Смог бы. А у тебя какой график?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Алексей Ф., есть к тебе несколько вопросов по поводу метановой установки. Можно в ЛС черкнуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Усё.пятница,пьяница .неделя успешная..но так как не очень устал взял и на завтра работу ..вобщем всем удачных выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Усё.пятница,пьяница .неделя успешная..но так как не очень устал взял и на завтра работу ..вобщем всем удачных выходных.

 Ура! завтра на рыбалку! 

 А работы вааще нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Привыкаешь. Смог бы. А у тебя какой график?

с 8 до 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Алексей Ф., есть к тебе несколько вопросов по поводу метановой установки. Можно в ЛС черкнуть? 

Можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Решил сегодня пораньше поехать , пока прохладно с утра. Встал в 4.30 , собрался, добился метаном на 147 руб и в 5.45 выехал из города на СПБ.

Перед Питером решил навигацию включить, пробки посмотреть - нет инета в смартфоне, пакет закончился, а доп услуга "Все супер" не работает , так как раздаю  инет с другой симки..

Полтора часа искал инет)) Звонил оператору, подключал турбокнопки ..

Но на удивление сегодня не было пробок в СПБ с утра , быстро загрузился в трех местах (500 кг) на Чугунной и в Колпино.

Выехал на Мурманку в 14.00 , и вот там началась толкучка первые 10 км до Разметелево - дачники + купальщики .

То поедем, то встанем.

За бортом +32 !!

Добрался за три часа до дома, покушал, потом поехал на разгрузку - 515 км  с 5.30 до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

"Лето, ах лето, Я так хочу чтобы лето не кончалось!"

За эту неделю накупался всласть,

накатался всласть.

Москва-красавица, город пустой( мкАД не в счёт); Томилино, Воскресенск, ББК, Серпухов(Протвино, рядом с нашим коллайдером),

Тверь, Смоленск(пару раз).

Жаль, как был в Твери, похолодало; не пронырнул Волгу на гор пляже, ( до Тьмаки,там таки узенько), не было настроения поплавать :D.

За неделю 2ткм, вала 30тр(15,5 нал в карман,правильно зашугали жуликов с переводами на карту!).

 

Дома, в наших озёрах(земснарядах) вода +22- +24! Красота.

Алушта\Анапа пришла к нам! Велы пищат, хотят катать.

Сегодня дочка в ординатуру на стомат терапию на бюджет поступила.

Жить - Хорошо! :)  

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня поменьше пробег , почти 1600 км за три дня , но вала столько же)) Попуток не было ((

Вчера голова не соображала на жаре, загрузили в Колпино за 15 минут на последней точке, хотел почту , пейджер проверить, да лень стало .

Выехал из города и встал в пробке, проверил почту , а там два часа назад предложение на 200 кг было Колпино - Тихвин !

Жара, окно открыто, шумно в кабине , не слышал , как телефон пищал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а кто нибудь общается на телеграмканалах по перевозкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

У нас группа в городе,в телеграмме,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Жить - Хорошо! :)

 

А, хорошо жить ещё лучше!)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

впервые  сегодня возил  квартирный  переезд.  ну  что могу сказать, это какой  то невиданный  мазохизм, если кто любит.
мне возить  товары  по магазинам кажется  привычнее и слаженее.
хотя  денег  заработал  всеж. но отвез  дешевле  рынка,т.к  это знакомые родни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

впервые  сегодня возил  квартирный  переезд.  ну  что могу сказать, это какой  то невиданный  мазохизм, если кто любит.

мне возить  товары  по магазинам кажется  привычнее и слаженее.

хотя  денег  заработал  всеж. но отвез  дешевле  рынка,т.к  это знакомые родни. 

Ну да, ну да. Вчера взял 204 кг, 1 большой и второй в 1 ряд паллета. 5 часов на Тамерлане! Плюс возврат по сроку годности, 67%, вместо положенных 70%! Ставка 2500р, езда на круг 50-60км. Да, на ... мне такое счастье?! Я следом поехал, перевезл постоянному заказчику (раз 5 заказывает), диван разобранный, предварительно спустил на 1 этаж, сам носил и мне в авто подавал, потом телек с гаража и холодос, езды по району на 10км, 2р с помощью, за 1 час управились, в новом доме,грузовой лифт. 

 

Мазохизм, сидеть и не получать за это бабки!  С Московской ТК сотрудничаю, 1 час бесплатно,потом 500р. Независимо от ставки! Вот,это понимаю, 3 часа просидел, 1р сверху. Загрузили 100-200кг и попиликал.

 

На молочников поглядишь, они как ненормальные по 25-50 точек,  носятся, даже не узнают знакомых)))

Сегодня за 20 минут парни со 2 этажа, закинули 4 серванта, советская стенка, 1 тяжеленный был! Отвёз за 30км, выгрузили, заняло около часа, 5р.  Парням по 1р, мог бы и меньше,но надрывались. 3р в кармане.  Начинаю лечить зубы,счёт в 16р минимум уже выставили, какие там 500р или 1000р?!  На зубы за месяц так не заработаешь)))

Изменено пользователем Vovok
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


На зубы за месяц так не заработаешь)))
 

 Это точно...На зубы,что бы заработать,нужно наркоту возить. А пока лишь берем уменьшшшением их количества,нет зуба,нет проблем 

 Все больше начинает рекламка меня пугать

" Мы не удаляем зубы...Мы их лечиим!"

:(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...